предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#181775 - 17/07/2022 15:25:00 Турне по клубам Москвы с небольшим рейтингом  
Зарегистрирован: Jun 2012
Сообщения: 81
Patanatom Отключен
StripSoldier
Patanatom  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2012
Сообщения: 81
Москва
Всем привет!

Это лето оказалось финансово удачным и удивительно богатым на свободные выходные. В связи с сочетанием этих факторов, появилось много времени и возможностей для посещения клубов в Москве… За полтора месяца удалось посетить 8 клубов (некоторые по 2-3 раза), и я решил составить небольшой рейтинг (конечно, очень субъективный) для того, чтобы проведённое время (и потраченные деньги) не пропали зря.

Критерии рейтинга максимально просты и очень понятны. Всего 3 оценки: 1 оценка - состав (1 - ужос, 5 - восторг), 2 оценка - разнообразие (1 - мало, 5 - много), стоимость посещения (краткая оценка 1 - дешево, 2 - средне, 3 - дорого, включающая в себя еду, выпивку, чаевые, увалы и т.д.)

1. Роксбери (5-5-2)
Мой любимый клуб в Москве на данный момент. Самый большой и самый симпатичный состав. Весёлая клубная обстановка. Очень хорошая и разнообразная кухня. Всегда есть места в отеле.
2. Пентхаус (5-4-1)
Однозначный лидер среди клубов сетки. Большое помещение. Приятный и достаточно большой состав. Кухня, как и везде в сетке, испоганилась, так что есть невозможно. Зато цены на алкоголь ниже, чем в Роксе и по факту, не смотря на то, что увалы технически дороже 14? против 12? + комнаты, на круг получается дешевле. Самая большая проблема с комнатами - всегда очередь.
3. Лофт (4-4-1)
Второй из сетки. Состав большой и более-менее ровный. Места много. Кухня, как и везде говно. Зато весёлая атмосфера. Комнаты почти всегда надо ждать.
4. Hot collection (3-5-3)
Самый странный клуб в Москве на мой взгляд. Девочек очень много, но они в массе никакие. Даже не страшные, а просто никакие. Да ещё и вялые, в большинстве своём. Странная система увольняшек/неувольняшек. Непонятно кто увольняется, а кто просто потанцевать. Вкусная, но непомерно дорогая кухня (и алкоголь). Комнат вроде как 2 или 3, но они обычно свободны. Видимо из-за странного состава. Очень нелепая архитектура клуба. Микроскопический бар и узкое неудобное помещение. Ну и депозит в 15 000? за стол - это конечно перегиб.
5. Hunters (4-3-1)
Когда-то был любимым клубом сетки, но все меняется. Состав сильно уменьшился и ухудшился. Все адски вялые. Единственный плюс - огромное помещение, но с учетом относительно небольшого состава создаётся ощущение пустоты.
6. Angels (3-2-1)
Грустно. Состав очень средненький. Много гоблинов.
7. Notch (3-2-1)
Был 2 раза. Оба раза не понравился состав. И атмосфера какая-то пришибленная.
8. Aurora (2-2-1)
Гоблины атакуют! Но их немного))

В данных по составам и разнообразию возможна системная ошибка, поскольку некоторые клубы посещались в пятницу, а некоторые в субботу.

Строго не судите)) готов к вопросам, критике и замечаниям))


И неимущим, и богатым
Мы в равной степени нужны,
- Сказал патологоанатом
И вытер скальпель о штаны...
И. Иртеньев
#181776 - 17/07/2022 15:53:48 Re: Турне по клубам Москвы с небольшим рейтингом [Re: Patanatom]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
good
Ну какая может критика быть?
Раз такое впечатление осталось, значит так и было лично для тебя.
Мне в пятницу ни где не понравилось (Notch-Angels-Penthouse). Я про составы.
Единственно что замечу: а вы туда ещё жрать ходите? blush grin
Понятно что вкусы у всех разные, но лично в стрипаках серьезно что-то ел последний раз лет пять-шесть назад в Авроре на втором, когда там ещё еду носили из Чайхоны по соседству. Ну может иногда роллы какие-либо.
Имхо лучше утолить голод до посещения вертепов.
Там, как правильно замечено, или кухня говно, или банально не удобно есть. Я например ненавижу что-то есть с низких небольших столиков, сидя на мягких диванах.

#181777 - 17/07/2022 15:57:49 Re: Турне по клубам Москвы с небольшим рейтингом [Re: Patanatom]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Patanatom
Это лето оказалось финансово удачным и ...

И дальше - классика жанра. Только немного денег (прям самую малость) начали "жечь ляжку" , как тут же нужно потащить их блядям.
Да , Анатомыч ? grin


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#181780 - 17/07/2022 17:44:03 Re: Турне по клубам Москвы с небольшим рейтингом [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jun 2012
Сообщения: 81
Patanatom Отключен
StripSoldier
Patanatom  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2012
Сообщения: 81
Москва
В Роксе очень вкусно. В сетке раньше тоже неплохо было….


И неимущим, и богатым
Мы в равной степени нужны,
- Сказал патологоанатом
И вытер скальпель о штаны...
И. Иртеньев
#181781 - 17/07/2022 17:44:32 Re: Турне по клубам Москвы с небольшим рейтингом [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jun 2012
Сообщения: 81
Patanatom Отключен
StripSoldier
Patanatom  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2012
Сообщения: 81
Москва
Ну, надо себя иногда баловать)))


И неимущим, и богатым
Мы в равной степени нужны,
- Сказал патологоанатом
И вытер скальпель о штаны...
И. Иртеньев
#181787 - 19/07/2022 00:04:57 Re: Турне по клубам Москвы с небольшим рейтингом [Re: Patanatom]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Отчёт годный, но мне, судя по всему, никогда не везло с качеством состава Роксбери blush ...

#181790 - 19/07/2022 05:32:30 Re: Турне по клубам Москвы с небольшим рейтингом [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: Lokator
Отчёт годный, но мне, судя по всему, никогда не везло с качеством состава Роксбери blush ...

Составы Рокса и ЭП наподобие известного суслика, ты его не видишь, а он есть grin
Особо доставляют выгнанные за rtfm из девяток, превращающиеся в Роксе в giverose angel grin


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.063 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0056 queries. 6.7529