предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 2 из 5 1 2 3 4 5
#180497 - 04/02/2022 15:31:55 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Lokator

К нам хотел было присоединиться таищ Полковник, но почему-то испугался вышестоящего Руководства и что его не переведут на Житную 16, куда он так стремится попасть blush ...


Ну тут уж «любишь медок - люби и холодок» pardon grin
Или карьера или личная жизнь grin

#180498 - 04/02/2022 15:36:01 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Citizen
Автор: Lokator

К нам хотел было присоединиться таищ Полковник, но почему-то испугался вышестоящего Руководства и что его не переведут на Житную 16, куда он так стремится попасть blush ...


Ну тут уж «любишь медок - люби и холодок» pardon grin
Или карьера или личная жизнь grin

Да, но получилось так, что ни карьеры, ни личной жизни crazy . По-прежнему в кабинете на Петровке, плюс сидит в засадах, ожидая, пока вторую мошонку не отстрелят fool .

#180499 - 04/02/2022 15:41:47 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Может и ждет - что отстрелят.
Свободный человек станет фактически
Сможет сан принять и кадилом грешников пиздить pop grin

#180500 - 04/02/2022 23:38:37 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: Dekan
это последний раз, когда я "посетил" данную сеть...

Деканыч добро пожаловать в клуб! Прекрасно понимаю тебя. Это отвратительно что они превращают отношения в зависимость от денег. Поступают как представители более дешевой профессии губя дух стриптиза... бурлеска черт возьми!

#180501 - 04/02/2022 23:57:17 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Gattaka]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: Gattaka
вы изложили не все факты, а только те которые выгодны вам, что бы очернить заведение


О! Как себе ответ читаю. Вы там под копирку строчите?

Автор: Gattaka
в реальности в БВ внедрена система среднего чека гостей, которые для удобства внутри заведения обозначены как список определенного цвета


Так и пишите: мы не знаем как сделать чтобы больше тратили - поэтому мы придумали херню, которая как НАМ КАЖЕТСЯ должна подталкивать клиентов ТРАТИТЬ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ. Вам невдомек, что это прямой путь потерять большинство денежных клиентов. Вы же прямым текстом говорите - ВЫ ДОЛЖНЫ ТРАТИТЬ У НАС БОЛЬШЕ ПОТОМУ ЧТО ИНАЧЕ МЫ НЕ ДАДИМ СКИДКУ. Не потому что у Вас девочки классные. Не потому что у Вас комфортно. Ни что то еще. ИЗ-ЗА СКИДКИ! Вы думаете люди с деньгами хотят выкидывать деньги со скидкой?! Вы думаете их СКИДКА ХОТЬ КАК ТО МОТИВИРУЕТ?! А вот такое свинство на входе очень хорошо мотивирует.

Автор: Gattaka
при этом гостей никто не заставляет заводить клубную карту


Чтобы Вас ценили - начните ценить себя сами. Перестаньте из каждого утюга зазывать бесплатными входами. Перестаньте слать заманухи со всякими плюшками. Вы сами сначала говорите НУ ПРИДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Человек Вам доверяется, приходит и получает нож в спину - А ТЫ НЕДОСТОИН СКИДКИ! Вы садисты что ли?

Братья по разуму предлагаю объяснить клубу что он не прав. Поставить его в бан на ... сами выбирайте. Пока прилюдно не извинятся перед Деканычем - человек очень корректно расстался, а они хамство пишут намекая что у него денег нет. При этом ни один работник этого клуба не тратит столько денег в стрипах сколько мы - какое они право имеют оценивать сколько мы тратим. Еще и нас заставляют оценивать стриптизерок. Совсем у них плохо с этикой - бабки все затмили.

Лично я после отчета zaq собирался на следующей неделе с ребятами дать шанс Нижегородскому клубу, но теперь нафиг нафиг. Никогда и ни за что.

Rhaman; 05/02/2022 00:00:51.
#180502 - 05/02/2022 00:08:23 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Gattaka]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: Gattaka
может Декан был хоть в раз в Роксе, хот коллекш , нуар или на худой конец голдене - вероятно нет, или разок, потому что там порог входа от 10к и выше (кроме голдена 4к)
так от чего же Декан не пишет гневные обзоры про эти клубы? может нечего писать, Потмоу что ,не на что туда ходить, и слова - тонны денег возможно это не про Декана?


модератор предлагаю этого экземпляра забанить.

PS он вроде даже к клубу отношения не имеет, хотя я его сначала за официала принял.

#180503 - 05/02/2022 00:12:18 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Rhaman
Поступают как представители более дешевой профессии губя дух стриптиза... бурлеска черт возьми!

Не путаем солёное с мягким и бараний хуй с альпийскими лужайками crazy . "Дух стриптиза" губят страшные бабы на сцене, не умеющие танцевать. ВСЁ. А Бэшечка просто дала чётка понять, что:

1. Все былые заслуги "постоянных гостей" обнуляются и им путь в общую кассу ("свободная кассаааа!"(с)
2. Нету денег - купи себе веник. Как подметёшь - тогда и к нам зайдёшь.
3. Мы теперь не "стриптизный фаст-фуд, а Ылитный ночной клуб" и ниепёт.

По-моему, всё довольно чётко пацаны распедалили cool .

#180504 - 05/02/2022 00:30:43 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: Baralgin

Укажут на дверь, скорее всего или попросят довнести бабла и будут правы.


А вот тут я не соглашусь. Пока у нас все хорошо с финансами надо ли их нести в такой клуб? Инвестировать его развитие? Чтобы он потом повернулся жопой? Не надо - поэтому правильное поведение волкеров с деньгами обходить такие клубы далеко. Эти клубы ведь думают что _зарабатывают_ деньги, а основные суммы им на самом деле дарятся или как помощь идут. Ибо у них нет супер-моделей (обычные девочки), делают обычные недорогие не уникальные дела. Бар их не уникален и часто уныл. Остаются только отношения. Они финансово выгодны клубу. И если клуб решает пилить под собой сук - это его право, но зачем он нам? Пусть сам по себе без нас живет. Даже если случайно в такой клуб занесет - просто тратить по минимуму, тебя не оценят - за лоха считать будут, а как только перестанешь тратить - сцаной тряпкой выгонят. Им лохи нужны. Правильно Ситич написал - люди с низким уровнем самоуважения.

#180505 - 05/02/2022 00:35:41 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: Lokator
Автор: Rhaman
Поступают как представители более дешевой профессии губя дух стриптиза... бурлеска черт возьми!

Не путаем солёное с мягким и бараний хуй с альпийскими лужайками crazy . "Дух стриптиза" губят страшные бабы на сцене, не умеющие танцевать. ВСЁ. А Бэшечка просто дала чётка понять, что:

1. Все былые заслуги "постоянных гостей" обнуляются и им путь в общую кассу ("свободная кассаааа!"(с)
2. Нету денег - купи себе веник. Как подметёшь - тогда и к нам зайдёшь.
3. Мы теперь не "стриптизный фаст-фуд, а Ылитный ночной клуб" и ниепёт.

По-моему, всё довольно чётко пацаны распедалили cool .


Там где во главу угла встают бабки и начинается хуйня крокодилы на сцене. Им же со стороны стрипок такие же лохи нужны.

#180506 - 05/02/2022 00:44:51 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Rhaman
Там где во главу угла встают бабки и начинается хуйня крокодилы на сцене. Им же со стороны стрипок такие же лохи нужны.

Назови мне хоть один бизнес, где бы во главе угла стояли не бабки cool ? Даже если в России создадут очередную Госкомпанию под названием "Росстриптиз", значение бабла никуда не денется. И здесь мы подходим к одному важному моменту, а именно пресловутому "Духу Стриптиза": нахрена красивым ухоженным бабам изображать на сцене вертикальные шпагаты перед заплывшими неандертальцами в шлёпках и с дешёвым пивом? И главное, на какие шЫшЫ этих красивых бапп нанимать при таких раскладах? Понятное дело, что напыщенная "новая Ылитность" Бэшечек отнюдь не гарантирует, что там на сцене появятся какие-нибудь бывшие гимнастки-художницы. Но вот концепция "стриптизного фастфуда" с вышеназванной клиентурой, на 146% гарантирует, что они там точно НЕ появятся crazy .

#180507 - 05/02/2022 01:00:50 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Lokator
Мы теперь не "стриптизный фаст-фуд, а Ылитный ночной клуб" и ниепёт.
.


Мне эта Ылитность напомнила одну историю.

Начало нулевых. Конференция в столице одной из восточноевропейских стран. Пора уезжать - это дело решили отметить.
Местные посоветовали один ресторан национальной кухни, где собиралась местная ылита. Один из самых дорогих ресторанов в городе.
Место оказалось действительно хорошим. Отличная кухня, пафосный колоритный интерьер, предупредительные официанты. Местная народная музыка. Ракия лилась рекой.
И тут народ стал отлучаться по своим делам и возвращаться с ухмылками и смехуечками. Настал мой черед облегчиться. И что и увидел… При входе в WC сидела бабушка и за вход собирала плату. Какие-то жалкие гроши в местной валюте. Это как если в ресторане Новикова чтоб поссать, нужно было 100 руб отдать бабусе.
И сразу вся эта ылитность показалась жалкой. Провинциально-жлобской.
Жлобство. Вот что это такое.

#180508 - 05/02/2022 01:11:27 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Rhaman
Автор: Gattaka
может Декан был хоть в раз в Роксе, хот коллекш , нуар или на худой конец голдене - вероятно нет, или разок, потому что там порог входа от 10к и выше (кроме голдена 4к)
так от чего же Декан не пишет гневные обзоры про эти клубы? может нечего писать, Потмоу что ,не на что туда ходить, и слова - тонны денег возможно это не про Декана?


модератор предлагаю этого экземпляра забанить.

PS он вроде даже к клубу отношения не имеет, хотя я его сначала за официала принял.


Не нада никого банить. Нарушений правил форума нет.

Сомневаюсь что данный Gattaka не имеет отношения к клубу. Слишком быстро отреагировал в обличительном стиле и очень подробно изложил аспекты «цветовой дифференциации штанов» . За што ему респект.
Он может и не официал, а типа того же забаненого здесь чудака Санта-Марии pop до сих обитающего в их ТамБуре.
Адепт секты сетки БВ.

#180509 - 05/02/2022 01:18:22 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Ладно давай огурцы отдельно, мухи тоже.

1. Проблема не в деньгах - 2 тысячи за вход ни о чем. Было бы 20 - я бы сильно начал думать. А при 200 - просто не пошел бы.
2. Проблема в том, что клуб активно обещая различные скидки и всякие бесплатные входы зовет новеньких. При этом ни слова не говорит, что скидка дается только на первое посещение. Слыша такое постоянно гость фактически понимает что вход в клуб бесплатный.
3. Когда гость приходит клуб ему "радостно" сообщает, что он гость немножко не вышел по параметрам и что то там неправильно сделал и должен заплатить за вход. Т.е. гостю сообщают что он хуже всех тех, нулевых которых массово зазывали с улицы. При этом клуб настаивает на нерушимости правил и ничего седлать не возможно. Это попытка на пустом месте опустить гостя - показать ему свою ВЛАСТЬ. Человек гордый - пошлет их нахрен. Не очень гордый утрется и станет играть по их правилам. Фактически это попытка унизить "ты хуже, ты должен заплатить". Это заставляет пережить очень неприятные эмоции (как и сообщение что ты в бане). Однако уверен это помогает маленьким человечкам (гномам на входе) чувствовать себя хорошо - они унижают гостя и им за это ничего не будет. Они начинают верить что делают что то полезное, а эти гости - отвратительные личности.
4. Человек рефлексирует и пишет другим волкерам свое удивление, в надежде что руководство клуба понимает что "опускание гостя" ведет к убыткам, но в ответ выходит официал или официал-маскирующийся-под-волкера и начинает всех убеждать, что гость врет/недоговаривает, что у него нет денег или он делал что то другое плохое - т.е. продолжает унижать гостя.

Вот именно это унижение не должно оставаться безнаказанным. Я считаю.

Если клуб мне на входе скажет, что у нас изменились правила, мы отменили совсем бесплатные входы, теперь платность входа зависит от статистики расходов и мой текущий уровень сейчас не позволяет пройти бесплатно. Я конечно не обрадуюсь этому (считаю это глупостью), но ставить в бан клуб у меня не будет оснований - я спокойно выберу соответствовать правилам или забить на карту. А вот эти попытки оскорбить заставляют выбирать. Тебе фактически говорят: Ты - лох, если не согласен - вали отсюда.

#180510 - 05/02/2022 01:23:34 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Citizen
Это как если в ресторане Новикова чтоб поссать, нужно было 100 руб отдать бабусе.

К слову, в одном из ресторанов Новикова в Москве, в туалете не было горячей воды. Вообще cool . Поэтому я всегда крайне осторожно отношусь ко всем этим "намоленным местам" и живу по простому принципу: юзай, что нравится тебе и не очаровывайся, чтобы потом не разочаровываться cool .
Цитировать
И сразу вся эта ылитность показалась жалкой. Провинциально-жлобской. Жлобство. Вот что это такое.

Наверное, "мелочность" более правильное определение. Но опять же, мы говорим о пресловутой, мать её, "цифровизации" всей сети клубов. За всем следит "мудрая ЭВМ". И именно она, а не Дуся на кассе решает, есть места или "местов нет" pardon . Прописан целый алгоритм. Что касается "генеральной линии Партии", то с точки зрения бизнеса она логична на сто процентов. Лично мне, как "постоянному гостю", который был на открытии ещё первой Бэшечки на Хорошоуке, это конечно неприятно. Но на то я и мудр, что умею оценивать ситуацию с противоположной стороны wink . А сторона эта решила пойти "другим путём". И насколько он окажется верным, покажет в будущем состав клуба. Ибо для любого стриптиз-клуба Бабы - это ВСЁ. Нет красивых бапп на сцене - нет хорошего клуба.

#180511 - 05/02/2022 01:25:10 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: Citizen


Не нада никого банить. Нарушений правил форума нет.

Сомневаюсь что данный Gattaka не имеет отношения к клубу. Слишком быстро отреагировал в обличительном стиле и очень подробно изложил аспекты «цветовой дифференциации штанов» . За што ему респект.
Он может и не официал, а типа того же забаненого здесь чудака Санта-Марии pop до сих обитающего в их ТамБуре.
Адепт секты сетки БВ.


Я один неприкрытое хамство в отношении Деканыча разглядел?! Я немало трачу в стрипе, но когда пришел на форум (и до сих пор) для меня старожилы - непререкаемые авторитеты. И оценивать их с точки зрения траты денег - это свинство какое то. Эти люди вложились в стриптиз и он дожил до меня. А тут хрен с 9-ю сообщениями хамски про Деканыча пишет. И судя по всему он в этих клубах тратит наши деньги - которые в БВ принесли. Когда стрипка не берет на чай 100 или 200 рублей она не получает ничего. Помоему хорошее правило в отношении клуба тоже. Раз элитный - пусть им станет.

#180512 - 05/02/2022 01:32:01 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Rhaman
Я один неприкрытое хамство в отношении Деканыча разглядел?! Я немало трачу в стрипе, но когда пришел на форум (и до сих пор) для меня старожилы - непререкаемые авторитеты. И оценивать их с точки зрения траты денег - это свинство какое то.


Оскорблений явных не было. И перехода на личности. Неумелый троллинг типа петросянства скорее всего. smile

Есть модератор. Вот пусть он решает.

#180513 - 05/02/2022 01:34:15 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Rhaman
Ладно давай огурцы отдельно, мухи тоже.

1. Проблема не в деньгах - 2 тысячи за вход ни о чем. Было бы 20 - я бы сильно начал думать. А при 200 - просто не пошел бы.

На самом деле, проблема и в деньгах тоже. Ибо брать деньги с обладателей клубных карт - абсурд. И здесь я снова возвращаюсь на позиции гостя, а не клуба.
Цитировать
2. Проблема в том, что клуб активно обещая различные скидки и всякие бесплатные входы зовет новеньких. При этом ни слова не говорит, что скидка дается только на первое посещение. Слыша такое постоянно гость фактически понимает что вход в клуб бесплатный.

Плохая коммуникация, ничего нового.
Цитировать
3. Когда гость приходит клуб ему "радостно" сообщает, что он гость немножко не вышел по параметрам и что то там неправильно сделал и должен заплатить за вход. Т.е. гостю сообщают что он хуже всех тех, нулевых которых массово зазывали с улицы. При этом клуб настаивает на нерушимости правил и ничего седлать не возможно. Это попытка на пустом месте опустить гостя - показать ему свою ВЛАСТЬ. Человек гордый - пошлет их нахрен. Не очень гордый утрется и станет играть по их правилам. Фактически это попытка унизить "ты хуже, ты должен заплатить". Это заставляет пережить очень неприятные эмоции (как и сообщение что ты в бане). Однако уверен это помогает маленьким человечкам (гномам на входе) чувствовать себя хорошо - они унижают гостя и им за это ничего не будет. Они начинают верить что делают что то полезное, а эти гости - отвратительные личности.

Не перегибай. Всё вышеописанное - результат сырости, непроработанности и постоянного "поиска пути". Естественно, страдают гости. У немцев есть хороший мем, причём даже два в тему: 1) "Stoerfaktor Kunde" - "Клиент как источник проблем"; 2) "Kunde droht mit Auftrag" - "Клиент грозит контрактом". То есть вы настолько нас заебали, что даже ваши бабки нам мешают...
Цитировать
4. Человек рефлексирует и пишет другим волкерам свое удивление, в надежде что руководство клуба понимает что "опускание гостя" ведет к убыткам, но в ответ выходит официал или официал-маскирующийся-под-волкера и начинает всех убеждать, что гость врет/недоговаривает, что у него нет денег или он делал что то другое плохое - т.е. продолжает унижать гостя.

Ради бога, пусть пишет. У нас на форуме свобода слова. Она неприкосновенна cool .
Цитировать
Вот именно это унижение не должно оставаться безнаказанным. Я считаю.

Какие будут предложения? Пойти и поджечь клуб?
Цитировать
Если клуб мне на входе скажет, что у нас изменились правила, мы отменили совсем бесплатные входы, теперь платность входа зависит от статистики расходов и мой текущий уровень сейчас не позволяет пройти бесплатно. Я конечно не обрадуюсь этому (считаю это глупостью), но ставить в бан клуб у меня не будет оснований - я спокойно выберу соответствовать правилам или забить на карту. А вот эти попытки оскорбить заставляют выбирать. Тебе фактически говорят: Ты - лох, если не согласен - вали отсюда.

Ну я сильно сомневаюсь, что нашему Любимому Бородатому сказали именно в такой форме. По-другому сказали wink . Но его выбор мне понятен и я его уважаю. Хоть он и Чиорд diablo .

Всё, я спать. Утомили.

#180514 - 05/02/2022 01:35:20 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Если человек сторонний - это одно, а если из клуба - я считаю это отягчающее обстоятельство.

#180515 - 05/02/2022 01:45:42 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Считаешь что я не прав? Ну ок. Уважать этот клуб я все равно не буду, но призывать бойкотировать тоже. Беру свои слова обратно (бесплатно удалить сообщения не могу)

#180516 - 05/02/2022 01:49:55 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Lokator
Наверное, "мелочность" более правильное определение. Но опять же, мы говорим о пресловутой, мать её, "цифровизации" всей сети клубов. За всем следит "мудрая ЭВМ". И именно она, а не Дуся на кассе решает, есть места или "местов нет" pardon . Прописан целый алгоритм. Что касается "генеральной линии Партии", то с точки зрения бизнеса она логична на сто процентов. Лично мне, как "постоянному гостю", который был на открытии ещё первой Бэшечки на Хорошоуке, это конечно неприятно. Но на то я и мудр, что умею оценивать ситуацию с противоположной стороны wink .


Я даже не исключу, что это «горе от ума» wink umnik

Понятия Ылитность и «цифровизация» имхо вообще слабо сочетаются. Цифровизация хороша в метрополитене. Там нет элитных пассажиров. Или в службе городских парковок.
А любая статусность или замах на нее строятся, прежде всего, на индивидуальном подходе и отношении.
Оценка платёжеспособности гостя по «среднему чеку» за предыдущий «отчётный период» - это вообще не понимание как устроена «индустрия развлечения».
Не хочу тут строить из себя знатока супер элитарности, но в местах, где действительно ценят платёжеспособных людей, очень отлично понимают, что постоянных «средних чеков» не бывает. Человек под настроение, в определённой компании может оставить бюджет Суринама. А спустя время, просто заехать чай выпить и десерт сожрать.
Но его после чашки чая не списывают тут же со счетов. В по-настоящему элитном заведении это будет смерти подобно. И этот чел больше не придет, и себе подобным при случае поведает «что эти совсем оскотинились» …

#180517 - 05/02/2022 06:32:34 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Citizen
Ну Минаметыч… ну чтож ты по живому то grin, «Шпилькой» уколол в ….. ты ищо наотмашь рубани шашкой - «Клубника» на Дербеневской grin

С козырей сразу не ходят. grin (кстати та же клубника тоже сеть, т.к. у них ещё "чери" на западе). Можно сразу и с "тузов" зайти - Адмирал, Солярис , Распутин и т.п. grin Как никак последний вообще в свое время топовым считался через который прошло известных звезд и гостей на порядок больше чем в во всех перечисленных гатакой клубах вместе взятых.

Minamet; 05/02/2022 06:49:05.
#180518 - 05/02/2022 06:45:43 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Citizen
всех перечисленных Гаттакой клубов, исключая долбанный Nuar grin

А иные перечисленные клубы не долбанные? blush Подборка мягко сказать противоречивая - кто с форума в последнее время бывал в перечисленных клубах ? В соседней ветке фишки ГГ, чел. не может сплавить - даже по цене "рубль ведро" никому не нужны(даже даром никто не забирает). А так суждения Гатаки выглядят в стиле - почему "Шпилка" не хуже Адмирала, Соляриса, Распутна и т.п. grin

Minamet; 05/02/2022 07:36:02.
#180519 - 05/02/2022 07:35:37 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Rhaman

модератор предлагаю этого экземпляра забанить. PS он вроде даже к клубу отношения не имеет, хотя я его сначала за официала принял.

За что банить? За иное мнение? Напротив будем примерно понимать из каких суждений исходит политика БВ. В общем классическое «У кого нет миллиарда, могут идти в ж..у!». Судьба автора подобной концепции предсказуема. blush

Minamet; 05/02/2022 07:38:37.
#180520 - 05/02/2022 07:41:40 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Minamet
Автор: Citizen
всех перечисленных Гаттакой клубов, исключая долбанный Nuar grin

А иные перечисленные клубы не долбанные? blush Подборка мягко сказать противоречивая - кто с форума в последнее время бывал в перечисленных клубах ?


Ну я был в новом Роксе после НГ. Но больше в караоке russian
В целом - понравилось.

С форума у нас Авокадо любитель «экзотики» nyam

#180521 - 05/02/2022 07:44:02 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Minamet

С козырей сразу не ходят. grin (кстати та же клубника тоже сеть, т.к. у них ещё "чери" на западе).


Ыыыы grin
Это не сеть а СЕТИЩЕ grin (голосом Нагиева)

#180522 - 05/02/2022 07:50:52 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Rhaman
Это отвратительно что они превращают отношения в зависимость от денег. Поступают как представители более дешевой профессии губя дух стриптиза... бурлеска черт возьми!

"Какие слова какой типаж " Какой дух стриптиза,.. бурлеска черт возьми!? megashok Вы вообще о чем? Разве возможно погубить то чего не было? Всё равно что погубить "дух высокой кухни" в привокзальной "рюмочной"? grin То что у некоторых посетителей изначально завышенные иллюзии на подобные заведения это лишь их проблемы, обиды и т.п. Сотрясение воздуха и ничего более.

Minamet; 05/02/2022 07:56:32.
#180523 - 05/02/2022 07:58:48 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Lokator
Автор: Rhaman

Вот именно это унижение не должно оставаться безнаказанным. Я считаю.

Какие будут предложения? Пойти и поджечь клуб?


Поосторожней cool
Времена неоднозначные.
Одни вон в Майнкрафте че то там взорвали и предварительно теперь на 6-9 лет отъедут … fool

#180524 - 05/02/2022 10:33:05 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор Отключен
StripEnthusiast
Теодор  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Сразу видно, что столичный люд избалован обилием предложения grin

Ну не понравилось вам в этом несчастном буре- не ходите туда. Есть вагон и маленькая тележка других заведений в ваших краях. К чему эти бойкоты, профсоюзы?)

В минуты досады и злобы вспоминайте о нас- провинциалах, которым гораздо сложнее чем Вам. Мы вынуждены летать в столицу нашей Родины, чтоб отдохнуть в нормальном заведении, т.к у нас то же самое, зачастую хамское,отношение к гостям. А выбирать-то не из чего sorry

. Должно полегчать pardon


Теодор; 05/02/2022 10:33:35.
#180525 - 05/02/2022 11:14:51 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: Rhaman
Автор: Gattaka
может Декан был хоть в раз в Роксе, хот коллекш , нуар или на худой конец голдене - вероятно нет, или разок, потому что там порог входа от 10к и выше (кроме голдена 4к)
так от чего же Декан не пишет гневные обзоры про эти клубы? может нечего писать, Потмоу что ,не на что туда ходить, и слова - тонны денег возможно это не про Декана?


модератор предлагаю этого экземпляра забанить.

PS он вроде даже к клубу отношения не имеет, хотя я его сначала за официала принял.

где-то в соседней ветке Баюну написали, что он может быть неприятен стрипкам, тот обиделся. Тут пишут на то, что скорее всего тонны денег нет и не по карману в Нуары ходить. Тоже обижаются, считают за оскорбления и предлагают банить crazy Але, народ, может поубавить ЧСВ?
Ну вот у меня нет адекватных денег для отдыха в Нуаре и наверняка могу кому-то быть лично неприятен. И если мне об этом скажут, то это будет совершеннейшая правда и что ж с того?

В современных реалиях метрики и цифровизация бизнеса - единственный путь нормально работать в профит. Количество же оставленного бабла посетителем за визит - главнейшая и важнейшая метрика. И то, что ее считают и делают на ее основе какие-то выводы(а не на глазок, по-старинке) - совершенно верно и понятно. Тем более специфика клуба такова, что он не резиновый, количество ресурсов(стрипок/диванов) ограничено. Любой супердушевный бородатый и милый гость волей-неволей заберет часть этих ресурсов. А на них клуб мог бы заработать в это время. Сравнение этих метрик и принятие на их основе решений - и есть задача грамотных управленцев. Что собственно Бур и делает.

PS кстати, историю показательную вспомнил из своей рабочей сферы. Лет 5-7 назад был у меня клиент - охренительно-душевная тетушка лет 50ти. Ну просто, душка. Посредник. Тащила всякое разное, знал ее сто лет. И если в нулевых ее заказы были более-менее денежные, то с годами средний чек становился все меньше и меньше, до тех пор пока она не стала наведываться со всякой херней crazy При этом из-за своих давних "регалий", опыта работы с компанией и знанием многих сотрудников лично(далеко за пределами проф.деятельности), каждый ее визит буквально парализовывал работу нескольких человек - со всеми ей нужно было пообщаться, до каждого доебаться. Все намеки на то, что пора бы ей и честь знать и угомониться игнорились. Дошло до того, что вынужден был ей лично, глядя в глаза, сказать "давайдосвидания". Всплакнула. Было неприятно, но ничего личного, джаст бизнес.

#180526 - 05/02/2022 11:42:28 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Теодор

В минуты досады и злобы вспоминайте о нас- провинциалах, которым гораздо сложнее чем Вам. Мы вынуждены летать в столицу нашей Родины, чтоб отдохнуть в нормальном заведении, т.к у нас то же самое, зачастую хамское,отношение к гостям. А выбирать-то не из чего sorry

. Должно полегчать pardon



Воистину полегчало камрад Теодор pop grin

#180527 - 05/02/2022 12:26:30 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: коллега
Количество же оставленного бабла посетителем за визит - главнейшая и важнейшая метрика. И то, что ее считают и делают на ее основе какие-то выводы(а не на глазок, по-старинке) - совершенно верно и понятно. Тем более специфика клуба такова, что он не резиновый, количество ресурсов(стрипок/диванов) ограничено.

В общем это так, но в основном зависит от концепции. БВ открывался в то время когда подобных клубов было полно ( более полусотни клубов закрылись с тех пор). Именно новая концепция демократичности и свободного доступа "без цветовой дифференциации штанов" сделала клуб популярным, несмотря на его местоположение в далеко от центра. Причем клуб стал популярен как у бюджетной так и у денежной публики (которые до того посещали топовые клубы). Теперь же БВ пытается "нырнуть" в ту нишу в котярой изначально немногочисленная ЦА и завешенные требования. Результат подобного "нырка" в общем предсказуем (достаточно посмотреть архив почивших клубов).

Minamet; 05/02/2022 12:49:38.
#180528 - 05/02/2022 12:47:19 Re: Столкновение с реальностью [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: коллега

где-то в соседней ветке Баюну написали, что он может быть неприятен стрипкам, тот обиделся. Тут пишут на то, что скорее всего тонны денег нет и не по карману в Нуары ходить. Тоже обижаются, считают за оскорбления и предлагают банить crazy Але, народ, может поубавить ЧСВ?
Ну вот у меня нет адекватных денег для отдыха в Нуаре и наверняка могу кому-то быть лично неприятен. И если мне об этом скажут, то это будет совершеннейшая правда и что ж с того?


Ну а че… собрались какие-то мало приятные девкам без тонны денег обиженные и не вхожие в Нуар личности…
Банить всех скопом!!! grin grin
Если серьезно: пост Декана мог бы называться «Почему я больше никогда……… или Столкновение с реальностью». Или «Синдром постоянного гостя».
Все мы живые люди. Имеем симпатии, привязанности и увлечения. Человек действительно ходил в БВ с момента его основания. Наверно, с этими клубами связано много приятных воспоминаний и моментов.
Когда давно ходишь то вольно невольно завязываются чисто человеческие отношения с менеджерами, персоналом, некоторые вещи начинают решаться более неформально, и порой начинают возникать иллюзии, что помимо твоих денег, ты и в целом чувак неплохой и интересный.
Забывая порой, что твои иллюзии относительно отношения к тебе, построены исключительно на твоей самооценке, в большей степени ошибочной, ибо это не дружеские и не приятельские отношения, а отношения клиент - исполнитель.
И реакция Деканыча более чем понятна. По человечески. Когда тебе указали кто ты есть на самом деле. На полном ходу в стоящий Камаз на обочине.
Исходя из настроения, кол-ва выпитого и самообладания, это может быть очень неприятно. Но зато человек пришел в себя. А так бы ещё продолжал бы ходить в эти богадельни и оставлять свои деньги, за которые даже банально «спасибо» никогда не скажут.
Тем более, когда он прекрасно знает, да и я знаю, чего греха таить, что в других местах подобные вопросы могут решаться иначе wink


Был случай, когда у одной девочки администратора в одном из клубов был день рождения. В связи с давнишней дружбой и знакомством несколько стрипуокеров подарили ей подарок. Девушка была счастлива , мимими и все дела kiss
Но прошло буквально несколько дней, и она же попыталась наебать этих же «друзей» с счетом.
Ничего личного - бизнес.

#180529 - 05/02/2022 12:49:10 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Citizen

Поосторожней cool
Времена неоднозначные.
:

"Три года это не высшая мера, вот высшую меру..." Тут в одной соседней стране( "в апофеозе стабильности"), за случайный срыв портрета "великого Ына", иностранца к стенке приговорили. crazy Потому когда за срыв портрета "очередного Ына" в Майнкрафте, начнут ставить к стенке в реальности - вот тогда и пробьем дно.

Minamet; 05/02/2022 12:50:22.
#180530 - 05/02/2022 13:06:20 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Теодор
В минуты досады и злобы вспоминайте о нас- провинциалах, которым гораздо сложнее чем Вам. Мы вынуждены летать в столицу нашей Родины, чтоб отдохнуть в нормальном заведении, т.к у нас то же самое, зачастую хамское,отношение к гостям. А выбирать-то не из чего sorry
. Должно полегчать pardon

Кто в ваших краях в стриптизы ходит? Например этой осенью в Екате был в трёх разных клубах и был единственным гостем ( не о чем даже отчет писать). Да и местная "денежная публика" как оказалось не особо жалуют подобный "бестолковый" отдых. В тренде классическое - Баня "Водка, Девки, Патефон". russian

Minamet; 05/02/2022 13:07:17.
#180531 - 05/02/2022 13:15:43 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 12
striplover2019 Отключен
StripNovice
striplover2019  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 12
Интересная тема. Захотелось высказаться. Взгляд изнутри. Имхо, для любого клуба (не уровня макдональдса) крайне ВАЖНО иметь постоянников. Объясню почему. Рядовой залетный чел, 1 из 10 оставит доход клубу, остальные очень строго и скромно потратятся, тк только присматриваются к клубу, собственно как и клуб к нему. Они могут внести основную прибыль, только в короткие периоды. Грубо говоря, они могут сделать один удачный месяц, а дальше полгода кризис итп, эти люди уже не прийдут - они заняты другими делами. Соответственно клуб по нулям. Сотрудникам нужны деньги, они бесплатно сидеть и ждать не будут, а раз нет и сотрудников - нет и гостей вообще.
И лишь постоянники могут быть тем спасительным кругом, которые держат клуб на плаву в эру интернета и общего кризиса развлекательных заведений. Постоянник может прийти и 5-6 раз за месяц, а может и раз в полгода, это не важно. Важно то, что он ходит в клуб годами, а суммы, оставленные там могут варьироваться от 5 тр до нескольких млн р. Вопрос, почему он оставил в данное конкретное посещение определенную сумму (больше или меньше) клуб должен задавать исключительно СЕБЕ - что в его работе понравилось/не понравилось гостю, и выяснять это методом незаметного наблюдения и мониторинга через сотрудников, ни в коем случае не посягая на комфорт гостя и его личное пространство (физическое, материальное, моральное, ментальное итд). Имея даже небольшой круг таких постоянных гостей, клуб может держаться годами и весьма уверенно. Однако, пара неловких движений, которые будут восприняты таким гостем как хамство (как правило обычно это бывает косяк менеджера ) , и он уйдет, потому что он действительно может себе позволить все и даже больше, и в первую очередь ВЫБИРАТЬ - те гость при этом не теряет НИЧЕГО, а вот клуб теряет - несколько таких потерянных гостей - и все, клуб закрывается. Это реальная история.

#180532 - 05/02/2022 14:45:08 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Citizen
Понятия Ылитность и «цифровизация» имхо вообще слабо сочетаются.

Прекрасно сочетаются в конкретных условиях, когда у тебя:
- Расцвет Аленизма по стране (ну или Москве, по крайней мере);
- Сетевая структура бизнеса.
Про постоянников и прочую "ламповость" начнут вспоминать тогда, когда наступит очередной пиздаускас и прочие "санкцыинамнапользу" и клубы снова начнут закрываться пачками. Но пока... Работаем как российские автодилеры yahoo !
Цитировать
Цифровизация хороша в метрополитене. Там нет элитных пассажиров. Или в службе городских парковок. А любая статусность или замах на нее строятся, прежде всего, на индивидуальном подходе и отношении.

Так да не так. Как я отметил выше, при сетевой структуре, которая заточена на массовость посетителей, лишь "умная Чудо-ЭВМ" в состоянии выделить "нужных" клиентов.
Цитировать
Оценка платёжеспособности гостя по «среднему чеку» за предыдущий «отчётный период» - это вообще не понимание как устроена «индустрия развлечения». Не хочу тут строить из себя знатока супер элитарности, но в местах, где действительно ценят платёжеспособных людей, очень отлично понимают, что постоянных «средних чеков» не бывает. Человек под настроение, в определённой компании может оставить бюджет Суринама. А спустя время, просто заехать чай выпить и десерт сожрать.

Одно НО: такие заведения либо держат очень богатые люди "just for fun", либо это прачечная по отмыву бабла, либо количество постоянных гостей или суммы ими потраченные, позволяют владельцам заведения безбедно существовать всё промежуточное время и даже делать какие-то планы.

#180533 - 05/02/2022 15:32:52 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Gattaka]  
Зарегистрирован: Mar 2018
Сообщения: 104
khodok Отключен
StripSoldier
khodok  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2018
Сообщения: 104
Автор: Gattaka
Уважаемый Dekan
вы изложили не все факты, а только те которые выгодны вам, что бы очернить заведение
в реальности в БВ внедрена система среднего чека гостей, которые для удобства внутри заведения обозначены как список определенного цвета
...


О, уважаемый Гаттака, а вы имеете отношение к администрации БВ?

#180534 - 05/02/2022 16:03:42 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Lokator

Прекрасно сочетаются в конкретных условиях, когда у тебя:
- Расцвет Аленизма по стране (ну или Москве, по крайней мере);
- Сетевая структура бизнеса.
Про постоянников и прочую "ламповость" начнут вспоминать тогда, когда наступит очередной пиздаускас и прочие "санкцыинамнапользу" и клубы снова начнут закрываться пачками. Но пока... Работаем как российские автодилеры yahoo !


Возможно ты прав. umnik
Я у них аудит не проводил smile

А вообще, они могут сколь долго ещё заниматься экспериментами в любых направлениях, так как монополисты в своем сегменте. По крайней мере, в Мск точно.
И так называемые «алени» периодически причитая, скуля и жалуясь, тем не менее, будут туда ходить до упора.
Уже и стриптиз прекратили - качели остались, и бабы в платьях а-ля Nuar pop : «а в этом что-то есть»
Не хочу ванговать, но рано или поздно появятся какие-нибудь трансы, и не факт что переделанные grin
Алени этого может только и ждут grin

Обратил тут внимание на sextalk.ru все ветки давным давно заглохли. Остались само собой отчеты по шлюхам, вечные срачи о политике и раздел про трансов постоянно обновляется grin

Все их поведение и реакция на критику свидетельствуют именно о повадках монополистов. «Собака лает - караван идёт». «Куда вы денетесь с подводной лодки».
Не за горами советская классика жанра: «вас много, а я одна».

Вообще весьма занятно со стороны за этим всем наблюдать. Насколько некоторые химеры и предрассудки могут управлять и манипулировать массами.
Что вон камрады из регионов уже в недоумении - вам таки больше сходить некуда? Они просто не совсем понимают, что если «в башне поебень» то тогда да. Действительно больше и некуда … cray

#180535 - 05/02/2022 17:53:47 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор Отключен
StripEnthusiast
Теодор  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Автор: Minamet
Автор: Теодор
В минуты досады и злобы вспоминайте о нас- провинциалах, которым гораздо сложнее чем Вам. Мы вынуждены летать в столицу нашей Родины, чтоб отдохнуть в нормальном заведении, т.к у нас то же самое, зачастую хамское,отношение к гостям. А выбирать-то не из чего sorry
. Должно полегчать pardon

Кто в ваших краях в стриптизы ходит? Например этой осенью в Екате был в трёх разных клубах и был единственным гостем ( не о чем даже отчет писать). Да и местная "денежная публика" как оказалось не особо жалуют подобный "бестолковый" отдых. В тренде классическое - Баня "Водка, Девки, Патефон". russian


Ошибаешься, камрад. В нашей деревне, по большому счету, 3 клуба: Эгоист, зажигалка, Ханни Банни. Так вот первые два недостатка в гостях не испытывают. В Зажиге так и вообще даже в будни временами бывает аншлаг. И это не удивляет- 3.5 клуба на 1.5млн город, а с пригородами так и все 2млн. В ХБ не хожу давно-не знаю.

#180536 - 05/02/2022 18:00:56 И еще 5 копеек вброшу, пожалуй+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Я так и не понял пока дискурс в рамках данной ветки. blush

Можно, в принципе, взять любое увеселительное или не очень заведение - везде есть некие правила. И даже в каком-нибудь Ашане, если вы решите вдруг выдать немного золотого дождя в зале, как обычно делает мой нежданно словивший, как ему кажется, пейсательское вдохновение, Лозайчег - то у вас могут возникнуть небольшие проблемы. guns

Не понимаю почему, к примеру, не идет обсуждение, что цена часовой аренды лохматого золота в неком условном клупе blush вдруг выросла с 12К до 15К? Или с 15К до 20К? blush Что, песды покрыли сусальным золотом? Или всем накачали губы и сисьге для накрутки цены? Или вдруг в клуп пришли работать финалистки конкурса "Мисс Воронеж-2006" и все ломанулись на "свежатинку"?? angel А ведь когда-то лохматое золото можно было арендовать на полчасика за трешку в одной известной сетке.. blush Что-то я не вижу "постоянников", которые бы начали качать права на тему повышения цены на присунуцца. rofl Что-то нет воплей в духе "нас наебали эти твари и я туда больше ни ногой". pardon Просто некий клуп, работающий на чпокопоток, вас поставил в четкие рамки - Плати Больше или Давай, До свидания. blush В чем отличие? А, цветовой дифференциации штанов не ввели. blush Да и народ вроде прецца. ebl Хотя те, у кого нет клупной карты, вынуждены будут разгрузицца на деп или сидеть на барчеге. Ну или уйти в закат неотчпоканными несолоно хлебавши. pardon
Мне все это напоминает сцену из одного фильма, Счастливая карта вроде, с стариной Стэйтемом, когда тот, как водится, всех отмудохал или даже пристрелил, а его знакомая телка вложила в секатор йух Локатора итальянского мафиози и сказала, что если тот не очень убедительно скажет, что любит ее, то он лишится своего "великолепия". blush rofl Видели бы вы как тот старался. angel

Условно говоря, стоит на полке пивас за 50 рублей. Будет ли покупатель платить 52 рубля? А 57? А 70? При каких условиях? И в крупных корпорациях есть целые отделы, которые просчитывают все возможные модели поведения и реакции потребителей на изменение, к примеру, цены. В продвинутых сетях нет, конечно, таких отделов, молчу уж про мелкие клупы. Но интуитивно они понимают и стараются работать с имеющимися собранными данными о поведении потребителя их услуг как могут. Иногда что-то срабатывает, иногда нет. angel Но, в принципе, собственник несет все риски действий, связанных с ЕГО бизнесом. Потребитель голосует ногами и кошельком.

Вас, к примеру, заводит какая-нибудь, прастихоспаде, Ивлеева, жующая на камеру бургер с мясцом из самого графства АНгУС? grin А если вдруг она придет станцевать в некий клуп, вы готовы будете выложить на стол свои 18 см немного бабла за это? blush Всегда найдутся те, кто ДА, и те, кто НЕТ. Селяви.


#180537 - 05/02/2022 18:21:33 Re: И еще 5 копеек вброшу, пожалуй+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор Отключен
StripEnthusiast
Теодор  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Автор: Arty
Я так и не понял пока дискурс в рамках данной ветки. blush

Не понимаю почему, к примеру, не идет обсуждение, что цена часовой аренды лохматого золота в неком условном клупе blush вдруг выросла с 12К до 15К? Или с 15К до 20К? blush Что, песды покрыли сусальным золотом? Или всем накачали губы и сисьге для накрутки цены? Или вдруг в клуп пришли работать финалистки конкурса "Мисс Воронеж-2006" и все ломанулись на "свежатинку"?? angel А ведь когда-то лохматое золото можно было арендовать на полчасика за трешку в одной известной сетке.. blush Что-то я не вижу "постоянников", которые бы начали качать права на тему повышения цены на присунуцца. rofl Что-то нет воплей в духе "нас наебали эти твари и я туда больше ни ногой". pardon Просто некий клуп, работающий на чпокопоток, вас поставил в четкие рамки - Плати Больше или Давай, До свидания. blush В чем отличие? А, цветовой дифференциации штанов не ввели. blush Да и народ вроде прецца. ebl Хотя те, у кого нет клупной карты, вынуждены будут разгрузицца на деп или сидеть на барчеге. Ну или уйти в закат неотчпоканными несолоно хлебавши. pardon




Потому что цена на увалы поднимается для ВСЕХ и правила эти едины для всех. А вот в БВ начали "черепа мерять" . Хотя на мой взгляд, это обычная и нормальная практика финансовой дифференциации. Даже и не знаю, есть ли какой-то другой способ отсеять "халявщиков".

#180538 - 05/02/2022 18:39:40 Re: И еще 5 копеек вброшу, пожалуй+ [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать
Потому что цена на увалы поднимается для ВСЕХ и правила эти едины для всех. А вот в БВ начали "черепа мерять" . Хотя на мой взгляд, это обычная и нормальная практика финансовой дифференциации. Даже и не знаю, есть ли какой-то другой способ отсеять "халявщиков".


Ой ли. blush Правила любого клупа - они, де-юро, как раз таки "для ВСЕХ". pardon Про "де-факто" я умолчу. grin Ибо знаю внутреннюю кухню и всегда есть и будут исключения. И совсем не единичные.
И правила БВ тоже для всех, кто туда ходит. Сейчас можно возразить и сказать, ну есть же некая дифференциация по сумме среднего чека. А он у каждого индивидуальный. Ну вот так вот они решили сделать вместо того, чтобы брать с гостя депозит, к примеру, или дарить ему какие-то ништяки независимо от его чека. Это ИХ дело. Могли сделать по-старому, скажем, ввести платные клупные карты как в некоторых хороших клупах. И твоя скидка зависела бы от УРОВНЯ твоей карты. Чем не дифференциация? blush

#180539 - 05/02/2022 21:08:44 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: striplover2019]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 448
трампам Отключен
StripMember
трампам  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 448
Ого, два с лишним года регистрации, и первый раз захотелось высказаться! ????

#180540 - 05/02/2022 21:17:02 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Jan 2022
Сообщения: 31
M_Never_Sleep Отключен
StripNovice
M_Never_Sleep  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2022
Сообщения: 31
Москва
Не знаю как именно у вас обстояла ситуация, но лично я как-то раз умышленно избегала одну парочку гостей. Потому что поняла, что они с другими стриптизершами активно меня высмеивали. Поэтому я просто пошла поздороваться с другими посетителями.
Зачем портить вечер себе и другим...


Lokator: "Если кто-то и ли что-то, то "sleepS"."
#180541 - 05/02/2022 21:17:24 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: трампам]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: трампам
Ого, два с лишним года регистрации, и первый раз захотелось высказаться! ????

Как в анекдоте:

Родился в семье мальчик. Милый (прям как наш Зайка), играл в игрушки, слушал бабушку, ходил в садик... Но не разговаривал! Родители в горе, мальчику уже шесть лет, скоро в школу... В семье уже отчаялись обращаться к врачам и специалистам. И вот в очередное утро за завтраком все собрались на кухне и тут мальчик громко и отчётливо заявляет:

- Манная каша с комочками, есть не буду!

Мама тут же упала в обморок, отец чуть не проглотил ложку, бабушка давай креститься...

- Васечка, что же столько лет молчал, касатик??

- Повода не было.

#180542 - 05/02/2022 21:19:45 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: M_Never_Sleep]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: M_Never_Sleep
*

Если кто-то и ли что-то, то "sleepS" cool .

#180543 - 05/02/2022 21:34:24 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 448
трампам Отключен
StripMember
трампам  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 448
Если девушка красивая, то пусть не соблюдает склонения и спряжения. Кстати фейс контроль сисек в личку уже отменили?

#180544 - 05/02/2022 21:39:36 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: трампам]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: трампам
Если девушка красивая, то пусть не соблюдает склонения и спряжения. Кстати фейс контроль сисек в личку уже отменили?



Это только для обладателей карт Нуара friends angel

#180545 - 05/02/2022 21:42:18 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: трампам]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: трампам
Если девушка красивая, то пусть не соблюдает склонения и спряжения. Кстати фейс контроль сисек в личку уже отменили?

Цитата из неё: "...Потому что поняла, что они с другими стриптизершами активно меня высмеивали..."
Говорит о неуверенности в себе / самомнении / комплексах. Красивая стала бы заморачиваться cool ?

#180546 - 05/02/2022 22:12:41 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 448
трампам Отключен
StripMember
трампам  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 448
Автор: Lokator
Автор: трампам
Если девушка красивая, то пусть не соблюдает склонения и спряжения. Кстати фейс контроль сисек в личку уже отменили?

Цитата из неё: "...Потому что поняла, что они с другими стриптизершами активно меня высмеивали..."
Говорит о неуверенности в себе / самомнении / комплексах. Красивая стала бы заморачиваться cool ?

Эмнэ, страшных самоуверенных и замороченных няшек встречал немало. Или я не понял чего-то

#180547 - 05/02/2022 22:13:34 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 448
трампам Отключен
StripMember
трампам  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 448
Автор: ivan
Автор: трампам
Если девушка красивая, то пусть не соблюдает склонения и спряжения. Кстати фейс контроль сисек в личку уже отменили?



Это только для обладателей карт Нуара friends angel

Хватит бесплатно кормить нуар. Пусть уже платят за пеар

#180548 - 05/02/2022 22:54:47 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jan 2022
Сообщения: 31
M_Never_Sleep Отключен
StripNovice
M_Never_Sleep  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2022
Сообщения: 31
Москва
Спасибо. Буду знать. Может комент добавлю, или перегистрирую аккаунт, чтобы больше не поправляли, если еще надумаю что-то писать.


Lokator: "Если кто-то и ли что-то, то "sleepS"."
#180549 - 05/02/2022 22:56:46 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jan 2022
Сообщения: 31
M_Never_Sleep Отключен
StripNovice
M_Never_Sleep  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2022
Сообщения: 31
Москва
Да. Вы меня раскусили, я закомплексованный тролль. Что с меня взять frown


Lokator: "Если кто-то и ли что-то, то "sleepS"."
#180550 - 05/02/2022 23:21:47 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: трампам]  
Зарегистрирован: Jan 2022
Сообщения: 31
M_Never_Sleep Отключен
StripNovice
M_Never_Sleep  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2022
Сообщения: 31
Москва
Ну если коротко, то у стрептизерш есть конкуренция между собой за гостя, если он для них является привлекательным (деньгами или тупо сипатичен). Из-за чего некоторые как раз неуверенные в себе девушки начинают пытаться хоть как-то выделиться на фоне остальных и делают это за счет других стриптизерш, а именно поливают грязью всех кого считают конкурентками. (Об этом моменте кстати упоминалось и в гайде для новеньких).
В общем сидят эти два гостя(лоха) и лапшу на уши собирают от стриптизерш. Про меня! XD.
Ну я и думаю. Зачем мне к ним подходить когда есть другие гости, которые открыто смотрят, взглядом подзывают чтобы подошла, а всех сплетниц они сразу в жопу послали со своими комплексами.


Lokator: "Если кто-то и ли что-то, то "sleepS"."
#180551 - 06/02/2022 00:26:23 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: M_Never_Sleep]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
А знаете, на что я не люблю БВ, но у них реально получилось вырастить "своих" гостей. Не знаю, можно называть их аленями или ещё как, но это реально другие гости по сравнению с девятками, Роксом и т.д. Они готовы терпеть любые правила и их изменения, они считают, что по-другому и не бывает, а флорик - это царь и бог, которому надо служить и поклоняться. А всё остальное - ужасные грязные бордели. Соответственно сейчас у менеджмента БВ задача отсеять из них откровенных нищебродов. И может получиться, как бы мы тут не бухтели и не пророчествовали им неминуемый крах. Ну и пусть - любой стрип лучше, чем его отсутствие...

#180552 - 06/02/2022 01:12:06 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Jan 2022
Сообщения: 31
M_Never_Sleep Отключен
StripNovice
M_Never_Sleep  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2022
Сообщения: 31
Москва
Может гостей БВ в другие клубы не пускают и им по сути идти больше некуда. Во всех же клубах для гостей есть FC, насколько я понимаю.


Lokator: "Если кто-то и ли что-то, то "sleepS"."
#180554 - 06/02/2022 08:48:58 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Jan 2022
Сообщения: 31
M_Never_Sleep Отключен
StripNovice
M_Never_Sleep  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2022
Сообщения: 31
Москва
Только тут иcтория про то что алень стал подозревать за кого его держат на самом деле, после того как увидел истинное к гостям отношение, то есть за бесплатно, и решил топнуть звонко копытцем.
"Я не алень! Ведь я столько денег вам оставлял все эти годы! Вы мне были рады cray, неужели все улыбки только за деньги? sorry"


Lokator: "Если кто-то и ли что-то, то "sleepS"."
#180555 - 06/02/2022 09:42:31 Re: И еще 5 копеек вброшу, пожалуй+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Arty
Что-то я не вижу "постоянников", которые бы начали качать права на тему повышения цены на присунуцца. rofl

К повышением цен "всего и вся" давно привыкли. Обнуление "всего и вся", тоже уже мало кого удивляет. А вот на отсутствие нормального отношения "к клиентам", "развод на бабки" и т.п. - пока реагируют. В обратном случае скатимся в "славное" прошлое - "Бери что дают", "Тефтель с рисом, котлета с картошкой - менять нельзя", "Чирик гардеробщику что бы пройти в ресторан" и т.п. С учётом того что подрастающее поколение идеализируют "славное" прошлое, то видимо уже ближайшем будущем это "славное" прошлое нас снова постигнет.

Minamet; 06/02/2022 09:43:45.
#180556 - 06/02/2022 10:00:45 Re: И еще 5 копеек вброшу, пожалуй+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Arty
Не понимаю почему, к примеру, не идет обсуждение, что цена часовой аренды лохматого золота в неком условном клупе blush вдруг выросла с 12К до 15К? Или с 15К до 20К? blush Что, песды покрыли сусальным золотом? Или всем накачали губы и сисьге для накрутки цены? Или вдруг в клуп пришли работать финалистки конкурса "Мисс Воронеж-2006" и все ломанулись на "свежатинку"?? angel А ведь когда-то лохматое золото можно было арендовать на полчасика за трешку в одной известной сетке.. blush

Цены на форуме вообще не принято обсуждать. В этом пробел, т.к. теряется существенная часть полезной информации. Например почему не обсуждается почти полное исчезновение синих браслетов, в неком условном клупе blush? Или подорожание посиделок с сокращением доп. приватов ? Просто посидеть-поговорить часок с лохматым золотом до 14К ? crazy Что, песды покрыли сусальным золотом? Или всем накачали губы и сисьге для накрутки цены? Или вдруг в клуп пришли работать финалистки конкурса "Мисс Воронеж-2006" и все ломанулись на "свежатинку"? А ведь когда-то с лохматым золотом можно было посидеть-поговорить бесплатно. blush Да и сейчас в одной известной сетке, можно посидеть-поговорить с лохматым золотом совершенно бесплатно. blush

Minamet; 06/02/2022 10:01:27.
#180557 - 06/02/2022 10:09:43 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: M_Never_Sleep]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: M_Never_Sleep
Может гостей БВ в другие клубы не пускают и им по сути идти больше некуда. Во всех же клубах для гостей есть FC, насколько я понимаю.

Вы предполагаете что контингент БВ даже в какую-нибудь "Шпильку", "Перчик", "Зажигу" и т.п. не пускают? Порой в подобных заведениях такой контингент попадается что скорее даже следующий раз в "тагильский клуб" пойдешь чем когда нибудь вернешься в подобные заведения.

#180558 - 06/02/2022 10:17:03 Re: И еще 5 копеек вброшу, пожалуй+ [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Jan 2022
Сообщения: 31
M_Never_Sleep Отключен
StripNovice
M_Never_Sleep  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2022
Сообщения: 31
Москва
Просто "лохматое золото" научилось зарабатывать само. Конкретнее: О чудо! Обнаружило что аленей полно везде разного пола и возраста! (одни инфоцыгане чего стоят)
Что делает посиделки с посредственными или даже дурными, мерзкими мужичками еще менее привлекательным занятием.


Lokator: "Если кто-то и ли что-то, то "sleepS"."
#180559 - 06/02/2022 10:26:11 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Авокадо
А знаете, на что я не люблю БВ, но у них реально получилось вырастить "своих" гостей. Не знаю, можно называть их аленями или ещё как, но это реально другие гости по сравнению с девятками, Роксом и т.д. Они готовы терпеть любые правила и их изменения, они считают, что по-другому и не бывает, а флорик - это царь и бог, которому надо служить и поклоняться.

Это не вырастить "своих" гостей, а насобирать обыкновенных мазохистов. Думаю не случайно в "Нуар" концепцию нырнули.

#180560 - 06/02/2022 10:35:30 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Jan 2022
Сообщения: 31
M_Never_Sleep Отключен
StripNovice
M_Never_Sleep  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2022
Сообщения: 31
Москва
Без понятия, если честно. Наверное в такие клубы пускают всех подряд и халявщиков в том числе. С целью развести на еще больший чек. Но автор поста же самый умный, он хочет безлимитный абонемент и чтобы его молодые женщины любили за просто так, а он только носом водил.
Может у дяди конечно уже старческий маразм наступает, ведь откуда тогда вдруг взялась такая склочность за предъяву заплатить в очередной раз. Он же сам говорит что годами ходит по таким местам, значит должен был знать, что х*р кому он нужен без денег в подобных заведениях.


Lokator: "Если кто-то и ли что-то, то "sleepS"."
#180561 - 06/02/2022 10:39:58 Re: И еще 5 копеек вброшу, пожалуй+ [Re: M_Never_Sleep]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: M_Never_Sleep
Просто "лохматое золото" научилось зарабатывать само. Конкретнее: О чудо! Обнаружило что аленей полно везде разного пола и возраста! (одни инфоцыгане чего стоят)
Что делает посиделки с посредственными или даже дурными, мерзкими мужичками еще менее привлекательным занятием.

Это уже не раз обсуждалось на форуме. В общем с появлением "Инсты", "Онли", "Тока" и т.п. стриптиз по сути вымирает. Качество стрипок ( как "основной услуге" ) имеет определяющее значение - всё остальное лишь дополнение к этой "основной услуге".

#180562 - 06/02/2022 10:48:43 Re: И еще 5 копеек вброшу, пожалуй+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Arty
почему, к примеру, не идет обсуждение, что цена часовой аренды лохматого золота в неком условном клупе blush вдруг выросла с 12К до 15К? Или с 15К до 20К? blush


Ахахах)) И вновь сектанты- халявщики пытаются определить позорный недуг в подвиг, натягивая сову на глобус.

Насколько мне известно, повышение стоимости удовольствий в девятках случалось за последние 5 лет всего дважды - если что, поправьте. Илитные же БВшечки делают это едва ли не раз в две недели, причём максимально извращенным и унизительным для гостя способом.

По моему и ежу понятно, что все претензии к БВ - именно к форме, а не к содержанию. Не к тому ЧТО делается, а к тому - КАК именно это делается! bad

GifTT; 06/02/2022 10:49:57.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#180563 - 06/02/2022 10:51:12 Re: И еще 5 копеек вброшу, пожалуй+ [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Теодор
. А вот в БВ начали "черепа мерять


Именно.

Отличный пример. good


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#180564 - 06/02/2022 10:53:16 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: трампам]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: трампам
Если девушка красивая, то пусть не соблюдает склонения и спряжения. Кстати фейс контроль сисек в личку уже отменили?


Не согласен.

У нас тут не конкурс красоты для малограмотных, а взрослый дискуссионный клуб - а значит и орфографией пренебрегать не стоит.


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#180565 - 06/02/2022 10:59:11 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Авокадо
А знаете, на что я не люблю БВ, но у них реально получилось вырастить "своих" гостей. Не знаю, можно называть их аленями или ещё как, но это реально другие гости по сравнению с девятками, Роксом и т.д. Они готовы терпеть любые правила и их изменения, они считают, что по-другому и не бывает, а флорик - это царь и бог, которому надо служить и поклоняться. А всё остальное - ужасные грязные бордели.


Не далее как прошедшей ночью в клубе Верджинс состоялся совершенно случайно завязавшийся философско-экзистенциальный диспут с молодым человеком, постоянно посещающим сие заведение.
Началось с вопросов: «Зачем вы сюда ходите?».
Я опущу свои ответы, а из того что я услышал:
- человек приходит в поисках искренности. И , как ему кажется, порой он ее находит. Взаимные чувства.
Но потом разочаровывается потому что она «шлюха и дрянь»;
- френды призывают прекратить страдать хуйней и гоу туда «где классных шлюх можно во все дыры». Но ему это гадко. Потому что шлюхи - это ложь и притворство;
- обычные телки меркантильны, скучны, им не интересна твоя личность, а больше интересует твоя наличность, статус, какие часы, работа, автомобиль и квартира.
На мое мнение что по сути то, что происходит здесь, это тоже самое, что и там, где «дают во все дыры» , только там к продаже эмоций идет бонусом тело, молодой человек горестно задумался.
Нет никаких аленей, лосей и др парнокопытных. Есть люди, наверно несчастные по своему, растерянные, ищущие хоть где-нибудь искренности, готовые заниматься самообманом, но не находящие желаемого ни где.

– Можно тебя спросить? Если ты Смерть, ты должна знать!
– Спрашивай.
– Куда попадают люди после смерти?
– Конечно, на небо! – уверенно ответила она.
– На небо попадают праведники. А грешники?
– И грешники тоже – на небо. Просто есть два неба, совершенно одинаковых… Но на одном живут праведники, поэтому оно стало раем. А на втором живут грешники, поэтому оно стало адом, или небом падших. Все очень просто.
– А куда мы с тобой попадем после смерти?
– Конечно, на небо падших. Мы будем с тобой, взявшись за руки, падать в вечном затяжном прыжке. Мы будем знать, что обязательно разобьемся, но никогда не долетим до земли…


Ю. Поляков «Небо падших»

#180566 - 06/02/2022 10:59:27 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Авокадо
А знаете, на что я не люблю БВ, но у них реально получилось вырастить "своих" гостей. Они готовы терпеть любые правила и их изменения, они считают, что по-другому и не бывает...


Примерно как у успешного наркодилера на районе - тоже своя, до конца лояльная клиентура.

GifTT; 06/02/2022 11:13:45.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#180567 - 06/02/2022 10:59:48 Re: И еще 5 копеек вброшу, пожалуй+ [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Jan 2022
Сообщения: 31
M_Never_Sleep Отключен
StripNovice
M_Never_Sleep  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2022
Сообщения: 31
Москва
Ну если честно, не думаю что стриптиз вымрет. Скорее наоборот. Будет расцветать еще больше, но только для платежеспособных или хотя бы остающихся еще в своем уме посетителей. Как особый вид клубного развлечения.
Вымирать будет только старый контингент посетителей, который привык что его расцеловывают в ж*пу как в прежние времена за какую-то часть его фиксированной зарплаты, которую он добросовестно относил в стрип при каждой получке. Получил зп, отнес в стрип.
Получил зп, отнес в стрип.
Получил зп, отнес в стрип.
Пооостояяянннник. УвООООжаааааемый.

Не получил зп, был послан.


Lokator: "Если кто-то и ли что-то, то "sleepS"."
#180568 - 06/02/2022 11:02:05 Re: И еще 5 копеек вброшу, пожалуй+ [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Minamet
Да и сейчас в одной известной сетке, можно посидеть-поговорить с лохматым золотом совершенно бесплатно. blush


Я так даже две таких знаю. grin


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#180569 - 06/02/2022 11:08:11 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: M_Never_Sleep]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор Отключен
StripEnthusiast
Теодор  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Автор: M_Never_Sleep
Не знаю как именно у вас обстояла ситуация, но лично я как-то раз умышленно избегала одну парочку гостей. Потому что поняла, что они с другими стриптизершами активно меня высмеивали. Поэтому я просто пошла поздороваться с другими посетителями.
Зачем портить вечер себе и другим...


Да нет же, просто жирнючий клиент подъехал newrussian

#180570 - 06/02/2022 11:14:05 Re: И еще 5 копеек вброшу, пожалуй+ [Re: M_Never_Sleep]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор Отключен
StripEnthusiast
Теодор  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Автор: M_Never_Sleep
Ну если честно, не думаю что стриптиз вымрет. Скорее наоборот. Будет расцветать еще больше, но только для платежеспособных или хотя бы остающихся еще в своем уме посетителей. Как особый вид клубного развлечения.
Вымирать будет только старый контингент посетителей, который привык что его расцеловывают в ж*пу как в прежние времена за какую-то часть его фиксированной зарплаты, которую он добросовестно относил в стрип при каждой получке. Получил зп, отнес в стрип.
Получил зп, отнес в стрип.
Получил зп, отнес в стрип.
Пооостояяянннник. УвООООжаааааемый.

Не получил зп, был послан.


Ничего не понял. Что в Вашем понимании "платежеспособный клиент"? Если я получил ЗП 40 тыщ и отнес в стрип, я платежеспособен?

#180571 - 06/02/2022 11:18:41 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Jan 2022
Сообщения: 31
M_Never_Sleep Отключен
StripNovice
M_Never_Sleep  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2022
Сообщения: 31
Москва
Побежала в строй. Ну понятно.
Меня кстати удивляет как у гостей вообще яички не втягиваются внутрь когда вваливается что-то забирающее все внимание на себя. Будь то владелец клуба или очередной мешок налички.


Lokator: "Если кто-то и ли что-то, то "sleepS"."
#180572 - 06/02/2022 11:19:39 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: M_Never_Sleep]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: M_Never_Sleep

В общем сидят эти два гостя(лоха) и лапшу на уши собирают от стриптизерш.


Знаете, с подобным отношением к гостям, у вас вряд ли получится найти на этом форуме сочувствующих. rtfm


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#180573 - 06/02/2022 11:21:49 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: M_Never_Sleep]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: M_Never_Sleep
у гостей вообще яички не втягиваются внутрь


Пальпацию используете или орально проверяете?


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#180574 - 06/02/2022 11:22:50 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: M_Never_Sleep]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: M_Never_Sleep
Да. Вы меня раскусили, я закомплексованный тролль.

Мужского пола, судя по всему.

#180575 - 06/02/2022 11:24:47 Re: И еще 5 копеек вброшу, пожалуй+ [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Minamet
Качество стрипок ( как "основной услуге" ) имеет определяющее значение - всё остальное лишь дополнение к этой "основной услуге".

Воот. Единомышленник good.

#180576 - 06/02/2022 11:30:53 Re: И еще 5 копеек вброшу, пожалуй+ [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Jan 2022
Сообщения: 31
M_Never_Sleep Отключен
StripNovice
M_Never_Sleep  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2022
Сообщения: 31
Москва
Аххаха. Опять же без понятия) но думаю много факторов оцениваются, суммируются, калькулируется и получается ответ отрицательный или положительный.

молодой / старый (+1/-1)
при деньгах / нище*б (+1/-1)
халявщик / готовый платить (+1/-1)
проблемный / не провоцирует (+1/-1)
влиятельный / х*й пойми кто (+1/-1)
знакомы / не знакомый (+1/-1)
вонючка / приличный (+1/-1)
есть посетители / нет посетителей (+1/-1)
в хорошем настроении персонал / в плохом настроении персонал(+1/-1)


Итог: Получите, распишитесь.


Lokator: "Если кто-то и ли что-то, то "sleepS"."
#180577 - 06/02/2022 11:32:36 Re: Почему я больше никогда не пойду в Бурлеск и Вердж [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Jan 2022
Сообщения: 31
M_Never_Sleep Отключен
StripNovice
M_Never_Sleep  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2022
Сообщения: 31
Москва
Честно, до такого не доходило еще. Только пробую эту всю сферу. Может даже не буду дальше там работать.


Lokator: "Если кто-то и ли что-то, то "sleepS"."
страница 2 из 5 1 2 3 4 5

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.116 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0132 queries. 7.5012