предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#163776 - 21/05/2017 19:02:21 Чебоксары 2017. Zажигалка. ПереZагрузка.  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin На форуме content
чебоксарский спецкор
lukin  На форуме Content
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Zажигалка. ПереZагрузка.

Чтобы начать новое нужно закончить со старым

Полдесятого вечера. Почти окраина города Чебоксары. Я вышел из строймаркета Мегастрой и спешно направился в сторону троллейбусной остановки: приложение на телефоне показывало, что до прихода троллейбуса оставалось всего 3 минуты. Подхожу на остановку и вижу маленькое чудо - на остановке стоит одна-одинешенька девушка просто потрясающей красоты. На вид не более 20 лет, одежда видно что дешевая, но все равно очень идет девушке. Поднимает на меня взгляд, в котором читается одновременно и опасение (а вдруг я маньяк какой, а уже темно, окраина и на остановке больше никого нет, до ближайшего жилья далековато - промзона как никак) и облегчение (теперь ей не одной торчать на остановке в ночи). Я же тупо потерял дар речи - стою и любуюсь этой красавицей: длинные ноги, тонкие щиколотки (что-то я стал в последнее время замечать за собой тягу к красивым женским ножкам – даже в стрипаках смотрю чтоб ступни были аккуратные, а не «ласты» и ухоженные, а не в мозолях и т.п. ), талия, до которой едва дотягивается коротенькая курточка, шикарные волосы - девочка -сказка просто!

Я стою и туплю, а тут подъезжает маршрутка и из нее выходит паренек, тоже одет простенько, с рюкзачком за спиной - выходит и девушка направляется к нему. Они страстно целуются, а я смущенно отвожу взгляд - эх, #вотоналюбовь. До подхода троллейбуса осталась буквально минута и я вижу и слышу, как парочка озабоченно считает деньги - видимо хватает впритык на проезд. И как-то они это так трогательно делают: она не наезжает на него, что мол он нищеброд и денег нет даже на проезд, а все как-то по юношески весело. Эх, где мои 18 лет!

Подъезжает троллейбус, мы в него все садимся, я специально располагаюсь в троллейбусе так, чтобы видеть девушку – ну чудо до чего хороша! Троллейбус ходко бежит по ночной промзоне, а я смотрю на эту пару и прям любуюсь их искренними отношениями – такими чистыми и незамутненными деньгами и иными проблемами. Почему я заострил внимание на этом? Просто потому, что я ехал в другой мир, где всем правят деньги, в мир фальшивых эмоций – я ехал в стриптиз клуб… pardon

Итак, пока я еду в троллейбусе лихорадочно соображаю – а куда собственно пойти? Прежде всего напрашивался Приват клаб, но я там был недавно и весьма неплохо так провел время, к тому же хотелось разнообразия. И тут за окном троллейбуса реклама на здоровенном видеоэкране «Бурлеск – протестируй бесплатно». А может все таки туда? Да не! «Декольте» может? Ни разу не был – так там говорят весь старый состав Зажигалки, смысл? Стоп, если в Декольте весь старый состав Зажигалки, то значит что в Зажигалке новый? Решено! Зажигалка, тем более давно не был.
Следующая остановка «Дом Мод» - донесся голос механической тетки, двери с шипением открылись и я вышел в теплоту пятничного вечера. От остановки до Зажигалки примерно полтора километра пешком и я с удовольствием отправился в путь. Путь в Зажигалку лежит мимо Декольте – у входа стояли какие-то парни и курили. «Может зайти? А не, лучше уж Жига, любопытно же посомтреть на новеньких» - подумал я и продолжил путь. Иду не торопясь – меня обгоняют стайки девчонок в призывно коротких юбчонках – бегут в ночные клубы, а я иду не спеша и наслаждаюсь пятничным вечером.

И вот вывеска известила, что я прибыл в Зажигалку. Захожу. «Что-то давно не заходили?» - встречает улыбающийся охранник. Сдаю курточку в гардероб, выходит хосстес и прохожу в зал - «и тут девочки мне аплодируют, аплодируют….» Сажусь за самый козырный столик, попутно отмечая новые диваны из кожзама (девочки прикольно к ним липнут голыми попами) и осматриваюсь. «раз, два, три, четыре, пять…» после 15 сбиваюсь – девочек необычно много.

Из них только 4 «старенькие», все остальные новенькие – абсолютно на любой вкус! Есть слишком худенькая, есть слишком толстенькая, есть очень серьезная (наверное в обычной жизни она гот, хотя), есть просто …в общем на любой вкус. Две официантки – одна меня узнала сразу, вторая новенькая – скромная девочка. Заказываю б/а пиво, ко мне подходят новенькие, знакомятся – приятные девочки, свеженькие, благодаря чему ощущение такое, что весь клуб приобрел совершенно другую атмосферу – как будто после кап ремонта – у меня такие же ощущения как будто я перенесся в 2009, когда впервые попал в зажигу – драйв, веселье.
А вот и она, с которой я проведу сегодняшний вечер – с плоским спортивным животиком, с роскошной гривой волос (хоть в рекламе шампуня снимай) и аккуратной такой грудью. Она из прежнего персонала Зажигалки, но попадалась она мне не часто – то её нет, то меня smile

«Привет, Сергей, а я только вчера тебя вспоминала, что-то думаю давно не заходит» - с таким приветствием красотка клуба подходит ко мне. «Привет, привет и я тебя давно не видел, подумал что замуж вышла» - так поприветствовал я красотку и так за разговорами незаметно пролетело 3 часа. Я пил б/а пиво, красотка пила виски, на столе дымился кальян – разговаривали на очень интересные темы, смеялись. Тем временем, я заметил сидящую в углу ухоженную молодую женщину (именно так выглядят руководители высокого уровня) – подошел пообщаться – и не ошибся – это была новая директор Зажигалки. Высказал ей, что очень здорово что так обновился состав – очень приятная такая директриса (да и девочки ей довольны).
Я всегда говорил, что состав Зажигалки необновлялся довольно долго и большая часть девочек там «заматерели» и стало неинтересно. Но поскольку прежний директор Зажигалки ушел в Декольте и перетащил за собой большую часть персонала – то Зажигалка от этого только выиграла – свежие лица, свежие девочки, еще не испорченные работой. Особенно запомнилась одна – худенькая такая – несколько раз подходила трогательно с такой улыбкой виноватой (типа это снова я), но, увы, не в моем вкусе – но она старалась, молодец.

В общем время весело текло, я пошел на приваты с той самой гривастой красоткой – в приватах тоже теперь новые диваны (скорее даже кресла) из кожзама и …те же прозрачные шторы smile . Но если пойти в дальний приват и не сидеть в кресле, а встать в уголок – то тебя не видно и …можно получить очень хороший приват smile . Ах, что это были за приваты – во мне аж вспыхнуло острое желание, красотка старалась вовсю – знала что мне нравится, приват так сказать полностью совпал по «биоритмам».
Кальян прогорел, виски выпито, пиво больше не лезет – а значит пришло время прощаться. Красотка проводила меня прямо до выходных дверей из клуба, подождав, пока я получу куртку в гардеробе и поблагодарила за чудесное время. А у меня, пока я ждал такси так и стоял её образ – стройная спортивная девушка, в символических трусиках, на высоченных каблуках и с гривой волос. А на горизонте уже забрезжил рассвет и вовсю пели птички из ближайшей лесопосадки – начинался новый день. А в приехавшем такси радио играло... "Вот он-а-а любо-о-о-вь..." и я сразу вспомнил про ту девушку из тралика, но... образ горячей, практически обнаженной красотки, провожающий меня на входе - полностью вытеснил образ той девушки.

В общем можно смело сказать – обновление Зажигалки прошло успешно!

PS чтобы сходить в стрип клуб Чебоксар, достаточно двух карт - карты Зажиги (с ней и в Приват клаб и в Декольте пускают бесплатно, про Бурлеск - не в курсе) и ... карта на общественный транспорт (тралики начинают ходить с 4:30 утра) smile pardon

прикрепленный файл
20170521_135300.jpg (533 downloads)
lukin; 21/05/2017 19:13:27.

Качественные электрощиты по всем правилам
#163780 - 21/05/2017 22:53:10 Re: Чебоксары 2017. Zажигалка. ПереZагрузка. [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: lukin
Тем временем, я заметил сидящую в углу ухоженную молодую женщину (именно так выглядят руководители высокого уровня) – подошел пообщаться – и не ошибся – это была новая директор Зажигалки ... очень приятная такая директриса (да и девочки ей довольны).


Да.., "лизнул" ты , Лукиныч знатно. grin

Кот Баюн; 21/05/2017 23:10:57.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#163782 - 21/05/2017 23:06:36 Это хорошо , что вы зелёный [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: lukin
Но если пойти в дальний приват и не сидеть в кресле, а встать в уголок – то тебя не видно и …можно получить очень хороший приват smile .


В этом месте я вспомнил один хороший мультик.
https://youtu.be/fOO5L5VQuXM yahoo

Кот Баюн; 21/05/2017 23:14:05.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#163801 - 22/05/2017 16:37:56 Re: Это хорошо , что вы зелёный [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
В городе открылись новые клубы, но я пойду в Зажигалку - это же так логично...

#163802 - 22/05/2017 18:18:49 Re: Чебоксары 2017. Zажигалка. ПереZагрузка. [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin На форуме content
чебоксарский спецкор
lukin  На форуме Content
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Кот Баюн

Да.., "лизнул" ты , Лукиныч знатно. grin

Ладно хоть новый директор не мужского полу, а то тут было бы написано по другому smile

Автор: Rhaman
В городе открылись новые клубы, но я пойду в Зажигалку - это же так логично...


Декольте - экс Зажигалка - смысл идти за старым? К бурлеску отвращение после еще лоллипопа. Остаются Приват Клаб и Зажига.
Оба заведения очень хороши, но все же разные.


lukin; 22/05/2017 18:21:29.

Качественные электрощиты по всем правилам
#163803 - 22/05/2017 19:20:44 Re: Чебоксары 2017. Zажигалка. ПереZагрузка. [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: lukin
Декольте - экс Зажигалка - смысл идти за старым?
Да тыж в результате со старой тёлкой и посидел. И какой смысл тебе новых искать ? pardon Неувязочка. nea


Автор: lukin
К бурлеску отвращение после еще лоллипопа.

Содержание всё-таки у клубов , почти наверняка , разное. Во всяком случае , забесплатно , просто из любопытства зайти можно было. pardon Но нет , никаких шансов у БуроЖопа на посещение Лукинычем не было. cool



А вывод простой: Лукиныч - ярый апологет Зажиги aggressive (что не плохо , но тогда объективностью здесь и не пахнет), либо ангажирован (тогда не пахнет тем более). megashok


Кот Баюн; 22/05/2017 19:33:41.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#163804 - 22/05/2017 19:36:11 Re: Чебоксары 2017. Zажигалка. ПереZагрузка. [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
heavymetal Отключен
StripEnthusiast
heavymetal  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
Ну чо вы докопались до человека. Может у него своя логика. Вот приходит он в клуб, а там дофига новеньких симпатяшек и офигенная любимка, но он непростой парень, он доябывается до сидящей тихо в уголке ухоженной молодой женщины. Я так постоянно делаю. И любимка еще такая - виделись с ней редко, но имя его она запомнила навсегда. Хули, любовь, завидую.

heavymetal; 22/05/2017 19:50:25.
#163806 - 22/05/2017 21:10:12 Re: Чебоксары 2017. Zажигалка. ПереZагрузка. [Re: heavymetal]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Начнем с того, что Декольте - это новый формат. Шоу Виртуальная реальность (видел в НН) - было лучшее что я видел в России. Меня абсолютно не парило, что девочки там из бывшей Зажигалки (не люблю Зажигу).

Продолжим тем, что состав обновился только благодаря уходу старого в Декольте. Раньше рельсы были на старый состав, а теперь почему то новый стал нужен.

И закончим троллейбусом... Такое ощущение Зажига через лукиныча пытается рынок раскачать. Мессадж тем "кто на троллейбусе ездит" - и ты можешь к нам прийти, всего то тыща-другая...

Я понимаю что это все теории заговора, но больно складно...

PS Реально не понимаю как можно не побывав в Декольте пойти в Зажигалку.

Rhaman; 22/05/2017 21:21:39.
#163807 - 22/05/2017 21:19:13 Re: Чебоксары 2017. Zажигалка. ПереZагрузка. [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: lukin
Автор: Rhaman
В городе открылись новые клубы, но я пойду в Зажигалку - это же так логично...


Декольте - экс Зажигалка - смысл идти за старым? К бурлеску отвращение после еще лоллипопа. Остаются Приват Клаб и Зажига.
Оба заведения очень хороши, но все же разные.



lukin, простите Вы другие концепции клубов (кроме Зажигалки) видели? И что то не припомню Вашей нелюбви к предыдущему составу Зажигалки, что бы другой концепт и предыдущий состав презрительно называть "старым" и "экс Зажигалкой". Вы точно не сотрудник Зажиги - а то они (оставшиеся) обычно испытывают неприязнь к ушедшим?

Rhaman; 22/05/2017 21:20:16.
#163815 - 23/05/2017 10:36:07 Выделил отдельным отчетом+предупреждение [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
А че, нормальный полноценный отчет, зачем его "прятать"? grin

И предупреждение всем, кто пытается зачем-то "подколоть" лукиныча его "ангажированностью" - не надо так, ну нравится человеку один клуп, и не нравится Лоллибур - так бывает! blush В конце-концов, никто не обязан ходить туда, где ему не рады, не комфортно и т.п. Я вот тоже, к примеру, в клупы сети 911 почти не хожу (ну, может, раз в полгода и то, если вдруг с кампанией меня туда "засасывает") - и всем это пофиг - и мне, и им.

#163816 - 23/05/2017 11:20:02 Re: Выделил отдельным отчетом+предупреждение [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
heavymetal Отключен
StripEnthusiast
heavymetal  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
Arty, чо за тирания на стриптоке? Ну "понравился" нам отчет Лукина, почему мы не можем немного поугорать с него? Ты вот по Локычу только что прокатился в соседней ветке, и нормуль. ДОЛОЙ САМОДЕРЖАВИЕ!!!

#163817 - 23/05/2017 12:22:35 Re: Выделил отдельным отчетом+предупреждение [Re: heavymetal]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: heavymetal
Arty, чо за тирания на стриптоке?


https://www.youtube.com/watch?v=2LeVOX6BaeE&feature=player_embedded grin


Кот Баюн; 23/05/2017 12:47:57.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#163818 - 23/05/2017 12:47:39 Re: Выделил отдельным отчетом+предупреждение [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Arty
... ну нравится человеку один клуп, и не нравится Лоллибур - так бывает! blush


Дело не в этом. Мы все здесь субъективны и высказываем своё личное мнение. Но у Лукиныча прослеживаются некоторые признаки заинтересованности. pardon

Кот Баюн; 23/05/2017 14:37:26.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#163829 - 23/05/2017 15:43:04 Re: Выделил отдельным отчетом+предупреждение [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
I_support_single_moms Отключен
StripEnthusiast
I_support_single_moms  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
Белокаменная
Кот.
Ему в этом городе жить... нужно понять и... поддержать человека.


Поменял имя smile
#163832 - 23/05/2017 17:07:27 Re: Выделил отдельным отчетом+предупреждение [Re: I_support_single_moms]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: I_support_single_moms
Кот.
Ему в этом городе жить... нужно понять и...


grin
https://qna.center/storage/photos/seregakluk/555757.gif

Кот Баюн; 23/05/2017 19:50:39.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#163833 - 23/05/2017 18:52:48 Re: Чебоксары 2017. Zажигалка. ПереZагрузка. [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin На форуме content
чебоксарский спецкор
lukin  На форуме Content
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: heavymetal
И любимка еще такая - виделись с ней редко, но имя его она запомнила навсегда.


Тут как раз все просто. Я с ней был в увале когда-то. Практически все девушки, которые были со мной в увале запоминают его надолго. Одна мне как-то прямо сказала, что мол я в ней открыл нечто совершенно новое.

Да и в приват клабе "любимка" - "любимее".

Автор: Кот Баюн

Но у Лукиныча прослеживаются некоторые признаки заинтересованности. pardon


Я не являюсь сотрудником Зажигалки. Просто мне в нашем городе нравятся Зажига и Приват клаб. Мне в них действительно интересно (не всегда), в обоих есть так называемые любимки.
Автор: Rhaman
Автор: lukin
Автор: Rhaman
В городе открылись новые клубы, но я пойду в Зажигалку - это же так логично...


Декольте - экс Зажигалка - смысл идти за старым? К бурлеску отвращение после еще лоллипопа. Остаются Приват Клаб и Зажига.
Оба заведения очень хороши, но все же разные.



lukin, простите Вы другие концепции клубов (кроме Зажигалки) видели? И что то не припомню Вашей нелюбви к предыдущему составу Зажигалки, что бы другой концепт и предыдущий состав презрительно называть "старым" и "экс Зажигалкой". Вы точно не сотрудник Зажиги - а то они (оставшиеся) обычно испытывают неприязнь к ушедшим?


Ну сами посудите, кем я могу работать в зажиге? Директор - женщина, хосстес - женщина. Официантки - женщины. Танцули - само собой женщины. Остаются охранник, бармен и кальянщик - но я не тот, ни другой, ни третий. К старому составу Зажигалки, перешдешему в Декольте (включая охранника, ди джея и т.п.) никакой неприязни не испытаваю - просто приелось.

Автор: Rhaman

И закончим троллейбусом... Такое ощущение Зажига через лукиныча пытается рынок раскачать. Мессадж тем "кто на троллейбусе ездит" - и ты можешь к нам прийти, всего то тыща-другая...


Ну вот, опять щас скажете, что я ангажирован и т.п. Но Зажига действительно распространяет в нашем городе флаеры рекламируется вход+приват+кальян+бухло + карта начального уровня за 2 тыщи рублей. "Приват клаб" запустил "фрибар" за 2500 рублей. И это правильные стратегии.

Дело то в чем, к примеру, в нашем городе дорогие заведения просто не выживают - нет платежеспособного спроса - средняя зарплата чуть выше 20 тысяч (сам я зарабатываю в месяц в среднем примерно сотку). Вот смотришь, открылось дорогое кафе, потом проходит время и бац - на нем уже вывеска "Бизнес ланч от 99 рублей". Правда я от этого процесса как потребитель только выигрываю - в итоге у меня от работы в пешей доступности (чтобы за час обеда туда-сюда пешком сходить и неторопливо поесть) аж 6 кафе, где максимум за 200 рублей можно поесть "от пуза" и при этом весьма качественно.
Поэтому выживают и приносят доход те заведения, которые ориентированы на недорогой средний чек.


Качественные электрощиты по всем правилам
#163834 - 24/05/2017 09:14:44 Re: Чебоксары 2017. Zажигалка. ПереZагрузка. [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
пля... как вам заиб*ато - у вас есть стрипаки... вы их обсуждаете...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#163837 - 24/05/2017 10:04:39 Re: Чебоксары 2017. Zажигалка. ПереZагрузка. [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
lukin, а в московских клубах бывали? Настоятельно рекомендую.

#163838 - 24/05/2017 10:55:23 Re: Выделил отдельным отчетом+предупреждение [Re: heavymetal]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: heavymetal
Arty, чо за тирания на стриптоке? Ну "понравился" нам отчет Лукина, почему мы не можем немного поугорать с него? Ты вот по Локычу только что прокатился в соседней ветке, и нормуль. ДОЛОЙ САМОДЕРЖАВИЕ!!!


А я че - я ниче, я-то ваще всех люблю, даже Локыча, а вот страшный и ужасный Стрипбосс никого не любит и обычно жестко наказывает всех провинившихся.. Но тож любя.. rofl blush

#163839 - 24/05/2017 11:02:09 Re: Чебоксары 2017. Zажигалка. ПереZагрузка. [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: lukin

Практически все девушки, которые были со мной в увале запоминают его надолго. Одна мне как-то прямо сказала, что мол я в ней открыл нечто совершенно новое.



Йопта, Лукиныч, я даж стесняюсь спросить, чем ты им так запоминаешься... Надеюсь не тем, что вытаскиваешь из карману сотку косарей, кладешь перед стрипкой и устало, с прищуром, в стиле Рхаманыча"Крестного отца", хрипло говоришь - "так, милая, вот тебе деньги, и тебе теперь решать, взять деньги и уехать, или не брать деньги и остаться со мной." rofl

#163842 - 24/05/2017 13:05:32 Re: Чебоксары 2017. Zажигалка. ПереZагрузка. [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Arty
Йопта, Лукиныч, я даж стесняюсь спросить, чем ты им так запоминаешься...


grin
Скорее всего каким-нибудь эксклюзивом. nyam Возможно Лукиныч предлагает тёлкам обсИкать машину их бывшего. bomb Такое хрен забудешь tease rofl

Кот Баюн; 24/05/2017 13:33:50.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#163843 - 24/05/2017 13:27:56 Re: Чебоксары 2017. Zажигалка. ПереZагрузка. [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: lukin
Одна мне как-то прямо сказала, что мол я в ней открыл нечто совершенно новое.

В свете вышесказанного , даже страшно себе представить , что она стала делать с движимым имуществом своих обидчиков. megashok


Кот Баюн; 24/05/2017 13:29:03.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#163846 - 24/05/2017 17:31:22 Re: Чебоксары 2017. Zажигалка. ПереZагрузка. [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
I_support_single_moms Отключен
StripEnthusiast
I_support_single_moms  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
Белокаменная
Арти.
Вспомнился анекдот...

Сидят две милые дувушки. Одна хвалится своим новым любовником.
- Вот, посмотри на фото, - достает телефон, открывает фотку любовника.
- Ой, ну ему ж лет сорок!
- Да, и что?
- Ну он ведь даже не красавчик. Богатый?
- Да нет.
- Есть связи, вилиятельный?
- Да нет.
- Так чем он тебя зацепил-то?
- Видела бы ты, как он облизывает себе брови.


Поменял имя smile
#163857 - 26/05/2017 16:09:03 Re: Чебоксары 2017. Zажигалка. ПереZагрузка. [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin На форуме content
чебоксарский спецкор
lukin  На форуме Content
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Сорри, за длительное отсутствие - был в Башкирии (а с мобилы на форум почему-то не могу зайти со своим паролем) по делам. Очень хотел посетить "Естествознание" в Уфе (тем более до нее всего 150 км было), но не срослось. Отвечаю на заданные вопросы:

Автор: I_support_single_moms

Вспомнился анекдот...

В данном случае гораздо ближе к разгадке другой анекдот - про снеговика (но разумеется не прямо так как в анекдоте).
Автор: Кот Баюн

Скорее всего каким-нибудь эксклюзивом. nyam Возможно Лукиныч предлагает тёлкам обсИкать машину их бывшего. bomb Такое хрен забудешь tease rofl

Согласен, что такое "хрен забудешь" smile , но нет - я не отношу себя к любителям "золотого душа".

Автор: Arty

Йопта, Лукиныч, я даж стесняюсь спросить, чем ты им так запоминаешься... Надеюсь не тем, что вытаскиваешь из карману сотку косарей...


Нет конечно. Но правды, уж извините, не скажу, чтобы не нарушать интересов танцовщиц. pardon

PS Проезжая по объездной Казани, сначала подумал что на трассе проходит промо акция какого-то стрип-клуба тамошнего - вдоль дороги стояли поодиночке и группами по 2-3 человека полуодетые девушки - в костюмах полицейских, горничных просто в белье и все в обуви как у стриптизерш, но как оказалось это всего лишь дорожные проститутки (наряду с раздетыми стояли и типа как обычно одетые) - взяли на вооружение одежду из стриптизклубов. И так на протяжение всей объездной Казани. Подробнее разглядеть не успел - наша дизельная Газель летела как раскочегаренный паровоз.


Качественные электрощиты по всем правилам
#163858 - 26/05/2017 17:30:51 Re: Чебоксары 2017. Zажигалка. ПереZагрузка. [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Xz, где обитает Эби, но ожидаю "везёт вам, проституток обсуждаете"

#163863 - 27/05/2017 17:49:53 Re: Чебоксары 2017. Zажигалка. ПереZагрузка. [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
I_support_single_moms Отключен
StripEnthusiast
I_support_single_moms  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
Белокаменная
Лукин.
Интересное место Казань по ходу ))) .
На объездной Воронежа (а там много точек) таких креативов не помню. )))


Поменял имя smile
#163865 - 28/05/2017 06:24:52 Re: Чебоксары 2017. Zажигалка. ПереZагрузка. [Re: I_support_single_moms]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin На форуме content
чебоксарский спецкор
lukin  На форуме Content
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: I_support_single_moms
Лукин.
Интересное место Казань по ходу ))) .
На объездной Воронежа (а там много точек) таких креативов не помню. )))


Ага. Я сам сначала принял это за промоакцию какого-нибудь Казанского стрипклуба, но водитель объяснил, "кто это и зачем это".
В придорожной лесопосадке стоят легковушки - возле них девки и переодеваются, там же видимо и сутенеры.
Ну а на объездной Чебоксар торчали всего две мадамы, причем такие, что мне стыдно стало за наш город pardon .


Качественные электрощиты по всем правилам
#163866 - 28/05/2017 12:53:21 Re: Чебоксары 2017. Zажигалка. ПереZагрузка. [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: lukin

Ну а на объездной Чебоксар торчали всего две мадамы, причем такие, что мне стыдно стало за наш город pardon .


Хотя Шупашкар на мой взгляд всегда был кладезь этуалей. nyam kiss
Помнится, когда первый раз оказался в славном городе Чебоксары и очутился на заливе летом - глаза перекосились от такого количества красивых юных тел и лиц .

#163868 - 29/05/2017 04:24:26 Re: Чебоксары 2017. Zажигалка. ПереZагрузка. [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Автор: SmodiS
Xz, где обитает Эби, но ожидаю "везёт вам, проституток обсуждаете"

пляяяяя, с языка снял! Еще б брови облизнул )
По сабжу: ваще, города нежного Поволжья и прочие сочувствующие,
как-то жестоко выставляют бедных проституток на окраинные улицы. И болтаются оне там, гроздьями. Под фонарными столбами. Местные менты привычно их шугают, проезжая мимо и включая крякалки, сирены, маячки. Тогда несчастные труженицы бегут в поля и буераки, вихляя филеем, старательно поддерживая грудки. Фантасмагоричное зрелище. Ради такого даже с местными ментами можно коньяку жахнуть.
А, ваще, конечно, грустно. Дико и некультурно.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#163876 - 30/05/2017 06:41:19 Re: Чебоксары 2017. Zажигалка. ПереZагрузка. [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Лукиныч - реальный кремень! grin

Как поставил Буропоп в "стоп-лист", так ни на какие провокацыи не ведецца. Не надо так!

"Ну не мне же, старику, на разборки ездить?" (Бандитский Петербург) Но, чувствую, Лукиныча мы так на посещение Лоллибура так и не разведем - так и будем ходить по кругу, то "шашечки не те", то "ехать не надо, троллейбус рядом". grin blush

#163879 - 30/05/2017 12:29:39 Re: Чебоксары 2017. Zажигалка. ПереZагрузка. [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Arty
"Ну не мне же, старику, на разборки ездить?" (Бандитский Петербург)

На "стрЕлки". Но суть та же grin .

#163887 - 30/05/2017 16:19:17 Re: Чебоксары 2017. Zажигалка. ПереZагрузка. [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin На форуме content
чебоксарский спецкор
lukin  На форуме Content
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Arty

Как поставил Буропоп в "стоп-лист", так ни на какие провокацыи не ведецца.


Так то в "стоп-листе" еще и "Декольте" pardon. Почему интерес вызывает именно Бурлеск?

Автор: Arty

"ехать не надо, троллейбус рядом". grin blush


Я смотрю никак троллейбусы покоя не дают smile
Я поясню - городок у нас относительно небольшой, все очень компактно (ну разве что есть новые районы где еще общественный транспорт имеет проблемы - но их мало, да и это типичные спальники на отшибе - делать там нечего).
У меня есть автомобиль (седан С класса) купленный в 2014 году новым, сейчас на нем пробег всего 22 тысячи (это со всеми дачами, ближайшими городами и т.п.) - ездить просто некуда особо.
От остановки до работы мне ближе, чем от свободной парковки до работы раз этак в пять, а остановка на работу находится на 50 метров дальше от свободной парковки (и то скоро она будет забита под завязку). Есть также и отличный гараж в многоэтажном паркинге- но от дома далековато - я туда обычно на велике езжу за машиной.
Будь у меня в гараже розетка на 380 вольт и электромобили стоили дешевле - для меня был бы идеальным вариантом какой-нибудь небольшой электромобильчик или каршеринг (вместо автопроката с какими-то мутными конторами на автостоянке).
Поэтому в реалиях нашего города (я из дома почти до любой точки города могу доехать без пересадок), если не живешь и не работаешь где-нибудь на окраине - автомобиль особо и не нужен, общественный транспорт удобнее.

lukin; 30/05/2017 16:20:29.

Качественные электрощиты по всем правилам
#163898 - 31/05/2017 07:27:51 Все просто, маэстро (+) [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
Почему интерес вызывает именно Бурлеск?


Потому что московской публике интересно, как пошло дело у московской достаточно популярной сети в регионах. grin А кроме Вас, ув. Лукиныч, у нас других специальных корреспондентов в Чубоксарах нет. cray

Судя по всему, Бурлеск замахивается на то, чтобы потеснить Зажигу с первых ролей в регионах. blush cool Я лично ток за - чем больше конкуренции, тем выше качество. И ниже цены. angel

Цитировать:
Я смотрю никак троллейбусы покоя не дают smile


Ув. Лукиныч, это просто стеб да троллинг. grin Сам езжу на гироскутере иногда на работу. Иногда на велике. Иногда просто на самокате. Могу и на мопеде, но очкую. Да и гоняю по встречам да делам частенько на метре, когда это возможно, в Москве на тачке в будни ездить - это значит не ездить, а в пробках стоять blush rofl

#163902 - 31/05/2017 12:04:57 Re: Все просто, маэстро (+) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Arty
Сам езжу на гироскутере иногда на работу. Иногда на велике. Иногда просто на самокате.

А в свободное от работы время у тебя есть верный водитель-охранник giverose .

#163940 - 01/06/2017 20:37:26 Re: Все просто, маэстро (+) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin На форуме content
чебоксарский спецкор
lukin  На форуме Content
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Arty

Потому что московской публике интересно, как пошло дело у московской достаточно популярной сети в регионах.


Возможно (если не будет очередных предупреждений об неблагоприятных погодных условиях от МЧС) завтра-послезавтра загляну. Но если начнут требовать, как это было в Лоллипопе, сразу на входе деньги за депозит, мотивируя тем что бесплатных мест у них нет - то уж извиняйте, развернусь на выход - я на покупку "кота в мешке" не подписывался pardon .


Качественные электрощиты по всем правилам
#163951 - 02/06/2017 09:39:34 Re: Все просто, маэстро (+) [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: lukin
Автор: Arty

Потому что московской публике интересно, как пошло дело у московской достаточно популярной сети в регионах.


Возможно (если не будет очередных предупреждений об неблагоприятных погодных условиях от МЧС) завтра-послезавтра загляну. Но если начнут требовать, как это было в Лоллипопе, сразу на входе деньги за депозит, мотивируя тем что бесплатных мест у них нет - то уж извиняйте, развернусь на выход - я на покупку "кота в мешке" не подписывался pardon .



Бляяяя, только не это, пусть погода будет ЯСНОЙ!! rofl Иначе мы снова не увидим мега-отчода ув. Лукина о Буропопе. cray

Судя по тому, что у них на сайте bur-cheb.ru - там есть какой-то промо с бесплатным входом, Лукиныч - получи промо на тилипон и сходи, там точняк бесплатный вход будет!! grin Ток не говори потом, что я тебя не предупреждал!!! rofl

#163958 - 02/06/2017 10:25:38 Re: Все просто, маэстро (+) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Лукиныч выбрал клубные дни и будет требовать бездепозитной посадки. aggressive
Мля , да это просто краш-тест какой-то. bomb
Бедный БуроПоп! cray


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#163959 - 02/06/2017 10:36:42 Re: Все просто, маэстро (+) [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: lukin
... - я на покупку "кота в мешке" не подписывался pardon .


Да я-то вообще не при делах. pardon
"Не шалю , никого не трогаю , починяю примус." wink

Кот Баюн; 02/06/2017 11:45:53.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#163960 - 02/06/2017 10:39:40 Re: Все просто, маэстро (+) [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Кот Баюн
Лукиныч выбрал клубные дни и будет требовать бездепозитной посадки. aggressive
Мля , да это просто краш-тест какой-то. bomb
Бедный БуроПоп! cray


зы. Лукиныч , в крайнем случае садись за бар они не должны уйти живыми. rtfm tease

Кот Баюн; 02/06/2017 10:45:30.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#163969 - 02/06/2017 12:05:06 Re: Все просто, маэстро (+) [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
heavymetal Отключен
StripEnthusiast
heavymetal  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
Еду на троллейбусе я в любимый клуб.
Там девчонки голые, их там целый пруд.
russian

#163970 - 02/06/2017 12:20:29 Re: Все просто, маэстро (+) [Re: heavymetal]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Еду на троллейбусе я в любимый клуб,
Там девчонки голые и даю вам зуб.
Всех поперечпокаю , напишу отчёт,
Не уйдут родимые, мне не сдав зачёт!

wink

И ещё о проездном Лукиныча , дающем скидку на еблю.

Положу волшебный документ в карман,
И несётся тралик в заводной шалман.
Будут забесплатно девки мне давать,
Можете стебаться , мне на то - плевать.

grin

Кот Баюн; 02/06/2017 13:18:13.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#163974 - 02/06/2017 22:30:42 Re: Все просто, маэстро (+) [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin На форуме content
чебоксарский спецкор
lukin  На форуме Content
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Arty

Судя по тому, что у них на сайте bur-cheb.ru - там есть какой-то промо с бесплатным входом


Да, действительно есть - спасибо за подсказку

Автор: Кот Баюн
Лукиныч выбрал клубные дни и будет требовать бездепозитной посадки.


Вы не забывайте, что это не денежная Москва, а один из беднейших регионов Поволжья, да еще с переизбытком клубов в пересчете на кол-во населения. Чтобы заработать в таких условиях нужно постараться.

Автор: Кот Баюн

Можете стебаться...


Вот вам за это тизер. А отчет в отдельной теме и позже.

прикрепленный файл
20170603_011710.jpg (219 downloads)

Качественные электрощиты по всем правилам
#163986 - 05/06/2017 05:24:49 Re: Все просто, маэстро (+) [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Jun 2017
Сообщения: 24
zopa 2.0 Отключен
StripNovice
zopa 2.0  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jun 2017
Сообщения: 24
очень цифровая атмосфера, пытаются раскружить на $$$.
деффки норм, на 3.5. всего около 8. староваты для зажиги, ожидал лучшего.

после москвы и даже НН чебоксары выглядят супер-печально, радуют только цены.

#163990 - 05/06/2017 06:47:22 Не верю своим глазам!!! [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Лед тронулся, господа присяжные заседатели. good

Ждем разгрома (в хорошем смысле) Лоллибура!! champ

Безалкогольное пиво стоит дороже мохито!! rofl

Ностальгия захлестнула, глядя на карточку с наклейками - ждем московского кам-бэка. angel

#163991 - 05/06/2017 06:58:53 Re: Все просто, маэстро (+) [Re: zopa 2.0]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: zopa 2.0
очень цифровая атмосфера, пытаются раскружить на $$$.
деффки норм, на 3.5. всего около 8. староваты для зажиги, ожидал лучшего.

после москвы и даже НН чебоксары выглядят супер-печально, радуют только цены.


Ниче, будем ждать, когда великий и ужасный B&V придет еще в другие города России - давно пора потеснить Зажигу с первого места по количеству (но совсем не по качеству) клубов. blush

Единственное, что спасет Зажигу или укрепит позиции B&V в их региональной экспансии - это срочное формирование ""зондер-команды" из числа местных стрипуокерофф во главе со мной для поднятия качества работы клубов на небывалую высоту. blush newrussian cool

#164743 - 29/07/2017 20:55:48 Re: Все просто, маэстро (+) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin На форуме content
чебоксарский спецкор
lukin  На форуме Content
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
В последнее время в нашем городе активировалась раздача флаеров от разных стрипклубов на перекрестках и возле проходных крупных предприятий и бизнес-центров - это все понятно, сказывается конкуренция.

Интересна эффективность подобного рода рекламы: один клуб раздает флаеры так - пара девочек раздают, другая снимает процес раздачи на мобилу. Я думал сейчас для отчетности пофотаются и свалят, но нет - честно раздавали и все время снимали - из окна видно. А другой клуб нарядил девочек в футболки с логотипами и короткие шорты и поставил раздавать флаеры на перекрестке рядом (там светофор "длинный") - тоже из окна видно - так те халявят - пару раз прошлись и остальное время проторчали на остановке. Дважды в разные два дня проезжал этот перекресток - дважды девки в футболках с логотипом и шортах даже не подошли, а прохлаждались в сторонке. Неужели есть эффективность от подобной рекламы?

Лучше бы они как некий стрипклуб в Уфе, сделали микроавтобус с прозрачными стенами и там танцули во время движения на пилоне пляшут - в темное время смотрится очень оригинально (правда хз как ГИБДД на такое смотрит) - тока наверное аварии провоцирует.


Качественные электрощиты по всем правилам
#165954 - 22/11/2017 18:19:43 Зажигамобиль в Чебоксарах [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin На форуме content
чебоксарский спецкор
lukin  На форуме Content
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Выхожу сегодня домой с работы, время около полшестого. Темно. Иду на остановку троллейбуса, как вдруг в толпе на остановке вдруг мелькает знакомое лицо и куда-то тут же исчезает. Оглядываюсь - на перекрестке снуют какие-то темные фигуры, сначала не придал этому значения - на этом перекрестке постоянно то на лечение кому-то собирают, то флаги глухонемые продают, то еще что-то происходит из той же "оперы". И тут среди этих фигур вновь замечаю это же самое знакомое лицо - поднимаю взгляд выше - стоит автомобиль, который не перепутаешь ни с каким другим - Зажигалковский Форд. А темные фигуры между машинами - это танцовщицы Зажиги. Только вот опасно так на перекрестке находиться - в темной одежде в темной время суток - на моих глазах одна из танцулей чуть не угодила под троллейбус - надо бы им сигнальные жилеты выдавать, чтобы видно было. Забавно было наблюдать за водителем новенького мерса, когда к его машине подошла танцуля и поскреблась в его стекло - водитель помотал головой и замахал руками, типа "go away!" и даже слегка тронулся вперед, насколько позволяла дистанция до впереди стоящего автомобиля. Наверное подумал, что это какой-то развод - пока девушка скребется в его окно, ее сообщник очистит салон или подумал что за девушкой скрывается здоровенный битюк и стоит ему приоткрыть окно, как его тут же вышвырнут из машины. В общем было забавно. Тут подошел мой тралик, я сел в него и поехал. Проезая мимо Зажигалковского мобиля какая-то старая бабка в тралике, увидев через окно ярко корящие буквы на бутафорской бомбе в кузове сего пикапа, которые складывались в слово SEX, в сердцах плюнула и выругалась типа "Тьфу, окаянные grin

PS снимал на утюг, сорри pardon

прикрепленный файл
20171122_172957.jpg (138 downloads)

Качественные электрощиты по всем правилам
#165959 - 23/11/2017 13:59:22 Re: Зажигамобиль в Чебоксарах [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 32
rainar Отключен
StripNovice
rainar  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 32
Автор: lukin
на перекрестке снуют какие-то темные фигуры

Негры темной ночью приторговывают углем? grin

#165960 - 23/11/2017 19:37:18 Re: Зажигамобиль в Чебоксарах [Re: rainar]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin На форуме content
чебоксарский спецкор
lukin  На форуме Content
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: rainar

Негры темной ночью приторговывают углем? grin

Девушки во всем черном - чёрные короткие куртки, чёрные сапоги, чёрные штаны и вроде даже волосы.

Забавно, одна меня узнала и спряталась за остановкой на тот момент когда движение на перекрестке возобновилось. Стесняется что ли?

Но так на дороге находится реально опасно - надо как минимум световозвращающие браслеты нацепить на руки.


Качественные электрощиты по всем правилам
#166171 - 25/12/2017 17:13:44 С паблика Зажиги [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin На форуме content
чебоксарский спецкор
lukin  На форуме Content
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Узнаете откуда текст и кто его автор? smile

прикрепленный файл
2017-12-25_20-11-17.png (100 downloads)

Качественные электрощиты по всем правилам
#166174 - 25/12/2017 19:52:00 Re: С паблика Зажиги [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,430
anabolic На форуме content
anabolic  На форуме Content

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,430
П - популярность good

#166207 - 29/12/2017 20:10:21 Ностальгия... [Re: anabolic]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin На форуме content
чебоксарский спецкор
lukin  На форуме Content
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Сегодня после работы все коллеги ушли с работы готовиться к корпоративу, а я решил остаться и привести в порядок свой рабочий стол - выкинуть весь накопившийся хлам, чтобы начать новый рабочий год с чистым столом (да и вообще - порядок на столе - порядок в голове :)).
Открыл я свой нижний ящик и под завалами бумаг и журнлов обнаружил то, что вы видите на фото. Все вещи из Зажиги. А календарь - календарь с памятной подписью. Эх...полчаса сидел и предавался воспоминаниям.

прикрепленный файл
20171229_135422-1.jpg (83 downloads)
20171229_135439-1.jpg (89 downloads)
20171229_135533-1.jpg (85 downloads)
20171229_140009-1.jpg (84 downloads)
20171229_141235-1.jpg (79 downloads)

Качественные электрощиты по всем правилам
#166209 - 01/01/2018 19:15:43 Re: Ностальгия... [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
полный кавалер ордена зажигалки с 2013 года champ
что в календаре то? неужели сиськи? blush

#166211 - 01/01/2018 20:03:02 Re: Ностальгия... [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin На форуме content
чебоксарский спецкор
lukin  На форуме Content
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: коллега
полный кавалер ордена зажигалки с 2013 года champ


Чо это с 2013-то? Карточка вон аж с 2010 - 8 лет уже прошло smile.
Медали за места "чемпион по приватам". Я же раньше на много ходил - случается по 25-30 приватов за посещение. Потом надоели приваты хуже пареной репы - все перевидал, ни чем не удивить.

Автор: коллега

что в календаре то? неужели сиськи? blush

Календарь ценен не сиськами - художественная ценность его так себе. Ценнен надписью от руки на обороте обложки.


Качественные электрощиты по всем правилам

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.167 seconds in which 21.000 seconds were spent on a total of 0.041 queries. 7.2236