ПОЧЕМУ ДЕВУШКАМ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНО В ЕВРОПЕ ДО 12000 ЕВРО ИЛИ В США ДО 25000 ДОЛЛАРОВ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ БЕСПЛАТНЫМИ УСЛУГАМИ АГЕНТСТВА STARLIFE AGENCY?

Уважаемые девушки!

Мы предлагаем вам работу танцовщицы и хостесс в Европе и США в 28 клубах с очень хорошим заработком, хорошей репутацией и отличными условиями труда.

У нас есть широкий выбор клубов - большие и гламурные клубы, средние или маленькие-уютные клубы, клубы с базовой зарплатой «FIX», клубы с «ГАРАНТИЕЙ», где вы можете быть уверены, что хорошо заработаете, клубы с очень хорошими комиссионными от танцев и напитков, клубы, где вы собирайте каждую ночь сотни евро или долларов чаевых, клубы, которые предоставляют бесплатные апартаменты, клубы, которые предлагают кредит на авиабилеты или даже бесплатные билеты, клубы, которые дают бесплатные уроки танцев для начинающих, клубы, которые предоставляют бесплатное питание для танцовщиц/хостесс, клубы с рестораном, где вы можете зарабатывать, наслаждаясь «а ла карт» ужином вместе с клиентами, клубы, расположенные рядом с лучшими пляжами для фантастического летнего отдыха и т. д. - мы обязательно найдем для вас клуб вашей мечты.

Наши услуги для вас бесплатны. Наша бизнес-миссия состоит в том, чтобы помочь вам выбрать правильные клубы для вас, получить лучшие контракты, всегда зарабатывать большие деньги и развивать свою прибыльную, здоровую и безопасную карьеру. Мы прилагаем все усилия, чтобы каждая девушка была настоящей звездой шоу-бизнеса и наслаждалась своей жизнью. Именно поэтому наше агентство Starlife Agency!

В наших 27 европейских клубах наши танцовщицы/хостесс обычно зарабатывают 2000–8000 евро в месяц, но в хорошие месяцы лучшие зарабатывают до 12000 евро в месяц и даже больше. В США наши лучшие танцовщицы обычно зарабатывают 7000-20000 долларов в месяц, а в разгар сезона лучшие из лучших до 25000 долларов в месяц.

У нас есть долгосрочные и краткосрочные контракты как для профессионалов, так и для начинающих, а также для новичков без какого-либо предыдущего опыта работы и даже без каких-либо танцевальных навыков.

Нашими работодателями являются клубы во Франции, Норвегии, Дании, Австрии, Финляндии, Шотландии, Англии, Бельгии, Кипре, Люксембурге, Германии, Швейцарии, Италии и США, и многие из наших клубов всемирно известны. Мы ориентируемся на самые богатые и счастливые страны, которые, естественно, имеют лучшую клиентуру для клубов и лучший потенциал заработка для наших девушек.
Некоторые из наших клубов предлагают также только работу хостесс, без танцев.

Все предлагаемые вакансии и клубы на 100% БЕЗОПАСНЫ и ЧИСТЫ (без проституции, без эскорта, без эротического массажа).

NB! Хороший летний сезон начинается сейчас, и лучшие клубы скоро станут полностью забронированными - спешите подать заявку!

Самый быстрый способ связаться с нашим агентством - через WhatsApp или Viber +372 5056055, но вы также можете отправить нам личные сообщения на http://www.facebook.com/starlifeagency и по адресу info@starlife.ee

К вашим услугам, чтобы помочь вам быть звездой и наслаждаться жизнью!

С уважением,

Starlife Agency
[Linked Image]

10 лет профессионального опыта!
Фантастические предложения о работе!
Зарабатывайте 2000-12000 евро в месяц!
Самые безопасные и чистые клубы в Европе и в Америке!
Франция, Норвегия, Дания, Австрия, Финляндия, Шотландия, Англия, Бельгия, Кипр, Люксембург, Германия, Швейцария, Италия, СШA!

http://www.starlife.ee
http://www.facebook.com/starlifeagency
http://vk.com/starlifeagency
Торнимяэ 5, 2-й этаж, Таллинн, EE-10145, Эстония
Ссылка на карту: https://goo.gl/maps/25mxNNEYT1C2
Видео «Как найти наш главный офис в Таллинне?»: https://www.facebook.com/starlifeagency/videos/1726651774093191/
Регистрационный код предприятия: 12345810
Номер плательщика НДС: EE101573850
+372 5056055 (WhatsApp, Viber, Telegram, iMessages, смc)
info@starlife.ee


Starlife; 17/04/2019 19:35:01.