предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#172639 - 21/09/2019 19:03:09 Нижний Новгород - ДУХЛЕСС (Dухлесс)  
Зарегистрирован: Sep 2019
Сообщения: 5
N-ERGO Отключен
guest
N-ERGO  Отключен
guest

Зарегистрирован: Sep 2019
Сообщения: 5
Решили мы с товарищем, будучи в командировке в Нижнем Новгороде, сходить в выходные в стриптиз. Почитав немногочисленные отзывы в интернете так и не определились с выбором, благо довольно большая часть стриптиз-клубов сосредоточена в Нижнем Новгороде на набережной.
Вызвали такси от гостиницы до набережной. Водитель понял, отвез к первому попавшемуся, это как раз был Dухлесс, на вопрос, мол "этот нормальный?", он ответил что сам в них не ходит, поэтому не знает, но если что они все здесь рядом.
Заходим, а тут вышибалы выводят двух... алкашей что-ли. Ну т.е. таких нечесаных, небритых, в спортивных штанах и непонятных куртках, а те в ответ кричат: "что это за нае..., она 5 минут покрутилась как юла и всё!", "дайте мне коктейль, я его здесь выпью". Видимо, они взяли так называемый тест-драйв, года тебе за 2000 с чем-то дают фишку на приват 5 минут и коктейль.
Что с ними было дальше не знаю, нас встретила очень красивая девушка администратор, предложила снять верхнюю одежду и пройти в зал. На входе она сказала что вход, либо 2000р, либо 3000р. Как я понял в первой нет фишек на миниприваты по 5 минут.
Нужно сказать, что идти именно в субботу вечером, не очень то и хотелось, так как нам казалось, что народу будет тьма, но видимо так думалось не только нам, поскольку пройдя в зал мы поняли, что кроме нас там никого из гостей нет, а было часов 11 вечера.
Нас проводили к барной стойке где была касса, девушки увидев нас оживились и заулыбалсь. На кассе нам предложили обменять произвольную сумму на некие бумажные глянцевые купюры номиналом 200 и 500р. ОК, взял я на 4000р 20 таких купюр, сколько брал товарищ не помню, но что-то около того.
Девушка администратор, спросила куда мы хотим, поближе к сцене или туда где поспокойнее. Переглянувшись, выдали что куда поспокойнее. Нам приставили официантку, Лизульку. Да именно так Лизулька, я запомнил потому, что прочитал написанный от руки бейджик раза с 3-го. Она сказала, что на этот вечер она наш личный официант, и повела на второй этаж.
Рендер интерьера можно посмотреть на фото на их сайте duxless.com, от себя расскажу так, на первом и втором этаже как бы полукругом есть несколько диванов, которые отделены друг от друга плотными шторами, но сцену видно с них, а девушки по шестам спокойно поднимаются до уровня второго этажа, даже если сильно откинуться на диване их видно. Перед диваном на втором этаже стоял небольшой, скорее журнальный столик, на нем были обычное и крейзи меню.
Мы присели, наша официантка начала нам что-то рассказывать, но мы даже не успели опомниться, как перед нами выстроилась толпа наверное из всех девушек что там были, причем топлес (внизу они были одеты все кроме той, что качалась на качелях). Такого напора ни я ни товарищ не ожидали, это все было довольно неожиданно, можно было бы хотя бы 10-15 минут подождать. Девушек назвали, потом они видимо почувствовав смущение, засмеялись и разбежались.
Вообще довольно странное чувство когда на тебя сверху (диван довольно низкий, а они на огромных платформах) смотрят столько полуобнаженных девушек, ну да ладно. Заказали что-то, я взял ещё пару фишек на приват, Лизулька сказала, что её тоже можно сводить на приват. Да кстати, приваты оплачиваются фишками, т.е. ты сначала покупаешь фишки, и потом их меняешь, причем фишки разные, те что дают на входе, на короткий, а сам брал более длинный, но я это не сразу заметил.
В общем, на сцене началась шоу программа, которая сменялась, танцами девушек, в том числе и на шесте. Нужно сказать некоторые из них делали весьма сложные трюки. К нам начали подходить девушки группами по 2-3. Общались, знакомились, некоторые залезали на колени, за что вознаграждались этими бумажными купюрами. Правда были там и те которые в наглую брали их, наклеивали на себя и уходили. С несколькими я сходил на приват, было очень даже неплохо. Позже начал подтягиваться еще народ, один мужик лет за 50 и потом еще парень с девушкой и видимо его друзья. Не сказать что мы особо подготовились финансово, но даже после слов, "на сегодня всё", девушки все равно подбегали и присаживались пообщаться. Как они говорили, что им нельзя мол задерживаться у одного гостя больше 15 минут просто так. Были и просьбы о коктейлях или чем-то покрепче, куда без этого, но в целом я довольно приятно пообщался, товарищ вообще куда-то исчез на час или более с одной из девушек. Там кстати в клубе есть и массаж, так что...
Ушли мы почти под самое закрытие, что я, что товарищ остались довольными. Лично мне понравилось общение, какое-то непринужденное, живое что-ли.

#173160 - 14/10/2019 23:31:58 Re: Нижний Новгород - ДУХЛЕСС (Dухлесс) [Re: N-ERGO]  
Зарегистрирован: Jun 2017
Сообщения: 24
zopa 2.0 Отключен
StripNovice
zopa 2.0  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jun 2017
Сообщения: 24
отчет очевидно написан на заказ.

из последнего по нижнему новгороду: загибаются все, кроме зажиги. ходить реально некуда. в зажиге составчик обновился и не в лучшую сторону.

по поводу духлеса - зрелище унылое, большая площадь простаивает. состав - полтора урода (извините девушки). видимо кого не взяли в соседний Vogue.

#173174 - 16/10/2019 00:06:11 Re: Нижний Новгород - ДУХЛЕСС (Dухлесс) [Re: zopa 2.0]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Да, Духлес совсем плох нынче.. А вот Vogue мне недавно неожиданно понравился, причем в сильно будний день было больше десяти танцуль и все от 4- и выше.
Бывает неплох Хастлер, но он ориентируется в основном на завозную рабочую силу, так что количество и качество состава сильно нестабильно.

#173214 - 17/10/2019 13:27:49 Re: Нижний Новгород - ДУХЛЕСС (Dухлесс) [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: Авокадо
Да, Духлес совсем плох нынче.. А вот Vogue мне недавно неожиданно понравился, причем в сильно будний день было больше десяти танцуль и все от 4- и выше.
Бывает неплох Хастлер, но он ориентируется в основном на завозную рабочую силу, так что количество и качество состава сильно нестабильно.


Это отчасти Жара разбежалась кто в Вог, кто в Духлесс с последующим перебазированием в Вог и бывший 33.

#173252 - 18/10/2019 04:49:12 Re: Нижний Новгород - ДУХЛЕСС (Dухлесс) [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Загадочная она была...
Отмучилась.

#173660 - 17/11/2019 18:44:16 Re: Нижний Новгород - ДУХЛЕСС (Dухлесс) [Re: zopa 2.0]  
Зарегистрирован: Sep 2019
Сообщения: 5
N-ERGO Отключен
guest
N-ERGO  Отключен
guest

Зарегистрирован: Sep 2019
Сообщения: 5
Автор: zopa 2.0
отчет очевидно написан на заказ.

Вот же ж блин, а тогда где мои деньги? smile

Не знаю может мой небольшой опыт похода в такие заведения, может сейчас там реально всё плохо, а может мне повезло именно в тот вечер. Дело было зимой. Сам я живу в другом городе. Ездил ещё в НН летом, но как-то не дошёл. На момент когда мы искали куда пойти информации было практически 0, вот и решил описать хотя бы свои впечатления. Пишите куда можно сходить ещё, в следующую командировку постараюсь сходить.

#173661 - 17/11/2019 19:38:12 Re: Нижний Новгород - ДУХЛЕСС (Dухлесс) [Re: N-ERGO]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Вот я заказом не считаю, но про 0 инфы обидно - проходил по всем клубам и писал обзор... А Вы 0 говорите... фу на Вас - сами тыкайтесь. Духлесс кака, как не зайду - нормально обслужить не могут. Правда в последний раз они единственные кто после критики смог найти колу зиро. Это конечно плюс, но главное в стрипе все таки девушки...

#173664 - 18/11/2019 07:24:30 Re: Нижний Новгород - ДУХЛЕСС (Dухлесс) [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Sep 2019
Сообщения: 5
N-ERGO Отключен
guest
N-ERGO  Отключен
guest

Зарегистрирован: Sep 2019
Сообщения: 5
Автор: Rhaman
Вот я заказом не считаю, но про 0 инфы обидно - проходил по всем клубам и писал обзор... А Вы 0 говорите... фу на Вас - сами тыкайтесь.

Ну я тогда ещё не знал про этот форум, а просто искал "<Название клуба> отзывы", и почти ничего не выходило. Да и даже сейчас на самом striptalk.ru (не на форуме)
далеко не ко всем есть отзывы в НН. Ну и актуальность с 2014-го наверное отзывы то тоже потеряли многие, мало ли чего поменялось.
Не сказать, что мы прям сильно изучали вопрос, скорее так: захотелось, посмотрели в телефоне какие есть, посмотрели отзывы, которых было не много, дальше просто поехали наугад.

#173672 - 18/11/2019 19:51:47 Re: Нижний Новгород - ДУХЛЕСС (Dухлесс) [Re: N-ERGO]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Духлесс стремный клуб несмотря на то что в него вбухано дохрена денег. Судя по всему артдиректор, который неплохо поднял в свое время Жарру, поимел с его строительства. На эти деньги построил уже свой Vogue и частично переманил состав Жарры, сваливший в Духлесс. Т.е. Духлесс сразу как распил затевался. Поэтому в Жарре получилось, в Vogue получилось, а Духлесс не пришей кобыле хвост... но дорогой.

PS Жаль Жарра девочек обижать стала - хороший состав разбежался кто в бывший 33, кто в Вог.
PPS Сейчас самый нормальный клуб - Вог. Ну по крайней мере на лето 2019.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.115 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0072 queries. 6.7794