предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#177760 - 12/04/2021 10:33:23 Penthouse. Весне дорогу.  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
"Фильм 300 спартанцев, самый напряжённый момент, идут строем 300 отборных накачанных мужиков и тут с ряда сзади женский голос с придыханием "Блин, я бы им всем дала ... всем ...!" (с) Bash

ЭпиграфЪ


Утро после пребывания в "раю", то бишь в Ангелах, выдалось прескверным. Четыре часа сна, лишние полтора литра пива, пребывание в табачном смоге и бурная молодость производили в организме Вашего покорного слуги самые неприятные ощущения. Как говаривали классики: "Сказанное при пробуждении «гут морген» обычно значило, что печень пошаливает, что 52 года — не шутка и что погода нынче сырая". В довершение всего, погода действительно разошлась не на шутку и вполне себе апрельская капель вдруг сменилась натуральной метелью. Таким вот образом, Ваш покорный слуга, по выходу из дверей отеля, немедленно получил хорошим таким снежком в самую личность, после чего слегка покачиваясь, побрел в сторону метро, проклиная небесные, во всех смыслах, сюрпризы и капризы.

На следующий день погода сменила гнев на милость, равно как и автор сего повествования. В результате к вечеру созрело твёрдое желание не заканчивать стрип-визит нынешнего года на минорной ноте, чему немало способствовал камрад Ситич, искушавший меня завлекательными комментариями и пояснениями к произошедшему. В самом начале точкой отсчёта был уже виденный мною Хантерс, но, немного поразмыслив и решив дать песды Вивиан, я таки решил проследовать в доселе неизведанный Пентхаус.

Памятуя об ошибках визита в Ангелы, я решился на небывалый доселе эксперимент: впервые в жизни заявиться в стрип абсолютно трезвым и вымытым. Хочу отметить, что Яндекс отчего то совершенно не в ладах с "сеткой" и постоянно пытается увлечь таксистов в другие злачные и не очень заведения. Тем не менее, промахнуться мимо пылающей вывески ПХ было сложно и Ваш покорный слуга весьма скоро оказался на вожделенном эскалаторе - а после оного за "кафедрой" у диванов, в уютной компании стакана яблочного сока. pop

Небольшое лирическое отступление. Я пока еще не был в Лофте и Бурах, но, как минимум для себя точно, определил бы формат посиделки "за кафедрой" как идеальный, в случае визита в стрип одному или "нищеброд-стайл". Бар в ПХ расположен слишком далеко и неудобно относительно сцены, а вот здесь можно получить и нормальный обзор, и бОльшую иллюзию свободы относительно соседей. Стоит только не лениться двигать свою задницу в кресле для подходящих на лэп - и в остальном все будет хорошо и прекрасно.

Первым делом Ваш покорный слуга был....да, да, атакован зондеркомандой в количестве двух особей, из которых одна была очень даже, а вторая ...просто "даже". Тут же последовала всем привычная беседа "атыунасвпервыйраз, поедем в нумера и массаж в четыре руки" и вежливый отказ в стиле "дайтепридтивсебя и выбрать". Зондеры удалились в закат, но им на смену уже спешило рыжее создание с лисичкиным выражением лица и манерами, впрочем весьма приятными. "Танцующие" же подходили и вовсе без счету и все они были как на подбор good, так что "ангельские" чудища вспоминались как страшный сон - и это на трезвую, заметьте, голову! Мелькавшие мимо официантки смотрелись, на мой взгляд, излишне серьёзно и деловито, но в остальном были тоже чудо как хороши! Стоит ли говорить, что и певица, выступавшая несколько раз с довольно неплохими вокальными номерами, так же пришлась мне весьма по душе! А потом наступил парад-Алле и я увидел Ее...

(Режим Кусь вкл.) Она стояла на сцене справа, в довольно скромном чёрном платье, в отличие от подавляющего большинства остальных там присутствовавших, и мило улыбалась взирающим. Уж не знаю, уловила ли она мой горящий взор или нет, но на белый танец, последовавший вслед за парадом, ко мне подошла именно она - не блиставшая какими-либо супер формами или чем другим, но стройная и очень, очень милая, во всех, душевно-тактильных отношениях. (Режим Кусь выкл.). Впрочем, в следующий раз я увидел свою Музу аж через час, когда он подошла "потанцевать", и на этом все - посланная на ее розыски официантка оной более не обнаружила. Эх, говорили ж мне бывалые, что таких быстро по комнатам разбирают...

Впрочем, сей романтический пассаж, настроения в общем и целом мне нисколько не испортил. Дамы подходили очень и очень активно, лэпились и общались, порой звали в комнаты, порой просто болтали о разном. Примечательно, что в отличие от Ангелс, в ПХ угощения попросила лишь одна из зондерш. Тем временем, я с сока все же аккуратно перешел на пиво, сиял улыбкой во все стороны и в общем и целом отдыхал именно так, как мне и хотелось.

Вечер завершился забавным инцидентом. Не найдя своей Музы и памятуя о грядущем трудовом дне, я решил ретироваться, посетив на прощание отхожие места. По выходу из оных, я не сориентировался на местности и зарулил прямиком на кухню, где и был перехвачен охраной. Гавкнув на охранника и явно удивив его трезвостью мышления и поступков, Ваш покорный слуга отбыл в обьятия Морфея.

Всем спасибо за внимание. smile Итоги и тезисы - отдельным постом.

GifTT; 12/04/2021 11:23:28.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#177761 - 12/04/2021 11:33:53 Re: Penthouse. Весне дорогу. [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Теперь тезисно.

Состав. Состав в массе своей был отличный, на любой вкус и, что немаловажно, совсем не ленивый. Если и были тюлени, то я их не заметил, тем более, что в такой толпе сделать это было весьма затруднительно. Говоря о толпе я нисколько не преувеличиваю, на параде в 23.00 стрипок было никак не менее 30!

Кто запомнился персонально. Хм. Та самая лисичка, бравшая скорее общением, нежели внешними данными на общем фоне. Долго болтавшая со мной о разном брюнетка - почти землячка wink Девушка Анна, весьма монументальных форм, с ленивыми коровьими глазами, но при этом очень пропорционально сложенная - люблю таких! giverose Внезапно, украинская гимнастка из под Полтавы с оочень сильными руками - опять же внезапно звавшая меня не в комнаты, а сразу в ее новую квартиру в Ивано-Франковске Новокосино. Официантки - все были хороши, кроме одной.

Музыка - приятная. Отдельное спасибо гостю, заказавшему Би-2 в начале вечера- попал прямо в и так отличное настроение. Про певицу уже писал, интересная дама. wink

Да! Хугарден вместо Эдельвейса - тоже здорово.

GifTT; 12/04/2021 11:36:21.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#177762 - 12/04/2021 11:43:38 Re: Penthouse. Весне дорогу. [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Ну и чтобы отчет не казался порцией розовых соплей, скажу еще пару слов.

Плюсы:

Локация - самый центр. Наличие столов-"кафедр". Классный, большой и красивый состав, полное отсутствие тюленей (хотя я понимаю, что сие величина непостоянная).

Минусы:

Отсутствие какой-либо атмосферы. Я, скажем, прибыл где то в 22.30 и уже в начале второго делать здесь было нечего - либо следовать в комнату, либо домой.

Никакой изюминки в помещении. Функционально, но не более того.

Приду ли еще раз? Вполне возможно и весьма вероятно. Опять же, такси работает, так что на одном месте никто не держит.

И да, ходить в стрип трезвым - здорово! pardon

GifTT; 12/04/2021 11:45:25.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#177766 - 12/04/2021 13:30:44 Re: Penthouse. Весне дорогу. [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: GifTT
(Режим Кусь вкл.) Она стояла на сцене справа, в довольно скромном чёрном платье, в отличие от подавляющего большинства остальных там присутствовавших, и мило улыбалась взирающим. Уж не знаю, уловила ли она мой горящий взор или нет, но на белый танец, последовавший вслед за парадом, ко мне подошла именно она - не блиставшая какими-либо супер формами или чем другим, но стройная и очень, очень милая, во всех, душевно-тактильных отношениях. (Режим Кусь выкл.)


Власть данной мне обитателями этого форума заклинаю тебя! Вышел в тираж это "перешёл в режимы" по нашему:)
Ксати, ты обратил внимание как круто свет сделан в ПХ? Я про лазерные линии, которые обвивают девочек на сцене. Меня именно визуальный ряд поразил. Оно есть и в Ангелах, и в Авроре, но там как то особенно умело сделано, то ли дыма нет, то ли ракурс. Я помню сидел как заворожённый смотрел за танцем...


Множу скорбь, преумножая знание.
#177767 - 12/04/2021 13:42:36 Re: Penthouse. Весне дорогу. [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Кусь

Ксати, ты обратил внимание как круто свет сделан в ПХ? Я про лазерные линии, которые обвивают девочек на сцене.


Да, есть такое. Тоже плюс ПХ.


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#177768 - 12/04/2021 13:48:32 Re: Penthouse. Весне дорогу. [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: GifTT
Ну и чтобы отчет не казался порцией розовых соплей, скажу еще пару слов.
И да, ходить в стрип трезвым - здорово! pardon


Вот, хотелось бы чтобы "трезвый режим" называли "Кусь режимом", а не розовые сопли:)

Искренне удивлён, что ты не был в бурах. Для расширения кругозора надо обязательно заехать.
Это не реклама и не скрытый маркетинг, я на контрасте атмосферы говорю - она разная в девятках и бурах.
Судя по отзыву ты куда более суров чем я до женского внимания, и никаких последствий и приходов like me тебе не грозит.
Но услышать мнение стороннего человека на КПД работы фабрики иллюзий бы очень хотелось.

Мысли вслух: я всё вынашиваю план рейтинговки стрипок, чтобы перед ВДУМЧИВЫМ походом в клуб можно было выбрать подходящий именно тебе формат общения/близости и получит всё сполна. У меня уже на 20-30 позиций чёткое мнение имеется. Подкоплю ещё и может выкачу для узкого круга.


Множу скорбь, преумножая знание.
#177769 - 12/04/2021 14:02:46 Re: Penthouse. Весне дорогу. [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Кусь

Вот, хотелось бы чтобы "трезвый режим" называли "Кусь режимом", а не розовые сопли:)


Совершенно зря воспринял сие на свой счет. Термин "розовые сопли" существовал задолго до твоего появления на Форуме и означает он чрезмерно положительный отчет о клубе, зачастую рекламно-заказного характера.

Автор: Кусь

Судя по отзыву ты куда более суров чем я до женского внимания, и никаких последствий и приходов like me тебе не грозит.


Да нет, ничто человеческое мне не чуждо и некоего проявления чувств я нисколько не стыжусь.

Другое дело, что я всегда помню где я и с кем общаюсь. "Они на войне - а мы на работе" (с) wink


GifTT; 12/04/2021 14:05:32.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#177771 - 12/04/2021 14:10:13 Re: Penthouse. Весне дорогу. [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Кусь

Искренне удивлён, что ты не был в бурах. Для расширения кругозора надо обязательно заехать.


Зачем? Мне хватило и хватает Зажигалки в вопросе лайт-отдыха, а приваты дороже тысячи рублей мне претят. Да, наверняка в Бурах больше и лучше состав, но принципиальных отличий я лично не вижу.

Более того, буровское стремление выжать каждую копейку из гостя мне откровенно противно. В конце концов и в харде можно отдыхать в лайт формате, что я, собственно, и проделываю.


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#177772 - 12/04/2021 14:18:51 Re: Penthouse. Весне дорогу. [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Кусь


Мысли вслух: я всё вынашиваю план рейтинговки стрипок, чтобы перед ВДУМЧИВЫМ походом в клуб можно было выбрать подходящий именно тебе формат общения/близости и получит всё сполна. У меня уже на 20-30 позиций чёткое мнение имеется. Подкоплю ещё и может выкачу для узкого круга.


С учётом постоянных перемещений стрипок между клубами и текучки вообще этот рейтинг станет не актуален уже через месяц.

Впрочем, почитать будет интересно- дерзай!)


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#177773 - 12/04/2021 16:07:52 Re: Penthouse. Весне дорогу. [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Скрупулёзно-подробно и иронично good
Супер! drinks
Узнал местами описываемые образы angel grin
Чтоб их черти ...

В следующий раз не загадывая, в Лофт. Чисто отметиться. Вполне может и понравиться.
Факультативно - в Ангелы, изменить реноме, но не в будни.
Хотя к твоему приезду могут новый клуб как раз открыть. Вроде скоро обещают.

#177774 - 12/04/2021 16:21:00 Re: Penthouse. Весне дорогу. [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Кусь

Мысли вслух: я всё вынашиваю план рейтинговки стрипок, чтобы перед ВДУМЧИВЫМ походом в клуб можно было выбрать подходящий именно тебе формат общения/близости и получит всё сполна. У меня уже на 20-30 позиций чёткое мнение имеется. Подкоплю ещё и может выкачу для узкого круга.


Фигасе crazy
Посильнее Фауста Гете будет champ

- Товарищ Горький! Вы написали роман «Мать». Пришло время написать роман «Отэц» grin
Вот если бы у тебя подобный каталог по какой-либо Авроре или ... был бы blush ваще было бы good tema rofl

#177775 - 12/04/2021 16:38:55 Re: Penthouse. Весне дорогу. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Citizen
Скрупулёзно-подробно и иронично good
Супер! drinks


Спасибо! drinks От тебя сие завсегда приятно!))

Автор: Citizen

В следующий раз не загадывая, в Лофт. Чисто отметиться. Вполне может и понравиться.
Факультативно - в Ангелы, изменить реноме, но не в будни.
Хотя к твоему приезду могут новый клуб как раз открыть. Вроде скоро обещают.


Ну да, хотелось бы отметиться везде хотя бы по разу. Новое, конечно, интересно в особенности. Там посмотрим по обстановке pardon

Автор: Citizen

Узнал местами описываемые образы angel grin


Ого! Это которые?))

GifTT; 12/04/2021 16:42:01.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#177776 - 12/04/2021 17:35:51 Re: Penthouse. Весне дорогу. [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Ну трех примерно срисовал wink grin

#177777 - 12/04/2021 17:53:35 Re: Penthouse. Весне дорогу. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Неплохой процент попадания, учитывая, что я описал всего пятерых.

Колись, кто и что! aggressive grin


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#177778 - 12/04/2021 18:39:47 Re: Penthouse. Весне дорогу. [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
В личку написал blush

#177869 - 21/04/2021 13:14:59 Re: Penthouse. Весне дорогу. [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Да, девахи там определённо решительные)
На квартиру в Новокосино не звали, а сразу предложили совместное путешествие в какую-нибудь заграницу. Причём не в качестве спонсора. Девушка была интеллигентная, после отказа ехать в далёкие страны предложила (так и быть) ограничиться посещением комнаты))

И по атмосфере, точнее её отсутствии, согласен. Хз, слишком «корпоративно» там как-то для райских кущ)

#177870 - 21/04/2021 13:38:57 Re: Penthouse. Весне дорогу. [Re: Dexter]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Dexter
Да, девахи там определённо решительные)
На квартиру в Новокосино не звали, а сразу предложили совместное путешествие в какую-нибудь заграницу. Причём не в качестве спонсора.


Так прям и сказала: "Едем в Ниццу, но каждый платит за себя!"?))


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#177874 - 21/04/2021 13:54:28 Re: Penthouse. Весне дорогу. [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Не прям так. Речь шла емнип то ли о Черногории, то ли об ОАЭ))

#177875 - 21/04/2021 14:13:34 Re: Penthouse. Весне дорогу. [Re: Dexter]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Да нет)

Меня интересует не локация, а отсутствие намёка на спонсорство))


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#177877 - 21/04/2021 14:26:32 Re: Penthouse. Весне дорогу. [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Да я понял, шучу же)

Там как-то тема путешествий в разговоре затронута была, она и предложила сгонять куда-нибудь вдвоём. О спонсорстве речь не шла. Это я тогда чётко уловил.

Понятно, что если сделать допущение, по факту всё было бы несколько иначе. Но изящность самогО подхода я тогда оценил)

#177878 - 21/04/2021 14:36:30 Re: Penthouse. Весне дорогу. [Re: Dexter]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Dexter
Да я понял, шучу же)

Там как-то тема путешествий в разговоре затронута была, она и предложила сгонять куда-нибудь вдвоём. О спонсорстве речь не шла. Это я тогда чётко уловил.

Понятно, что если сделать допущение, по факту всё было бы несколько иначе. Но изящность самогО подхода я тогда оценил)

С таким темпом скоро стрипки ещё и сами за двоих поездку будут оплачивать. blush В последнее частенько наблюдаю на морях всё больше молодых красивых девчонок, которые приехали одни( даже без мам, подружек и т.п.). Когда их спрашиваешь что с ними не так - говорят что всё нормально просто не с кем им ехать( притом девчонки даже из приличных состоятельных семей). Куда этот мир катится? crazy Или я чего не понимаю - может просто такая инста-мода пошла?

#177879 - 21/04/2021 15:00:24 Re: Penthouse. Весне дорогу. [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Minamet

С таким темпом скоро стрипки ещё и сами за двоих поездку будут оплачивать. blush В последнее частенько наблюдаю на морях всё больше молодых красивых девчонок, которые приехали одни( даже без мам, подружек и т.п.). Когда их спрашиваешь что с ними не так - говорят что всё нормально просто не с кем им ехать( притом девчонки даже из приличных состоятельных семей). Куда этот мир катится? crazy Или я чего не понимаю - может просто такая инста-мода пошла?


Мир изменился. Что характерно - плавно так. Приплыли.
Одиночество в тренде.
Отношения, влюбленность, секс вроде как нужны, но не очень.
Отчасти напоминает «Девушку Машу не ипут, потому что прыщи на попе, а прыщи на попе, от того что не ипут». Тем, кого желали бы, они сами не нужны. А те, кто предлагает им мир-дружбу-жвачку, им не нравятся.

Пацаны стали другими. Специально подчеркну - не плохими или хорошими, а другими. Привычные среднему и старшему поколению милые женские головняки, женские доебы и тараканы в отличие от нас не терпят и не понимают. Хотели эмансипации, равноправия и т.д.? Распишитесь епта. cool
С какого ... за тобой ухаживать? Может это ты должна за мной ухаживать? Если тебе это надо ))

Вообще, секс выпал из трендов. Где-то на 7-8 месте между карьерой, тусой и игрой в SPS4.

#177880 - 21/04/2021 15:55:04 Re: Penthouse. Весне дорогу. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Автор: Citizen
[quote=Minamet]
SPS4.


SPS5
Мир изменился smile

#177919 - 22/04/2021 11:40:15 Re: Penthouse. Весне дорогу. [Re: Спортсмэн]  
Зарегистрирован: Sep 2020
Сообщения: 16
Bar_SPM Отключен
StripNovice
Bar_SPM  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Sep 2020
Сообщения: 16
Автор: Спортсмэн
Автор: Citizen
[quote=Minamet]
SPS4.


SPS5
Мир изменился smile

Их нет, это фантастика...


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.073 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0073 queries. 6.9238