предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#146601 - 05/04/2014 12:11:37 Синяя Весна. ДР Angels + Аврора.  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Так не бывает.
Лучшее шоу последнего времени превратить в прелюдию? Нет, это невозможно.

Angels.
Тонна людей. Шоу, заставляющее трезветь. Девочки, которые выкорчёвывают тебя. Охуительно.
Знакомые тёплые морды в своих хрестоматийных проявлениях:
- Лок (при всём моём теплейшем отношении к этому тевтонскому рыцарю) провёл классическую многоходовку: возвав народ сам не пришёл. Только скупые смс. На фоне убитейшего столика на две (!!!) персоны в глубине второго этажа, который Лок забронировал "на всех" выглядело полным тетрисом. Тетрис круче, чем чепрага grin
- Арти поскучал и незаметно свалил (видимо в Вэшечку)
- Бяка выдружился организмами с милой мадмуазель, пока все пялились на сцену ladysman
- Лансер (очень рад знакомству: чувствую: споёмся) излучал одухотворённое спокойствие drinks
- Декан забежал и убежал, пожав руку, когда на мне сидело юное создание, мня неприкрытой хрудью мне рубаху
- Стокман в лучших традициях курортного мачо не мог не выпендриться: привёл с собой чертовски обаятельную девочку на красивых каблуках и флюидил ея не переставая grin

Чт прошел вечером в Бешечке. Утренний пятничный подъём в шесть утра стал тяжеловат.
Две большие презентации в пятницу. Упился амароне и речото. Под вечер, не находя в себе сил, перемкнул парой водки и открыл соаве: белое, холодное, фруктовое и сочное должно было взбодрить.

Подъезжаю.
У клуба: как в анекдотах. Из соседних припаркованных машин аллеманских автоконцернов синхронно выходят мастодонты, диплодоки о стрептиза: Бяка и Арти.
С трудом находим возможность присесть: за центральный, блядь, депозитный, блядь, диванище, блядь. Стоимостью в 5000 в час crazy
Хвала конторе: «вежливая» девочка пересаживает всю братию на второй этаж, на бесплатный удобный диван.
Кальянщик, хоть и дорог, но цепок. В лучших традициях маразматичной скотины познакомился с ним в 48 раз.

Уютная девочка вмиг обаяла, заставила вспомнить как это "по-французски". Это было похоже на то, как костёр разжигают газовой горелкой. Быстро, проникновенно, мимолётно, очаровательно. никомунахуйненужно.

Шоу. Не дышал. Качество, размах и вовлечённость: как человек, который всю жизнь занимается алкоголем, не могу не знать, что такое «погружённость». В избытке. Если кто-то скажет, что в то же время было что-то еще более ярко-яркое, получит в подарок фотосессию от Декана grin

Но – тесно. Синий простор и атмосфера безнаказанности. Вот, что нужно всякий раз, когда градус позволяет подкипать.

Пенаты. Аврора. Биток.
Второй этаж. Мягко. Двумя кофе и соткой Абсолют куранта привожу себя в чувства. Прошу в кальян подольше мяты. Едва не охуеваю от стронгости. Взываю к Большому Андрэ, прошу посадки: взлётная свободна, центральный диван.

Тяжелейшая неделя, ебучий амароне, свинцовая тяжесть в каждом из движений: я был как тот Розенбом из мульта про Нильса с дикими гусями.

Состав волшебен: как будто прокрался в любимейший корпус женской общаги: знакомость/теплота/колючесть/непримиримость/похожесть/ароматность/предсказуемость и безнадёжность давно знакомых женщин.

Девушек нет. Всех забрали. Осталась гвардия. Женщины. Суровость вперемешку тревожностью, которой нет. То есть этого как бы в избытке, но синяя сучность нейтрализует и это.

Под куполом творились нескучные сцены: одна пара была бы шикарной даже для Энджелс: сок и мякоть. good

Фиона ограждала от меня от атак. Девочки у нее спрашивали, можно ли обратиться к этому хинкали-подобному телу, которое всё никак не угомониться, жрёт шестой синий коктЭйл и заказывает уже второй кальян (и третий за ночь), куда просит захуярить еще больше мяты, шоп прям одна мята, шоп жубы сводило, шоп прям фреш фрешем…

В лучших, уже позабытых традициях: достоевщина в разговорах, безапелляционность суждений, без экивоков о живом, о трудном, о том, что скрыто, о том, что вязко. Было ощущение, что мы вдвоём в батискафе, опустившись на дно Марианской, скребем днище, пытаясь докопаться до сути. Это особого рода извращение. В кипяток опускаешь то, что дорого.

Под утро, когда перевалило за шесть утра и состояние твоё бетоном завалено, но еще не утратило прямоходящность, случилась сценка, какие были нередки в своё время: девочка с ангельскими, сливочными глазами, сказав, «что напилась», и испросила оказать ей услугу, суть которой можно было бы передать как "нежное совокупление с элементами перфораторного проникновения". Жентельменисто ушёл от ответа, парировав тем, что давно, дескать, на тренерской работе. grin Женщин обманывать нельзя. Страдаю. grin

Ночь в Авроре всколыхнула. Заставила дрожать как пудинг. Расковыряла болячечки и кровопустила. Дала возможность зажмуриться и продышаться. Обнулиться.

PS
Скорость востановления, вот ключевой фактор. Зарылся в подушку уже почти в восемь. В одиннадцать ванна и традиционный субботний утренний сеанс сексотерапии. В полдень сто грамм Ардмора и закладка в холодильник двух бутылочек австралийского шардоне.
Всем бобра drinks


Синий; 05/04/2014 18:48:09.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#146611 - 06/04/2014 08:03:53 Йа+ [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Да, бля, ДР Ангелов удался. blush Правда я быстро слился и причин несколько:

1) концентрация гоблинов на квадратный метр побила все мыслимые и немыслимые рекорды megashok сказать, что я был в шоке - это ничего не сказать. ugosnah в итоге, я тупо нажрался со знакомыми телками у бара, сожрав тарелку фруктов и немного сыра. В итоге, "Остапа понесло". Все гоблины были жостко посланы нахуй. Честно и открыто. grin Я Б бесплатно такое бы не смог ипать. cool

2) сказать, что мы были в ахуе от прекрасного столика и двух стульев ХЗ где, что забронил Лок - это ничего не сказать. grin Сначала даж долго пытались дрючить милую хостесс, действительно ли это чудо на "8 персон" наше. megashok В итоге, посадили нас сначала в "Алегарх-ложу" за 5 косарей в час, причем не депозит ни разу. Но потом все-таки нам дали нормальный диван на втором. Правда, очень тесный и маленький, максимум на 3-4 не очень толстых людей.

3) убил тупой разводняк от кальянщика - пытался втюхать то, что в меню за 2500 за 4 косаря. На просьбу принести кальянос меню, стал мямлить, что меню сейчас пределывается. grin Был честно послан на хуй. В преддверии запрета на курение кальянов, походу в Ангелах кальянщики прихуели конкретно. aggressive

4) манерные размахивания пелотками на высоте 5 метров доставляли. champ

5) состав офисиянток, кстати, тоже очень слабый, тож был в шоке. Насколько хорошее впечатление было от состава в середине марта, настолько хуевое оно было вчера. pardon

6) в итоге, места на диване мало, гоблины атакуе, душновато на втором
этаже, я немного перебрал и в итоге мне немного поплохело и я вышел на улицу. После чего, посидев в машине, решил уехать. Сорри, парни, что по-английски, не попрощавшись. Но сил обратно идти уже не было.

В целом, ничо так было. grin

#146612 - 06/04/2014 08:51:29 Re: Йа+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
у меня было ощущение что Арти уже приехал в Энжелс изрядно выпимши. Был очень суров но справедлив.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#146615 - 06/04/2014 11:11:41 Re: Синяя Весна. ДР Angels + Аврора. [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Официально приношу свои извинения за получившееся динамо: причины моего непоявления лежат исключительно в объективной плоскости crazy .

Безумно жаль, что не смог увидеть новую шоу-программу.

#146627 - 07/04/2014 07:50:07 Re: Синяя Весна. ДР Angels + Аврора. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Да ты можешь и не ходить, но диванчег обещанный это конечно данке щен. Не забудем! Не простим!


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#146628 - 07/04/2014 07:55:04 Re: Синяя Весна. ДР Angels + Аврора. [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Гы, я Артича даже не видел, хотя ушел точно последним из всей компании ))

Кстати, мне кальян обошелся в 6т.р., так что с Арти еще по легкому обошлись ))


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#146629 - 07/04/2014 08:36:55 Re: Синяя Весна. ДР Angels + Аврора. [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: Stockman
Гы, я Артича даже не видел, хотя ушел точно последним из всей компании ))

Кстати, мне кальян обошелся в 6т.р., так что с Арти еще по легкому обошлись ))


ты просто казался самым обеспеченным grin


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#146630 - 07/04/2014 08:46:07 Re: Синяя Весна. ДР Angels + Аврора. [Re: Синий]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
странно, вроде, в костюме только ты был в этот раз)))))))


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#146631 - 07/04/2014 08:48:38 Re: Синяя Весна. ДР Angels + Аврора. [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: Stockman
странно, вроде, в костюме только ты был в этот раз)))))))


не одёжа красит человека, а человек одёжу grin

да и с таким шикарым своим самоваром могут заявиться только люди, для которых кэш - не главное grin


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#146632 - 07/04/2014 09:09:00 Re: Синяя Весна. ДР Angels + Аврора. [Re: Синий]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
с интересом наблюдал, за известной многим "Синей" стойкой на девушек, буквально обтекающей и укутывающей свои обаянием невинные жертвы ))
Почти занервничал ))))


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#146636 - 07/04/2014 14:08:03 Re: Синяя Весна. ДР Angels + Аврора. [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Stockman
Гы, я Артича даже не видел, хотя ушел точно последним из всей компании ))

Кстати, мне кальян обошелся в 6т.р., так что с Арти еще по легкому обошлись ))


Да я попробовал кальянос Синего - не впечатлило ваще, средненько. Потом Синий отобрал у меня кальянос, я понял это намек grin и я позвал кальянщика. А кальянщег сказал, что такой стоит 4 косаря, но объяснить почему такой ценнег не смог. Попросил притащить кальянное меню - кальянщег стал мне сначала втирать, что он сам мне расскажет все, потом, когда я настоял (а йа ж помню меню, там кальянос без вывертов 2500 стоил на грейпе), сказал, что меню щаз неправильное и переделывается. grin За такое он мог быть тока послан, так как я каг-та не люблю, когда меня за дурака держат.

Шестерка за кальян - это уже за гранью либо кальян должен быть мега-окуительным и на всю ночь. Но я так полагаю, что стоимость ты узнал в момент расчета. grin

#146637 - 07/04/2014 14:22:29 Re: Йа+ [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Не, Бякыч, йа приехал как стеклышко. Но раздражение стало копиться сразу.

1) сначала куйня с диваном - надеюсь, Локу, блять, икалось долго и муторно. diablo

2) потом я как-то не вкурил тему с 5 косарями в час за посидеть. Депозит был бы более логичен, как во всех нормальных клубах. Меня ваще всегда расстраивает пройопывание бабла просто так. grin

3) Встретил знакомок, пошел у бара немного посидеть с ними. Пока болтали, осмотрел близлежащий состав. Не считая знакомок, тока еще одна девачка была ипапельна (барменши кстати тож ничо, прекольные, налили мне полный стакан винища, злые женщины grin). Остальное - не смог бы. Ну никак. Но постоянно подваливали неформатные телки, чтобы потанцевать мне. Что тоже раздражало.

4) вернулся на второй этаж - раздражало, что мало места, тесно, ни хера не видно, кальянщег опять-таки, и душновато было. Пошел подышать на улицу. Не вернулся, ибо не зачем было.

Так бывает, что не прет. pardon Поэтому шобы не портить никому настроение, отчислился.

#146639 - 07/04/2014 15:06:50 Re: Йа+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: Arty
сначала куйня с диваном - надеюсь, Локу, блять, икалось долго и муторно.

Дедуль, мне всегда приятно ыкаеца, когда ты обо мне думаешь giverose . Вопрос тока насчёт дивана: чо не так-то было? Я ж сказал, что диван есть на втором этаже человек на пять. На моё имя. А если будут проблемы, кидайте мне инфу на пейджер. Ничего этого не было. Значит предъява не принимается. Так-то вот, милый мой Дедуля pardon .

#146640 - 07/04/2014 15:06:55 Re: Йа+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
я уж думал тебя Декан украл)


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#146642 - 07/04/2014 15:38:55 Re: Йа+ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Автор: Lokator
[ Вопрос тока насчёт дивана: чо не так-то было? .


если столик у стены на двух человек считать диваном на пять, то все так.

на имя "ИКС!блять" или "ЛОкатор" ничего иного забронено не было. Ты же сказал что диванчег на имя "ИКС"? Сказал же? Ну так отвечай за сказанное, епта!

Ajax; 07/04/2014 20:58:46.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#146643 - 07/04/2014 17:26:21 Re: Йа+ [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 109
Boor Отключен
StripSoldier
Boor  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 109
фига себе пропустил ДР Ангелс..был на предоткрытии в прошлом году..
в пятницу был в Пенте и Лофте..
причем в Лофт привезли из Пентхауса на белом мерседесе..
надо было в Ангелс заехать..
Скоро вроде ДР Авроры будет ..
его бы надо не пропустить..

в субботу заценил караоке в Бурлеске..
ничего так..и народу никого не было :))

#146644 - 07/04/2014 18:26:03 Re: Йа+ [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: Бяка
Автор: Lokator
[ Вопрос тока насчёт дивана: чо не так-то было? .


если столик у стены на двух человек считать диваном на пять, то все так.

на имя "ИКС!блять" или "ЛОкатор" ничего иного забронено не было.

Было, в том-то и дело. Поэтому я и сказал, что пишите-звоните. Или денег жалко было?

Ajax; 07/04/2014 20:57:35.
#146659 - 08/04/2014 09:48:41 Re: Йа+ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Лок, я не пойму, а что бы поменялось, если бы мы те позвонили? Нас бы посадили в алегаторскую ложу бесплатна? rofl При всем уважении, Лок, ты - не "Простой" (был (да и есть, канешн, просто ушел из большова стрипа) такой юзер замечательный, который редко увольнял менее 5-6 стрипок на ночь в Выпи и угощал пол-зала выпивкой), чтобы по тилипону решить вопрос с броней в заполненном зале). Либо расскажи пошагово шоб ты сделал. Я когда броню диван на кампанию пасанов уверен, что их посадят куда надо. А не подведут к самому уебищному месту в зале и предложат туда присесть. newrussian

#146669 - 08/04/2014 14:46:06 Re: Йа+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: Arty
Либо расскажи пошагово шоб ты сделал.

Потцаноф прислал ugosnah .

#146673 - 08/04/2014 16:13:29 Re: Йа+ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Песдобол йопта grin

#146676 - 08/04/2014 17:40:18 Re: Йа+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Тычо блатуеШ newrussian ?

#146683 - 09/04/2014 08:36:17 Re: Йа+ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
кстати насчет воздушного шоу. девочка конечно творит чудеса, но ни капли эротизма в ее выступлении не было - чисто спорт ну или даже скорее цирковое выступление.
бегала потом по залу с огромной стекляной вазой куда желающие кидали бабло.
девочка сама по себе не секси ни разу. в общем не понравилось мне. я ж не в цирк пришел.

Бяка; 09/04/2014 08:36:52.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#146691 - 09/04/2014 13:37:58 Re: Йа+ [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Мне немного эти шоу надоели, честно говоря. Очень много и их в Ангелах видел. Элементы одни и те же, только под разную музыку и в разных вариациях. Да - круто, но согласен с Бякой, вот нифига не секси.
В целом вообще не понял, чем день рождения в Ангелах от обычного дня то отличался

#146692 - 09/04/2014 13:49:14 Re: Йа+ [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
пафосом


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.059 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.009 queries. 6.9135