предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#183805 - 04/01/2023 14:23:37 Hunters - все совпало  
Зарегистрирован: May 2021
Сообщения: 50
Молодой Отключен
StripSoldier
Молодой  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2021
Сообщения: 50
Приветствую!

Как-то не успевалось активно (что-нибудь написать) или хотя бы пассивно (что-нибудь почитать) пообщаться с вами всеми, хотя могли ведь даже и пересечься случайно где-то, ну да ладно.

Поделюсь впечатлениями, о наиболее запоминающихся, относительно ушедшего года, посещениях, так как они не были «по ходу» домой, ну или уж не совсем без каких-то моментов, которые бы дали эмоциональный отклик с точки зрения всех нас тут.


Итак, очаровательный легкий вечер, чистое, голубое небо, освещаемое багровеющими лучами, уходящего все дальше в сторону Кутузовского проспекта солнца. И подо всей этой красотой 4 совершенно разных по виду, но не по сути человека, среди который и я.

Так как один из нас недавно прибывший гражданин недружественной, заокеанской страны, но мексиканского происхождения, то ему было интересно все, в том числе и ночная столица со всеми ее внешне безобидными прелестями. Изрядно погудев и насмотревшись на умопомрачительные танцы испанских девушек в латинском баре, было принято решение отправиться дальше, где танцы не такие горячие, но девушки не менее зрелищные - Hunters.
Прибыл я туда уже в веселом состоянии, что не все будет описано подробно, но самое интересное я запомнил, ну или на утро мне рассказали.

Сразу доску с текилой, закусь - поляна готова, стартуем. День был выходной, но в виду масштабов помещения - людей вообще не было видно, хотя уже было часов 12-1, кроме голых ну или почти голых девушек, вот их было предостаточно, что не могло не радовать и мотивировать на более жиганское настроение. Так как кореш наш заграничный язык великих поэтов и первых космонавтов не освоил, то до какого-то времени я был еще и переводчиком, что добавляло ситуации романтизма и комичности. Далее - миниатюры.

Первая. Горячая кровь потомка конкистадоров не могла устоять перед красотой и харизмой одной блондинки, которая была обозначена, как желаемый собеседник, а может и не только, но которая как будто специально обходила стороной наш стол, хотя оно и понятно, 4 здоровых, пьяных и громких, разговариваем на международном, зачем оно надо. Но и не таких брали, раз гость захотел, значит будет. Сказано - сделано. Пошёл знакомиться. Неожиданно, но девушка конкретно к латинской персоне, на которую я указывал пальцем, идти знакомиться не хотела, а предложила мне, спустя минут 5 общения, пройти с ней и пообщаться в более тихом месте, но это уже западло, хоть и дама была действительно харизматична и энергетически привлекательна. Закончилось все как и положено, по-американски - Хэппи эндом (не тем самым, а точнее не для меня), и девушка присоединилась к нашей компании, ну а затем началась пошлая пародия Аполлон-Союз.

Миниатюра вторая.
Вот за нее искренне стыдно и перед всем сообществом сразу извиняюсь, но как есть. К моменту ухода моего дорогого гостя наверх, и спустя длительные диалоги, было выпито столько - сколько обычно я себе позволяю исключительно среди своих, но тут как-то все пошло-поехало, и я решил почему-то, что другим посетителям из кавказских республик, которые сидели рядом, не хватает такого веселого парня, как я. И я, видя их спортивный вид, сразу понял, что у нас много общего - так оно и оказалось. Мы очень быстро нашли общий язык, общий любимый алкогольный напиток и уже спустя время, которое я не помню, мы начали, со слов моего трезвого друга, демонстрировать все то, чему мы так долго учились в спортивных, бойцовских школах. Длилось это, по словам очевидцев, минуты 3-4, затем подошла охрана и очень вежливо, за что ей спасибо, попросила нас прекратить, что мы, спасибо остаткам воспитания, и выполнили. Что интересно, девушек и других гостей это нисколько не испугало и не смутило, как мне потом говорил, девушки смеялись, шутили над нами и это только как-то предало атмосферы непринужденности и большей раскрепощенности в общении между нами. Чему косвенно может свидетельствовать тот факт, что все мы ушли с номерами телефонов понравившихся нам зрительниц.

Где-то часов в 5-6 утра я помню себя на Саввинской набережной, смотрящем на то же самое небо, только под лучами уже восходящего, но все того же солнца, что и в начале повествования. Вернувшись обратно, обнаружил, как двое участников нашего квартета пошли на второй заход, другой валялся в обнимку с какой-то прелестницей на диване, и я, который был доволен, что ночная Москва гостю была показана в полной ее красе.


Получилась вот такой вот объективно запоминающаяся, но в то же время субъективно для меня и не совсем-таки в памяти ночь.

P.S. Не осуждайте уж сильно, я, честно, больше так себя вести не буду, и последующие истории тому доказательство.

#183809 - 04/01/2023 19:18:43 Re: Hunters - все совпало [Re: Молодой]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,052
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,052
Оленегорск
За что осуждать?
Небо, самолёт бордель, харизматичные девушки, коммуникабельные горцы, бухло, второй заход, уроки испанского, частичная амнезия - чтоб все так жили grin
Так понимаю, это только начало ох..тельных историй? smile

#183822 - 04/01/2023 23:00:49 Re: Hunters - все совпало [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: May 2021
Сообщения: 50
Молодой Отключен
StripSoldier
Молодой  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2021
Сообщения: 50
Чтобы прям ох.ительных не было и нет в стрипах. С моим подходом, не сказать прям научным, но в большей степени исследовательским, я стараюсь не пить особо, это вот разок так случилось. Стрип же это не сиськи-письки, это ж концентрат некоторых жизненных процессов, которые каждый раз еще и обнуляется и можно пробовать сначала - чудеса да и только! Но, в целом, да, будут посты еще.

#183824 - 05/01/2023 00:15:12 Re: Hunters - все совпало [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: Citizen
За что осуждать?

За общение с представителями кавказских народов.

#183829 - 05/01/2023 07:44:27 Re: Hunters - все совпало [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,052
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,052
Оленегорск
Автор: Lokator
Автор: Citizen
За что осуждать?

За общение с представителями кавказских народов.


Извинись дон.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.042 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0052 queries. 6.7320