предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#178772 - 07/07/2021 22:46:44 Вопросы про hunters/pent  
Зарегистрирован: Jul 2021
Сообщения: 1
Bloodr Отключен
guest
Bloodr  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jul 2021
Сообщения: 1
Всем привет!

В теме клубов относительно, обычно в год пару походов.
Но тут поменялась жизнь и хочется немного в омут нырнуть, а атмосфера таких клубов всегда нравилась)

В пенте был два раза с увольнением, пару лет назад. Состояние оставляло желать лучшего, на утро уже и не помню что и как было даже по ощущениями) просто тупо процесс был..

Был пару месяцев назад в Питере.. там в одном клубе познакомился с девушкой, да так, что потом начали общаться и так лампово и по настоящему, без содержания и прочего.. просто химия какая-то, девушка прям мой темперамент во всем, фигура мой идеал, люблю и не оч худых и не пухлых, оч редкое сочетание особенно в клубах, а секс, лучший который был в моей жизни. Я не террорист в этом плане, но и не девствннник далеко)
но буквально на днях я решил прекратить, так как смысла в этом не вижу. Влюбляться дальше не хочу, а будущего у этого нету по понятым причинам.


Хочу теперь сходить в мск, в клуб, чтобы прийти и получить что такое аналоговое, познакомиться, если понравится уединится.
Вопроса несколько:

Насколько пент/хантерс могут зайти в таком формате?
Хочется увольнение к себе домой
Насколько безопасно приводить девочку к себе домой, если ремонт не бабушкин и ценности есть)

Или возможно стоит вообще искать другое?

Я пытался щас на сайтах аля атолин.. но там жесть, коммерция очень высокая, аж противно

Bloodr; 07/07/2021 22:51:33.
#178784 - 09/07/2021 11:32:30 Re: Вопросы про hunters/pent [Re: Bloodr]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Bloodr


Хочу теперь сходить в мск, в клуб, чтобы прийти и получить что такое аналоговое, познакомиться, если понравится уединится.
Вопроса несколько:

Насколько пент/хантерс могут зайти в таком формате?
Хочется увольнение к себе домой
Насколько безопасно приводить девочку к себе домой, если ремонт не бабушкин и ценности есть)

Или возможно стоит вообще искать другое?

Я пытался щас на сайтах аля атолин.. но там жесть, коммерция очень высокая, аж противно


Весьма странные у вас представления о стрипаках, практикующих увольнения «в запас». Атолин и т.п. высокая коммерция , а пент/Хантерс - это сосредоточие «аналогов»?
И там и там - как сейчас стало модно выражаться «коммерческий секс». Продажа тела и времени хозяйки тела (но это не точно) в временное пользование. Ну или в аренду. Тут мнения у многих расходятся.
Единственно чем вся эта проституция может отличаться - это в подаче материала.
На Интимсити некогда лохматить... бабушку, чай попил и пиздуй в душ - время пошло.
Дословная цитата одной знакомой: «меня не надо любить, меня надо ебать».
В стрипе могут изображать ака отзеркаливать различный спектр чувств. В зависимости от таланта, стажа, врождённых данных «артисток». При этом внутри оставаться холодными «как руки брадобрея».
Нет никаких аналогов. Это все выдумки и мечты жаждущих крупиц тепла и эмоций.
То, что принято расценивать как «аналог» если и возможен, то уж не в результате случайной встречи на одну ночь.

Ценности лучше по квартире не разбрасывать. Независимо от наличия «девочки». Сейфы есть для этого.
А что ремонт? Опасаетесь, что девочка будет сдирать обои и отдирать паркет?


Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.068 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0069 queries. 6.7085