предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#178664 - 06/06/2021 22:18:26 Кусь-тур: Калужский SAXAR и The BOSS  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Занесла меня нелёгкая в Калужские зоопарки и прерии.
Гугл (да и сий благолепный форум) в один голос меня уверили: в городе с развлекательной индустрией всё тип-топ. Два клуба, хорошие отзывы! Верим, едем. Ну и вы давайте присаживайтесь:)

В районе 22 выдвигаюсь в сторону SAXARа. Навигатор три раза заводит меня в подворотни, где кроме котов и ржавых уазиков нет никого. На третьем повороте таки упираюсь в заветные двери. Оцениваю сюр организаторов клуба: ночная калужская окраина самое место для размещения тематического клуба. Вспоминается сразу клуб из шедевра Тарантино "От заката до рассвета":)

Насколько я понял клуб занимает первый этаж гостиницы. Холл подсвечен однозначно понимаемый "дресс-кодом" - красным неоном. С улицы видно отлично, хотя и головой нужно повертеть, с другой стороны sapientui sat.. Вхожу. Спортивного вида секьюрити, вежлив и обходителен (не чета суровым мужчинам из МДМа:) Никаких тебе хостесс, обольстительных взглядов, глубоких декольте и шелеста юбок. Выходит менеджер (о, где же моя любимая Наташа из МДМа!), я начинаю играть в игру: "за меньшее число слов выяснить что это за место"

- У вас тут больше на московский Бурлеск похоже или Аврору?
- Скорей на Бурлеск...
- Ок, я за бар...

Факты, наблюдения, акценты:
- Вход - 1к. Никаикх карт, системы лояльнсоти и подобного - нет.

- Зал не большой, 80% которого занимает сцена. По периметру сцены расставлены стулья и диванчики. За баром - 5 стульев. Всё сделано на уровне того же московского ПХ (я в плане света, работы дым машин и подачи и расстановки пилонов). В смысле - хорошо, ладно, аккуратно красиво.

- Крейзи-меню списали из Бура (у кого списал Бур - я уж не знаю). Из интересных позиций - за 200к можно закрыть клуб ради себя любимого:) А в остальном: та же нудятина с кальяными, солёными соскАми, приватами и проч.

- Смена - около 10 девочек. Так как я с 22.30 до 0.30 был единственным гостем - то ротацию в формате "а поговорить" прошли почти все. Резюме: лукс лайк МДМ, с динамикой на понижение.

- Обращаю внимание, что в клубе явно нет штатного визажиста и девочки красятся сами. Никаких тебе космических макияжей из Вёрджа - всё довольно ровно, без выдумки.

- Девчонки гораздо скованнее. Если в Буре тебя могут просто так обнять (даже незнакомые), то тут за час разговоров - меня едва коснулись рукой и то, случайно. За работу с клиентом твёрдая двойка:)

- Но должен отдать должное - даже на таком небольшом количестве работающих тел - менеджер смог насобирать почти весь колорит и фактуру тел: тут тебе и восточная длинноногая нимфа, и в суровая дама за 30 в теле, и нарочито тинейджерский фасон и дворовый провициальный формат бой-бабы и "учительница первая моя" и ещё и ещё.

- Приваты проигрывают по всем фронтам Бурам: 3к стоит 6 минут на кровати (в целом - стандартный приват в Бурах), 1,5к стоит 6 минутный приват без возможности касания. Да, такое тоже есть:) Хочется воскликнуть на албанском: "Блэт, шта?", но думаешь, а ну и ладно:) Напомню - в зависимости от категории в Буре за 1,5к можно получить доступ к телу, а если ещё и уметь слушать и ловить акции. В общем по мне так выходит что калужские кудесницы стоят куда дороже своих московских конкуренток. Кстати, приватных комнат всего две (ну, или три быть может).

- Большая часть девочек живёт в формате тур-де-стрипак. Ездят по провинциальным стрипакам, работаю по месяцу и едут дальше. Из тех с кем я общался - ни одной не было из Калуги, все живут в формате перекати-поле. Может, конечно и недоговаривали чего, то но жизненные истории и формат рассказов позволяет сделать вывод, что да, сие есть правда.

Эмоции? Их нет. Из всего конгломерата выбираю "ну хоть что то " - красногубую миниатюрную блондинку с опытом работе в Буре, красивым голосом (чувствует степень моего отчаяния?) Назовём её Эмма. Беру я эту Эмму за руку, веду в приват. Прохожусь по своей тактильной теме - по жопе не бью, верхом не седлаю - раздеваю, обнимаю, вдыхаю. А в ответ получаю...голую сухую цифру. Но я всё равно вышел с довольным лицом: этот опыт мне дался легко и непринуждённо, а самое главное - дешёво. Смотрю на неё в след и говорю сам себе: слава богу что ты, красотка, не чувствуешь гостя и прячешь свои женские чары:)

И да, приваты в SAXAR оплачивают до получения услуги. crazy

Занавес:)

В ночи доехал до Театральной улицы, где по заявлению Гугла находится клуб The BOSS. Вышел из машины, прошёлся по стороне Калужского ТЮЗа. Тёплая летняя ночь, тишина провинциального города - красота и нега. Смотрю на другую сторону улицы - весь первый этаж, который, судя по архивным фотографиями занимал клуб, теперь занимает какое-то движение или партия "Свои люди". Смешно, конечно, сначала торговали телом, а теперь...


В сухом остатке: для разнообразния сходить можно. А ещё можно сходить просто для подтверждения факта, что столичный мир иллюзий - пока ещё самая вершина в этой пирамиде.

Кусь; 06/06/2021 22:26:13.

Множу скорбь, преумножая знание.
#178667 - 07/06/2021 01:26:50 Re: Кусь-тур: Калужский SAXAR и The BOSS [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Одного не понял - пирожки на вынос есть? cool

#178669 - 07/06/2021 03:53:53 Re: Кусь-тур: Калужский SAXAR и The BOSS [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
grin а смысл онеж цифры черствые

#178672 - 07/06/2021 09:26:18 Re: Кусь-тур: Калужский SAXAR и The BOSS [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: Citizen
Одного не понял - пирожки на вынос есть? cool

Я не вдавался в подробности по причине пристрастия к лайт-канонам:)
Но общая атмосфера даёт понимание что НЕТ, ибо лайт-лайт-лайт во всех его проявлениях.


Множу скорбь, преумножая знание.
#178674 - 07/06/2021 11:27:46 Re: Кусь-тур: Калужский SAXAR и The BOSS [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: Кусь


В ночи доехал до Театральной улицы, где по заявлению Гугла находится клуб The BOSS. Вышел из машины, прошёлся по стороне Калужского ТЮЗа. Тёплая летняя ночь, тишина провинциального города - красота и нега. Смотрю на другую сторону улицы - весь первый этаж, который, судя по архивным фотографиями занимал клуб, теперь занимает какое-то движение или партия "Свои люди". Смешно, конечно, сначала торговали телом, а теперь...

а еще раньше на месте клуба было лучшее калужское детское кафе "Чебурашка" и там торговали офигенным эскимо)
Вот ведь мир тесен, я в субботу был рядом с Сахаром, а завершал ночь в одном приятном заведении как раз тоже на Театральной wink

#178675 - 07/06/2021 11:51:19 Re: Кусь-тур: Калужский SAXAR и The BOSS [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Кусь
Автор: Citizen
Одного не понял - пирожки на вынос есть? cool

Я не вдавался в подробности по причине пристрастия к лайт-канонам:)
Но общая атмосфера даёт понимание что НЕТ, ибо лайт-лайт-лайт во всех его проявлениях.


А ты меня ещё с собой звал ...
Вот Ситич проехался бы в пустую tema

#178676 - 07/06/2021 14:51:33 Re: Кусь-тур: Калужский SAXAR и The BOSS [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Кусь
тут тебе и восточная длинноногая нимфа, и в суровая дама за 30 в теле, и нарочито тинейджерский фасон и дворовый провициальный формат бой-бабы и "учительница первая моя" и ещё и ещё.

Ебаааааааа ugosnah crazy ...

#178677 - 07/06/2021 19:16:57 Re: Кусь-тур: Калужский SAXAR и The BOSS [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Кусь
...за час разговоров - меня едва коснулись рукой crazy

долго за это извинялись, предлагали даже бесплатный минет о хостесс или от
Автор: Кусь
спортивного вида секьюрити, который вежлив и обходителен ... angel

но... Я был непреклонен -
Автор: Кусь
за работу с клиентом - твердая двойка... guns

Кот Баюн; 07/06/2021 19:33:04.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#178678 - 07/06/2021 19:30:07 Re: Кусь-тур: Калужский SAXAR и The BOSS [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: коллега
...а еще раньше на месте клуба было лучшее калужское детское кафе "Чебурашка" и там торговали офигенным эскимо)

- Скажите , а что это у вас там на полке такое нежное , розовое в стаканчике ?
- Это йогурт !
- Йогурт ! Ммммм...... Дайте две бутылки водки , пожалуйста.

grin

Кот Баюн; 07/06/2021 19:33:35.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#178679 - 07/06/2021 21:25:58 Re: Кусь-тур: Калужский SAXAR и The BOSS [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: Lokator
Автор: Кусь
тут тебе и восточная длинноногая нимфа, и в суровая дама за 30 в теле, и нарочито тинейджерский фасон и дворовый провициальный формат бой-бабы и "учительница первая моя" и ещё и ещё.

Ебаааааааа ugosnah crazy ...

Я так понимаю неспроста такой набор - всё таки провинция. Гламур далёк и не всегда понятен, а ассортимент должен учитывать чаяния аудитории:) Жаль что я смог дождаться только одного гостя, да и то - я уже уходил. Очень уж интересно как они работают там:)))


Множу скорбь, преумножая знание.
#178680 - 07/06/2021 21:28:57 Re: Кусь-тур: Калужский SAXAR и The BOSS [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: Citizen
А ты меня ещё с собой звал ...
Вот Ситич проехался бы в пустую tema

Там по дороге, вроде в районе Селятино на остановках стояли странные личности. Одну даже приметил:как только около неё собралась пробка, она сразу майку нятянула на голый живот:)
Так что не переживай, просто привезли бы с собой хлебо-булочных изделий с капустой, яйцом и луком....чтоб ты не скучал:))))))))))))


Множу скорбь, преумножая знание.
#178681 - 07/06/2021 21:30:18 Re: Кусь-тур: Калужский SAXAR и The BOSS [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: коллега
Автор: Кусь


В ночи доехал до Театральной улицы, где по заявлению Гугла находится клуб The BOSS. Вышел из машины, прошёлся по стороне Калужского ТЮЗа. Тёплая летняя ночь, тишина провинциального города - красота и нега. Смотрю на другую сторону улицы - весь первый этаж, который, судя по архивным фотографиями занимал клуб, теперь занимает какое-то движение или партия "Свои люди". Смешно, конечно, сначала торговали телом, а теперь...

а еще раньше на месте клуба было лучшее калужское детское кафе "Чебурашка" и там торговали офигенным эскимо)
Вот ведь мир тесен, я в субботу был рядом с Сахаром, а завершал ночь в одном приятном заведении как раз тоже на Театральной wink


Помню, помню...и в ТЮЗ я в детстве ходил, кстати:)
А что за заведение, может и мне тоже ТАМ надо было завершать вечер, а не в САХАРе?


Множу скорбь, преумножая знание.
#178684 - 08/06/2021 04:35:16 Re: Кусь-тур: Калужский SAXAR и The BOSS [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Кусь

Там по дороге, вроде в районе Селятино на остановках стояли странные личности. Одну даже приметил:как только около неё собралась пробка, она сразу майку нятянула на голый живот:)


Фотки где?

#178685 - 08/06/2021 06:52:18 Re: Кусь-тур: Калужский SAXAR и The BOSS [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: Citizen
Автор: Кусь

Там по дороге, вроде в районе Селятино на остановках стояли странные личности. Одну даже приметил:как только около неё собралась пробка, она сразу майку нятянула на голый живот:)
Фотки где?

Зачем они тебе, там ничего кроме рвотного рефлекса быть не может при ВЗГЛЯДЕ:)


Множу скорбь, преумножая знание.
#178698 - 11/06/2021 18:48:11 Re: Кусь-тур: Калужский SAXAR и The BOSS [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: коллега

а еще раньше на месте клуба было лучшее калужское детское кафе "Чебурашка" и там торговали офигенным эскимо)


Это что...Вот в Чебоксарах стрипак Декольте располагается в здании бывшей духовной семинарии (знали бы послушники что в 21 веке прямо в их бывших классах будут голые девки ...


Качественные электрощиты по всем правилам
#178700 - 12/06/2021 12:25:58 Re: Кусь-тур: Калужский SAXAR и The BOSS [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Oct 2019
Сообщения: 27
Oneiros Отключен
StripNovice
Oneiros  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Oct 2019
Сообщения: 27
Автор: lukin
Автор: коллега

а еще раньше на месте клуба было лучшее калужское детское кафе "Чебурашка" и там торговали офигенным эскимо)


Это что...Вот в Чебоксарах стрипак Декольте располагается в здании бывшей духовной семинарии (знали бы послушники что в 21 веке прямо в их бывших классах будут голые девки ...


В Амстердаме есть прекрасный перекресток: детский сад, церковь, бар, улица красных фонарей

#178703 - 13/06/2021 10:21:32 Re: Кусь-тур: Калужский SAXAR и The BOSS [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Кусь, за театром справа классный The Rocket Pub
ул. Суворова, 118, Калуга
https://yandex.ru/maps/org/the_rocket_pub/1785565764 с отличной аутентичной атмосферой, классной кухней и выпивкой. Атмосфера внутри - этакая большая переделанная квартира, в питерском стиле, но с калужскими космодеталями. Мне очень нравится это место. Жаль, что сейчас(надеюсь временно) там кальяны не делают. Были очень достойные, и стоят копейки.
Идти можно со своим самоваром, можно запросто на месте познакомиться.
Продолжал же вечер на театральной в кальянной "Космос", там тоже норм

#178758 - 01/07/2021 22:36:53 Re: Кусь-тур: Калужский SAXAR и The BOSS [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: коллега
Кусь, за театром справа классный The Rocket Pub
ул. Суворова, 118, Калуга
https://yandex.ru/maps/org/the_rocket_pub/1785565764 с отличной аутентичной атмосферой, классной кухней и выпивкой. Атмосфера внутри - этакая большая переделанная квартира, в питерском стиле, но с калужскими космодеталями. Мне очень нравится это место. Жаль, что сейчас(надеюсь временно) там кальяны не делают. Были очень достойные, и стоят копейки.
Идти можно со своим самоваром, можно запросто на месте познакомиться.
Продолжал же вечер на театральной в кальянной "Космос", там тоже норм

Оу! Могучий респект. В следующий свой соло визит обязательно зарулю туда. Если вот на чистоту - я не такой уж поклонник дыма, но женского внимания в формате лайта даже не знаю где в Калуге найти...


Множу скорбь, преумножая знание.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.066 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0078 queries. 6.8671