предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#163100 - 17/03/2017 13:01:34 Новосибирск. Зажигалка и Мон Амур.  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
I_support_single_moms Отключен
StripEnthusiast
I_support_single_moms  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
Белокаменная
Новосибирск, столица Сибири, город - гордость России! Академгородок, театр, метромост, зоопарк, ботанический сад, медведи и сибирячки. Вот за последними я и отправился в суровую холодную ночь пару деньков назад.

Основательно погуглив (господа гусары... молчать!) перед выездом, почему-то для себя решил, что надо ехать в Мон Амур. Сайт понравился, фотки на нём. Поехал. Почти полночь.

Небольшой вход. Рядом ресторан какой-то модный. Спускаюсь. Встречает секьюрити. Я ему, - Посетители есть в клубе? Он мне, - Нет, вы первый. Я, - спасибо, до свидания.

Ловлю такси и в проверенное место, в Зажигалку.
зажигалка она... ты точно всегда знаешь, что и как там будет. Точно и всегда.
Не, ну да, девочки разные могут быть, обслуживание, но по факту, сетка есть сетка.

Добро пожаловать!
Захожу, в клубе человек 20 девочек. Ну около того. Посетители есть, сидят за сто... ли... смотрю в зал, стоит деваха, высокая как эта самая, ноги такие как эти, грудь прям ну как вот так что бы, личеко такое вот как нужно и видно что юна, юна по настоящему.
В планах были и другие клубы потом, но, я схватил эту девку и не отпускал от себя до конца вечера.

О клубе.
Клуб простой, без выебонов. Сцена, два пилона. Душевой куб... ой, тут писали про душ этот в Зажигалках... но вы знаете, и правда мило это всё смотрится. Вот так вот секси, лайтово, легко, приятно.
Меню. Я не ничего себе не брал, не пью вообще а остального не хотелось. Девочкам (они ж налетели то) взял на всю кодлу кальян (чёт около пятёрки) и потом шоколадки и кофе двум девочкам. Моя кобылка пила Кака-Колу, но надо было подпоить конечно.
Короче, ценник нормальный, не дорого всё, я вообще не напрягался.
Ах да, вход 1000. Занять диван 1000. Я занял диван.
Приват за 1000 две муз.темы, а за 2000 шесть муз тем! Я брал по 2 т.р.

Девочки.
Богинь не было.
Девочки все без силикона, все настоящие.
Были две школьницы для любителей лолит.
Была одна с тюнингом не большим на лице, Феррари. Жопа - просто отпад! В Инсте Зажигалки она сейчас на последних фото.
Парочка жопстеньких фитоняшек.
Парочка стройных милашек.
Парочка девок с татухами.
Ну в общем как обычно всё... и моя! 175 без каблуков, а на платформе и каблуке почти с меня (ий эм 193). Да, немножко есть "лишний" вес, но для неё он в самый раз. Короче, настоящая такая, молодая русская девка-сибирячка! Сиськи, жопа, ляжки, рост, мордаха, волосы... эх.
В итоге, я просидел весь вечер (ночь) с ней, пару раз забегали в приват, где мне были намёки (да и вне привата), что "забирай меня скорей, увози за сто морей и целуй меня везде, 18 мне уже". И сосаться сама полезла первая. И ремень и полезла в джинсы... но, я ж блядь кремень сука, я ж ни-ни (мудак так то конечно), в общем, обломал сибирячку. И решили мы оба по пионерски скоротать вечерок. Мацались, болтали говрили о том и о сём.

Оказалось она не сибирячка (ауч!), а хохлушка (родилась в Кривом Рогу, но переехала в Сибирь ещё совсем малой). Что ей всего почти 19 лет, что опыт у неё (как я понял) будь здоров, что работает тут пол года, что хоть и милашка на вид, но любит по хардкору. Хотя... в том же привате, она как-то... засмущалась в паре моментов, не сделала то, куда я направлял её. Может из за камер (ну, нам же не надо рассказывать, что камеры везде). Ну, в общем как-то так.
А, она в контру ещё любит резаться.
В общем и целом, если бы я имел настоящее желание затащить её в постель, то сделал бы это жёстко, быстро (потом уже долго) и... и вообще. Но, в тот вечер как-то в планах поебстись не было.
Она пыталась оставить мне номер, но, я сказал, что не позвоню всё равно же (а надо, надо было сука брать номер... надо, не сейчас, так потом, девка очень ладная).

Перед уходом миленько простились в привате. Я расплатился. Сел в машину и всё.

Чёт давно меня танцули не цепляли так. Не знаю почему даже. Понимаю же всё, уже не мальчик, что девка хоть и молодая, а уже продаёт своё тело, что я для неё лишь работа, а она для меня по сути разовое удовольствие (да и то не полное). Но как-то вот... ну... не знаю. Пообщался бы ещё разик с ней. Не знаю даже зачем... а может и нет. Просто такую девку видел впервые! Она вот реально та самая славянская красавица, олицетворение красоты и богатства Руси матушки. Глядя на таких девушек иностранцы и говорят "рашн гёрлз ар мост бьютифул гёрлз ин зе волд", а их быбы люто завидуют. Рост, ноги, грудь, лицо, косы, руки, кисти, пальцы, кожа... красавица. Жаль только, что за деньги ебётся с кем попало.

П.С. В заключении мне хотелось бы сказать вот что: если вы будете в Новосибе, то идите в Зажигалку смело, находите эту девушку и... дальше по вашим желаниям и возможностям. Только за бочка её не жмякайте сильно, она то ли не любит это, то ли смущается.
Девушка хорошая, достойная. Танцует правда ))) , двигается больше, но всё компенсируется фигурой фигуристой.
Пойдёте если в приват или ещё куда дальше, она значит любит когда её... не, эти знания я приберегу на потом, для себя.

П.П.С. Вроде пять лет (а может и больше) не писал на форуме и вон он как, зацепила таки сибирячка из Кривого Рога, что не поленился и полез опять обзоры писать.

Рад всех вас снова видеть мужчины wink


Поменял имя smile
#163103 - 18/03/2017 10:33:09 Re: Новосибирск. Зажигалка и Мон Амур. [Re: I_support_single_moms]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Если танцовщица так зацепила. что появилось подобие чувств- то единственно что могу посоветовать - НИКОГДА более не ходите в этот стрипклуб пока она там работает или ходите не в ее смену!

Ничем хорошим "амурчики" с танцулями не заканчиваются - потратите кучу времени, нервов и денег - а результат будет таким же как и до: она в стрипаке, а вы будете тем же самым гостем.

Мой вам совет- не надо её искать, просто забудьте.


Качественные электрощиты по всем правилам
#163104 - 18/03/2017 12:51:16 Re: Новосибирск. Зажигалка и Мон Амур. [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
I_support_single_moms Отключен
StripEnthusiast
I_support_single_moms  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
Белокаменная
lukin
Да знаю, понимаю... через день другой отпустит. Да и живу я уж сильно далеко от Новосиба и делать мне там нечего, так что не зайдёт это дальше чем уже было.
Просто... хороша девка, дюже хороша.

А, стесняюсь спросить, ваш (давай на ты) совет он из жизненного опыта? Что было?


Поменял имя smile
#163105 - 18/03/2017 13:18:27 Re: Новосибирск. Зажигалка и Мон Амур. [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
ну вы прям - ...болячку не чесать...

#163110 - 18/03/2017 20:59:35 Re: Новосибирск. Зажигалка и Мон Амур. [Re: I_support_single_moms]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: I_support_single_moms

А, стесняюсь спросить, ваш (давай на ты) совет он из жизненного опыта? Что было?


Из собственного жизненного опыта, причем в моем случае снаряд попал аж трижды в одну воронку.

Первый случай был так себе - еще в далеком 2009 году. Ходил в Зажигу, нравилась одна танцуля - ходил в приваты только с ней, даже как я наивный думал типа симпатия у нее ко мне, попросила некую сумму в долг - и исчезла. И из клуба и из моей жизни (даже телефон сменила) и как подозреваю не я один такой. Примерно через пару лет я ее встретил с мужиком каким-то с коляской.

Второй случай - год примерно 2010. Новенькая девушка, очень симпатичная, скромная - сначала на приваты ходил, потом увалы пошли, потом вне клуба начали встречаться - ничем хорошим не закончилось: она вернулась в клуб, потом вышла замуж, родила и вновь в клуб. До сих пор работает в Зажиге - седьмой год пошел.

Третий случай - тут я по настоящему влюбился, даже на лошади к Зажиге к её дню рождения приезжал и кучу других глупостей делал - в итоге все закончилось просто: она также в клубе, я наверное полгода от депрессняка отходил. Спустя год она ушла из клуба жить к какому-то гостю. Где сейчас - не знаю.

С тех пор у меня иммунитет на отношения со стрипками - если девушка нравится - то сразу без всякого "цветочно-букетного" в увал и все - никаких чувств.


Качественные электрощиты по всем правилам
#163112 - 19/03/2017 06:46:46 Re: Новосибирск. Зажигалка и Мон Амур. [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
I_support_single_moms Отключен
StripEnthusiast
I_support_single_moms  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
Белокаменная
lukin
Спасибо за пример и опыт. Было интересно почитать.

Ну, со стрипками мутить себе всегда дороже.
Как я понимаю, увалы для неё (той девицы) вполне себе норма.
А зачем с кем-то что-то серьёзное мутить, когда там до тебя с десяток (а то и более) мужиков побывало... просто хрен знает... цепанула немного что-то ли... но прекрасно понимаю, что ничего серьёзного от неё не хочу. Просто осталось... какое-то чувство недосказанности )))

I_support_single_moms; 19/03/2017 06:47:43.

Поменял имя smile
#163113 - 19/03/2017 07:42:09 Re: Новосибирск. Зажигалка и Мон Амур. [Re: I_support_single_moms]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: I_support_single_moms

но прекрасно понимаю, что ничего серьёзного от неё не хочу.


Тогда надо было сразу брать в увал и дальше "с сердца вон".
Я сам по молодости боялся сразу в увал - типа мол обижу, она не такая и т.п. А сейчас проще - нравится? Сразу в увал, причем о том что будет в увале, договариваюсь сразу.


Качественные электрощиты по всем правилам
#163115 - 19/03/2017 16:21:49 Re: Новосибирск. Зажигалка и Мон Амур. [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: lukin

А сейчас проще - нравится? Сразу в увал...


Лукиныч , дальше будет ещё проще : нравится - пошёл подрочил , да и ну её нахуй. grin Ненапряжно , экономно. good rofl

Кот Баюн; 19/03/2017 16:24:38.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#163116 - 19/03/2017 17:40:52 Re: Новосибирск. Зажигалка и Мон Амур. [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
I_support_single_moms Отключен
StripEnthusiast
I_support_single_moms  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
Белокаменная
Автор: lukin
Автор: I_support_single_moms

но прекрасно понимаю, что ничего серьёзного от неё не хочу.


Тогда надо было сразу брать в увал и дальше "с сердца вон".
Я сам по молодости боялся сразу в увал - типа мол обижу, она не такая и т.п. А сейчас проще - нравится? Сразу в увал, причем о том что будет в увале, договариваюсь сразу.


Почему-то после этих строк захотелось перейти с Ты на Вы в общении с тобой.
Уважение!


Поменял имя smile
#163118 - 20/03/2017 01:26:44 Re: Новосибирск. Зажигалка и Мон Амур. [Re: I_support_single_moms]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
хороший отчет. Давненько не было таких.
К вопросу о девочке: кто ж из наших не проходил через такое? имхо, без такого и стрипвокерами не становятся.
Зацепит - начинаешь ходить. Уже и отдепрессуешь и отпустит, а ходишь. В ожидании дозы "чистых и незамутненных чувств".


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#163119 - 20/03/2017 07:03:28 Re: Новосибирск. Зажигалка и Мон Амур. [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
I_support_single_moms Отключен
StripEnthusiast
I_support_single_moms  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
Белокаменная
Автор: ЭБи
хороший отчет. Давненько не было таких.
К вопросу о девочке: кто ж из наших не проходил через такое? имхо, без такого и стрипвокерами не становятся.
Зацепит - начинаешь ходить. Уже и отдепрессуешь и отпустит, а ходишь. В ожидании дозы "чистых и незамутненных чувств".


И это тоже. )))


Поменял имя smile
#163127 - 21/03/2017 06:35:13 Re: Новосибирск. Зажигалка и Мон Амур. [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: lukin

Ничем хорошим "амурчики" с танцулями не заканчиваются - потратите кучу времени, нервов и денег - а результат будет таким же как и до: она в стрипаке, а вы будете тем же самым гостем.

Мой вам совет- не надо её искать, просто забудьте.

так "амурчик" - это же и есть тот самый "товар", на котором держится вся бизнес-модель.

ps
у каждого из местных есть вагон и маленькая тележка историй по теме)

#163128 - 21/03/2017 07:52:42 Re: Новосибирск. Зажигалка и Мон Амур. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
I_support_single_moms Отключен
StripEnthusiast
I_support_single_moms  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
Белокаменная
Я соглашусь с Коллегой.

Просто так приходить и снимать стрипку на поепацца не весело и скучно. Нужен хоть какой-то момент игры.

И если девочка в этой игре хороша (вольно, по опыту... не вольно, на генном лисьем уровне), то игра становится ой какая интересная, не тривиальная.


Поменял имя smile

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.121 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0254 queries. 6.8216