предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#140623 - 30/08/2013 13:46:50 Звездный носорог - Ялта. Украина.  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
упустив феерию новой волны клубов в нерезиновой...
невыносимо страдая скукой и отсутствием братцев-стрипвокеров на чужбине...
растворившись в хмельной монотонности Крещатика и Подола...

разрываю этот порочный паноптикум поездкой в Ялту - грядет рождение нового "Носорога", где, под сенью родного вымпела, выставочным ассорти зажгут лучшие девушки сети.
Вдохновленный сказочной мысленной картинкой, прыгаю в седло и направляю коня в сторону славной эллинистической Тавриды.

В назначенный день и назначенный час мое бренное тело спускается в злачно-цокольно-развратный этаж (ибо, кроме стрипа, там и покерклуб)отеля Ялта-Интурист.
Легкий мандраж предвосхищения, сухость во рту ожидания и небрежность стрипвокера со стажем =)

Зал уже полон. Он рухнул на меня огромным эвклидовым пространством и правильным амфитеатром.
В этом пространстве должно быть гулко и темно. Но нет!
Взрывается звук.
Сверкающими аудиовспышками проникает в сознание. Матовыми басами накрывает подсознание.
Я начинаю покачиваться, приноравливаясь к такту, пока вприпрыжку таращусь на умопомрачительные ножки хостесс, что ведет меня к забронированному столику. Амфитеатр забит под завязку, вокруг древними греками и римлянами чуть моложе восседают разгоряченные господа и дамы.
Мой столик ближайший к сцене. Это оптимальное место, так как сцена не впритык. Даже не столик - миниложа, высокими бортиками отделенная от остального мира.

Виски. Кола. Блюдечко с мокрой салфеткой - эрзац пепельницы. Я прост, как три копейки.
Взгляд обшаривает сцену.

Сцена карнавально играет цветами. Сочными. Яркими. Переливчатыми. Девушки выходят из сверкающей звезды - символа клуба. И уходят.
В звезду. Точеными фигурками и манящими силуэтами.
Задорный блеск в глазах и тягуче-сексуальные изгибы. Риногёрлз. Я начинаю тонуть.
Опьяняющая компания давно знакомых и любимых девушек из Золотого Носорога и новые декорации для нашего флирта.
Мы пьем и кричим. Бегаем в приваты, хохочем и наперебой делимся впечатлениями. Приваты, как и во всей сети, по системе промоушнов, знакомой нам по ШГ ,ГГ, Бурлеску.
На пилоне чемпионки по поулдэнсу - хороши, чертовки.
Акробатический молодой человек и не менее акробатическая девушка.
Есть на что посмотреть - номеров не много, но я пришел на стриптиз. Впитывать эротику, а не физкультуру.
Лучшие девушки Звездных, Мятных, Цветочного и Золотого носорогов же. Прагматичность на первом месте - углядеть, выхватить самую королеву и в Киеве ходить в тот носорог, где есть она, чем накрывать амбразурки. Уже не матросскожелезняковский возраст.
Но самые веселые, очаровательные, и ослепительно-соблазнительные уже за моим столиком. Со мной.

За давностью и алкоголизацией сознания многое упустил, верно.
Но факт - мне понравилось. Что немаловажно, учитывая мою придирчивость и занудство.
Впереди были море, пляжи, катер, рыбка, дикие песнопения, бассейны, одиночество, спа-процедуры, горы, зной, гидроциклы, любовь.
и почти две недели каждодневного посещения Звездного носорога.


на заметку:
единственное, что мне не понравилось категорически - диваны.
не диваны, а набитые скамейки. узкие, как бороденка дона Кихота.
очень неудобные.
не располагают к долгому времяпрепровождению в клубе и наслаждению.
неплохо было бы поменять их на что-то более попокомфортное.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#140644 - 31/08/2013 09:33:46 Re: Звездный носорог - Ялта. Украина. [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
в последующих посещениях мною было замечено катастрофическое снижение количества гостей. Но мне, как гостю, на это наплевать.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#140653 - 01/09/2013 04:43:50 Re: Звездный носорог - Ялта. Украина. [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
это пять.
браво.

и настроение, и подача.
всё близко.

по-хорошему тепло и рядом.
было бы здорово оказаться неподалёку.

drinks

Синий; 01/09/2013 05:42:14.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#140663 - 01/09/2013 11:26:35 Re: Звездный носорог - Ялта. Украина. [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Пилять, был же в Ялте в начале августа... просидел единственный свободный вечер с коллегами в рестопанчеге на набережной с традиционным кальяносом. Потом пианые в каком ночнике жгли, название не помню. fool про стрипаки местные не в курсе были. diablo

#157376 - 15/09/2015 21:46:39 Re: Звездный носорог - Ялта. Украина. [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Обновлю инфу)

Вход 1000. Но если по пригласительному (иногда раздают на первом этаже), то бесплатно.
Вход для дам - 1500.

Состав - стрипок 6-10 обычно. Гоблинов нет.
Но и не звезды.
Ленивые!!!!!!!!

Гостей в среднем в районе 10 чел.

Приват - 4000 !!!
Но бывают промоушены. Тогда 2000 за два трека.
Как уже говорилось, то очень похожи на ГГ.

В меню есть увалы, заказ песни и эротический массаж.

Официантки работают быстро и четко. Местечко уютное, но особо ничем интересным не привлекло.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.050 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0054 queries. 6.7410