Приветствую всех форумчан!
В тёплый июльский вечер понедельника страдал от скуки и решил разнообразить досуг походом в стрип. Рассматривал для себя несколько вариантов: Showgirls, red bar, Чёрный лёд, Зажигалка и Естествознание. Чёрный лёд оказался на «закрытом обслуживании», поэтому решил посетить lounge формат заведения федеральной сети, благо имел карту постоянного гостя.
Приехал к 23:00. Вход по карте постоянного гостя был бесплатный. Администратор предложил диванчики по 2000 рублей(отказался) или разместится за барной стойке(выбрано). В зале помимо меня были ещё две компании. Заказал выпить и решил оценить обстановку. В смене было где-то 7-8 девушек разных параметров. В основном на тройку/четвёрку по пятибальной шкале. Танцули подходили, интересовались что да как, уходили. К сожалению никто не зацепил. Было принято решение сменить место дислокации и попытать удачу в зажигалке.
Прибыв на новое место и показав карточку постоянного гостя был посажён за диванчик(1000р). В клубе безумно душно. Одна из танцуль сказала, что работает только один кондиционер. Первый раз с таким сталкиваюсь. Очень не комфортно. Вторым неприятным сюрпризом оказались проблемы с алкоголем. В баре не оказалось джина. Официантка предложила сделать лонг-Айленд без него(отказался). Решил посмотреть на танцы. В смене было шесть девушек. ИМХО состав 3-. В Естествознании состав был более качественным. На часах было 2:45. Поняв, что сегодня явно не мой день вызвал такси и отправился спать.
На все мероприятия планировал бюджет 15 000 рублей. В итоге расходы составили:
Естествознание:
Вход: 0;
Алкоголь: 2250;
Crazy: 0;
Зажигалка:
Вход: 0;
Алкоголь: 650;
Диванчик: 1000;
Crazy: 0;
Видимо понедельник не лучший день дня похода в стрип в Екб. На сегодня запланировал посетить ещё два заведения: red bar и showgirls. По результатам напишу отзыв.

THE SUPPLIER; 12/07/2022 06:09:43.