предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#168417 - 16/10/2018 14:55:32 Австрия Вена, клуб Beverly Hills  
Зарегистрирован: Oct 2018
Сообщения: 11
gorgeousbanaqwer Отключен
StripNovice
gorgeousbanaqwer  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Oct 2018
Сообщения: 11
Отзыв для девочек, которые собираются там работать. Сразу к минусам:
1. Если вы не пьете, то вас уволят. Лучше сразу предупредите агенство, они вас не пошлют в этот клуб. При мне девочкам давали 3 дня на исправление, и если не начнут пить - увольняли.
2. Если даже вы и пьете, то вряд ли у вас получится напится, т.к шампанское 0.2 стоит аж 95 евро. Не каждый мужчина может это себе позволить. И вот еще в чем фишка. Вам, вроде как, с этой бутылки идет 20%, но, когда вам считают зп то из этих процентов отнимают еще 25%, хрен пойми за что.
3. Вам не дадут танцевать столько приватов, сколько у вас получится вытянуть из гостя. И вот почему. Приват стоит 45€, вам идет 45%=20€ (очень часто гость расплачивается по карте, и вам идет 15.90€. Сечете почему? Потому что налогообложение, за которое платите полностью вы, а не пополам с клубом), а с шампанского вам идет только 20%, вот менеджеры и заставляют девочек заказывать эти бутылки, потому что им это выгодно. Гости сами говорят, что лучше они закажут 2 привата, а не 0.2 шампанского. Есть еще леди дринк 95 евро, моя знакомая его как то заказала, ее тут же вызвали к менеджеру, сказали что надо брать именно шампанское, и они ее уволят, если она будет заказывать леди дринк (это безалкогольный коктейль. Себестоимость явно меньше, чем у шампанского) откуда такое желание набухать девочек, а не гостей - не понятно. Видимо, что бы мы забыли сколько выпили. Потому что постоянно происходили ситуации, когда официанты говорили что ты выпила не 5 бутылок, а 4, ссылаясь на то, что ты же была пьяная, вот и не помнишь.
4. Перед каждой сменой на собрании лысый менеджер (Не запомнила его имени) при всем персонале орет на девочек, которые не продали шаспанского, при этом даже не скрывая, что клубу это выгодно. При этом постоянно орет что у них там очередь целая в их клуб и вы тут нахер не нужны раз не можете развести.
5. Со мной произошла такая ситуация. Я приехала как танцовщица (ставка 40€), после первого же дня меня уволили. При чем на это были разные причины : то Я не такая, как на фото( хотя я им отправляла и фото из жизни и просто в зеркале в одних трусах, что бы было видно фигуру, без секси поз. И так же и видео на пилоне, где фотошоп не возможен), то я ниже чем указала (Я 160, куда ниже. И там работают девочки 150), то я оказалось что не понравилась боссу (его в день моей работы вообще в клубе не было, была его жена Карина, собственно, понятно что я не понравилась ей). Им было абсолютно насрать что я потратила свои деньги на перелет. Карина сидела и что то мямлила про то, что меня могут оставить в качестве хостес (ставка 20€). Мне было нечего делать т.к денег на билет не было. Я осталась на неделю. В какой то из дней сидела с хорошим гостем, другом лысого менеджера, естественно бутылка за бутылкой, Карина это увидела и голосом бедной овечки сказала, что если я хочу остаться дольше, то я могу остаться, я сказала что не хочу, она сказала что бы я подумала. Я подумала и послала этот клуб еще дальше. Т.е сначала они увольняют, потом просят остаться. У Карины там, по моему, мозг силиконом заплыл. И кстати я видела ее мужа, босса клуба. И видела как он на меня смотрел. Поверьте, взгляд мужчины, который тебя хочет, не спутать ни с чем.
В общем через неделю я все таки уехала из BH и выдохнула. Этот клуб с ооочень жадным начальством. Им пофигу, сколько ты потратила на билет, им пофигу, что ты можешь заработать на приватах, а не на бухле. И еще, я узнала что Карина (жена босса) - румынка. И тут мне все стало ясно, откуда такое отношение к русским и украинкам.
В общем, вам решать. Худшего отношения я пока не встречала

#168418 - 16/10/2018 16:45:33 Re: Австрия Вена, клуб Beverly Hills [Re: gorgeousbanaqwer]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
интересный отзыв. тем более об Австрии good
Цитировать
Приват стоит 45€, вам идет 45%=20€ (очень часто гость расплачивается по карте, и вам идет 15.90€. Сечете почему? Потому что налогообложение, за которое платите полностью вы, а не пополам с клубом)

вы удивитесь, но в Австрии одно из самых жестких налоговых законодательств в Европе. Только подоходный налог для физиков может составлять до 50% Так что удержанные с вас 10% от стоимости привата - сущая мелочь. И уж точно не все расходы клуба по этой статье.
Цитировать
И еще, я узнала что Карина (жена босса) - румынка. И тут мне все стало ясно, откуда такое отношение к русским и украинкам.

похоже владельцы заблочили свой сайт для доступа из РФ видимо русские хакеры, солсберецкие соборы и все такое www.beverly-hills-club.at
но при этом через анонимайзер все прекрасно работает

#168419 - 16/10/2018 19:15:37 Re: Австрия Вена, клуб Beverly Hills [Re: gorgeousbanaqwer]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: gorgeousbanaqwer
Со мной произошла такая ситуация. Я приехала как танцовщица (ставка 40€), после первого же дня меня уволили. При чем на это были разные причины : то Я не такая, как на фото

Ну ты покажи фото, а мы уж скажем, такая или нет cool .

#168420 - 16/10/2018 19:36:46 Re: Австрия Вена, клуб Beverly Hills [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Oct 2018
Сообщения: 11
gorgeousbanaqwer Отключен
StripNovice
gorgeousbanaqwer  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Oct 2018
Сообщения: 11
Я бы с радостью, если вы мне объясните как это делается тут) мой женский мозг ломается от количества не понятных мне значков

#168421 - 16/10/2018 19:50:58 Re: Австрия Вена, клуб Beverly Hills [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Oct 2018
Сообщения: 11
gorgeousbanaqwer Отключен
StripNovice
gorgeousbanaqwer  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Oct 2018
Сообщения: 11

#168423 - 16/10/2018 21:51:35 Re: Австрия Вена, клуб Beverly Hills [Re: gorgeousbanaqwer]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: gorgeousbanaqwer

Не, немного не так, но смысл понятен wink .

#168424 - 16/10/2018 22:01:47 Re: Австрия Вена, клуб Beverly Hills [Re: gorgeousbanaqwer]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
heavymetal Отключен
StripEnthusiast
heavymetal  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
Автор: gorgeousbanaqwer
Вот вроде так, да?

[Linked Image]
Вот так правильно. Ковер зачетный, у меня такой же есть.

#168425 - 16/10/2018 23:22:59 Re: Австрия Вена, клуб Beverly Hills [Re: heavymetal]  
Зарегистрирован: Oct 2018
Сообщения: 11
gorgeousbanaqwer Отключен
StripNovice
gorgeousbanaqwer  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Oct 2018
Сообщения: 11
Как вы это сделали? ???? это да, эхъ безгубная бессисьная молодость

#168427 - 17/10/2018 03:52:55 Re: Австрия Вена, клуб Beverly Hills [Re: gorgeousbanaqwer]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
на фото представлены три человека. Вы из них кто? =)


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#168428 - 17/10/2018 09:51:55 Re: Австрия Вена, клуб Beverly Hills [Re: gorgeousbanaqwer]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
heavymetal Отключен
StripEnthusiast
heavymetal  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
Автор: gorgeousbanaqwer
Как вы это сделали?

Выдирать фотки из инсты могут не только лишь все. Тут надо быть крутым хакером newrussian . И мы тут все на "ты".

#168429 - 17/10/2018 10:48:09 Re: Австрия Вена, клуб Beverly Hills [Re: gorgeousbanaqwer]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Автор: gorgeousbanaqwer

Вот вроде так, да?

подпись под фото
"Женщина алкоголик-фетишист - сексуальное горе в семье"
Чиста в образовательных целях - это как? Ебу и плачу? И кто кого?)

[Linked Image]
Фотка огонь good

ждем икспердного мнения завкафедрой стриптолка по селекционной работе

#168430 - 17/10/2018 11:03:50 Re: Австрия Вена, клуб Beverly Hills [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
heavymetal Отключен
StripEnthusiast
heavymetal  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
Автор: коллега

ждем икспердного мнения завкафедрой стриптолка по селекционной работе

Ну если Локыч не ругался, значит всё норм.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.045 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0047 queries. 6.7906