предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#147068 - 05/05/2014 20:39:37 Penthouse впервые  
Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 24
КассовыйАппарат Отключен
StripNovice
КассовыйАппарат  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 24
Итак, всем привет!
Сразу хочу сказать спасибо форуму, сообществу и гуру ,ах да, стрипуолкерам.

Недели три назад, на мальчишник друга решили мы сорваться в Воронеж из Москвы, программа стандартная: стейкхаус, стриптиз, банька = угар. В стриптиз мы пошли в Зажигалку, позже, почитав форум, я понял что данное заведение является лайтовым. Мероприятие прошло хорошо, лэпы, приваты, уставший друг, который сидит перед сценой, и зевает во весь рот прям аккурат между раздвинутых в танце, и как бы для него, ног стрипки (её аж жалко стало, как-то это не правильно). Потом он просто уснул звездой в кресле по центру зала, но его все культурно обходили. В баньку выцепить никого не удалось, на следующий день помятые но довольные добрались до Москвы.

Так вот, а собственно написать я решил по поводу другого похода в стрип-клуб. Так как я решил, что теперь я буду периодически наведываться в данные заведения, решил я в прошедшую пятницу реализовать эту возможность.
Итак, новичок, побывавший недавно в лайт стриптиз-клубе, после изучения форума отобрал небольшой список мест для первого «серьезного» похода с разведкой. Вечером, после встреч с друзьями пока меня везли по центру, методом генератора случайных чисел (т.е. мозг) выбор пал на Пентхаус.

Примерно в 23:30 я оказываюсь на месте, охрана – супер как на входе, так и с постоянным подходом к банкомату, всё с шутками да прибаутками. Хостес – ничего конкретного сказать не могу, значит то же идёт в плюс.

Теперь внутри, к моему удивлению, народу было, ну столов так 5, в общем пустой клуб и орда голых стрипок. Сел я недалеко от входа на кресло (которое за диваном), заказал выпить, разменял деньги и тут понеслась. Девушки пошли как на водопой, 1-2мин. перерыва и следующая подходит, два раза моргнул, размена нет, решил убежать в приват (остальные размены улетали с такой же скоростью).

В приваты три раза ходил, честно говоря ничего интересного не обнаружилось, видимо малое количество гостей, относительно ожидания, уронил настрой стрипок ниже плинтуса. Как-то всё механически и отстраненно/неинтересно было.

Благо третий приват был неплох (или шпагат меня так пронял) но решили мы с девушкой посидеть да выпить, при этом процессия из стрипок не прекращалась. Печаль была ещё и в том, что либо кресла там с длинными ручками, на которых я сидел неудобны для лэпа, либо реально общий настрой никакой, но из (навскидку) 15 лэпов, 2-3 были на него похожи.

Общаясь с приглянувшейся мне стрипкой, мы пришли к общему мнению, что неплохо бы в увал сбегать, но темп покидания денег из моего кошелька даже её впечатлил и она правильно выразила мысль, что такими темпами я всё что есть раздам, и пора уже ретироваться в менее людное пространство.
Ушли в увал, ну а дальше всё по плану.

Итог 30-35к.: вход, 4 ром-колы, 2 пачки сигарет, 3 привата, 1,5 увала, остальное чай за полтора-два часа.

В целом я доволен, всё таки атмосфера в стрип-клубах просто несравненно приятная. Ну и поскольку в мои 25 во мне подросток ещё молод и свеж, то он просто в улёте от таких мероприятий. Теперь выбираю следующий струптиз-клуб.

Да, слов много получилось, если что – извиняйте.

#147069 - 05/05/2014 22:29:42 Re: Penthouse впервые [Re: КассовыйАппарат]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Выучите простую фразу: НЕТ, СПАСИБО.

Это не так грубо, как пошла нафиг отсюда, но смысл для них похож.
Просто часто стрипки слишком наглеют и подваливают нереально часто.
Даже те, которые у шеста не были.
Либо когда людей мало, то пускают стрипок по одному короткому треку.
Такой частый подход реально раздражает. Особенно когда подходящие стрипки мягко говоря - не очень.
Ну и за что им? Просто посылайте.
Посланные не подойдут больше.
А хорошеньких можно и прикормить.

Кстати, замечу, что нарисовалась тенденция, что стрипки стали подходить менее активно в последние полгода.

Даже в КМ19 стало спокойней)))
Сходите, поохотьтесь;)

А в Зажигалке есть пункт Увал из клуба вапчет;)
Остается только по программе договориться))))

#147070 - 06/05/2014 05:51:06 Re: Penthouse впервые [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
мне пент из клубов сетки 911 показался самым скучным. сам плююсь на кресла в сетке клубов - наверно сидел где и вы, стрипок жалко- ляжки все об эти деревянные ручки отобьют! в последнее время беру диванчик- хрен с этой парой штук, зато не буду морщиться, глядя на попытки девочек втиснуться между деревяшек и при этом синяков не заполучить. правда я еще в лофте не был, но по отзывам - там динамичнее пента. сам сейчас разрываюсь между авророй и ангелс- и там и там мне нравится.

zaq; 06/05/2014 05:58:03.
#147075 - 06/05/2014 07:53:18 Re: Penthouse впервые [Re: КассовыйАппарат]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Риспект Аффтору за отчод, как в детство окунулся. grin

Из клупов сетки рекомендовал бы сходить в Ангелов и Лофт. Там по слухам grin состав получше, но я что-то не проникся, хотя бывало и ничотак. Хотя в 25 у меня даж на деревья "стоял" - щаз та куда разборчивее стал. blush

Если хочецца все-таки посмотреть на красивых стрипок, то рекомендовал бы к Целочкам заглянуть (Virgins). За драйвом и отжыгом можно в Бурлеск. Правда там офыцыальна лайтег. cray

По финансам могу лишь порекомендовать не кормить троллей. rofl и другую всяку живность. wink Ну и вообще тратить только на то, на что реально хочется. Если тянешься к кошельку а желания давать нет - не стоит себя мучать. grin

Ждем новых повествований со стрип-полей.

#147079 - 06/05/2014 11:08:38 Re: Penthouse впервые [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
афоризм дня от Деда
"Если тянешься к кошельку а желания давать нет - не стоит себя мучать."(с)
yahoo good

#147080 - 06/05/2014 11:32:39 Re: Penthouse впервые [Re: КассовыйАппарат]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
В плане драйва Лофт норм,
но вот составчег в наше крайнее посещение там был мягко говоря "валить только крупнокалиберным"... ugosnah

на этом безжизненном фоне больше зацепила их кальянщица blush giverose


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#147111 - 07/05/2014 19:09:18 Re: Penthouse впервые [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 24
КассовыйАппарат Отключен
StripNovice
КассовыйАппарат  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 24
Да, терь подумываю в Бурлеск или к Целкам, на красоту посмотреть... ))

Кста, а что за клуб скрывается под форумской шифровкой ШГ ?? Где-то, пока читал форум я опознавал его, но чёт забыл уже...

КассовыйАппарат; 07/05/2014 19:11:47.
#147113 - 07/05/2014 20:34:45 Re: Penthouse впервые [Re: КассовыйАппарат]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
ШГ (Шоу Гелс) закрыт.
Остался ГГ.
Golden Girls.

Можно тоже глянуть, кстати)
Но тоже лайт.

А вот если сравнить в последнее время состав Авроры и Лофта,
то в Авроре мне показался посимпатичней наборчик.

#147114 - 07/05/2014 20:34:47 Re: Penthouse впервые [Re: КассовыйАппарат]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Шг- шоу гелз. Ныне не существует.


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#147120 - 07/05/2014 23:17:35 Re: Penthouse впервые [Re: КассовыйАппарат]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: КассовыйАппарат
Да, терь подумываю в Бурлеск или к Целкам, на красоту посмотреть... ))

Давай-давай. Не забудь тока отписаться потом rofl .

#147167 - 10/05/2014 14:35:45 Re: Penthouse впервые [Re: КассовыйАппарат]  
Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 24
КассовыйАппарат Отключен
StripNovice
КассовыйАппарат  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 24
Всем привет..!

Сижу щас и думаю, идти иль не идти в стрип, прост выходные слишком уж ярко и бодро проходят, от и стараюсь понять соотношение сил/желания в организме...

С ленцой перебирал клубы прям по списку на главной странице сайта, переходя по оф.сайтам от клуба к клубу желание всё растёт...

Ну суть поста, сразу приношу извинения, если не туда пишу, это факт того, что в описании клуба Авроры, ссылка на оф.сайт но там только Корстон и клуб в Екатеринбурге. А оф.сайт Авроры, на скок я понял (убраны ссылки на сторонний ресурс).

Собсна, судя по всему ошибочка закралась на страницу https://www.striptalk.ru/cluby-tegi/moscow/96/ , в виде неправильной ссылки на оф.сайт.

StripBoss; 11/05/2014 18:56:55.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.041 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.005 queries. 6.7839