предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#176966 - 27/01/2021 20:30:38 Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип.  
Зарегистрирован: Jan 2021
Сообщения: 4
Акрис Отключен
guest
Акрис  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jan 2021
Сообщения: 4
Добрый день, Уважаемые Форумчане)

Собрался в свои 33 года впервые посетить стрип клуб. Москва
Буду рад, если поможете спланировать посещение и бюджет так, чтобы остались приятные впечатления от похода.


1. Не алигарх, поэтому деньги считаю. Но, для первого похода, готов 20-40 тысяч выделить. Лучше, конечно 20. На сколько адекватный этот бюджет? Можно ли расслабиться и получать удовольствие или придется подсчитывать и ограничивать себя?
2. Основная цель - окунуться в красивую атмосферу. Сначала посмотреть на красивых девушек, танцы, взять пару приватов.
3. Я рассматриваю вариант уединения с девушкой, но, конечно, хотелось бы найти не ту, которая через себя десяток человек пропускает, а что-то более адекватное. Поэтому, если в хард заведениях найти что-то чистое и аналоговое нельзя, то лучше меньше в стрипе потратить, а потом отправиться к инди или массажный салон.
4. Какой стрип порекомендуете сейчас для посещения?

Да, я понимаю, что эти вопросы сотни раз здесь задавались и уже обсуждались. Я все прочитал, почти все усвоил и много было полезного.
Но вопрос бюджетов, затасканности девочек и актуальный на текущую дату клуб - не выделил для себя.
Если можно, клубы с полным названием, потому что ваши ГГ, БФ и т.д. я не понимаю))


Акрис; 27/01/2021 20:31:17.
#176967 - 27/01/2021 22:43:08 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Акрис]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Акрис

3. Я рассматриваю вариант уединения с девушкой, но, конечно, хотелось бы найти не ту, которая через себя десяток человек пропускает, а что-то более адекватное. Поэтому, если в хард заведениях найти что-то чистое и аналоговое нельзя, то лучше меньше в стрипе потратить, а потом отправиться к инди или массажный салон.
4. Какой стрип порекомендуете сейчас для посещения?

Да, я понимаю, что эти вопросы сотни раз здесь задавались и уже обсуждались. Я все прочитал, почти все усвоил и много было полезного.
Но вопрос бюджетов, затасканности девочек и актуальный на текущую дату клуб - не выделил для себя.
Если можно, клубы с полным названием, потому что ваши ГГ, БФ и т.д. я не понимаю))




Вспомнил анекдот "- А сколько у вас было мужчин?
- Да четыре или пять.
- Что-то маловато для такой симпатичной женщины.
- Ой......и не говорите, не задалась неделя.." drinks angel
Ну да, то-то в массажках не "десяток человек пропускает" grin grin


Рекомендую начать с Пентхауса, он же ПХ https://penthouseclubmoscow.com/ Внизу сайта указаны все пять клубов Сетки, вроде всё одинаково, но временами заходит очень по-разному. ГГ вам не нужно, в БВ оно же сеть Бурлеск-Верджинс можно, но особо незачем, только удручитесь смеси женской жадности и глупости pop tema crazy




ivan; 27/01/2021 22:43:47.
#176968 - 28/01/2021 04:13:18 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Акрис]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Акрис

3. Я рассматриваю вариант уединения с девушкой, но, конечно, хотелось бы найти не ту, которая через себя десяток человек пропускает, а что-то более адекватное.

Для этого лучше выбирать клубы с "пирожками на вынос". Неплохой клуб для первого посещения это Роксбери. Но тут как с выпивкой -нужно постепенно повышать градус. Потому лучше вначале посетить БВ( вирджинс или бурлеск на фрунзенской). Затем уже в Роксбери. Ну и на закуску в один из клубов "сетки"( так называется сеть клубов, в которые входит пентхаус, ангел, аврора, лофт, хантерс). Лучше разбить посещения на два-три дня либо каждую неделю в один из клубов. В принципе вашего бюджета хватит на все три клуба ( если сильно не бухать и с девушками лишнего не позволять). Все три клуба достойны посещения для новичка и оставляют сильные впечатления на неокрепшие умы.
Во все перечисленные клубы по промокодам(смотри их сайты) можно попасть бесплатно( В БВ и Сетке есть множество скидок, акций и бонусов).
Но для первого раза одному ходить плохая идея( из-за зондеркоманды можно промотать бюджет уже через пару часов). Потому лучше в первый раз идти с своими друзьями либо с форума кого просить(например Кота - он спец по БВ ).

Minamet; 28/01/2021 04:21:40.
#176969 - 28/01/2021 04:27:32 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Акрис]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Акрис

1. Не алигарх, поэтому деньги считаю. Но, для первого похода, готов 20-40 тысяч выделить. Лучше, конечно 20. На сколько адекватный этот бюджет? Можно ли расслабиться и получать удовольствие или придется подсчитывать и ограничивать себя?
2. Основная цель - окунуться в красивую атмосферу. Сначала посмотреть на красивых девушек, танцы, взять пару приватов.

С такими целями и бюджета большого не надо. Другое дело что новичкам порой трудно устоять от соблазнов и начинается - гуляй душа russian ladysman( отрезвление приходит под утро со счетом в пятизначные суммы). Потому лучше для первого раза взять минимальный бюджет и забыть все карточки дома( что бы не было возможности всё промотать). Минимального бюджета для ваших запросов и целей должно хватить( если не играться с осовобждениями и не поить зондеркоманду).

Minamet; 28/01/2021 04:35:24.
#176970 - 28/01/2021 06:29:03 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Jan 2021
Сообщения: 4
Акрис Отключен
guest
Акрис  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jan 2021
Сообщения: 4
Добрый день!

Спасибо всем за ответы!

Автор: Minamet

Для этого лучше выбирать клубы с "пирожками на вынос".


Это в отель ближайший пригласить? И какой средний бюджет на такое приключение?) Ну, и как его девушкам предлагать? После привата?

Автор: Minamet

Неплохой клуб для первого посещения это Роксбери. Но тут как с выпивкой -нужно постепенно повышать градус. Потому лучше вначале посетить БВ( вирджинс или бурлеск на фрунзенской). Затем уже в Роксбери. Ну и на закуску в один из клубов "сетки"( так называется сеть клубов, в которые входит пентхаус, ангел, аврора, лофт, хантерс). Лучше разбить посещения на два-три дня либо каждую неделю в один из клубов. В принципе вашего бюджета хватит на все три клуба ( если сильно не бухать и с девушками лишнего не позволять). Все три клуба достойны посещения для новичка и оставляют сильные впечатления на неокрепшие умы.

В предложенных клубах практикуют "пирожки на вынос"?)
Не уверен, что будет возможность каждую неделю в клуб ходить)
И, думаю, говоря "вашего бюджета хватит на все три клуба" вы имели ввиду без увольнения девушки и более близкого с ней знакомства, да? Я так понимаю, что провести часик в постели со стриптизершей - от 15т?

Автор: Minamet

Во все перечисленные клубы по промокодам(смотри их сайты) можно попасть бесплатно( В БВ и Сетке есть множество скидок, акций и бонусов).
Но для первого раза одному ходить плохая идея( из-за зондеркоманды можно промотать бюджет уже через пару часов). Потому лучше в первый раз идти с своими друзьями либо с форума кого просить(например Кота - он спец по БВ ).

Про зондеркоманды прочитал. Думаю с ними справлюсь. По профессии приходится часто говорить людям "нет" и не вестись на их предложения, если они не нужны для дела)
Поэтому, если девушка не в моем вкусе, врядли я буду ее угощать) Вообще навязчивость не люблю.

#176971 - 28/01/2021 06:30:05 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Jan 2021
Сообщения: 4
Акрис Отключен
guest
Акрис  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jan 2021
Сообщения: 4
Автор: Minamet
Автор: Акрис

1. Не алигарх, поэтому деньги считаю. Но, для первого похода, готов 20-40 тысяч выделить. Лучше, конечно 20. На сколько адекватный этот бюджет? Можно ли расслабиться и получать удовольствие или придется подсчитывать и ограничивать себя?
2. Основная цель - окунуться в красивую атмосферу. Сначала посмотреть на красивых девушек, танцы, взять пару приватов.

С такими целями и бюджета большого не надо. Другое дело что новичкам порой трудно устоять от соблазнов и начинается - гуляй душа russian ladysman( отрезвление приходит под утро со счетом в пятизначные суммы). Потому лучше для первого раза взять минимальный бюджет и забыть все карточки дома( что бы не было возможности всё промотать). Минимального бюджета для ваших запросов и целей должно хватить( если не играться с осовобждениями и не поить зондеркоманду).


Спасибо за совет. Думаю так и сделаю.
И все таки, если захочется кого-то освободить для уединения в нумерах, это тысяч 15-20? Значит с собой на все про все нужно тысяч 30 иметь, так?

#176972 - 28/01/2021 06:52:06 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Акрис]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: Акрис
Добрый день, Уважаемые Форумчане)

Собрался в свои 33 года впервые посетить стрип клуб. Москва
Буду рад, если поможете спланировать посещение и бюджет так, чтобы остались приятные впечатления от похода.


1. Не алигарх, поэтому деньги считаю. Но, для первого похода, готов 20-40 тысяч выделить. Лучше, конечно 20. На сколько адекватный этот бюджет? Можно ли расслабиться и получать удовольствие или придется подсчитывать и ограничивать себя?
2. Основная цель - окунуться в красивую атмосферу. Сначала посмотреть на красивых девушек, танцы, взять пару приватов.
3. Я рассматриваю вариант уединения с девушкой, но, конечно, хотелось бы найти не ту, которая через себя десяток человек пропускает, а что-то более адекватное. Поэтому, если в хард заведениях найти что-то чистое и аналоговое нельзя, то лучше меньше в стрипе потратить, а потом отправиться к инди или массажный салон.
4. Какой стрип порекомендуете сейчас для посещения?

Да, я понимаю, что эти вопросы сотни раз здесь задавались и уже обсуждались. Я все прочитал, почти все усвоил и много было полезного.
Но вопрос бюджетов, затасканности девочек и актуальный на текущую дату клуб - не выделил для себя.
Если можно, клубы с полным названием, потому что ваши ГГ, БФ и т.д. я не понимаю))


Ты хочешь окунуться не в красивую атмосферу, а сходить в странный цирк, где не получив ничего получишь всё. Именно так.

Я может делаю не совсем правильный ход (и сейчас аборигены начнут кидать в меня какашками), но всё таки скажу - что в большинстве случаев лучше заранее понять, что КОНКРЕТНО тебе ходить на эту фабрику иллюзий не стоит. И не ходить. Чем потом разгребать тонны ментального мусора, заниматься самокопаниями, потратить кучу денег, поиметь дыру в сердце и голове, а ещё круче - постоянно чувствовать, как тебя газовой горелкой изнутри жжёт ревность.
Если ты уверен в себе, молод, весел, оставишь карты и деньги дома (за исключением лимитной суммы), умеешь себя контролировать и сказать "нет" циганам в подворотнях Курского - милости прошу:)

По хорошему, для точного ответа на твой вопрос (а ты всё таки задаёшь нам вопрос, который пока сам не понимаешь), у нас слишком мало вводных.
Кто то? Чем занимаешься? Сколько у тебя было отношений? Опиши свою самую глубокую привязанность к женщине в жизни? Что в этом мире тебя способно довести до слёз? Какой фильм твой самый любимый? Какую музыку ты слушаешь? Что читаешь, чем в целом живёшь? Зная вот это ещё хоть как то можно сказать, нужно ли тебе вообще входить в этот мир доступного (иллюзорно-доступного) женского внимания. На форуме куча историй разного формата, когда люди, на ровном месте теряют связь с реальностью и живут в контрасте - одновременно понимая творящийся с ними пи.ц и восторг. Тебе мало в жизни развлечений и веселья? Может лучше прыгнуть с парашютом?:)

Но задумайся, что форум на все 90% состоит из обсуждений как раз "эффектов прихода" от стрипаков - анализа происходящих внутри мужика процессов и переживаний. И 10% - весёлые обсуждении походов, шутки про скидки и маркетинг, критика, отзывы и проч:)

Конечно, я зря перегибаю палку и пишу это всё тебе тут. Акрис – гербицид с широким спектром действия против однодольных и двудольных сорняков на посевах кукурузы, подсолнечника. Ник как бы сам за себя говорит - ты создан для этих мест. Всё у тебя получится - больше цинизма, веселья и куража:))))))))))))))))))))

А вот теперь ответы на вопросы, которые ты именно что вывел из себя и задал:

1. Хватит. Если планируешь выпивать/пить - не бери с собой карты, бери строго наличку, которую готов слить. Входы в клубы - ищи промокоды и пароли. В большинство клубов можно войти бесплатно.
2. Цель хорошая. Всем мы сначала думаем что идём туда за этим.
3. Таких нет. Уточню - из увольняющихся в клубах - таких нет. Инди и массажный салон? Представь как должна выглядеть дама, если она профессионально занимается проституцией, живёт на эти средства и при этом пропустила через себя (до тебя) всего десяток человек. Самому не смешно? Не исключено, что тебе попадутся "белые браслеты", новички и прочий контингент который "едва-едва". Но в клубах масса аборигенов, которые именно туда и ходят за поиском этой же свежести. Но в клубе ты будешь играть на их поле и по правиалам, так что... ну попытай удачи.
4. Я так понимаю, что ты уже прочитал форум, понимаешь в терминологии и т.п. Если готов к увольнению (см. п.3) - то только харды - ни в Бурлеске ни в Вёрджинсе нечего делать. Там только атмосфера, иллюзия - что куда опасней чем просто секс за деньги. Так что скорей Аврора, Хантерс, Ангелы - и любой из "девяток".

И ещё я о своём добавлю пару слов: лучше купи билет в Третьяковку и проведи там полный день, или сядь в Сапсан и с аналогичной программой посети Эрмитаж. Потому как "окунуться в красивую атмосферу" - это именно про эти места, а не про то что пишешь ты.


Кусь; 28/01/2021 06:56:30.

Множу скорбь, преумножая знание.
#176973 - 28/01/2021 07:02:37 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Акрис]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Акрис


Автор: Minamet

Для этого лучше выбирать клубы с "пирожками на вынос".


Это в отель ближайший пригласить? И какой средний бюджет на такое приключение?) Ну, и как его девушкам предлагать? После привата?

Везти можно куда хочешь - хоть в отель, хоть домой к жене. Минимальный бюджет подобного приключения от 30+. В лайтах ( БВ, и т.п.) "пирожков на вынос" нет - от слова совсем.

Minamet; 28/01/2021 07:08:19.
#176974 - 28/01/2021 07:03:53 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Акрис]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Акрис

В предложенных клубах практикуют "пирожки на вынос"?)

Как сейчас клубах с "пирожками на вынос" не знаю - может старшие подскажут?

Minamet; 28/01/2021 07:14:46.
#176975 - 28/01/2021 07:05:29 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Акрис]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Акрис

И, думаю, говоря "вашего бюджета хватит на все три клуба" вы имели ввиду без увольнения девушки и более близкого с ней знакомства, да?

Правильно поняли.

#176976 - 28/01/2021 07:11:54 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Акрис]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Акрис

Про зондеркоманды прочитал. Думаю с ними справлюсь. По профессии приходится часто говорить людям "нет" и не вестись на их предложения, если они не нужны для дела)

Многие подобное говорят а потом не понимают как так всё с ними произошло. Почти в каждое посещение наблюдаю ошарашенные лица от счета когда проходит эйфория "гуляй душа".

#176977 - 28/01/2021 07:14:10 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Акрис]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Акрис
Спасибо за совет. Думаю так и сделаю. И все таки, если захочется кого-то освободить для уединения в нумерах, это тысяч 15-20? Значит с собой на все про все нужно тысяч 30 иметь, так?

Для сетки этого бюджета( с хэпиэндом) хватит. А вот для рокса бюджет выше.

#176978 - 28/01/2021 07:18:14 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Акрис]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,047
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,047
Оленегорск
Автор: Акрис

Спасибо за совет. Думаю так и сделаю.
И все таки, если захочется кого-то освободить для уединения в нумерах, это тысяч 15-20? Значит с собой на все про все нужно тысяч 30 иметь, так?


Добрый день!

Все верно прикинули.
В сети 911 в обиходе - девятки. Уединение- 12 тыс/час девушке. Комната от 5-7 тыс/час. Итого: около 20 тыс.
Если захотите «продолжения банкета» - умножайте на 2 соответственно. В будни вход бесплатный по промокоду с сайта конкретного клуба сетки.
Обычно на лэпы желательно иметь 2 тыс сотками. 200 руб за лэп - вполне приемлемо. Если нет с собой - хостес разменяет.
«Выбирай удовольствие сам, не позволяй чтобы их навязывали» из письма лорда Честерфилда сыну.


Первый поход - может быть комом, а может наоборот - вызвать эйфорию «что же я раньше здесь не был!!!».

В Бурлесках-Верджинс «пирожков» нет. Но можно за относительно смешные деньги посидеть повтыкать на голых барышень и пообщаться с ними. Сходить в приват, посидеть с ними - за деньги.

В любом случае основные пожелания/советы от чистого сердца, основанные на многолетнем посещении сих юдолей радости и скорби, просранных бюджетов Суринама и Кабо-Верде:
1. Не злоупотребляйте алкоголем.
2. Не спешите и не торопитесь. Осмотритесь - что по чем.
3. Держитесь естественно. Будьте самим собой. Не посылайте нах и не хамите. От тех же лэпов, если девушка не приглянулась или просто нет желания, на предложение «Вам потанцевать?» можно ответить - «Нет, спасибо», «Может быть попозже», «в другой как-нибудь раз». Все в основном понятливые.
4. Если не возникло желания ни с кем уединиться - то и супер. Значит не было достойного персонажа, любимого «типажа».
5. Иллюзий не питайте. Одни отдыхают. Другие работают что бы вам было хорошо.

#176979 - 28/01/2021 07:29:17 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Акрис]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Акрис

2. Основная цель - окунуться в красивую атмосферу. Сначала посмотреть на красивых девушек, танцы, взять пару приватов.
3. Я рассматриваю вариант уединения с девушкой, но, конечно, хотелось бы найти не ту, которая через себя десяток человек пропускает, а что-то более адекватное. Поэтому, если в хард заведениях найти что-то чистое и аналоговое нельзя, то лучше меньше в стрипе потратить, а потом отправиться к инди или массажный салон.

Вы хотите получить всё и сразу - а это невозможно. Каждый клуб заточен на разный отдых. Например за приватами это в БВ. За хэпиэндом это в сетку. За отдыхом с опцией приват иил хэпиэнд это в Рокс. Но в Роксе большинство не увольняшек - потому нет гарантий что та девушка которая вам понравится пойдет с вами. - Но тут если "звезды сойдутся" и ваши хотелки могут отчасти исполнится ( хотелось бы найти не ту, которая через себя десяток человек пропускает, а что-то более адекватное). Но в Роксе для нормального отдыха нужен бюджет чуть выше чем вы закладываете. Да и сам Рокс не лучшее место для первого стрипклуба в жизни. Потому лучше вначале "проверку боем" в БВ(чистый лайт), а затем уже в Рокс(если бюджет позволяет) или в Сетку(если "бюджетный разрыв").

#176980 - 28/01/2021 07:43:31 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,047
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,047
Оленегорск
Автор: Кусь
[quote=Акрис]
И ещё я о своём добавлю пару слов: лучше купи билет в Третьяковку и проведи там полный день, или сядь в Сапсан и с аналогичной программой посети Эрмитаж. Потому как "окунуться в красивую атмосферу" - это именно про эти места, а не про то что пишешь ты.


Кусяо, не гони волну cool
Че хорошего в твоих Третьяковке и Эрмитаже? Коллекции предметов ушедших эпох. Для общего развития и понимания мировой культуры - это называется. Я могу ими восхищаться, но у меня на них не встаёт grin
Не надо тёплое с мягким то мешать smile
Именно что «красивая атмосфера». Для людей, «измученных Нарзаном».
«Нарзан» - грязный серый город, ебнутое начальство, хитросделанные клиенты/заказчики/смежники. Ненормальные психопаты коллеги и руководители, семейные проблемы, бытовуха, скука жизни, Путин с Навальным и т.п.
Там нет «Нарзана» - есть несколько десятков полу и полностью обнаженных женских тел. Полумрак. Шоу. Алкоголь. Кальяны. Соблазн. Похоть. «Диснейлэнд для взрослых».
Все траблы - это сопутствующие порой последствия.
Они могут быть. Но могут и не быть.
Как повезёт. У меня БЫЛ знакомый. Пятьсот с лишним прыжков с парашютом. На пятьсот каком-то парашют не раскрылся. И что теперь - все перестали прыгать?

#176981 - 28/01/2021 08:56:01 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Опять "новички", блэээааат crazy.... Одно и тоже, сцуко bad ...
Кароч, вылетаю я из Баварии сегодня. Скоро увижу Зайку. И сурового лампового тов. Полковника. Не рад.

#176982 - 28/01/2021 09:00:04 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,047
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,047
Оленегорск
Автор: Lokator
Опять "новички", блэээааат crazy.... Одно и тоже, сцуко bad ...
Кароч, вылетаю я из Баварии сегодня. Скоро увижу Зайку. И сурового лампового тов. Полковника. Не рад.


Гутен таг!
Давай. Надо как-нибудь в Ангелах пересечься wink
Вспоминали тут тебя wink grin

#176983 - 28/01/2021 09:33:24 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2021
Сообщения: 4
Акрис Отключен
guest
Акрис  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jan 2021
Сообщения: 4
Воу!

Спасибо Вам, дорогие Форумчане, за активность, советы и потраченное на меня время!
Очень здорово и полезно.

Многие слова заставляют задуматься. А думать - это хорошо.

Думаю описывать свою жизнь и опыт не стану, ни к чему. Но посыл понятен.
Любовь всей жизни там встретить не планирую) Здравый смысл - наше все. Девочки работают, мужчины - отдыхают.
Для меня это все равно, что в официантку влюбиться, которая улыбается, вежливая и еду приносит. Понятно же, что это ее работа.
Понятно, что тут они красивые, голые и флиртующие, но, думаю, я смогу не перейти на личности. Кроме того, я женат, поэтому это скорее "вспомнить молодость" и загульные 25-28 лет без последствий для брака)
И бюджет, поэтому, ограничен. Все в дом, все в семью!

#176984 - 28/01/2021 09:57:39 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Акрис]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,047
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,047
Оленегорск
Автор: Акрис

Кроме того, я женат, поэтому это скорее "вспомнить молодость" и загульные 25-28 лет без последствий для брака)
И бюджет, поэтому, ограничен. Все в дом, все в семью!


То, что Вы женаты - уже означает что в группе риска wink
На контрасте ведь все - «дома жена, дети сопливые».
Тут Синий хороший практический совет давал - если начинаете чувствовать что от некой особы «трясет», «попала в сердце», «химия» - «на вынос» лучше не берите. Особенно, если «попала» в любимый шаблон, типаж.
Когда я был поумнее grin - действовал от обратного. Если мне, например, нравятся по жизни стройные изящные брюнетки , то выбирал развратную оторву блондинку ebl

#176985 - 28/01/2021 09:59:13 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: Citizen

Кусяо, не гони волну cool
Че хорошего в твоих Третьяковке и Эрмитаже? Коллекции предметов ушедших эпох. Для общего развития и понимания мировой культуры - это называется. Я могу ими восхищаться, но у меня на них не встаёт grin
Не надо тёплое с мягким то мешать smile
Именно что «красивая атмосфера». Для людей, «измученных Нарзаном».
«Нарзан» - грязный серый город, ебнутое начальство, хитросделанные клиенты/заказчики/смежники. Ненормальные психопаты коллеги и руководители, семейные проблемы, бытовуха, скука жизни, Путин с Навальным и т.п.
Там нет «Нарзана» - есть несколько десятков полу и полностью обнаженных женских тел. Полумрак. Шоу. Алкоголь. Кальяны. Соблазн. Похоть. «Диснейлэнд для взрослых».
Все траблы - это сопутствующие порой последствия.
Они могут быть. Но могут и не быть.
Как повезёт. У меня БЫЛ знакомый. Пятьсот с лишним прыжков с парашютом. На пятьсот каком-то парашют не раскрылся. И что теперь - все перестали прыгать?


Так и и не говорю что не надо прыгать! Я говорю, что перед прыжком надо подготовиться, и если вдруг на подготовке увидишь, что у тебя не хватает двух ног, может и не стоит вообще садиться в самолёт.
На свой опыт оборачиваюсь - я не жалею что всё это прошло, но получить ответ на вопрос: "пошёл бы я снова по этому пути будь у меня выбор"- я не знаю.
Но надо понимать, я семью не бросал, миникуперов не дарил, апролями не делал кассу клубу и сутками в стрипаках не жил глядя в рот музе. Хотя был близок. Пусть Акрис знает возможные варианты развития событий, чтоб когда придёт срок платить за второй укол, не дёргался:)


Множу скорбь, преумножая знание.
#176986 - 28/01/2021 10:01:38 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Акрис]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: Акрис
Воу!

Спасибо Вам, дорогие Форумчане, за активность, советы и потраченное на меня время!
Очень здорово и полезно.

Многие слова заставляют задуматься. А думать - это хорошо.

Думаю описывать свою жизнь и опыт не стану, ни к чему. Но посыл понятен.
Любовь всей жизни там встретить не планирую) Здравый смысл - наше все. Девочки работают, мужчины - отдыхают.
Для меня это все равно, что в официантку влюбиться, которая улыбается, вежливая и еду приносит. Понятно же, что это ее работа.
Понятно, что тут они красивые, голые и флиртующие, но, думаю, я смогу не перейти на личности. Кроме того, я женат, поэтому это скорее "вспомнить молодость" и загульные 25-28 лет без последствий для брака)
И бюджет, поэтому, ограничен. Все в дом, все в семью!


Ответ не мальчика, но мужчины:) В общем я услышал почти всё что хотел: есть понимание, пусть даже самое общее, ок, этого достаточно. Если что пойдёт не так - ты знаешь где нас найти diablo


Множу скорбь, преумножая знание.
#176987 - 28/01/2021 10:08:57 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Lokator
... вылетаю я из Баварии сегодня. Скоро увижу Зайку. И сурового лампового тов. Полковника. Не рад.

Вот перевод с оперативного на гражданский.

Собор в Солсберри осмотрен ,Берлинский пациент упущен Мюнхенская командировка окончена. Здравствуй Родина.
Сразу на ковер к начальству. Пиздец-нахуй-блять, Понизят в звании, Вместо Европы теперь светит Улан-Уде Грустно.

Кот Баюн; 28/01/2021 10:20:50.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#176988 - 28/01/2021 10:29:38 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Кусь
Но надо понимать, я семью не бросал, миникуперов не дарил, апролями не делал кассу клубу и сутками в стрипаках не жил глядя в рот музе. Хотя был близок.

Кароче , свою стрипжизнь Кусяка практически полностью слил в унитаз. rofl


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#176989 - 28/01/2021 10:36:30 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Кусь
... миникуперов не дарил

Я поговорю с В... Думаю она согласится на Хёндэй "Солярис" - в простонародии "солярку".
Так что ещё есть шанс все исправить. grin

Кот Баюн; 28/01/2021 10:36:41.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#176990 - 28/01/2021 10:44:01 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,047
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,047
Оленегорск
Автор: Кот Баюн
Автор: Кусь
Но надо понимать, я семью не бросал, миникуперов не дарил, апролями не делал кассу клубу и сутками в стрипаках не жил глядя в рот музе. Хотя был близок.

Кароче , свою стрипжизнь Кусяка практически полностью слил в унитаз. rofl


Стрипжизнь Кусяки завершилась, практически не начавшись.
Сбежал, побросав барабан и знамена frown
Эх... А нет чтоб по нашему angel kiss ebl
Когда время замерло - и приходишь в себя уже на улице ещё темным зимним утром или ослепительно сияющим летним.
И потом what’s app с разной пое ... милотой
«Я тебя никогда не забуду. Ты меня никогда не увидишь kiss» russian grin

#176991 - 28/01/2021 10:52:45 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: Citizen
Стрипжизнь Кусяки завершилась, практически не начавшись.
Сбежал, побросав барабан и знамена frown
Эх... А нет чтоб по нашему angel kiss ebl
Когда время замерло - и приходишь в себя уже на улице ещё темным зимним утром или ослепительно сияющим летним.
И потом what’s app с разной пое ... милотой.
«Я тебя никогда не забуду. Ты меня никогда не увидишь kiss» russian grin


Всё так и есть, всё так и есть. Именно что побросал, а то мог сдать в ломбард и пропить!
А так то - и время замирало, и в себя приходил медленно и радостно, и улыбки были и долго-долго-долго не сходили с довольного лица:)
Воцап только ваш, "говно распоследнее" - неудобный, жрущий батарейку и ни разу не секьюрный.

В общем умолкаю, ждём похода и отчёта TC. А там будем препарировать: кому рожки, кому ножки, кому сердце в коробке кому х.й. в спирту. tease


Множу скорбь, преумножая знание.
#176992 - 28/01/2021 10:57:10 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Citizen
Сбежал, побросав барабан и знамена

Ещё проебал пионерский горн и значок. megashok
Вообще все эти "жопами в снег" до добра не доведут. nea Пить надо больше. grin

Кот Баюн; 28/01/2021 11:00:38.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#176993 - 28/01/2021 11:57:05 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,047
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,047
Оленегорск
Автор: Кусь

А так то - и время замирало, и в себя приходил медленно и радостно, и улыбки были и долго-долго-долго не сходили с довольного лица:)


А сейчас все? Не до улыбок?
Ты просто довольно рановато подорвался при разминировании umnik

Допускаю, что тонко чувствующим натурам, с ослабленным эмоциональным иммунитетом, да к тому предпочитающим «жопой в снег» - такие экзерсисы как стрипаки противопоказаны nea

Просто нужно понимать всю «прелесть момента».
Утро. Обычный день как день. С своими монотонными итерациями. Ты ещё не стар, но уже и не мальчик. Дела завершены. Или отложены. Приближается вечер.
А где-то на другом конце города некто проснувшись, принимает душ, собираясь к вечеру в клуб.
Вы даже не подозреваете о существовании друг друга. С своими биографиями и своими взглядами.
И вот вечер. Ты мог заранее планировать, а мог экспромтом (лучше всего) и вот переступил порог.
Слякоть из-под колес, упреки жены, наезды налоговой, срач в автосервисе, Навальный и дворец - все осталось там.
А здесь только досуг. Какой уж есть. «Других писателей у меня для вас нет» (с). И вот общаясь, куря, выпивая и засовывая сотки, вы наконец встретились.
Ты после работы - она уже на работе.
Могло ничего особенно не произойти. Посиделки. Обнимашки. Необязательный трёп. Приват. Незнакомое лицо. Незнакомое тело. Симпатии, похоть, вожделение и разврат.
Когда говорят и пишут что это иллюзии - да. Но отчасти. Иллюзиями может быть самообман по отношению к встречным отношениям. Но твои эмоции всегда настоящие. Когда смотрел «Достучаться до небес» первый раз - комок в горле был тоже настоящий.

А может закончится иначе. По разному бывает. Банально и неудобно потом за самого себя. Порой просто душевно и зачетно. А иногда восхитительно. Кто скажет что это пошло - на диван к телевизору Первый канал с Малаховым смотреть. Ну или в Третьяковку smile

#176994 - 28/01/2021 12:16:38 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: Citizen

Допускаю, что тонко чувствующим натурам, с ослабленным эмоциональным иммунитетом, да к тому предпочитающим «жопой в снег» - такие экзерсисы как стрипаки противопоказаны nea

Ровно так и есть! Я и советую новобранцу посмотреть на себя перед прыжком со стороны и оценить свои возможности. Может он вообще кремень и будет кататься от клуба к клубу с довольной улыбкой годы и годы до седин или крышки:)


Множу скорбь, преумножая знание.
#176995 - 28/01/2021 19:16:47 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Автор: Minamet
[quote=Акрис]
Но в Роксе большинство не увольняшек - потому нет гарантий что та девушка которая вам понравится пойдет с вами.

Совсем не увольняшек там не встречал, просто выкобениваются многие, это да.
Бюджета в 30к хватит с хэппиэндом.
Чем вообще нравится Рокс, там как в ГГ, если устал и ничего особо не хочется, можно просто присесть на уши работнице понравившейся и тыщи в 4 уложиться ))) (это вам не знаменитые БВшные свидания за деньги )
Есно без хэппи-энда и бухла )) и при наличии карты.

Спортсмэн; 28/01/2021 19:17:57.
#176996 - 29/01/2021 04:46:35 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Спортсмэн]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Так ил иначе всё обсуждения скатывается в основном к БВ, Сетке, и Роксу. В этих трёх разных клубах-сетях, в совокупности реализовано всё возможное и невозможное что есть в стрипиндустрии - от чистого лайта до полного харда( всё включено). В Совокупности в этих трёх клубов-сетях работают 9 клубов(корстон не считаю). Каждый хорош по своему и дополняет то что нет у других. Поэтому запросы подавляющего большинства( и новичков и старичков) полностью удовлетворят названые клубы-сети. Можно искать что то особенное ( ГГ, Эгоист, Ляруж, и пр. ) но в большинстве своем эти клубы заточены на иную публику( обычно это постоянные клиенты). Например ГГ и Эгоист хорошие клубы но публика там почтенно-мажорная, да и скрипки в большинстве своём одинаково-типажные( скучные). Ляруж - это кабаре( пару раз посмотреть).

Minamet; 29/01/2021 10:13:04.
#176997 - 29/01/2021 10:52:18 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Спортсмэн]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Спортсмэн

Совсем не увольняшек там не встречал, просто выкобениваются многие, это да.
Бюджета в 30к хватит с хэппиэндом.
Чем вообще нравится Рокс, там как в ГГ, если устал и ничего особо не хочется, можно просто присесть на уши работнице понравившейся и тыщи в 4 уложиться ))) (это вам не знаменитые БВшные свидания за деньги )
Есно без хэппи-энда и бухла )) и при наличии карты.


Слишком сложный вариант для человека, который в первый раз собрался в стрип nea tema angel

#177002 - 30/01/2021 16:53:40 Re: Очередной новичок) Планирую первый поход в стрип. [Re: Акрис]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Акрис
Добрый день, Уважаемые Форумчане)

Собрался в свои 33 года впервые посетить стрип клуб. Москва
Буду рад, если поможете спланировать посещение и бюджет так, чтобы остались приятные впечатления от похода.


1. Не алигарх, поэтому деньги считаю. Но, для первого похода, готов 20-40 тысяч выделить. Лучше, конечно 20. На сколько адекватный этот бюджет? Можно ли расслабиться и получать удовольствие или придется подсчитывать и ограничивать себя?
2. Основная цель - окунуться в красивую атмосферу. Сначала посмотреть на красивых девушек, танцы, взять пару приватов.
3. Я рассматриваю вариант уединения с девушкой, но, конечно, хотелось бы найти не ту, которая через себя десяток человек пропускает, а что-то более адекватное. Поэтому, если в хард заведениях найти что-то чистое и аналоговое нельзя, то лучше меньше в стрипе потратить, а потом отправиться к инди или массажный салон.
4. Какой стрип порекомендуете сейчас для посещения?



Велкам.

1. Бюджет зависит от хотелок. Двадцатка - вполне адекватный бюджет. Можно даже присунуть "впритык" в девятках. Только зачем. pardon
2. Красиво - в Роксберри, в Верже на Таганке, в Голден Герлз. И состав будет хороший. Для приватов - два последних, особенно Вержик, состав там мяу сейчас. В первом приваты лишнее.
3. Если цель присунуть девушке, которая "не со всеми" - то на сайт знакомств надо идти. Но времени много занимает. Харды тут не вариант. Можно попробовать в лайтах "замутить", но вряд ли это хорошая тема для женатика.
4. Для первого раза - лайт нужен. Не буду оригинален, Бурлеск или Верджинс. Если не зайдет - в хард сходишь, делов-то.


Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.064 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0073 queries. 7.0214