предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#179388 - 18/09/2021 06:16:03 Повышение цен в 911  
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Оленегорск
В девятках повысились расценки на волшебство.
1 час - 14 тыс. руб.
Завернуть с собой - 50 тыс. руб.
Аминь епта pop tema

Tell my friends to get me out of here
———————
Augusto Pinochet
#179389 - 18/09/2021 06:47:28 Re: Повышение цен в 911 [Re: Citizen]  
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Штош....

С одной стороны - сие печалует. С другой - держались они долго, да.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#179393 - 19/09/2021 09:45:44 Re: Повышение цен в 911 [Re: Citizen]  
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Автор: Citizen
В девятках повысились расценки на волшебство.
1 час - 14 тыс. руб.
Завернуть с собой - 50 тыс. руб.
Аминь епта pop tema

Ну плюс-минус пара тыщ за час непринципиально, но полтос за девяткинский "товар" в ночь это просто за гранью добра и зла crazy

#179395 - 19/09/2021 18:04:27 Re: Повышение цен в 911 [Re: Авокадо]  
StripGuru
StripGuru

Оленегорск
Автор: Авокадо

Ну плюс-минус пара тыщ за час непринципиально, но полтос за девяткинский "товар" в ночь это просто за гранью добра и зла crazy

Меня забавляют издавна обсуждения о ценообразовании на рынке коммерческого секса.
Это не рынок электро энергии, топлива, продуктов питания и еще бог знает чего.
Это абсолютно свободный рынок.
Спрос во сто крат превышает предложение.
Ценообразование в области платной ебли складывается очень просто:
Девки запрашивают столько, сколько хотят.
Клиенты/ гости платят сколько могут.

Ты не готов платить полтос за силикон из Хантерс? Ок. Я тоже не готов платить. И что? Да ни хуя. Да не плати.
К чему аппелировать? Как тут один фрукт на форуме в свое время любил калькулировать с Интимсити. Там дескать можно подешевле найти аналогичных баб как в девятках. Можно. Кто же спорит. Ну и ебет их наверно до сих пор.
В ГГ некоторые договариваются о встрече вне клуба за 60-100 тыс. Хотя мне они и даром не сдались.
А сотни подбуханных и разгоряченных пассажиров готовы. За последние пару недель убедился лично.
В одну из суббот в Ангелах к 05:00 утра осталось несколько стрипок. Не больше семи-восьми. Остальных разобрали.
В пятницу в ПХ час я прождал в очередь в комнаты. И спустившись вниз узрел картину маслом - два чувака оформлялись в гостиницу с толпой баб.
В одну комнату. Я их даже сосчитать не смог. Около 6-7 тел.
Несколько месяцев назад в том же ПХ аналогичная сцена. Несколько бойких ребят, завалившись в клуб, через полчаса увезли весь розарий. Порядка шести-семи стрипок.
В тех же Ангелах периодически прям у дверей паркуются Maybach и мерин. С трогательно заклеенными номерами grin Причем сами ребята предпочитают демократично тусить за баром.
Потом набивая тачки девками и отбывая в ночь.

———————
Augusto Pinochet
#179397 - 19/09/2021 20:29:34 Re: Повышение цен в 911 [Re: Citizen]  
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

У Ситича сегодня явно творческое вдохновение по всем поводам smile
Конечно, все определяется соотношением спроса и предложения, и, наверное, найдутся желающие и по 50 в девятках забирать, также как находятся в ГГ по 60-100. Но во-первых, косарь баксов за ночь - это уровень модельного эскорта. Во-вторых, в других клубах цены теперь ниже, и рациональные ходоки логично переориентируются туда. Наконец, важен не абстрактный спрос, а платежеспособный, а доходы населения у нас не особо растут.
Но вообще это логично, что цены на увалы поползи вверх - они ведь не менялись лет 8 нааерное, еще с докрымских времен, и красивым бабам было все меньше стимулов идти в стрип. Может теперь качество начнет улучшаться?..

#179399 - 20/09/2021 02:01:14 Re: Повышение цен в 911 [Re: Авокадо]  
StripGuru
StripGuru

Оленегорск
Ты рассуждаешь с позиций рационализма и здравого смысла. А их нет. В том, что касается секса за деньги, и всего с этим связанного.
На эту тему можно наверно целый трактат накатать.
Ты думаешь что пацаны на Майбахах из приведённого мной примера не в курсе про цены на модельный эскорт? Сомневаюсь grin И они рационально соизмеряют условную внешность каких-то там манделей и стрипок из Ангелов? Да им просто похуй.
Людей устраивает именно такая форма досуга.
Да может им модели не особо нравятся grin

ЦА стрипаков, в особенности хардов, вообще не про «доходы населения».

———————
Augusto Pinochet
#179403 - 20/09/2021 12:52:54 Re: Повышение цен в 911 [Re: Citizen]  
коллега На форуме happy
коллега  На форуме Happy

StripDon

Ты думаешь что пацаны на Майбахах из приведённого мной примера не в курсе про цены на модельный эскорт? Сомневаюсь grin И они рационально соизмеряют условную внешность каких-то там манделей и стрипок из Ангелов? Да им просто похуй.

за что Москву все любят и ненавидят одновременно(причем что в провинции, что в самой Москве) - как раз за наличие такой ЦА. Кто-то завидует, кто-то в нее влиться пытается, а кто-то на ней зарабатывает.
Заезжая периодически в детейлингцентры, где такие граждане обслуживают свои майбахи, каждый раз ахуеваю от оставляемых бюджетов на "поклеить пленочкой авто", набить на суппортах fuck off и тому подобного. Счетов менее чем на 300-500тр за такие усовершенствования не видел. "Им просто похуй"(с). 100%

В соседней ветке Баюныч прошелся по плюсам-минусам БВ и сетки.
п.3 плюсов сетки - "блядская атмосфера". Ее нет у манделек и на интимситях. Да ее нет, по-большому, счету и в свингклубах. А в сетке есть, она и решает

#179408 - 20/09/2021 13:52:33 Re: Повышение цен в 911 [Re: коллега]  
StripGuru
StripGuru

Оленегорск
Автор: коллега

В соседней ветке Баюныч прошелся по плюсам-минусам БВ и сетки.
п.3 плюсов сетки - "блядская атмосфера". Ее нет у манделек и на интимситях. Да ее нет, по-большому, счету и в свингклубах. А в сетке есть, она и решает

Именно так.
Интимсити и тому подобное - это банальный физиологический слив баллонов. Мандели - псевдо-пафос и закидоны и далеко не всем нравятся модельные стандарты.
В сетке именно атмосфера блядства и возможности выбора. Именно из-за этой возможности большинство и подсаживается на девятки.
Пример: последний заход в ПХ. Бухнул, дымя сигарой, параллельно общаясь с старыми знакомками. Обсудили выборы, открытие новой девятки, почему Ситизен пиздастрадалец, отлепил десяток, отдельно пообщался с красивой и умной, при этом параллельно слушая любимые песни на заказ дорогих гостей grin и втыкая в номера, и наконец, поймал юное создание и потом пресытился оным grin
Ну какой в п.. ду Интимсити

———————
Augusto Pinochet
#179410 - 20/09/2021 14:51:35 Re: Повышение цен в 911 [Re: коллега]  
StripGuru
StripGuru

Оленегорск
Коллегыч, специально для тебя история из давно прошедшего - а-ля Интимсити grin
Был тогда Dosug.nu. Самое начало нулевых.
Отыскал я одну занятную особу в районе Павелецкого вокзала. Причем с аналом ebl Надо ехать grin
Созвонился и поехал к своей ненаглядной.
Кофе, болтовня. Знакомство. Пора и делом заняться.
После душа прилег на кровать, жду свою гетеру.
Звонок в дверь. Девушка в полотенце пошла к двери.
Слышу, какой-то кипеш. И тут в комнату заваливается здоровый мужик в пальто и со словами:
- Брат... извини... вчера тут забыл кое-что ...
лезет под кровать. Вытаскивает оттуда ствол и с облегчением:
- Фу бляяя .... нашелся, ещё раз извини, брат
И свалил. Потом узнал, что этот мент накануне был у нее, и по пьяни табельный Макаров спрятал под кровать ...

———————
Augusto Pinochet
#179411 - 20/09/2021 19:06:25 Re: Повышение цен в 911 [Re: Citizen]  
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Ты рассуждаешь с позиций рационализма и здравого смысла. А их нет. В том, что касается секса за деньги, и всего с этим связанного.
На эту тему можно наверно целый трактат накатать.
Людей устраивает именно такая форма досуга.
Да может им модели не особо нравятся grin

И сколько этих самых пацанов на Майбахах в Москве? И скольким из них семейное положение, принципы и желания позволяют искать секс за деньги? И вообще-то в основном эти пацаны ходят в ЭП, Нуар, в тот же Рокс, а совсем не в девятки.
И причем тут интимсити? Интимсити это для бедноты и среднего класса.. Я вот в телеге почитываю один канал соответствующей направленности, и там шел набор моделей к Прохорову сначала в Бодрум, теперь в Испанию. Косарь в день, на пару недель, человек 10. Ну и помним его же классический трип в Курш или, скажем, недавнюю "голую сессию" в Дубае. И это, понятно, только самая верхушка айсберга, которая вылезает на поверхность.
Так что стрипам бы может и хотелось, чтобы их аудиторией были в основном майбаховоды, но их единицы, а реально ЦА - это upper middle class. Ну типа нас smile А у него и со здравым смыслом обычно все ок, и деньги он считать умеет, и рост доходов в последние годы в основном не феерический frown
Если продолжать твою логику, то можно подумать, что если условно Шпилька поставит 200к за ночь, то все равно народ будет брать.. rofl

#179412 - 20/09/2021 20:52:03 Re: Повышение цен в 911 [Re: Авокадо]  
StripGuru
StripGuru

Оленегорск
В разные ЭП и Нуары ходят недобитые буржуи guns: grin
Я понимаю что тебе хотелось бы чтоб вся «элита» тусила в твоих любимых местах grin
Но Москва, как все огромные мегаполисы, слишком сложно устроена. Тут по факту нет элитных мест.
Это в каком-либо Воронеже или Череповце может быть пара «элитных мест».
И пацаны на Майбахах слишком расплывчатая категория людей. Ими могут быть кто угодно wink
В девятках значительную часть посетителей составляют люди в погонах и различные чиновники/госслужащие, работники госкорпораций.
Силовики - это upper middle class?
И наметилась тенденция последних лет - много стало молодежи, сорящей деньгами. Относятся ли они к upper middle class? Хз ...

———————
Augusto Pinochet
#179413 - 20/09/2021 21:20:13 Re: Повышение цен в 911 [Re: Авокадо]  
StripGuru
StripGuru

Оленегорск

Если продолжать твою логику, то можно подумать, что если условно Шпилька поставит 200к за ночь, то все равно народ будет брать.. rofl

Я в Шпильку не хожу и не знаю, готовы их постоянные гости осилить 200к за ночь. Если не смогут - значит и не будут брать.

Я все же писал что предлагают сколько хотят, подразумевая в том числе здравый смысл и обоюдные интересы.
Если в Шпильке ебанутые, то могут сразу и 1 млн. ставить.
Те цены, которые применяются в девятках, устраивают большинство туда ходящих. Значит гости могут себе это позволить.
В противном случае все давно накрылось медным тазом.
Ты рассуждаешь с своей колокольни. Если тебя не устраивают составы в девятках и ты считаешь что цена за «волшебство» там завышена по твоему мнению, так твое сугубо частное мнение. А многие с тобой не согласятся grin
Я даже тебе поясню почему многие «на Майбахах» не ходят в ЭП или Роксбери. По крайней мере, из тех кого я лично знаю. Просто люди не любят излишества, на их взгляд совершенно лишние и ненужную суету, а предпочитают простую конкретику. smile
Люди вообще очень разные.
Кто-то в Клубнику на Дербеневскую наб. катается pop

———————
Augusto Pinochet
#179415 - 21/09/2021 07:29:16 Re: Повышение цен в 911 [Re: Citizen]  
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

В девятках значительную часть посетителей составляют люди в погонах и различные чиновники/госслужащие, работники госкорпораций.
Силовики - это upper middle class?

Конечно же нет. Большинство силовиков, кроме самых высокопоставленных и коррумпированных, нельзя отнести даже к обычному "среднему классу". Я вообще удивляюсь, кто в принципе тащит службу в больших городах за зарплату сраного манагера в Евросети.

С другой стороны, в текущих реалиях, периодические визиты в девятки вполне может себе позволить и человек с месячным доходом в 80- 100 к рублей.

GifTT; 21/09/2021 09:59:05.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#179417 - 21/09/2021 09:12:17 Re: Повышение цен в 911 [Re: Citizen]  
коллега На форуме happy
коллега  На форуме Happy

StripDon

Я в Шпильку не хожу и не знаю, готовы их постоянные гости осилить 200к за ночь. Если не смогут - значит и не будут брать.

Я все же писал что предлагают сколько хотят, подразумевая в том числе здравый смысл и обоюдные интересы.
Если в Шпильке ебанутые, то могут сразу и 1 млн. ставить.

уж не знаю, чего вы именно Шпильку каждый раз упоминаете в таком контексте. Я был там суммарно раз 15 и всегда скорее оставался довольным, чем нет.
Не знаю, как сейчас, но ранее она была фармклубом распутинской сетки и выполняла по сути ту же функцию, что и корстон. И соответственно встретить там зачетных персонажей было вполне реально.

#179419 - 21/09/2021 10:12:31 Re: Повышение цен в 911 [Re: коллега]  
StripGuru
StripGuru

Оленегорск
Автор: коллега

уж не знаю, чего вы именно Шпильку каждый раз упоминаете в таком контексте. Я был там суммарно раз 15 и всегда скорее оставался довольным, чем нет.
Не знаю, как сейчас, но ранее она была фармклубом распутинской сетки и выполняла по сути ту же функцию, что и корстон. И соответственно встретить там зачетных персонажей было вполне реально.

Я сам там был несколько раз, но давно. В целом было неплохо.
Давно некоторым предлагаю за компанию отметиться, но пока желающих нет grin

Ещё Клубника не охвачена ...

———————
Augusto Pinochet
#179428 - 22/09/2021 03:20:24 Re: Повышение цен в 911 [Re: Citizen]  
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

господа знают толк в извращениях!
нафига???
хотя.... сам такой - в Адмирал пошёл...

#189322 - 02/11/2023 08:49:52 Re: Повышение цен в 911 [Re: zaq]  
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

в 9ках вход подорожал?
на сайте 2500р, а вроде был ровно 2тр...

#189325 - 02/11/2023 14:07:31 Re: Повышение цен в 911 [Re: zaq]  
Galactixus Отключен
StripSoldier
Galactixus  Отключен
StripSoldier

Карты тоже подорожали 75 и 90

#189369 - 03/11/2023 15:39:02 Re: Повышение цен в 911 [Re: zaq]  
StripGuru
StripGuru

Оленегорск
Автор: zaq
в 9ках вход подорожал?

Ну всё-таки 2000 держалось очень долго, с незапамятных времён. Лет десять минимум, если и не больше. С учётом что все и так там подорожало, это неизбежно было.
Кстати, по клубным картам раньше ложи стоили 50%. А зимой как-то вознамерились усесться по барски, ан нет. По картам на ложи скидок нет.

———————
Augusto Pinochet
#189371 - 03/11/2023 15:48:48 Re: Повышение цен в 911 [Re: Galactixus]  
StripGuru
StripGuru

Оленегорск
Автор: Galactixus

Вообще имхо в их картах не особо много смысла. Особенно если ходить изредка в одну харю.
С учётом структуры досуга и основных бюджетных «субвенций» ebl tema то вход и цена диванов - это слону дробина, если откровенно. 5,5 тыс за ночь (вход + диван). И на чем тут выгода/экономия? А если нравиться за баром сидеть? Или за так называемыми партами? А скидки на бар и меню … хз.
Если ходить одному, периодически сидеть то за баром, то на диване, то где-нибудь на вторых этажах, не пить и не жрать в два рыла и не угощать пол клуба, то попробуй «отбей» в плюс эти 75 или 90 тыс.

Это больше интереснее тем, кто прям завсегдатаи из завсегдатаев (один - несколько раз в неделю, еженедельно), ходят компаниями, и любит устраивать фуршеты и журфиксы, чтобы столы ломились.
Причем может сработать чисто «психологический» момент, что обязательно нужно зайти, карту не так просто же купил grin
И с чем неоднократно сам сталкивался, когда знакомые начинали «гусарить» с девками, вспоминая что «у них же скидка есть». И вместо условных 10 тыс, тратили… 30 тыс на салаты, вино и т.д.

Как-то в канун НГ на втором этаже синего особняка так уселись в тёплой компании, что потом и не поняли с чего это счет то в районе 60 тыс crazy megashok grin

———————
Augusto Pinochet
#189372 - 03/11/2023 16:57:09 Re: Повышение цен в 911 [Re: Citizen]  
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Летом продление стоило 60к

Ходим компанией 3-5 человек, иногда больше, но тут приходится доплачивать. В среднем раз в неделю, летом чаще.
Карта без заказа явств отбивается за 1,5-2 месяца )

#189376 - 03/11/2023 18:09:33 Re: Повышение цен в 911 [Re: Спортсмэн]  
StripGuru
StripGuru

Оленегорск
О чем собственно и написал выше - компаниями и часто. drinks friends

———————
Augusto Pinochet
#189381 - 04/11/2023 10:35:19 Re: Повышение цен в 911 [Re: zaq]  
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Москва
в 9ках вход подорожал

Пох...ю.
Автор: Galactixus
Пох..ю два раза.

Когда подорожают девки будет пох..ю трижды.

Я девяточными проститутками не пользуюсь. Брезгую.

Кот Баюн; 04/11/2023 10:37:35.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#189388 - 04/11/2023 11:22:58 Re: Повышение цен в 911 [Re: zaq]  
StripGuru
StripGuru

Оленегорск
На будущее, чтоб было понимание , в переводе с жЫвотного на человеческий - когда брезгуют «девяточными проститутками» это означает что а) нет денег на девятки б) жаба давит

Поэтому надро… droch в своих БВ и потом на ИС ебать шлюх в ценовой категории 5-6 тыс grin Это старый ИС жаль снесли, а там было занятно почитать некие отчетики , прям что тот самородок Шукшин grin rofl

———————
Augusto Pinochet
#189389 - 04/11/2023 11:34:02 Re: Повышение цен в 911 [Re: коллега]  
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Москва
Дон Кихот , блять...

#189393 - 04/11/2023 12:49:42 Re: Повышение цен в 911 [Re: GifTT]  
StripGuru
StripGuru

Оленегорск
Рано или поздно, но уже по всей видимости, рано жЫвотное что тот ХАМАС таки довыебывается и будет Война Судного дня. С описанием роли этого засранца в деятельности определённой сети богаделен, с свидетельскими показаниями сотрудниц, как бывших так и не очень wink angel
Подкрепленные притскринами соответствующих переписок.
Божьи жернова мелют медленно, но не умолимо.
Раненных не будет.
Чемодан-наркодиспансер-Ганушкина.
Долбоеб просто так до конца не сообразил с кем он вообще связался wink

———————
Augusto Pinochet
#189394 - 04/11/2023 13:18:28 Re: Повышение цен в 911 [Re: Кот Баюн]  
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Москва
Фу , опять. Хамство голимое. Ты чего ? На Дон Кихота что ли обиделся ? Нормально же общались. rofl

Кот Баюн; 04/11/2023 13:22:27.

#189430 - 05/11/2023 11:45:40 Кот Баюн предупреждение [Re: Кот Баюн]  
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Флуд, мат.
"Похую" повышение цен в 9? Проходим мимо, это несложно.

Ps и не надо личных сообщений на этот счёт. Модераторы вполне себе видят ситуацию.

Ps2 как-то один из учредителей присвоил вам персональный статус. На мой взгляд, это может создать неверное впечатление у сторонних пользователей, будто у вас тут какие-то преференции. Исправляю ситуацию.

#189440 - 05/11/2023 16:24:40 Re: Кот Баюн предупреждение [Re: anabolic]  
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Москва
От имени Министерства ответственно заявляю, что таищ Полковник дал волю эмоциям, поскольку всю жизнь работал "на земле" и кабинетным войнам не обучен pardon . Всю сознательную жизнь и в стужу и в зной он отчаянно борется с бандитизмом. Поэтому прошу вернуть ему звание и должность в законном порядке. Обещаю отслеживать его дальнейшее поведение!

#189461 - 06/11/2023 08:42:43 Re: Повышение цен в 911 [Re: zaq]  
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

в 9ках вход подорожал?

2500 - неудобная сумма. Раньше достаешь 5000 - вход+диван. А сейчас 2 по 5000 - принесите размен на сдачу. Все равно менять.

#189465 - 06/11/2023 10:05:18 Re: Кот Баюн предупреждение [Re: Lokator]  
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Москва
Борьба с бандитизмом дело тяжёлое. На этом пути случаются досадные поражения , но...
Наше дело правое. Вор будет сидеть в тюрьме. guns grin

#189474 - 06/11/2023 13:05:10 Re: Повышение цен в 911 [Re: Аристарх]  
Galactixus Отключен
StripSoldier
Galactixus  Отключен
StripSoldier

Автор: Аристарх
в 9ках вход подорожал?

2500 - неудобная сумма. Раньше достаешь 5000 - вход+диван. А сейчас 2 по 5000 - принесите размен на сдачу. Все равно менять.

Скорее всего столы тоже подорожают. Имхо постепенно начали, пирожки, карты, вход, на очереди столы. Причем все поднимают на 20-40%. Вот и столи по пятаку будут.

Mодератор  striptalk.ru