Цитировать
Как заметили пользователи интернета, губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров постоянно «поддерживает» ночной бар бывшего ямальского чиновника Артема Собчука лайками. Чиновник ставит «сердечки» под снимками полуголых женщин, оценил он и фото рэпера Моргенштерна в трусах.
Как считает телеканал РЕН-ТВ, особое внимание губернатора Ставропольского края к стриптизу может быть связано с давними рабочими отношениями с владельцем заведения. Как известно, Владимир Владимиров работал на Ямале – был генеральным директором филиала «Газпромнефти» в Муравленко, а в бытность губернатором Ямала Дмитрия Кобылкина – его первым заместителем. С 2014 года Владимиров является губернатором Ставропольского края. В свою очередь, Артем Собчук был помощником заместителя губернатора Наталии Фиголь. Однако, совмещать госслужбу и владеть бизнесом, как сообщают СМИ, Собчуку не удалось. Он был уволен и продолжил заниматься своим бизнесом.

Но приятельские отношения, по всей видимости, сохранились и Владимиров теперь периодически «поддерживает» стриптиз-бар Собчука лайками.
[Linked Image]

Судя по данным из открытых источников, глава Ставрополья — примерный семьянин и многодетный отец. Его супруга Наталья руководит проектом «Время Ставрополья», у пары четверо детей — сыновья Владимир, Николай, Иван и дочь Мария.

(с)

вот так доверишь аккаунт школьнику, он и рад лайкать. А теперь перед семьей и СМИ объясняться crazy
[Linked Image]