предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#183771 - 02/01/2023 16:05:22 Roxbury (Корпоративно-ПредНовогоднее)  
Зарегистрирован: Oct 2022
Сообщения: 5
Sonne Отключен
guest
Sonne  Отключен
guest

Зарегистрирован: Oct 2022
Сообщения: 5
И вновь по рекомендации уважаемых донов, приключения Джельсомино по заснеженному городу-герою Москве продолжаются:
В предыдущем отчете (Notch-Hunters-Notch) многие высказывали пожелания ознакомится с этим заведением, и как человек настойчивый и открытый, был чуток и тактичен.
В самый разгар корпоративных гуляний среднего класса, и в самый клубный день уходящего года оказался ТАМ.
Что уж греха таить, любопытство моё было разогрето рекомендациями, а организация похода была возложена на делового партнера, с которым обещался отметить уходящий рабочий год. Товарищ мой, как яркий поклонник этого заведения, сулил как Вергилий, провести за руку по всем кругам.

Нажимаем неприметную кнопочку, отпирается дверь, охрана встречает уважаемо и быстро. Честно сказать приятно удивлен.
Хостесс, в корпоративный субботний вечер, оглашает что для нас диванчик найдется, за депозит в 20к, и вновь удивлен, в такой вечер и вполне демократичной ценой.
Забегаю вперед, отмечу, что ближе к двум часам ночи, подслушал разговор по телефону, что депозит на диван выставляли в районе 30к.

В общем, Усаживаемся. Обзор непосредственно самих танцев, закрывает удобно спроектированная колонна wall. Напротив же дивана, на импровизированной сцене наблюдаются непонятные телодвижения дам в платьях, отдаленно напоминающие зазывные танцы самочек Императорских пингвинов. Если бы в тот момент, официантки принесли пино-коладу (паршивую, конечно bad), создалось бы окончательное впечатления, что мы перенеслись на прогулочную улицу родненькой Пхукетовке, в каком-то максимально отвратном стрип-клубе, где даже после посадки на стул, утром жизненно необходимо обкалываться пенициллином по самое “нехочу”.

Сервис. Это эталон. Офсянки как жертвы к развращению не рассматривались от слова совсем, в этом плане твёрдая 3 ugosnah. К выполнению своих же прямых функций относились максимально серьезно. Не знаю, кто из руководства их так выдрессировал, но хочу крепко пожать ему руку. Браво. Заказы выполнялись мгновенно, бокалы предлагались к замене в случае повтора напитка, а после превентивного предложения принести пачку стиков нужной марки, тк !!! официантка увидела, что они скоро закончатся. Это впечатляет.

Что же касается состава и стрипок, то тут всё не так однозначно.
Выложив на стол по пачке купюр различного достоинства, мы как пингвины-самцы приготовились…. ЖДАТЬ.
Самого стрипа за колонной не видно. Народу в клубе битком, состав же посетителей был столь неоднороднный, и скажу тактично… странный, что по всей видимости выбивало настрой охотниц за сокровищами.
Лэпов приходилось ждать по 20 минут, и многих приходилось на подходе разворачивать. Парад-але показал, что в смене встречаются редчайшие няшки. И Девочек в смене достаточно много, на вскидку 40 человек, при среднем градусе в 3+-4. И тк зал был набит, вероятность поймать понравившуюся няшу опять же скатывался к какой-то статистической погрешности.

Подсаживающиеся девочки показали свой очень прилежный характер, в нумера никто не зазывал (НИРАЗУ), с заказами не настаивали. Всё попсово и по лайту.
Конечно, были попытки стрипок взять на МОГЁШЬ, с вот этими фразами: “мальчики, ну что вы такие смешные”, “готова составить компанию за 6к в час”, “возьми мне шампанского, и может быть я проведу время с вами”.
Что дарило умиление, и навевало детские воспоминания, когда мой любимый щенок спаниеля пытался провернуть интриги и аферы. В его щенячьем мире это были коварные планы, и многоходовки, а для меня – приятные забавы.

На первый приват был приглашен вот этим вот, с придыхание “я танцую очччееень откровенный приват”, и как студент на интересной лекции по анатомии ожидал, и честно признаюсь не бенгальский огней, то хотя бы грыжи umnik. Выйдя же, не почувствовал ровным счетом ничего.
Да, любопытно. Но без эмпатической связи, или её иллюзии, даже самые откровенные приваты, всё-таки не остаются в памяти.
Ближе к двум-трём часам ночи веселые менеджера среднего звена начали расходиться, и нам стало веселее. И частота Лэпов увеличилась, и внимания стало больше, но коннекта особого ни с кем не произошло.
Громкая музыка начала окончательно досаждать cenzura, и на этом поход был объявлен закрытым.

В сухом остатке отмечу следующее:
Сервис Великолепный. Общий настрой заведения, в сравнении – в Notch значительно атмосфернее. Из стрипок попадаются 4+, с натяжкой, по танцам какой-то очень Лайт Лайт формат. Общение с ними затруднительно в связи с шумовой нагрузкой и идёт очень натянуто, что ли.
Подведу краткий итог года:
Беларусь ультра лайт – Done
Москва хард, Notch, Hunters – Done
Москва ЛАЙТ, Roxbury – Done
ПС: Может уважаемые Доны выскажут также свои рекомендации, какое еще заведение стоит посетить?

#183773 - 02/01/2023 17:08:59 Re: Roxbury (Корпоративно-ПредНовогоднее) [Re: Sonne]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,048
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,048
Оленегорск
Отлично и атмосферно!
Теперь как ваш преданный читатель буду ждать дальнейших историй о ваших стрип впечатлениях smile

Автор: Sonne

ПС: Может уважаемые Доны выскажут также свои рекомендации, какое еще заведение стоит посетить?

Хотел было посоветовать Шпильку в районе Ясенево, чтоб на контрасте… но не буду grin
Если хотите познать настоящий стрип Hard 'n' Heavy - атмосферу разврата и порока без недомолвок и двусмысленностей, то Angels Men’s club и/или Aurora Men’s club. Они и расположены относительно недалеко друг от друга. На бесплатном шарабане десять мин. Клубы той же сетки девяток что и Notch и Hunters, которые вы уже посещали, но атмосфера там иная, как один старожил их именует: «Ямы», лучше имхо конец недели чт, пт, сб, ближе к полуночи wink.

#183780 - 03/01/2023 11:23:26 Re: Roxbury (Корпоративно-ПредНовогоднее) [Re: Sonne]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Я так все не могу понять, зачем ты идешь в очередной хард потусить-повеселиться? Харды совсем не для тусняка, если только ты туда не со своей шабутной кампанией. pardon

Попробуй разбавить лайтами, от того же БэВэ до вновь открывшегося ХБ. И бюджет будет скромнее, и веселухи побольше, и стрипки поинтереснее. blush

#183795 - 04/01/2023 00:02:40 Re: Roxbury (Корпоративно-ПредНовогоднее) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2022
Сообщения: 28
moscowit Отключен
StripNovice
moscowit  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2022
Сообщения: 28
Цитировать
Попробуй разбавить лайтами, от того же БэВэ до вновь открывшегося ХБ. И бюджет будет скромнее, и веселухи побольше, и стрипки поинтереснее. blush

Тут еще вопрос, что будет бюджетней для лайт отдыха - харды или лайты. В хардах, как правило, все нацелены на продолжение и поэтому за общение в зале не берут денег. Поэтому без продолжения там часто можно очень дешево отдохнуть. А в лайтах наоборот - основная статья дохода, это различные лайт услуги, а значит за любую из них должен заплатить. Стрипка засела с тобой надолго - плати за общение.
Не говоря уже про ХБ, где только одна аренда стола чего стоит

#183796 - 04/01/2023 04:31:32 Re: Roxbury (Корпоративно-ПредНовогоднее) [Re: moscowit]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
хожу в лайт формате (приваты, лэпы, посиделки) и в харды и в лайты:
до конских депозитов бюджет был примерно равным.
в бв брал приваты и освобождения, а в авроре лэпил (котлету налички только на это спускал 5-10тр) и несколько приватов.

#183797 - 04/01/2023 07:03:00 Re: Roxbury (Корпоративно-ПредНовогоднее) [Re: moscowit]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,048
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,048
Оленегорск
Автор: moscowit

Тут еще вопрос, что будет бюджетней для лайт отдыха - харды или лайты. В хардах, как правило, все нацелены на продолжение и поэтому за общение в зале не берут денег. Поэтому без продолжения там часто можно очень дешево отдохнуть. А в лайтах наоборот - основная статья дохода, это различные лайт услуги, а значит за любую из них должен заплатить. Стрипка засела с тобой надолго - плати за общение.
Не говоря уже про ХБ, где только одна аренда стола чего стоит


После «Пересмотра итогов приватизации хади-циклов» в БВ, в московских хардах проводить время в режиме лайт-формата стало в среднем бюджетней.
Если под хардами не иметь ввиду Эгоист П с депозитами от 20К grin
В ХБ самый бюджетный диван был за 6 тыс, когда в девятках диваны по 3 тыс и ложи 5 тыс.
Вопрос где стрипки интересней - дорога в ад без начала и конца в бесконечный флуд.
Имхо в хардах в режиме light желательно понимать почем петрушка в Магадане - как себя лучше вести. wink
Не заявлять всем с порога что «я здесь не за этим» или «отстань, шлюха». Просто пришли отдохнуть, а там как карта ляжет. Большинство там не круглые дуры и все понимают.
Нужно периодически лэпиться и угощать (с учетом здравого смысла) тех, кто понравился. Именно в хардах наиболее важны умение межличностной коммуникации, расположить к себе, уметь находить общий язык, что называется - зацепиться языками.
Я с некоторыми особами angel никогда никуда не ходил и не уезжал tema, а общались и сидели за бесплатно, обнимались, целовались более чем… kiss

#183825 - 05/01/2023 00:18:07 Re: Roxbury (Корпоративно-ПредНовогоднее) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: Arty
Харды совсем не для тусняка, если только ты туда не со своей шабутной кампанией. pardon

Да? И кто такое придумал?
Постоянный гость и участник шоу-программ клуба "МОНО" giverose ?


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.041 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0057 queries. 6.7570