предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#146521 - 02/04/2014 15:01:10 Ротшилд или первон#х  
Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 6
Юннат Отключен
guest
Юннат  Отключен
guest

Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 6
Коллеги, приветствую

С периодичностью моих отчетов сложилось все как-то не как планировалось. Всему виной отсутствие интересных поводов, достойных постов. Либо я не скажу ничего нового, либо я был слишком неадекватен, чтобы составить какое-либо мнение.

Сегодня же повод есть.

С пару недель назад мне одна знакомая девочка рассказала об открытии нового убер клуба, где будет крутая шоу-программа, многа девочек, вкусные кальяны и ваще все как надо. Я послушал, покивал, каким-то чудом запомнил название и благополучно забил.

Когда на пятницу все мои планы обломались, а жопа искала приключений я решил таки узнать, что это за новое место. Узнать хотя бы адрес оказалось проблематично, ведь тут даже гугл не особо в помощь. Словом, все что есть сейчас это вот этот недопиленный сайт - http://www.rothschild.sx/

Ну раз жопа ищет приключений, то верняк надо ехать в подобное место, решил я. Благодаря сайту и невозможности найти его в гугле, я ожидал увидеть что-то в духе квартирника, где половина бутылок на кухне уже закончилась, а половину девочек по пути от метро расхватали ушлые соседи.
Ну а заниженные ожидания, как известно - залог успешного вечера.

Если кратко о том, что нашпионил:
Клуб официально открывается вроде как с этой недели. Насколько я понял раньше по этому адресу был скандал. Сейчас открывают люди не новые в индустрии, но клубы-ассоциации мне не сказали.
Обещают большой размах, рекламу и серьезный подход к делу. В принципе я поверил.
Март просидели в подполье, налаживая производство. Коллектив большой и собранный с помощью сарафанного радио. Все девочки пришли из других клубов, знакомых встретил.

Если кратко по основным пунктикам:

Расположение:
Улица Марксистская, между м. Марксисткая и Пролетарская в переулок у дома с автосалонами. Я с первой попытки угадал с переулком, если свернуть куда нужно то вывеску видно.

Интерьер:
Мне понравилось. В принципе интерьер это единственное, что можно увидеть на сайте сейчас. Куча диванчиков, вид отовсюду ок.

Цены:
За вход деньгу не просили. Депозита не было (равно как и гостей). На бар среднерыночно-безскидочное. Ориентиром был чивас, кальвадос и буэ-52. На кальян выше - на фрукте 3к, что-то медузоподобное - 5к.
Улыбнуло, что за кальян сначала не дали расплатиться карточкой, а потом попросили докинуть 200 руб за то, что он был на молоке

Девочки:
Главный шок. Здесь была главная нестыковка с ожиданием "квартирника".
Гостей было не более 10, а вот девочек уже набрали на 30+ (хотелось написать про 40+ но вдруг преувеличу ;( ) в смену. Многие были чертовски симпатичны и тут не могу не высказать отдельный респект и удивление в части состава.
Однако сложилось впечатление, что не дана установка на модель поведения в клубе. Было откровенно мало гостей, но при этом замечал, что куча девочек просто сидит на диванчиках и даже не создает вид активной деятельности. В то же время какая-то часть по собственной инициативе танцует на барной стойке и прочими способами радуется жизни.

Приваты-лэпы:
Опять же политика клуба неясна. Какое-то время за чаем никто не ходил, а потом пошли периодические заходы на лэпы (как сказала шпион - владелец вышел из здания pardon) С учетом лэпов "приятным" сюрпризом для меня стало отсутствие размена. Под конец раздавал командировочные белорусские рубли.
По приватам политика так же осталась неясна, по крайней мере для части девочек. Удовольствие сие стоит 2к. С первой девочкой это была одна мелодия, а вторая мне открыла глаза на то, что должно их быть целых две. Правдой, вроде как, оказалось две мелодии
В части увалов - хз. Мне не предлагали, а я сам не спрашивал.

Шоу-программа
Удивлять гостей должен был живой скрипач в окружении девочек. Больше ничего не запомнилось

- - -

Итого посидел часика три с половиной. Впечатления остались положительные и готов даже рекомендовать к посещению. Есть ощущение, что через несколько месяцев это может стать действительно стоящим местом, а быть одним из первых все таки приятно.
Пока же клуб только запускается, но запускается с усердием. Есть плюсы и минусы, размер которых позволяет надеяться на победу

+
большое кол-во и качество девочек
а если переводить в пропорцию на 1 гостя, то по ходу это намба 1 сейчас в Москве

-
мелочи в духе "за кальян налом", трактовка длины привата, отсутствие размена

мне обозначенный плюсик понравился, и я намерен вернуться


Юннат; 02/04/2014 15:23:58.
#146524 - 02/04/2014 15:16:12 Re: Ротшилд или первон#х [Re: Юннат]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Риспект за накрытие амбразуры. Однако чой-то я ленивый и избалованный стал - без специального приглашения не пойду. blush ну и судя по описанию, пока там особо делать нечего. Хотя 30+ стрипок впечатляет...

#146534 - 02/04/2014 19:51:22 Re: Ротшилд или первон#х [Re: Юннат]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: Юннат

...сюрпризом для меня стало отсутствие размена. Под конец раздавал командировочные белорусские рубли.


этапять! Таможенный союз мы там или чо ваще grin
----------------------

Про 30+ верится с трудом, но площадь там и батальЁн представительниц "древнейшей танцевальной" вместит...
так что очень даже мэйби )

За отчёт филен данкэ good
но пока туда ну его, ибо по тексту выше подтверждаются ожидания о "Скандал - 2" cenzura

хотя заскочить и падрачыт заценить тридцатничег можно было б... giverose ladysman


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#146542 - 03/04/2014 10:27:54 Re: Ротшилд или первон#х [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Респект!

Интересно, последнее время заметны попытки создать элитный клуб: Скандал, Roxebury, Ротшильд. Не дают покоя денюшки 1%... Наверное единственным состоявшимся в этой области пока что является ГГ и то он скорее B+, чем А-.

Однако сходу видны тактические просчеты. Вход если и бесплатен - должен быть клубным. Карта Сетки за 30К в этом плане куда более правильный ход. Если же вход будет допустим 300-500$, то становится непонятно за что плата. И тут мы плавно подходим к стратегическим просчетам.

Все последние попытки напоминают попытки присобачить бампер и шильдик от Мерседеса на ВАЗ, а затем продать его по завышенной цене. Господа никак не могут понять что клуб А уровня - это ДРУГОЙ ПРОДУКТ, а не просто более качественная версия сегмента B. Правильнее даже говорить что элитный клуб должен быть вне классификации A,B,C, которая предназначена для массового сегмента. И клуб B уровня с доп. A предложением будет жить в разы лучше, чем клуб А уровня. Поэтому единственная живучая версия элитного клуба в данном случае - Luxury, с совершенно другим продуктом.

Тем не менее заинтересовал - надо будет посетить.

#146543 - 03/04/2014 10:45:45 Re: Ротшилд или первон#х [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: Rhaman
Господа никак не могут понять что клуб А уровня - это ДРУГОЙ ПРОДУКТ, а не просто более качественная версия сегмента B.


именно так.
и в этом плане альтернативы Сети не видно.
уже давно не видно.


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#146544 - 03/04/2014 10:57:22 Re: Ротшилд или первон#х [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
В плане позиционирования? Или ты Сеть уровнем А назвал? : ))

#146545 - 03/04/2014 10:58:44 Re: Ротшилд или первон#х [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>Тем не менее заинтересовал - надо будет посетить.

вывод с ног сшибающий smile

#146546 - 03/04/2014 11:00:19 Re: Ротшилд или первон#х [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: SmodiS
В плане позиционирования? Или ты Сеть уровнем А назвал? : ))


сеть не уровень "А".
как ни крути - фаст-фуд
но это попытка показать что-то "другое"


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#146553 - 03/04/2014 17:51:34 Re: Ротшилд или первон#х [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Синий
сеть не уровень "А".
как ни крути - фаст-фуд
но это попытка показать что-то "другое"

Ну, по правде говоря, "Angels" это тоже попытка показать что-то другое. И вполне успешная.

#146557 - 03/04/2014 22:32:43 Re: Ротшилд или первон#х [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: SmodiS
>>Тем не менее заинтересовал - надо будет посетить.
вывод с ног сшибающий smile


Ну я не "1%", так что пока они не одумались (или не закрылись) надо будет ознакомиться smile

#146558 - 03/04/2014 22:37:19 Re: Ротшилд или первон#х [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: Синий

сеть не уровень "А".
как ни крути - фаст-фуд
но это попытка показать что-то "другое"


Сетка хороша своим сегментированием - туда может даже C сходить (бюджет 1000 руб и ты смотришь фулл-стрип), и предложение для А есть - вип-ложа с отдельным входом, карты, возможно что-то еще, о чем я не знаю. Но в целом я бы клуб в категорию B отнес.

#146560 - 04/04/2014 04:25:28 Re: Ротшилд или первон#х [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Печалька.
Пара посетителей ну никак не прокормит стадо 30+.
Получается Скандал 2(

Если даже нет размена (ну уж хотя бы нарисованные баксы купили в киоске сувениров), то особо там никому ничего не нужно...


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.079 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.008 queries. 6.8088