предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#170979 - 04/05/2019 11:40:59 Записки зеленого охотника.  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 8
Pasmurniy_vecher Отключен
guest
Pasmurniy_vecher  Отключен
guest

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 8
Москва
Моё почтение отцам-основателям форума и его постояльцам drinks

Пришёл к Вам очередной малохольный, сразу отмечу что форум штудировал, но так как нахожусь в самом начале пути, прошу не судить строго за банальные и возможно повторяющиеся вопросы)

Господа, нужно пару-тройку советов от старших товарищей в Вашем лице по следующим моментам:

-Какой закладывать бюджет на поход в МСК ?
-Как придерживаться изначального бюджета ? (Далее будет дано, хотя я уже понял что я тёплый чувак в стрипе, плачу не за то grin )
- Что можете посоветовать посетить дилетанту ? (Далее напишу где был)

Перейдём к пункту дано:

- До сегодняшнего дня был 3-4 раза в московских стрипах, но всегда оставался недоволен походами, потому что, у меня не было никакой тактики, и я её не придерживался, и главное разочарование это то, что каждый свой поход я выходил из бюджета который планировал потратить заходя в клуб, не хватает хладнокровия видимо в отличии от бывалых ходоков sorry Закладывал я всегда 10-12 000 после входа в клуб, но уложился лишь однажды с погрешностью 4000 в большую сторону.

Расскажу где был, чего искал, чего делал и за что платил собственно)

Основополагающим моментом будет зачем хожу и собираюсь ходить, надеюсь это поможет дать мне более конструктивный ответ на поставленные вопросы выше)пока ходил банально за женским обществом, душевно поговорить, выпить, закусить, обнимашечки, подержаться за ручки как в школе grin То есть, хожу за имитацией тёплых и нежных чувств, интим барышням не предлагал, все чинно и скрепно, как говорится надо узнать друг друга получше прости Господи ))

Где был и за что платил:

1. Бурлеск в МДМ. Это был первый поход, был разумеется один, ибо ходить мне не с кем, взял себе фрибар, день недели чтобы не соврать были будни, скорее четверг, народу было мало. Внимания было много, барышень много подходило ко мне за стол, но понравилась одна) Покупал ей освобождение (Ага, я уже понял друзья что я лох и этого делать нельзя) думаю часа на 3-4 освободил (все это время сидели за столиком, общались, ходили курить, выпивали и кушали, на этом всё), барышне покупал фрукты, коктейли, вроде даже бутыль игристого вина...Но девушка была хорошая, поддерживала диалог, внешне хороша, её обществом остался доволен, как Вы догадались денег ушло в разы больше чем я планировал, но тогда я не расстроился, подумал для первичного знакомства все нормально, потом ещё увидимся, разберёмся что да как...Приехал через месяц, данную особу не нашёл, объяснял её соратницам что мол ищу, приехал с командировки, сразу с корабля на бал так сказать, но барышню никто не вспомнил, а татуировки на попе и других примет я не запомнил, был пьян и весь в чарах красавицы из МДМ, расстроился, уехал домой.

2. Лофт. Попал туда случайно, выпивал и пел в гордом одиночестве в караоке дверью напротив. Остался как-то не вдохновлён, барышни не были готовы к диалогу знакомству. были ко мне как-то очень потребительски настроены (даже не скрывали блин), из серии бери бухло и освобождай и идём за стол, видимо поняли по мне что я ещё не обстрелянный и меня можно качнуть, но оборону выдержал, одной из дам дал 1000 рублей и попросил дать мне перевести дыхание...Покуковал там часа полтора,угостил девушку коктейлем, и вернулся в караоке, возможно попал в неудачный день, знакомства не случилось, к диалогу девушки были не открыты.

Господа, вопросы выше актуальны, в целом постарался расписать вводные данные и где был, надеюсь на Ваши советы)

#170980 - 04/05/2019 12:11:26 Re: Записки зеленого охотника. [Re: Pasmurniy_vecher]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
heavymetal Отключен
StripEnthusiast
heavymetal  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
Ходить за "попиздеть" - это самая большая трата денег и обычно самое большое разочарование. Ходи за сиськами и весельем.
Для бюджета - бери с собой определенную сумму. Кончился бюджет - иди домой.
"Действовать смело. Никого не расспрашивать. Побольше цинизма. Людям это нравится."

heavymetal; 04/05/2019 12:25:10.
#170981 - 04/05/2019 14:50:20 Re: Записки зеленого охотника. [Re: heavymetal]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Для лайт похода -поболтать под рюмку чая- в Москве надо больше червонца - иногда в РАЗЫ... cool
В бурах посидеть официально guns-дорого стоит, но я в аналогичной ситуации именно в МДМ делал так же с чернобраслетницей - у них это единственный вариант , в девятках немеркантильные grinстрипки-задушевницы вроде в Пентхаузе замечены, попробуй там. friends В Авроре/Пенте/Хантерсе есть бесплатные кресла для общения и лэпы. Посиделки бесплатно... Приваты там сейчас не стоят того.
Для информации: в Казани -зажигалка : недорого и народа немного обычно - можно найти собеседницу... Там можно легко в твой бюджет уложиться! good

Я в крайнем заходе кстати был доволен общением в ГГ. Бюджет тоже чуть больше червонца... Только не торопись с выбором подруги! Мне уже после освоения бюджета и времени (бабки только на такси оставались) попалась такая прикольная blush тянка, но я не стал зря тратить ее время- а так общение намечалось неординарное...
По процессу - общайся ТОЛЬКО с теми кто тебе приятен! Не ведись на зондеров и парочки- как правило это потеря денег!
Платные посиделки - зло! Из-за счётчика это всегда цифра.

zaq; 04/05/2019 14:54:52.
#170984 - 04/05/2019 20:36:20 Re: Записки зеленого охотника. [Re: Pasmurniy_vecher]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632

Если в целом - то начинать с сетки и ходить туда долго и упорно. Во-первых, после 911 уже нигде не страшно ladysman rofl guns - отшивать разводняки будете уже просто на автомате, причем не только в стрипе, но и в гражданской жизни, Во-вторых, поймете, что в Москве сколько реально стоит, что потом тоже сэкономит кучу денег на всяких псевдоэлитарных местах и женщинах.

Из девяток - по-моему, самая посиделистая Аврора, там и на барной стойке вечно облепят angel angel drinks angel angel Но если собираетесь провести в клубе хотя бы пару часов - лучше взять диван, если поход в комнату не планируется в принципе - четко и громко извещаете об этом набивающихся в компанию к вам женщин, чтобы совесть была чиста, так как время - деньги. Ещё в сетке есть такси между клубами - не понравилось вам в одном - попросите хостес, чтобы вам вызывали машину в другой клуб, отвезут бесплатно и платить за вход уже не нужно, так в принципе можете за одну ночь все 5 с половиной клубов посетить rtfm cool Ну и бюджет, конечно, лучше закладывать хотя бы в двадцатку чтобы потом не переживать

Что касаемо БВ, то эконом-варианте (а другого БВ почти никогда не заслуживает) - фрибар зло, начинаете тратить деньги на то что вам совсем не нужно, в БВ идти можно когда уже ВСЁ, а времени до утра вагон. Если возьмете промокод - то можно сходить почти бесплатно rtfm grin Полирнули выпитое в гостинице/ресторане 80гр по талонам - и всё больше ни-ни. russian lazyОсвобождать можно но в вашем случае совершенно не нужно (пока), контакты у женщин требовать (и записывать) сразу - это везде и всегда.

ivan; 05/05/2019 00:24:35.
#170985 - 04/05/2019 23:35:52 Re: Записки зеленого охотника. [Re: Pasmurniy_vecher]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 8
Pasmurniy_vecher Отключен
guest
Pasmurniy_vecher  Отключен
guest

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 8
Москва
Господа, благодарю за оперативность и Ваши рекомендации! Я признаться думал что Пентхаус, Аврора и другие клубы сети это для бывалых так сказать, видавших виды ветеранов, а мне ещё салаге на этом фронте, с несформированными взглядами, будет рекомендовано походить определиться с хотелками в целомудренные Бурлески rofl

В целом понятно, что надо набивать собственные шишки и с этого месяца свои первые более или менее осмысленные визиты начну проводить с периодичностью 1 раз в месяц, с плавным переходом на 2 раза в месяц примерно с сентября) В отзывах о клубах безусловно буду отписываться, думаю будет над чем поржать и потроллировать более опытным соратникам ebl

Пока что нет понимания, за что следует платить а за что нет, поэтому до темы увалов мне ещё предстоит проделать большой путь, пока психологически не готов к такой вариации) Но уже понял, что платить за освобождение барышень на час, два, три не стоит, моветон это в джентльменском обществе guns На свой вводный так сказать курс, закладываю бюджет 20к (оплата входа отдельно) на 1 посещение клуба, по мере взросления и периода полового созревания цифры будут пересмотрены grin Пока двадцатка на лягушатник, на что тратить сориентируюсь, ну или тут старшие товарищи поправят, и направят в нужное русло после первого отчета drinks

#170986 - 05/05/2019 05:36:29 Re: Записки зеленого охотника. [Re: Pasmurniy_vecher]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
"Но уже понял, что платить за освобождение барышень на час, два, три не стоит, моветон"
Да нифига, хочешь освобождать - пожалуйста, главное получай от этого удовольствие,... и только тех, кого действительно хочешь. В любом случае надо делать то что ты хочешь.


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#170987 - 05/05/2019 17:37:17 Re: Записки зеленого охотника. [Re: Nagel]  
Зарегистрирован: Feb 2012
Сообщения: 119
Pink Rabbit Отключен
StripSoldier
Pink Rabbit  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2012
Сообщения: 119
Цитировать
Основополагающим моментом будет зачем хожу и собираюсь ходить, надеюсь это поможет дать мне более конструктивный ответ на поставленные вопросы выше)пока ходил банально за женским обществом, душевно поговорить, выпить, закусить, обнимашечки, подержаться за ручки как в школе grin То есть, хожу за имитацией тёплых и нежных чувств, интим барышням не предлагал, все чинно и скрепно, как говорится надо узнать друг друга получше прости Господи ))


Доброе время суток. Я считаю, что "увалы" ради того, чтобы "попиздеть" - бессмысленная трата денег.
Никогда этим не занимался.

Если очень хочется поговорить душевно, это можно сделать по ходу действия, например купив чайник (чёрного, зеленого, травяного) чая на двоих.
Если Вы ей понравились как собеседник, то после очередного шоу-апа (выступления) - она к Вам вернется.

Следует понимать, что у 80% барышень в стрип-клубах интеллект совсем не зашкаливает, некоторые вообще не умеют поддерживать
разговор, но интересные тем не менее встречаются.
Был в Бурлеске (МДМ ) 2 раза (я в Москве бываю нечасто) и оба раза попадались интересные барышни.

Главное четко понимать : ты никому ничего не обязан.
Если навязывается барышня, которая по каким-то причинам несимпатична / неинтересна - мягко и деликатно посылай ее подальше.

Искренне Ваш,
Пинки Крол

Pink Rabbit; 05/05/2019 17:38:29.
#171090 - 25/05/2019 20:22:39 Re: Записки зеленого охотника. [Re: Pasmurniy_vecher]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
1. Охуенный ник. Пасмурен каждый вечер, ежели недостаточно синь)

2. Спокойный бюджет в Мск с кальяном - 20. Излишества идут плюсом. Можно изъебнуться дешевле - не умею

4. Беслпатно/беспроблемно "попесдеть" - это не в Бэ/Вэ (Бурлеск и Вёрдж). Эти гнёзда переформатировавшихся ПТУшных дискотек, где татуированные двоечницы обдадут жаром как жир восьмой порции румяного чебурека:, - не устоять)

3. Приди в кабак. Аврора, Пентхаус. Дальше само. Либо сбежишь, либо полюбишь)

Синий; 25/05/2019 20:23:52.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.

Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.071 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0076 queries. 6.7764