предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#176966 - 27/01/2021 20:30:38 Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип.  
Акрис Отключен
guest
Акрис  Отключен
guest

Добрый день, Уважаемые Форумчане)

Собрался в свои 33 года впервые посетить стрип клуб. Москва
Буду рад, если поможете спланировать посещение и бюджет так, чтобы остались приятные впечатления от похода.

1. Не алигарх, поэтому деньги считаю. Но, для первого похода, готов 20-40 тысяч выделить. Лучше, конечно 20. На сколько адекватный этот бюджет? Можно ли расслабиться и получать удовольствие или придется подсчитывать и ограничивать себя?
2. Основная цель - окунуться в красивую атмосферу. Сначала посмотреть на красивых девушек, танцы, взять пару приватов.
3. Я рассматриваю вариант уединения с девушкой, но, конечно, хотелось бы найти не ту, которая через себя десяток человек пропускает, а что-то более адекватное. Поэтому, если в хард заведениях найти что-то чистое и аналоговое нельзя, то лучше меньше в стрипе потратить, а потом отправиться к инди или массажный салон.
4. Какой стрип порекомендуете сейчас для посещения?

Да, я понимаю, что эти вопросы сотни раз здесь задавались и уже обсуждались. Я все прочитал, почти все усвоил и много было полезного.
Но вопрос бюджетов, затасканности девочек и актуальный на текущую дату клуб - не выделил для себя.
Если можно, клубы с полным названием, потому что ваши ГГ, БФ и т.д. я не понимаю))

Акрис; 27/01/2021 20:31:17.
#176967 - 27/01/2021 22:43:08 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Акрис]  
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Автор: Акрис

3. Я рассматриваю вариант уединения с девушкой, но, конечно, хотелось бы найти не ту, которая через себя десяток человек пропускает, а что-то более адекватное. Поэтому, если в хард заведениях найти что-то чистое и аналоговое нельзя, то лучше меньше в стрипе потратить, а потом отправиться к инди или массажный салон.

Да, я понимаю, что эти вопросы сотни раз здесь задавались и уже обсуждались. Я все прочитал, почти все усвоил и много было полезного.
Но вопрос бюджетов, затасканности девочек и актуальный на текущую дату клуб - не выделил для себя.
Если можно, клубы с полным названием, потому что ваши ГГ, БФ и т.д. я не понимаю))

Вспомнил анекдот "- А сколько у вас было мужчин?
- Да четыре или пять.
- Что-то маловато для такой симпатичной женщины.
- Ой......и не говорите, не задалась неделя.." drinks angel
Ну да, то-то в массажках не "десяток человек пропускает" grin grin

Рекомендую начать с Пентхауса, он же ПХ https://penthouseclubmoscow.com/ Внизу сайта указаны все пять клубов Сетки, вроде всё одинаково, но временами заходит очень по-разному. ГГ вам не нужно, в БВ оно же сеть Бурлеск-Верджинс можно, но особо незачем, только удручитесь смеси женской жадности и глупости pop tema crazy

ivan; 27/01/2021 22:43:47.
#176968 - 28/01/2021 04:13:18 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Акрис]  
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

3. Я рассматриваю вариант уединения с девушкой, но, конечно, хотелось бы найти не ту, которая через себя десяток человек пропускает, а что-то более адекватное.

Для этого лучше выбирать клубы с "пирожками на вынос". Неплохой клуб для первого посещения это Роксбери. Но тут как с выпивкой -нужно постепенно повышать градус. Потому лучше вначале посетить БВ( вирджинс или бурлеск на фрунзенской). Затем уже в Роксбери. Ну и на закуску в один из клубов "сетки"( так называется сеть клубов, в которые входит пентхаус, ангел, аврора, лофт, хантерс). Лучше разбить посещения на два-три дня либо каждую неделю в один из клубов. В принципе вашего бюджета хватит на все три клуба ( если сильно не бухать и с девушками лишнего не позволять). Все три клуба достойны посещения для новичка и оставляют сильные впечатления на неокрепшие умы.
Во все перечисленные клубы по промокодам(смотри их сайты) можно попасть бесплатно( В БВ и Сетке есть множество скидок, акций и бонусов).
Но для первого раза одному ходить плохая идея( из-за зондеркоманды можно промотать бюджет уже через пару часов). Потому лучше в первый раз идти с своими друзьями либо с форума кого просить(например Кота - он спец по БВ ).

Minamet; 28/01/2021 04:21:40.
#176969 - 28/01/2021 04:27:32 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Акрис]  
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

1. Не алигарх, поэтому деньги считаю. Но, для первого похода, готов 20-40 тысяч выделить. Лучше, конечно 20. На сколько адекватный этот бюджет? Можно ли расслабиться и получать удовольствие или придется подсчитывать и ограничивать себя?
2. Основная цель - окунуться в красивую атмосферу. Сначала посмотреть на красивых девушек, танцы, взять пару приватов.

С такими целями и бюджета большого не надо. Другое дело что новичкам порой трудно устоять от соблазнов и начинается - гуляй душа russian ladysman( отрезвление приходит под утро со счетом в пятизначные суммы). Потому лучше для первого раза взять минимальный бюджет и забыть все карточки дома( что бы не было возможности всё промотать). Минимального бюджета для ваших запросов и целей должно хватить( если не играться с осовобждениями и не поить зондеркоманду).

Minamet; 28/01/2021 04:35:24.
#176970 - 28/01/2021 06:29:03 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Minamet]  
Акрис Отключен
guest
Акрис  Отключен
guest

Добрый день!

Спасибо всем за ответы!

Автор: Minamet

Для этого лучше выбирать клубы с "пирожками на вынос".

Это в отель ближайший пригласить? И какой средний бюджет на такое приключение?) Ну, и как его девушкам предлагать? После привата?

Неплохой клуб для первого посещения это Роксбери. Но тут как с выпивкой -нужно постепенно повышать градус. Потому лучше вначале посетить БВ( вирджинс или бурлеск на фрунзенской). Затем уже в Роксбери. Ну и на закуску в один из клубов "сетки"( так называется сеть клубов, в которые входит пентхаус, ангел, аврора, лофт, хантерс). Лучше разбить посещения на два-три дня либо каждую неделю в один из клубов. В принципе вашего бюджета хватит на все три клуба ( если сильно не бухать и с девушками лишнего не позволять). Все три клуба достойны посещения для новичка и оставляют сильные впечатления на неокрепшие умы.

В предложенных клубах практикуют "пирожки на вынос"?)
Не уверен, что будет возможность каждую неделю в клуб ходить)
И, думаю, говоря "вашего бюджета хватит на все три клуба" вы имели ввиду без увольнения девушки и более близкого с ней знакомства, да? Я так понимаю, что провести часик в постели со стриптизершей - от 15т?

Во все перечисленные клубы по промокодам(смотри их сайты) можно попасть бесплатно( В БВ и Сетке есть множество скидок, акций и бонусов).
Но для первого раза одному ходить плохая идея( из-за зондеркоманды можно промотать бюджет уже через пару часов). Потому лучше в первый раз идти с своими друзьями либо с форума кого просить(например Кота - он спец по БВ ).

Про зондеркоманды прочитал. Думаю с ними справлюсь. По профессии приходится часто говорить людям "нет" и не вестись на их предложения, если они не нужны для дела)
Поэтому, если девушка не в моем вкусе, врядли я буду ее угощать) Вообще навязчивость не люблю.

#176971 - 28/01/2021 06:30:05 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Minamet]  
Акрис Отключен
guest
Акрис  Отключен
guest

С такими целями и бюджета большого не надо. Другое дело что новичкам порой трудно устоять от соблазнов и начинается - гуляй душа russian ladysman( отрезвление приходит под утро со счетом в пятизначные суммы). Потому лучше для первого раза взять минимальный бюджет и забыть все карточки дома( что бы не было возможности всё промотать). Минимального бюджета для ваших запросов и целей должно хватить( если не играться с осовобждениями и не поить зондеркоманду).

Спасибо за совет. Думаю так и сделаю.
И все таки, если захочется кого-то освободить для уединения в нумерах, это тысяч 15-20? Значит с собой на все про все нужно тысяч 30 иметь, так?

#176972 - 28/01/2021 06:52:06 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Акрис]  
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Moscow

Буду рад, если поможете спланировать посещение и бюджет так, чтобы остались приятные впечатления от похода.

Ты хочешь окунуться не в красивую атмосферу, а сходить в странный цирк, где не получив ничего получишь всё. Именно так.

Я может делаю не совсем правильный ход (и сейчас аборигены начнут кидать в меня какашками), но всё таки скажу - что в большинстве случаев лучше заранее понять, что КОНКРЕТНО тебе ходить на эту фабрику иллюзий не стоит. И не ходить. Чем потом разгребать тонны ментального мусора, заниматься самокопаниями, потратить кучу денег, поиметь дыру в сердце и голове, а ещё круче - постоянно чувствовать, как тебя газовой горелкой изнутри жжёт ревность.
Если ты уверен в себе, молод, весел, оставишь карты и деньги дома (за исключением лимитной суммы), умеешь себя контролировать и сказать "нет" циганам в подворотнях Курского - милости прошу:)

По хорошему, для точного ответа на твой вопрос (а ты всё таки задаёшь нам вопрос, который пока сам не понимаешь), у нас слишком мало вводных.
Кто то? Чем занимаешься? Сколько у тебя было отношений? Опиши свою самую глубокую привязанность к женщине в жизни? Что в этом мире тебя способно довести до слёз? Какой фильм твой самый любимый? Какую музыку ты слушаешь? Что читаешь, чем в целом живёшь? Зная вот это ещё хоть как то можно сказать, нужно ли тебе вообще входить в этот мир доступного (иллюзорно-доступного) женского внимания. На форуме куча историй разного формата, когда люди, на ровном месте теряют связь с реальностью и живут в контрасте - одновременно понимая творящийся с ними пи.ц и восторг. Тебе мало в жизни развлечений и веселья? Может лучше прыгнуть с парашютом?:)

Но задумайся, что форум на все 90% состоит из обсуждений как раз "эффектов прихода" от стрипаков - анализа происходящих внутри мужика процессов и переживаний. И 10% - весёлые обсуждении походов, шутки про скидки и маркетинг, критика, отзывы и проч:)

Конечно, я зря перегибаю палку и пишу это всё тебе тут. Акрис – гербицид с широким спектром действия против однодольных и двудольных сорняков на посевах кукурузы, подсолнечника. Ник как бы сам за себя говорит - ты создан для этих мест. Всё у тебя получится - больше цинизма, веселья и куража:))))))))))))))))))))

А вот теперь ответы на вопросы, которые ты именно что вывел из себя и задал:

1. Хватит. Если планируешь выпивать/пить - не бери с собой карты, бери строго наличку, которую готов слить. Входы в клубы - ищи промокоды и пароли. В большинство клубов можно войти бесплатно.
2. Цель хорошая. Всем мы сначала думаем что идём туда за этим.
3. Таких нет. Уточню - из увольняющихся в клубах - таких нет. Инди и массажный салон? Представь как должна выглядеть дама, если она профессионально занимается проституцией, живёт на эти средства и при этом пропустила через себя (до тебя) всего десяток человек. Самому не смешно? Не исключено, что тебе попадутся "белые браслеты", новички и прочий контингент который "едва-едва". Но в клубах масса аборигенов, которые именно туда и ходят за поиском этой же свежести. Но в клубе ты будешь играть на их поле и по правиалам, так что... ну попытай удачи.
4. Я так понимаю, что ты уже прочитал форум, понимаешь в терминологии и т.п. Если готов к увольнению (см. п.3) - то только харды - ни в Бурлеске ни в Вёрджинсе нечего делать. Там только атмосфера, иллюзия - что куда опасней чем просто секс за деньги. Так что скорей Аврора, Хантерс, Ангелы - и любой из "девяток".

И ещё я о своём добавлю пару слов: лучше купи билет в Третьяковку и проведи там полный день, или сядь в Сапсан и с аналогичной программой посети Эрмитаж. Потому как "окунуться в красивую атмосферу" - это именно про эти места, а не про то что пишешь ты.

Кусь; 28/01/2021 06:56:30.

Множу скорбь, преумножая знание.
#176973 - 28/01/2021 07:02:37 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Акрис]  
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Для этого лучше выбирать клубы с "пирожками на вынос".

Это в отель ближайший пригласить? И какой средний бюджет на такое приключение?) Ну, и как его девушкам предлагать? После привата?

Везти можно куда хочешь - хоть в отель, хоть домой к жене. Минимальный бюджет подобного приключения от 30+. В лайтах ( БВ, и т.п.) "пирожков на вынос" нет - от слова совсем.

Minamet; 28/01/2021 07:08:19.
#176974 - 28/01/2021 07:03:53 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Акрис]  
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

В предложенных клубах практикуют "пирожки на вынос"?)

Как сейчас клубах с "пирожками на вынос" не знаю - может старшие подскажут?

Minamet; 28/01/2021 07:14:46.
#176975 - 28/01/2021 07:05:29 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Акрис]  
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

И, думаю, говоря "вашего бюджета хватит на все три клуба" вы имели ввиду без увольнения девушки и более близкого с ней знакомства, да?

Правильно поняли.

#176976 - 28/01/2021 07:11:54 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Акрис]  
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Про зондеркоманды прочитал. Думаю с ними справлюсь. По профессии приходится часто говорить людям "нет" и не вестись на их предложения, если они не нужны для дела)

Многие подобное говорят а потом не понимают как так всё с ними произошло. Почти в каждое посещение наблюдаю ошарашенные лица от счета когда проходит эйфория "гуляй душа".

#176977 - 28/01/2021 07:14:10 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Акрис]  
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Спасибо за совет. Думаю так и сделаю. И все таки, если захочется кого-то освободить для уединения в нумерах, это тысяч 15-20? Значит с собой на все про все нужно тысяч 30 иметь, так?

Для сетки этого бюджета( с хэпиэндом) хватит. А вот для рокса бюджет выше.

#176978 - 28/01/2021 07:18:14 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Акрис]  
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Оленегорск

Спасибо за совет. Думаю так и сделаю.
И все таки, если захочется кого-то освободить для уединения в нумерах, это тысяч 15-20? Значит с собой на все про все нужно тысяч 30 иметь, так?

Добрый день!

Все верно прикинули.
В сети 911 в обиходе - девятки. Уединение- 12 тыс/час девушке. Комната от 5-7 тыс/час. Итого: около 20 тыс.
Если захотите «продолжения банкета» - умножайте на 2 соответственно. В будни вход бесплатный по промокоду с сайта конкретного клуба сетки.
Обычно на лэпы желательно иметь 2 тыс сотками. 200 руб за лэп - вполне приемлемо. Если нет с собой - хостес разменяет.
«Выбирай удовольствие сам, не позволяй чтобы их навязывали» из письма лорда Честерфилда сыну.

Первый поход - может быть комом, а может наоборот - вызвать эйфорию «что же я раньше здесь не был!!!».

В Бурлесках-Верджинс «пирожков» нет. Но можно за относительно смешные деньги посидеть повтыкать на голых барышень и пообщаться с ними. Сходить в приват, посидеть с ними - за деньги.

В любом случае основные пожелания/советы от чистого сердца, основанные на многолетнем посещении сих юдолей радости и скорби, просранных бюджетов Суринама и Кабо-Верде:
1. Не злоупотребляйте алкоголем.
2. Не спешите и не торопитесь. Осмотритесь - что по чем.
3. Держитесь естественно. Будьте самим собой. Не посылайте нах и не хамите. От тех же лэпов, если девушка не приглянулась или просто нет желания, на предложение «Вам потанцевать?» можно ответить - «Нет, спасибо», «Может быть попозже», «в другой как-нибудь раз». Все в основном понятливые.
4. Если не возникло желания ни с кем уединиться - то и супер. Значит не было достойного персонажа, любимого «типажа».
5. Иллюзий не питайте. Одни отдыхают. Другие работают что бы вам было хорошо.

Tell my friends to get me out of here
———————
Augusto Pinochet
#176979 - 28/01/2021 07:29:17 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Акрис]  
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Вы хотите получить всё и сразу - а это невозможно. Каждый клуб заточен на разный отдых. Например за приватами это в БВ. За хэпиэндом это в сетку. За отдыхом с опцией приват иил хэпиэнд это в Рокс. Но в Роксе большинство не увольняшек - потому нет гарантий что та девушка которая вам понравится пойдет с вами. - Но тут если "звезды сойдутся" и ваши хотелки могут отчасти исполнится ( хотелось бы найти не ту, которая через себя десяток человек пропускает, а что-то более адекватное). Но в Роксе для нормального отдыха нужен бюджет чуть выше чем вы закладываете. Да и сам Рокс не лучшее место для первого стрипклуба в жизни. Потому лучше вначале "проверку боем" в БВ(чистый лайт), а затем уже в Рокс(если бюджет позволяет) или в Сетку(если "бюджетный разрыв").

#176980 - 28/01/2021 07:43:31 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Кусь]  
StripGuru
StripGuru

Оленегорск
Автор: Кусь
[quote=Акрис]
И ещё я о своём добавлю пару слов: лучше купи билет в Третьяковку и проведи там полный день, или сядь в Сапсан и с аналогичной программой посети Эрмитаж. Потому как "окунуться в красивую атмосферу" - это именно про эти места, а не про то что пишешь ты.

Кусяо, не гони волну cool
Че хорошего в твоих Третьяковке и Эрмитаже? Коллекции предметов ушедших эпох. Для общего развития и понимания мировой культуры - это называется. Я могу ими восхищаться, но у меня на них не встаёт grin
Не надо тёплое с мягким то мешать smile
Именно что «красивая атмосфера». Для людей, «измученных Нарзаном».
«Нарзан» - грязный серый город, ебнутое начальство, хитросделанные клиенты/заказчики/смежники. Ненормальные психопаты коллеги и руководители, семейные проблемы, бытовуха, скука жизни, Путин с Навальным и т.п.
Там нет «Нарзана» - есть несколько десятков полу и полностью обнаженных женских тел. Полумрак. Шоу. Алкоголь. Кальяны. Соблазн. Похоть. «Диснейлэнд для взрослых».
Все траблы - это сопутствующие порой последствия.
Они могут быть. Но могут и не быть.
Как повезёт. У меня БЫЛ знакомый. Пятьсот с лишним прыжков с парашютом. На пятьсот каком-то парашют не раскрылся. И что теперь - все перестали прыгать?

———————
Augusto Pinochet
#176981 - 28/01/2021 08:56:01 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Citizen]  
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Москва
Опять "новички", блэээааат crazy.... Одно и тоже, сцуко bad ...
Кароч, вылетаю я из Баварии сегодня. Скоро увижу Зайку. И сурового лампового тов. Полковника. Не рад.

#176982 - 28/01/2021 09:00:04 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Lokator]  
StripGuru
StripGuru

Оленегорск
Автор: Lokator
Опять "новички", блэээааат crazy.... Одно и тоже, сцуко bad ...
Кароч, вылетаю я из Баварии сегодня. Скоро увижу Зайку. И сурового лампового тов. Полковника. Не рад.

Гутен таг!
Давай. Надо как-нибудь в Ангелах пересечься wink
Вспоминали тут тебя wink grin

———————
Augusto Pinochet
#176983 - 28/01/2021 09:33:24 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Citizen]  
Акрис Отключен
guest
Акрис  Отключен
guest

Воу!

Спасибо Вам, дорогие Форумчане, за активность, советы и потраченное на меня время!
Очень здорово и полезно.

Многие слова заставляют задуматься. А думать - это хорошо.

Думаю описывать свою жизнь и опыт не стану, ни к чему. Но посыл понятен.
Любовь всей жизни там встретить не планирую) Здравый смысл - наше все. Девочки работают, мужчины - отдыхают.
Для меня это все равно, что в официантку влюбиться, которая улыбается, вежливая и еду приносит. Понятно же, что это ее работа.
Понятно, что тут они красивые, голые и флиртующие, но, думаю, я смогу не перейти на личности. Кроме того, я женат, поэтому это скорее "вспомнить молодость" и загульные 25-28 лет без последствий для брака)
И бюджет, поэтому, ограничен. Все в дом, все в семью!

#176984 - 28/01/2021 09:57:39 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Акрис]  
StripGuru
StripGuru

Оленегорск

Кроме того, я женат, поэтому это скорее "вспомнить молодость" и загульные 25-28 лет без последствий для брака)

То, что Вы женаты - уже означает что в группе риска wink
На контрасте ведь все - «дома жена, дети сопливые».
Тут Синий хороший практический совет давал - если начинаете чувствовать что от некой особы «трясет», «попала в сердце», «химия» - «на вынос» лучше не берите. Особенно, если «попала» в любимый шаблон, типаж.
Когда я был поумнее grin - действовал от обратного. Если мне, например, нравятся по жизни стройные изящные брюнетки , то выбирал развратную оторву блондинку ebl

———————
Augusto Pinochet
#176985 - 28/01/2021 09:59:13 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Citizen]  
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Moscow
Автор: Citizen

Кусяо, не гони волну cool
Че хорошего в твоих Третьяковке и Эрмитаже? Коллекции предметов ушедших эпох. Для общего развития и понимания мировой культуры - это называется. Я могу ими восхищаться, но у меня на них не встаёт grin
Не надо тёплое с мягким то мешать smile
Именно что «красивая атмосфера». Для людей, «измученных Нарзаном».
«Нарзан» - грязный серый город, ебнутое начальство, хитросделанные клиенты/заказчики/смежники. Ненормальные психопаты коллеги и руководители, семейные проблемы, бытовуха, скука жизни, Путин с Навальным и т.п.
Там нет «Нарзана» - есть несколько десятков полу и полностью обнаженных женских тел. Полумрак. Шоу. Алкоголь. Кальяны. Соблазн. Похоть. «Диснейлэнд для взрослых».
Все траблы - это сопутствующие порой последствия.
Они могут быть. Но могут и не быть.
Как повезёт. У меня БЫЛ знакомый. Пятьсот с лишним прыжков с парашютом. На пятьсот каком-то парашют не раскрылся. И что теперь - все перестали прыгать?

Так и и не говорю что не надо прыгать! Я говорю, что перед прыжком надо подготовиться, и если вдруг на подготовке увидишь, что у тебя не хватает двух ног, может и не стоит вообще садиться в самолёт.
На свой опыт оборачиваюсь - я не жалею что всё это прошло, но получить ответ на вопрос: "пошёл бы я снова по этому пути будь у меня выбор"- я не знаю.
Но надо понимать, я семью не бросал, миникуперов не дарил, апролями не делал кассу клубу и сутками в стрипаках не жил глядя в рот музе. Хотя был близок. Пусть Акрис знает возможные варианты развития событий, чтоб когда придёт срок платить за второй укол, не дёргался:)

#176986 - 28/01/2021 10:01:38 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Акрис]  
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Moscow
Воу!

Спасибо Вам, дорогие Форумчане, за активность, советы и потраченное на меня время!
Очень здорово и полезно.

Многие слова заставляют задуматься. А думать - это хорошо.

Думаю описывать свою жизнь и опыт не стану, ни к чему. Но посыл понятен.
Любовь всей жизни там встретить не планирую) Здравый смысл - наше все. Девочки работают, мужчины - отдыхают.
Для меня это все равно, что в официантку влюбиться, которая улыбается, вежливая и еду приносит. Понятно же, что это ее работа.
Понятно, что тут они красивые, голые и флиртующие, но, думаю, я смогу не перейти на личности. Кроме того, я женат, поэтому это скорее "вспомнить молодость" и загульные 25-28 лет без последствий для брака)

Ответ не мальчика, но мужчины:) В общем я услышал почти всё что хотел: есть понимание, пусть даже самое общее, ок, этого достаточно. Если что пойдёт не так - ты знаешь где нас найти diablo

#176987 - 28/01/2021 10:08:57 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Lokator]  
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Москва
Автор: Lokator
... вылетаю я из Баварии сегодня. Скоро увижу Зайку. И сурового лампового тов. Полковника. Не рад.

Вот перевод с оперативного на гражданский.

Собор в Солсберри осмотрен ,Берлинский пациент упущен Мюнхенская командировка окончена. Здравствуй Родина.
Сразу на ковер к начальству. Пиздец-нахуй-блять, Понизят в звании, Вместо Европы теперь светит Улан-Уде Грустно.

Кот Баюн; 28/01/2021 10:20:50.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#176988 - 28/01/2021 10:29:38 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Кусь]  
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Москва
Но надо понимать, я семью не бросал, миникуперов не дарил, апролями не делал кассу клубу и сутками в стрипаках не жил глядя в рот музе. Хотя был близок.

Кароче , свою стрипжизнь Кусяка практически полностью слил в унитаз. rofl

#176989 - 28/01/2021 10:36:30 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Кот Баюн]  
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Москва
... миникуперов не дарил

Я поговорю с В... Думаю она согласится на Хёндэй "Солярис" - в простонародии "солярку".
Так что ещё есть шанс все исправить. grin

Кот Баюн; 28/01/2021 10:36:41.

#176990 - 28/01/2021 10:44:01 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Кот Баюн]  
StripGuru
StripGuru

Оленегорск
Автор: Кот Баюн
Но надо понимать, я семью не бросал, миникуперов не дарил, апролями не делал кассу клубу и сутками в стрипаках не жил глядя в рот музе. Хотя был близок.

Кароче , свою стрипжизнь Кусяка практически полностью слил в унитаз. rofl

Стрипжизнь Кусяки завершилась, практически не начавшись.
Сбежал, побросав барабан и знамена frown
Эх... А нет чтоб по нашему angel kiss ebl
Когда время замерло - и приходишь в себя уже на улице ещё темным зимним утром или ослепительно сияющим летним.
И потом what’s app с разной пое ... милотой
«Я тебя никогда не забуду. Ты меня никогда не увидишь kiss» russian grin

———————
Augusto Pinochet
#176991 - 28/01/2021 10:52:45 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Citizen]  
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Moscow
Стрипжизнь Кусяки завершилась, практически не начавшись.
Сбежал, побросав барабан и знамена frown
Эх... А нет чтоб по нашему angel kiss ebl
Когда время замерло - и приходишь в себя уже на улице ещё темным зимним утром или ослепительно сияющим летним.
И потом what’s app с разной пое ... милотой.
«Я тебя никогда не забуду. Ты меня никогда не увидишь kiss» russian grin

Всё так и есть, всё так и есть. Именно что побросал, а то мог сдать в ломбард и пропить!
А так то - и время замирало, и в себя приходил медленно и радостно, и улыбки были и долго-долго-долго не сходили с довольного лица:)
Воцап только ваш, "говно распоследнее" - неудобный, жрущий батарейку и ни разу не секьюрный.

В общем умолкаю, ждём похода и отчёта TC. А там будем препарировать: кому рожки, кому ножки, кому сердце в коробке кому х.й. в спирту. tease

#176992 - 28/01/2021 10:57:10 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Citizen]  
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Москва
Сбежал, побросав барабан и знамена

Ещё проебал пионерский горн и значок. megashok
Вообще все эти "жопами в снег" до добра не доведут. nea Пить надо больше. grin

Кот Баюн; 28/01/2021 11:00:38.

#176993 - 28/01/2021 11:57:05 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Кусь]  
StripGuru
StripGuru

Оленегорск

А так то - и время замирало, и в себя приходил медленно и радостно, и улыбки были и долго-долго-долго не сходили с довольного лица:)

А сейчас все? Не до улыбок?
Ты просто довольно рановато подорвался при разминировании umnik

Допускаю, что тонко чувствующим натурам, с ослабленным эмоциональным иммунитетом, да к тому предпочитающим «жопой в снег» - такие экзерсисы как стрипаки противопоказаны nea

Просто нужно понимать всю «прелесть момента».
Утро. Обычный день как день. С своими монотонными итерациями. Ты ещё не стар, но уже и не мальчик. Дела завершены. Или отложены. Приближается вечер.
А где-то на другом конце города некто проснувшись, принимает душ, собираясь к вечеру в клуб.
Вы даже не подозреваете о существовании друг друга. С своими биографиями и своими взглядами.
И вот вечер. Ты мог заранее планировать, а мог экспромтом (лучше всего) и вот переступил порог.
Слякоть из-под колес, упреки жены, наезды налоговой, срач в автосервисе, Навальный и дворец - все осталось там.
А здесь только досуг. Какой уж есть. «Других писателей у меня для вас нет» (с). И вот общаясь, куря, выпивая и засовывая сотки, вы наконец встретились.
Ты после работы - она уже на работе.
Могло ничего особенно не произойти. Посиделки. Обнимашки. Необязательный трёп. Приват. Незнакомое лицо. Незнакомое тело. Симпатии, похоть, вожделение и разврат.
Когда говорят и пишут что это иллюзии - да. Но отчасти. Иллюзиями может быть самообман по отношению к встречным отношениям. Но твои эмоции всегда настоящие. Когда смотрел «Достучаться до небес» первый раз - комок в горле был тоже настоящий.

А может закончится иначе. По разному бывает. Банально и неудобно потом за самого себя. Порой просто душевно и зачетно. А иногда восхитительно. Кто скажет что это пошло - на диван к телевизору Первый канал с Малаховым смотреть. Ну или в Третьяковку smile

———————
Augusto Pinochet
#176994 - 28/01/2021 12:16:38 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Citizen]  
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Moscow

Допускаю, что тонко чувствующим натурам, с ослабленным эмоциональным иммунитетом, да к тому предпочитающим «жопой в снег» - такие экзерсисы как стрипаки противопоказаны nea

Ровно так и есть! Я и советую новобранцу посмотреть на себя перед прыжком со стороны и оценить свои возможности. Может он вообще кремень и будет кататься от клуба к клубу с довольной улыбкой годы и годы до седин или крышки:)

#176995 - 28/01/2021 19:16:47 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Minamet]  
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

[quote=Акрис]
Но в Роксе большинство не увольняшек - потому нет гарантий что та девушка которая вам понравится пойдет с вами.

Совсем не увольняшек там не встречал, просто выкобениваются многие, это да.
Бюджета в 30к хватит с хэппиэндом.
Чем вообще нравится Рокс, там как в ГГ, если устал и ничего особо не хочется, можно просто присесть на уши работнице понравившейся и тыщи в 4 уложиться ))) (это вам не знаменитые БВшные свидания за деньги )
Есно без хэппи-энда и бухла )) и при наличии карты.

Спортсмэн; 28/01/2021 19:17:57.
#176996 - 29/01/2021 04:46:35 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Спортсмэн]  
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Так ил иначе всё обсуждения скатывается в основном к БВ, Сетке, и Роксу. В этих трёх разных клубах-сетях, в совокупности реализовано всё возможное и невозможное что есть в стрипиндустрии - от чистого лайта до полного харда( всё включено). В Совокупности в этих трёх клубов-сетях работают 9 клубов(корстон не считаю). Каждый хорош по своему и дополняет то что нет у других. Поэтому запросы подавляющего большинства( и новичков и старичков) полностью удовлетворят названые клубы-сети. Можно искать что то особенное ( ГГ, Эгоист, Ляруж, и пр. ) но в большинстве своем эти клубы заточены на иную публику( обычно это постоянные клиенты). Например ГГ и Эгоист хорошие клубы но публика там почтенно-мажорная, да и скрипки в большинстве своём одинаково-типажные( скучные). Ляруж - это кабаре( пару раз посмотреть).

Minamet; 29/01/2021 10:13:04.
#176997 - 29/01/2021 10:52:18 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Спортсмэн]  
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Автор: Спортсмэн

Совсем не увольняшек там не встречал, просто выкобениваются многие, это да.
Бюджета в 30к хватит с хэппиэндом.
Чем вообще нравится Рокс, там как в ГГ, если устал и ничего особо не хочется, можно просто присесть на уши работнице понравившейся и тыщи в 4 уложиться ))) (это вам не знаменитые БВшные свидания за деньги )
Есно без хэппи-энда и бухла )) и при наличии карты.

Слишком сложный вариант для человека, который в первый раз собрался в стрип nea tema angel

#177002 - 30/01/2021 16:53:40 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Акрис]  
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Велкам.

1. Бюджет зависит от хотелок. Двадцатка - вполне адекватный бюджет. Можно даже присунуть "впритык" в девятках. Только зачем. pardon
2. Красиво - в Роксберри, в Верже на Таганке, в Голден Герлз. И состав будет хороший. Для приватов - два последних, особенно Вержик, состав там мяу сейчас. В первом приваты лишнее.
3. Если цель присунуть девушке, которая "не со всеми" - то на сайт знакомств надо идти. Но времени много занимает. Харды тут не вариант. Можно попробовать в лайтах "замутить", но вряд ли это хорошая тема для женатика.
4. Для первого раза - лайт нужен. Не буду оригинален, Бурлеск или Верджинс. Если не зайдет - в хард сходишь, делов-то.

Mодератор  anabolic