предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 2 из 2 1 2
#184005 - 12/01/2023 17:59:26 Re: «зарабатывать нужно больше» [Re: digit]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: digit
В Роксе сейчас танцули спрашивают перед тем как начать, нужен ли гостю лэп или нет? Или сначала танцуют, а потом просят/ожидают чаевые? В Распутине и Лофте почему-то было именно так)

В Роксе всегда предварительно спрашивали.
И в девятках тоже.
Единственно что какие-либо перебравшие бухие стрипки… Я кстати именно в Лофте на таких напарывался.

#184008 - 12/01/2023 18:44:16 Re: «зарабатывать нужно больше» [Re: digit]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: digit
В Роксе сейчас танцули спрашивают перед тем как начать, нужен ли гостю лэп или нет? Или сначала танцуют, а потом просят/ожидают чаевые? В Распутине и Лофте почему-то было именно так)


Спрашивают потому, что им самим в большинстве оно особо не нужно, проще тюленем валяться, пока кто в комнату не позовет, но менеджер гонит по чаю (и правильно делает). А можно уточнить, сколько (примерно) в Лофте девушек к вам подходило потанцевать, и сколько из них "без спроса"?

#184033 - 13/01/2023 17:47:49 Re: «зарабатывать нужно больше» [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
По поводу Меладзе, помню отличную переделку:
"Она была актрисою,
И даже за кулисами
Играла роль,
а я её ебал"


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#184034 - 13/01/2023 17:53:45 Re: Honey Bunny Москва - отчет об открытии [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Ну знаете ли, просто молода, ну или нам татарам все не то grin


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#184040 - 13/01/2023 21:38:04 Re: «зарабатывать нужно больше» [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Автор: ivan
Автор: digit
В Роксе сейчас танцули спрашивают перед тем как начать, нужен ли гостю лэп или нет? Или сначала танцуют, а потом просят/ожидают чаевые? В Распутине и Лофте почему-то было именно так)


Спрашивают потому, что им самим в большинстве оно особо не нужно, проще тюленем валяться, пока кто в комнату не позовет, но менеджер гонит по чаю (и правильно делает). А можно уточнить, сколько (примерно) в Лофте девушек к вам подходило потанцевать, и сколько из них "без спроса"?


Примерно 7 танцуль. И все без спроса). Потом я перестал давать девушкам по 200-500. И ко мне вообще перестали подходить. Но это давно очень было. То, что научились спрашивать, это прекрасно)

#184362 - 29/01/2023 22:05:36 Re: Honey Bunny Москва [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Sep 2018
Сообщения: 32
fensk1 Отключен
StripNovice
fensk1  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Sep 2018
Сообщения: 32
Хм... интересную идею подали)
Нужно будет попробовать уволить парочку из одного заведения и с ними приехать в другое :)))
Там добрать гарем и в отель)

fensk1; 29/01/2023 22:06:15.
#184363 - 29/01/2023 23:17:47 Re: Honey Bunny Москва [Re: fensk1]  
Зарегистрирован: Sep 2018
Сообщения: 32
fensk1 Отключен
StripNovice
fensk1  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Sep 2018
Сообщения: 32
Я был в ХБ в пятницу 13-ого на шоу про деньги.
Раз уж все цифры сошлись, то грех было этим не воспользоваться smile
Это было второе мое посещение. Первый раз был поскромнее, пристрелочный так сказать.

Изначально план был такой: тусить в ХБ с двумя сисятыми подругами по 100К на каждую (из внешних источников, не из клуба), выпить, закусить и через пару тройку часов отчалить в отель.
Но в самый ответственный момент за пару часов до начала одна подруга перестала отвечать, вторая типа приболела и предложила очень достойные замены вместо себя. Кстати замена оказалась шикарной, как потом выяснилось).

Приехал в клуб, оплатил вход 3К, взял стол 30К. Подъехала подруга, встретил, оплатил ей вход, проводил к столу. Заказали бутылочку игристого (11к), потом еще одну, кальян (7к?), себе брал негрони, коньячек и возможно что-то еще по ходу дела)
Проголодался я, предложили мне стейк со спаржей (как потом выяснилось из чека за 6.5К) Кстати отличный стейк, очень вкусный, мясо качественное, рекомендую попробовать(!), подруге отрезал кусочек. Было забавно покормить ее с вилки :)))
Смотрим шоу, вроде все неплохо. Кариночка - солистка клуба, исполнила очередную прекрасную песню.
Становится скучновато, а пестики MoneyGun все никак не приносят. Я очень хотел попробовать пострелять из них в стриптизерш.
Примечаю в зале блондинку с хорошей фигурой и хорошим настроением, похожую на Полину Гагарину))) Заказываю с ней + второй какой-то девочкой шоу с фак-машиной за 40К.
Идем в приватную комнату на шоу с подругой))) На диванчике ласкаю свою девочку и смотрим приватное шоу))) Было весело, но алко дает о себе знать, поэтому воспоминания смутные.
Лучше на такие шоу ходить в более трезвом состоянии.
Возвращаемся в зал. Наконец-то приносят заряженный пестик) Выпускаю обойму демо-хабаровсков в центральный пилон.
Миссия выполнена, отбываем в нумера (отель 65К за ночь).
В номере поспали, позавтракали (еда в номер), девочку напоил кофе, потом аперольками.
Потрахались во время утренней ванны и во время завтрака, приятно поболтали, снова потрахались и к обеду разбежались по своим делам)))

Итого около 300К я потратил в ту ночь, но оно точно того стоило.
На ХБ так же ушло где-то 100-130к по моим прикидкам.

Кстати, манагеры ХБ говорят, что вроде как можно уже их местных девочек забирать с собой, что не может не радовать.
Пока так, если что-то еще вспомню, допишу.

fensk1; 29/01/2023 23:28:53.
#184364 - 30/01/2023 06:14:59 Re: Honey Bunny Москва [Re: fensk1]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Из всего отчета я понял , что если у вас есть лишних 300 косарей , то можно хоть как-то в Москве отдохнуть.
Автор , когда у вас будет лишних 600 - обязательно напишите ещё. grin


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#184365 - 30/01/2023 06:16:12 Re: Honey Bunny Москва [Re: fensk1]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: fensk1
...манагеры ХБ говорят, что вроде как можно уже их местных девочек забирать с собой...

Праститутки , мля...


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#184372 - 30/01/2023 15:47:02 Re: Honey Bunny Москва [Re: fensk1]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato Отключен
StripSoldier
Advokato  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Автор: fensk1
Я был в ХБ в пятницу 13-ого на шоу про деньги.
Раз уж все цифры сошлись, то грех было этим не воспользоваться smile
Это было второе мое посещение. Первый раз был поскромнее, пристрелочный так сказать.

Изначально план был такой: тусить в ХБ с двумя сисятыми подругами по 100К на каждую (из внешних источников, не из клуба), выпить, закусить и через пару тройку часов отчалить в отель.
Но в самый ответственный момент за пару часов до начала одна подруга перестала отвечать, вторая типа приболела и предложила очень достойные замены вместо себя. Кстати замена оказалась шикарной, как потом выяснилось).

Приехал в клуб, оплатил вход 3К, взял стол 30К. Подъехала подруга, встретил, оплатил ей вход, проводил к столу. Заказали бутылочку игристого (11к), потом еще одну, кальян (7к?), себе брал негрони, коньячек и возможно что-то еще по ходу дела)
Проголодался я, предложили мне стейк со спаржей (как потом выяснилось из чека за 6.5К) Кстати отличный стейк, очень вкусный, мясо качественное, рекомендую попробовать(!), подруге отрезал кусочек. Было забавно покормить ее с вилки :)))
Смотрим шоу, вроде все неплохо. Кариночка - солистка клуба, исполнила очередную прекрасную песню.
Становится скучновато, а пестики MoneyGun все никак не приносят. Я очень хотел попробовать пострелять из них в стриптизерш.
Примечаю в зале блондинку с хорошей фигурой и хорошим настроением, похожую на Полину Гагарину))) Заказываю с ней + второй какой-то девочкой шоу с фак-машиной за 40К.
Идем в приватную комнату на шоу с подругой))) На диванчике ласкаю свою девочку и смотрим приватное шоу))) Было весело, но алко дает о себе знать, поэтому воспоминания смутные.
Лучше на такие шоу ходить в более трезвом состоянии.
Возвращаемся в зал. Наконец-то приносят заряженный пестик) Выпускаю обойму демо-хабаровсков в центральный пилон.
Миссия выполнена, отбываем в нумера (отель 65К за ночь).
В номере поспали, позавтракали (еда в номер), девочку напоил кофе, потом аперольками.
Потрахались во время утренней ванны и во время завтрака, приятно поболтали, снова потрахались и к обеду разбежались по своим делам)))

Итого около 300К я потратил в ту ночь, но оно точно того стоило.
На ХБ так же ушло где-то 100-130к по моим прикидкам.

Кстати, манагеры ХБ говорят, что вроде как можно уже их местных девочек забирать с собой, что не может не радовать.
Пока так, если что-то еще вспомню, допишу.


Ну и жиганят Московиты))) Некисло так

#184377 - 30/01/2023 18:49:27 Re: Honey Bunny Москва [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 48
rkke На форуме content
StripNovice
rkke  На форуме Content
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 48
мне сначала показалось, что задуман сатирический фельетон. с гиперболами! "Сдается мне, джентльмены, это была комедия"

rkke; 30/01/2023 18:49:40.
#184450 - 31/01/2023 19:37:21 Re: Honey Bunny Москва [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Sep 2018
Сообщения: 32
fensk1 Отключен
StripNovice
fensk1  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Sep 2018
Сообщения: 32
Лишних 600 нет, но на статью расходов «развлечения» я порой не скуплюсь.
Заключил на бирже несколько удачных сделок подряд в декабре-январе))) Аргентина ЧМ выиграла=+500к)))

Хотите составить мне компанию? friends
Али быть моим проводником? pop

Я вообще давно хотел познакомиться с кем-то из старожил стриптока, да все никак не получается.

#184451 - 31/01/2023 19:56:14 Re: Honey Bunny Москва [Re: fensk1]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: fensk1
Я вообще давно хотел познакомиться с кем-то из старожил стриптока, да все никак не получается.

Ситич для знакомства подойдёт ? Старожил так старожил . Можно сказать старожилище. newrussian
Они с Alive в соседней ветке скоро договорятся сходить "пивка попить". В Энджелс. rofl Напиши туда.


* за приглашение спасибо , буду иметь ввиду.

Кот Баюн; 31/01/2023 19:57:44.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#184565 - 02/02/2023 18:42:39 Re: Honey Bunny Москва [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Кот Баюн
* за приглашение спасибо , буду иметь ввиду.

Тебе нельзя rtfm . Будет рассматриваться как коррупция со всеми вытекающими.

#184594 - 03/02/2023 18:43:36 Re: Honey Bunny Москва [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
А это тянет на статью сводничество grin


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
страница 2 из 2 1 2

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.096 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0188 queries. 6.8418