предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#168004 - 18/08/2018 06:02:54 Новосибирск-Естествознание июль жары не было)  
Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 19
GRP1900 Отключен
StripNovice
GRP1900  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 19
Приветствую всех.
С недавних пор, читаю форум, а тут решил написать поделиться своим походом. Сами мы не местные, не новосибирские, но вот как то занесло. Дело было вечером, дела были переделаны и вот решился на поход по местам душевного ну и остального наслаждения. Спросил у гугла куда можно податься и вот мне выданы адреса. Прочитав на уважаемом форуме правила поведения и чего можно опасаться и на что надеяться. Правда новых отчетов по Новосибирску нет и здраво рассудив что за это время многое изменилось я решился. Как оказалось остановился я рядом с Зажигалкой, значит туда и двинем. Нашел быстро вход можно сказать центральный. Чуть спустившись меня встречает охранник. Позвал хостесс, удивило хостесс как хостесс не такие как описывают уважаемые доны я бы не сказал что красавица, хотя по идее это лицо клуба). Озвучены условия посещения вход 1000р плюс 500 за диванчик. Но что то меня остановило. Спросил есть ли вообще люди кроме танцовщиц. Хостесс как то ответила типа того а нафиг вам еще кто то, есть же стриптиз. Так то логично, но тем не менее. Только собрался обдумать ее слова, а действительно как тут же возникло стойкое убеждение что я в аквариуме и меня раздели. Причем натурально с проверкой всех карманов. В общем ощутил себя сомиком (недавно читал отчет по Красноярску ч.2 и возникло полное ощущение этого). В общем извинился развернулся и поехал в Естествознание. Как оказалось Винтаж находиться там же, но Естествознание попалось на глаза первым. Зашел. охранник встретил и позвал хостесс. Ну с лица воду не пить подумал я при ее приблежении, может клуб сам и ничего не глядя на лицо. В принципе не ошибся. Вход как и в Зажигалке, все тоже самое. Как потом выяснилось эти клубы одно и тоже. Одна карточка на вход бесплатный и 55 скидка мною полученная впоследствии это подтвердило. Уточнил карточка по всей России действует, уверили что по всей.
Теперь о главном. Постараюсь быть кратким.
В смене было порядка 8-9 танцовщиц. На мой не притязательный вкус все на 4-5. Видать возраст все таки сказывается все кто моложе 25 лет кажутся красавицами.
Выдали местные тугрики для расчета типа чай и после леп дэнса 10шт по 200р поставили свечку на стол. Радостно сел и думаю ну сейчас начнется.
В зале сидело еще 2-3 компании, девушки вокруг них крутились, покуривали кальян. Танцы как то ожидалось больше, но выходили все по очереди крутились две мелодии что то там было в общем. Стриптиз топлесс, в привате полный, снятие всего в привате происходит после второй мелодии.
В общем сижу курю наслаждаюсь видом прекрасного. После каждого танца идут ко мне на лэп, щупать можно, определяю с кем бы пойти в приват. Но что то все таки выдавало во мне нищеепа стал ловить себя на мысли. То ли подряд заказанные две чашки кофе, то ли два раза подряд отказавшись от кальяна (как то не люблю я это действие). В общем девушки особого интереса не проявляют. Не подходят, не присаживаются, приват не предлагают. Хотя чуть с лукавил. Три раза пригласили всетаки в приват. Если честно ожидал большего, тем более сами же позвали. Ни тебе страсти, ни мне поцелуя. По привату 1000р две мелодии. Типа акция (узнал случайно танцовщица сказала, потом уже) берешь два привата третий в подарок))))). Потом правда, все таки подсела одна, но была не совсем в моем вкусе разговор не задался удивилась что пью кофе и после слов трезвость норма жизни ушла и больше не пришла. Была еще попытка развести на подарок, купи мне игрушку, я маленько озадачился, подумал и решил не дарить. Была правда одно танцуля, понравилась очень, фигура грудь длинные шикарные волосы, но как то не сложилось.
В другие места решил не ездить, отчетов нет, рисковать не захотел. В общем просидел часов до пяти поехал домой. Поход для себя посчитал удавшимся))))
Просьба если кто ходил Интрига Винтаж и др, а так же может в Томске кто ходил освежите отчеты) Есть желание если буду сходить. Всем спасибо.




#175787 - 09/10/2020 05:42:35 Re: Новосибирск-Естествознание июль жары не было) [Re: GRP1900]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 5
Paulaust Отключен
guest
Paulaust  Отключен
guest

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 5
Я иностранец. Я был в зажигалке в Новосибирске в течение 2017 года. У меня была азиатская девушка с маской, которая танцевала для меня наедине. Кто-нибудь знает ее имя?

#175793 - 12/10/2020 14:15:05 Re: Новосибирск-Естествознание июль жары не было) [Re: Paulaust]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
азиатов в мире около 4 ярдов. Из них половина - женщины. В принципе плясать в Зажиге могла любая из них. Неплохая задачка, норм grin

#175794 - 12/10/2020 20:53:42 Re: Новосибирск-Естествознание июль жары не было) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: коллега
В принципе плясать в Зажиге могла любая из них.

Не. nea Азиатки ведь тоже стареют. А в Зажиге возрастной ценз ( по-моему). То ли после 50-ти , то ли после 60-ти уже не возьмут. pardon
но я знаю одну сеть , где возраст не помеха grin

Кот Баюн; 12/10/2020 21:02:32.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#175797 - 12/10/2020 22:04:23 Re: Новосибирск-Естествознание июль жары не было) [Re: Paulaust]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Paulaust
Я иностранец. Я был в зажигалке в Новосибирске в течение 2017 года. У меня была азиатская девушка с маской, которая танцевала для меня наедине. Кто-нибудь знает ее имя?


Алевтина её зовут. Дальше что?

#175802 - 14/10/2020 18:09:18 Re: Новосибирск-Естествознание июль жары не было) [Re: Paulaust]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Paulaust
Я иностранец.

А откуда?

#175892 - 26/10/2020 18:33:40 Re: Новосибирск-Естествознание июль жары не было) [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 5
Paulaust Отключен
guest
Paulaust  Отключен
guest

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 5
Я из Великобритании, но сейчас живу в Калифорнии.

#175905 - 27/10/2020 12:13:46 Re: Новосибирск-Естествознание июль жары не было) [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 5
Paulaust Отключен
guest
Paulaust  Отключен
guest

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 5
Можно ли здесь прямо говорить? Я не хочу нарушать правила, так как кажется, что этот сайт сохраняет конфиденциальность.

#175906 - 27/10/2020 15:15:11 Re: Новосибирск-Естествознание июль жары не было) [Re: Paulaust]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Paulaust
Можно ли здесь прямо говорить? Я не хочу нарушать правила, так как кажется, что этот сайт сохраняет конфиденциальность.



Именно здесь всё можно, так что пишите! drinks friends

#175922 - 28/10/2020 10:16:47 Re: Новосибирск-Естествознание июль жары не было) [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 5
Paulaust Отключен
guest
Paulaust  Отключен
guest

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 5
Кто-нибудь знает, работает ли еще Алевтина?

Paulaust; 28/10/2020 11:55:58.
#175923 - 28/10/2020 10:18:38 Re: Новосибирск-Естествознание июль жары не было) [Re: Paulaust]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 5
Paulaust Отключен
guest
Paulaust  Отключен
guest

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 5
извините за плохой словарный запас. Я использую переводчик

#176462 - 20/11/2020 03:29:26 Re: Новосибирск-Естествознание июль жары не было) [Re: Paulaust]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Paulaust
извините за плохой словарный запас. Я использую переводчик

You can write English, no problem cool .


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.104 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.008 queries. 6.8014