Доброго всем!
Помню как в прошлом году в эту же даты захотелось посетить Бур на Комсомольском. Взял такси в другой конец, но клуб закрыт по приказу из-за пандемии. Еду в Лофт, та же история. В результате по знакомству тогда попал в Мачо, все было в рамках частной вечеринки и очень даже неплохо провел время.
2022 год, все же помимо Верджа хочу разбавить свой лайтовый опыт и посмотреть на шикарные диваны и дев в красивых бальных платьях (обожаю)! Около 00 в субботу на пороге входа в клуб, весь в предвкушении, это новое и неизведанное. На входе обычные процедуры, хостес и иду за барную стойку. Вход 3 т, можно было заморочиться с промокодами, не стал.
Заказываю свой любимый виски, обстановку особо не успел оглядеть, очень своеобразная структура клуба из нескольких этажей. Ко мне подход и сразу попадание. Думаю приятная, посидим и дальше начну уже свою охоту. Хрен там, девушка очень интересная и я все больше и больше погружаюсь в эти глаза. Надоело сидеть за стойкой идем на свободные места.
Несмотря на то что суббота, мест почти нет. Остался узкий диван на 2-м этаже, депозит 10т, отобьемся! За сценой можно наблюдать чуть подойдя к ограждению. Алкоголь делает свое дело, хочется караоке как в Вердже, но видимо залы ограничены и мест нет.
Поход в приваты не включены на освобождении как в Вердже, в моей случае 2 тыс за 3-4 мин. Девушка зовет к нам за стол подруг, но стол настолько маленький, что мне как джентельмену приходится стоять!
Идем на 1-й этаж, большие диваны чел на 10. Уже потерян счет выпитым виски, с нами артистки, менеджеры, шампанское льется рекой. Что-то разошелся, надо остановиться, утро 9 часов, Фрунзенский лес! crazy Интересное место, проблема в том что разучился экономить в таких местах. А так очень ярко получилось!

enti39; 05/06/2022 14:02:06.