предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#170478 - 05/04/2019 11:41:20 Бурлеск-Таганка  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 23
maile Отключен
StripNovice
maile  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 23
Посетил в среду гнездо лайт-разврата на Таганке, в том числе и для опроса личного состава по поводу новинок крейзи-меню smile Пообщался по этому поводу со знакомкой и несколькими ещё девушками. Как и писали выше, ничего они сами ещё толком не знают и на практике пока не пробовали. Стали вместе анализировать - не сошлись во мнениях даже кто кому подчиняться должен в соответствующем пункте БДСМ-меню smile Заметное оживление в рядах вызвал пункт "молчу и слушаю 45 минут". "Это мы могём, да!" Ясно дело, заработать обычную стоимость увольнения не напрягаясь вообще никак - почему бы и нет. На моё замечание, что танец перед столиком 30-45 минут больше на наказание похож, всё таки это нагрузка заметно поболее, чем стандартно для них несколько минут на сцене потоптаться, знакомка отважно заявила, что потянет без проблем. Она в хорошей форме, может и права. Но услуга будет интересна разве что компании навеселе. Соло-посетителю смысла в ней 0.

Я люблю классический тайский массаж, поэтому не мог не поинтересоваться последним новым пунктом. Оговорка про запрет прикосновений к массажистке тоже вызвал недоумение, сказала что уточнит потом у менеджмента подробности. А так заявила, что могут и помассировать, почему бы нет. Оказывается, её и так иногда просили делать массаж во время обычных сдвоенных приватов. И даже наоборот её на них массировали. И две-три девушки умеющие в массаж у них есть. Ну ладно, на привате попросил её же продемонстрировать навыки и помассировать пять минут. Разумеется, получился совсем базовый расслабляющий массаж, ни о чём. Ожидать чего-то другого от стриптизёрш, ан-масс не прошедших даже экспресс-курсов массажа, нельзя. Бессмысленная трата денег.

Про опцию трехчасовой совместной попойки сказали, что никаких проблем и будут пить, что предложат. В приципе, понимаю. Самый минимальный бюджет мероприятия получится тысяч 20 и даже если по итогам её вынесут из зала, ночная норма выручки будет выполнена smile Петь в караоке тоже готовы, особенно после третьего шота текилы smile К сожалению, забыл уточнить про джакузи.

Но в целом, танцующих перед столиками девушек или стоящих с опахалами не наблюдалось. От лукавого всё это. Если не поддерживать качественный состав из симпотных молодых девушек и стандарты жарких приватов, никакие изыски с БДСМ-меню и опциями, ориентированными на пьяных колхозников, не помогут. К счастью, на Таганке с этим пока порядок. А вот про Красные ворота такого сказать не смогли, там типа не особо дела, те кто туда перешли жалеют.

anabolic; 06/04/2019 10:05:48.
#170486 - 05/04/2019 12:35:43 Re: Бурлеск-Таганка [Re: maile]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: maile

Про опцию трехчасовой совместной попойки сказали, что никаких проблем и будут пить, что предложат. В приципе, понимаю. Самый минимальный бюджет мероприятия получится тысяч 20 и даже если по итогам её вынесут из зала, ночная норма выручки будет выполнена smile

Для социопатов развлекалочка . frown
Дичь полная



Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.047 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0051 queries. 6.6997