Цитировать
Когда ты начал приходить в клуб и продолжаешь туда наведываться - разве там кто-то обещал какие-то взаимные искренние чувства? Обещали отношения?
Или ты до сих пор не понял что там люди на работе?
Работу работают. Как умеют. И судя по тебе, намба 45 вполне справляется
Так что же тебе надо то?
Ты хочешь получить какие-либо заверения в ответных чувствах и симпатиях? А с чего вдруг? Ты предлагал девушке любовь до гроба? Совместное проживание? Что вы будете тратить все твои деньги вместе?
Ты ворвался на всех парах в чужую жизнь. Как тевтонцы «свиньей» раздвинул личное пространство.
У вас изначально неравные условия. Она - работник сферы досуга, а ты гость/клиент. Если совсем грубо и откровенно - она тебя на х... не может послать.
Ты получаешь свой комплекс услуг сполна.
А мнение обслуживающего персонала о тебе любимом вообще не должны тебя волновать.
Ты же не доебываешь официантку в кафе на предмет а ей самой нравиться лично тебя обслуживать и нравишься ли ты ей лично. Это не спортивно.
Это попытка влезть в чужую душу.
Если есть подобные желания - нет ничего проще. Просто надо перестать быть гостем/клиентом.
Вопрос - а другой стороне это нужно?
Дядя Сити пишет, пишет и все понапрасну...
Ты гость. Банкомат. В харде был бы банкомат с хуем. А так просто банкомат. Посредством которого работницы пилонов и приватов извлекают дензнаки. Заметь, своим трудом. Не пиздят из карманов, не наливают клофелина. Как могут помогают вам испытать ваши блядские эмоции, всплеск чувств, поллюции и хз что там ещё. За одно это - нужно быть хотя бы немного благодарными этим девушкам. И по возможности поменьше иметь им мозги.

ветка с обсуждением
коротко, емко и по делу good