предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#144488 - 14/01/2014 18:02:33 Краснодар: Эгоист. КМБ или Сбыча мечт  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Когда я был еще молодой blush и зеленый bad, читая длинные опусы rtfm бывалых russian, я однажды подумал:
"Чтобы стать настоящим вокером tema надо побывать в Эгоисте". Всмысле в Краснодарском Эгоисте. Братва champ только-только задорно и бесшабашно совершила набег на оное заведение, о чем прилюдно с фотками отчиталась.

Эта мысль как гребанный волчок из Начало засела в мой мозг bomb и никак не хотела его покидать. Я перепробовал многие московские ladysman, питерские drinks и региональные cray клубы. Но мысль меня не покидала. Это было сродни обрезанию, если бы я был евреем, это было бы посвещением, если бы я учился в Гарварде. Увы я лишь был в армии, поэтому назовем это КМБ.

Была одна проблема. Я служил... ну т.е. работал, работал, жил, жил и мои жизненные пути шли как то мимо Краснодара. Попасть в заветный клуб было не по пути. Близился Хаттер. И тут кто-то из "старичков" заявил: а не поехать ли нам в Красный. Тема встрепенулась, потрепалась и затихла. Зато мысль, когда то засевшая в мозге bomb взорвалась. И я купил билеты, забронил Грац (было влом искать что-то толковое) и поехал. Точнее полетел.

В стране уже наступили холода, но в Красном было еще относительно тепло. Я конечно надеялся на большее тепло, но и это было неплохо. На подлете пилот с характерным мягким Краснодарским акцентом поприветствовал нас и сказал, что земля встречает нас солнышком. Увы пути мои лежали скорее в тьму и ночь, когда проявляется вся та "прелестная нечисть", что так нас влечет.

Куда идти в первый день я даже не думал. Конечно Эгоист. Приперся слишком рано - подвела инфа из тырнета. Пришлось сидеть в небольшом баре и втыкать дым, телик, вискарь и думать куда деть подарочную самогонку. Рядом сидели местные ребята. Девчонки (те кто уже облачился) весело смеялись. И мне понравилась одна темненькая. Но лезть в чужие компании не люблю.

И вот меня позвали - клуб заработал. Спросили вниз или вверх? Конечно вниз! Но сначала посижу вверху. И тема хорошо поперла. Выпито было много. Пара девчонок присмотрена. Когда я наконец собрался вниз. Оказалось там совершенно другие девчонки. За своим столиком застал кальянщика, с которым зазнакомился вверху. Там он и стал моим собутыльником. drinks Сначала пытался отнекиваться - типа девчонки боятся подойти, но все равно был мною напоен. Почему то тянуло обратно - наверх.

Там мне наконец снизошла удача. Точнее до пьяного в полжопы гостя снизошла Эгоистка. Которую спустя полчаса пребывания я попытался безуспешно выцепить. Сначала спецом я шифровался - было интересно как ко мне отнесутся (не зная что я стриптоковский). На мой взгляд ничего не изменилось, после того как Эгоистка посидела рядом. Только когда она сидела рядом - девчонки действительно обходили стороной. Но с ней было интересно. Ей наверное не настолько )))). Думаю я ей не понравился. Ночь была длинная, выпито было много. Девчонки составили прекрасную компанию. Я никогда так в одного не отрывался. А в течение вечера ко мне как то незаметно присоседилась та веселая девчонка из бара. И мы прекрасно закончили этот день вместе.

На второй день мне было плохо, но без эксцессов - алкоголь пил хороший. К вечеру отошел и возник вопрос: куда? Девчонки рассказывали про Барсук. ... Но почему то ноги унесли опять в Эгоист. А потом мы тусили по городу с той же девчонкой. Она привела в бар, где "жила" определенное время. Было забавно ловить на себе взгляды местных ребят. Но все закончилось хорошо smile.

Если рейтинговать клуб среди региональных - могу ответственно заявить: это лучший клуб из виденных мною. Если сравнивать с московскими и питерским Максимусом - размах конечно поменьше. Все таки Красный небольшой. Искренне было интересно, во что бы превратился клуб, находись он в Москве. Думаю что это был бы один из топовых клубов.

Цифр я не помню - был пиан, да и долго тупил с отчетом. Помню что вискарек был по дороже 9-ки (или сравнимо). И насколько помню - бюджет за пару дней составил в районе 60-100. Точнее увы уже не вспомнить.

PS Честно пару раз садился за отчет. Но то ли поездка еще не переварилась, то ли мозг о работе думал.

#144492 - 14/01/2014 19:17:18 Re: Краснодар: Эгоист. КМБ или Сбыча мечт [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Привет))) спасибо за отчет- надеюсь, твой-то не сочтут пиаром))) По поводу нашего знакомства - жаль, что у тебя сложилось такое впечатление, я прекрасно помню тот день, были некоторые вопросы, требующие немедленного решения и люди, требующие моего внимания, поэтому не получилось посидеть и пообщаться по дольше, пришлось выпивать за соседним столом. Видимо, мне не удалось скрыть своей озабоченности, а ты воспринял ее на свой счет. Зря))) Надеюсь, в следующий раз, если он случится, смогу развеять сомнения на сей счет)))
Всегда рады видеть)))

#144493 - 14/01/2014 20:16:34 Re: Краснодар: Эгоист. КМБ или Сбыча мечт [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Привет! Я вовсе не о том! ))) Это самокритика что ли, ну типа не дорос до тебя ))). Было очень интересно с тобой болтать. И ты очень интересную мысль сказала. Полезную.

PS Может в Москве филиал откроете? wink

#144494 - 14/01/2014 20:18:17 Re: Краснодар: Эгоист. КМБ или Сбыча мечт [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Кстати это первый и единственный клуб, где я спаивал за свой счет незнакомого мне мужика. Сам в шоке. :D

Rhaman; 14/01/2014 20:18:53.
#144496 - 14/01/2014 21:02:06 Re: Краснодар: Эгоист. КМБ или Сбыча мечт [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Автор: Rhaman
Привет! Я вовсе не о том! ))) Это самокритика что ли, ну типа не дорос до тебя ))). Было очень интересно с тобой болтать. И ты очень интересную мысль сказала. Полезную.

PS Может в Москве филиал откроете? wink

Мысль не помню))) мне самой интереснее послушать, узнать мнение, взгляды, предпочтения - что вообще нравится в стрипклубах, зачем человек приходит, что привлекает, а что раздражает. Стараюсь делать выводы и использовать в работе . В частности , твои слова о "сказке" , "конвейере" и др. Озвучивала потом на очередном собрании в назидательных целях. )))

А филиал в Москве - не, не потянем))) Да и вообще пора валить из этого бизнеса потихоньку )))

#144501 - 15/01/2014 04:58:20 Re: Краснодар: Эгоист. КМБ или Сбыча мечт [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Автор: egoistka
[Да и вообще пора валить из этого бизнеса потихоньку )))


каждый кто не имеет машину мечтает ее купить. каждый кто ее имеет мечтает ее продать... (с)

ну а вообще то с прошедшими праздниками!

Бяка; 15/01/2014 04:59:03.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.067 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0101 queries. 6.7536