предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#183933 - 08/01/2023 21:46:20 Элитный топ-вип эскорт  
Зарегистрирован: Dec 2022
Сообщения: 28
moscowit Отключен
StripNovice
moscowit  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2022
Сообщения: 28
Ребят, подскажите, по такой теме, как элитный топ-вип эскорт в Москве. Вот эти всякие эскорт-агентсва типа Маска, Элит моделс, Квинпелес и иже с ними
Как я понял общую схему работы с ними:
* вносишь некую плату за доступ к закрытому каталогу
* выбираешь себе спутницу
* платишь за контакты и встречу

Судя по общению с несколькими из таких агентств - ценник примерно x2 и выше от тех же услуг со стороны наших любимых стрипок.
Из минусов еще также - фактически слепой выбор по фотке без возможности предварительного общения.
Также теряется весь драйв от стрипового - выбор-контакт-общение-продолжение
Еще куча мутных агентств, не совсем понятно, что за услугу они там продают, или просто передают контакты кого сами накопали на условном интимсити, да инстаграмме.

Может кто-то сталкивался с этой сферой. Не нашел на форумах какой-то полезной информации по этому поводу и отчетов от ходоков.
Также эскортницы на своих форумах тоже особо не обсуждают такие российские агентства.
Вообще - стоит ли эта услуга таких денег или просто на*балово для ленивых дяденек?
Может есть где почитать про эту сферу (ну кроме каких-то газетных историй, как одна корреспондентка в таком работала)?

moscowit; 08/01/2023 21:49:36.
#183934 - 09/01/2023 00:16:28 Re: Элитный топ-вип эскорт [Re: moscowit]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,055
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,055
Оленегорск
Автор: moscowit

Может кто-то сталкивался с этой сферой. Не нашел на форумах какой-то полезной информации по этому поводу и отчетов от ходоков.
Также эскортницы на своих форумах тоже особо не обсуждают такие российские агентства.
Вообще - стоит ли эта услуга таких денег или просто на*балово для ленивых дяденек?
Может есть где почитать про эту сферу (ну кроме каких-то газетных историй, как одна корреспондентка в таком работала)?

Сталкивался лет 8-10 назад последний раз. Когда на это дело были лишние ресурсы, а главное - силы и желание wink grin
Использовалось «сарафанное радио»: контакты передавались какими-либо хорошими знакомыми, либо зная, что ты в теме, тебе самому скидывались анкеты элитных блядей с фото.
Плюс было знакомое модельное агентство, откуда периодически тоже черпали «ресурсы».
Были очень хорошие и красивые девушки. С одной из Киева как-то познакомился и периодически когда бывал там встречался и пару раз ей покупал авиабилеты/отель и она прилетала в Москву. Но это было до известных событий.

Старые знакомые до сих пор пользуются и встречаются с эскортницами, ездят с ними по разным Дубаям и Мальдивам. С некоторыми периодически живут как с содержанками, иногда даже обмениваясь ими друг с другом. Или как пример, человек перестаёт ее «тянуть» по деньгам в силу своих финансовых проблем, и старается девку передать в хорошие руки. grin
По сабжам: попадались разные. Просто красивые ухоженные куклы, двух слов не умеющие связать с интеллектом птушниц, таким главное побыстрее рот хуем заполнить. Были умные девочки, студентки различных вузов, с иностранными языками и вообще ласковые и адекватные по жизни.
Были такие, что называется почесать свое ЧСВ, это когда с ней куда-либо приходишь (ресторан, ночной клуб, отель и т.п.) и все окружающие мужики в радиусе несколько сот метров охуевают droch ну и завидуют тебе grin
Есть замужние, с детьми. Так сказать, «подрабатывают» в свободное время.
Напишу так : чего-то прям сверх фееричного и неземного не видел. Бабы как бабы. Понятно дело, что за такие деньги они все ухоженные, многие с тюнингом (что лично я ненавижу).
Личное мое имхо: все это, в первую очередь, статусные вещи. Как Самбурская пела: «лодка, самолёт и бляди».
Когда есть свободные деньги, не полезешь ведь на Интимсити в поисках телок что подешевле на районе grin
Кому-то важны определённая приватность и принадлежность к своему кругу . Если Сергей Никодимович, Владислав Юрьевич и знакомый продюсер Руслан пользуются вот этой «группой лиц», то и мне сам бог велел…
Есть вип-эскортницы, вращающиеся в определённых кругах, и до них вы, скорее всего, не доберётесь в общем порядке, даже имея определеную сумму, если сами не входите в некий круг доверенных лиц.
В некоторых сферах топ-менеджмента госкорпораций и определённых состоятельных людей понимание вип-эскорт - исключительно сегмент до 20 лет максимум. От 17 до 19 лет. И чаще даже 14-16 лет. Понятно наверно, что через Телеграмм это все не предоставляется.

Про выбор: действительно, свободы непосредственно личного выбора немного. Приходилось оперировать тем, что дают. Друзья, друзья друзей, сутеры, сами бляди, рекомендующие своих подруг.
Использовать какие-то агентства и ресурсы - честно говоря, не знаю, не могу ничего посоветовать. Много в этой сфере наебательства и кидалова.
Драйв от стрипового - выбор-контакт-общение-продолжение ни с чем не сравнится.
Именно по свободе живого общения и выбора из огромного количества девушек в режиме настоящего времени в Москве, со стриптиз клубами не сравнится ничто.
У меня знакомые, которые периодически юзают эскортниц, так же периодически залипают в стрипах, а потом стонут о том, что так, как стриптизерши, так их ещё никто не раскручивал на «любовь» и бабло grin

Кстати, в ковидный период, когда границы были закрыты, некоторые эскортницы выходили временно поработать в стрипаки, в харды разумеется. В хардах вообще немало тех, кто из эскорта в стрип, потом обратно и так далее . wink
По некоторой манере поведения и определённым специфичным выражениям довольно легко вычисляются.

P. S. Имхо в данном вопросе понятие «элитный вип-сервис» весьма, мягко говоря, расплывчато.
Понятен смысл и содержание VIP сервиса в отелях, служба консьержей, аэропорты, трансферы и что-то из этой серии.
Что вы хотите ожидать от Вип-баб? Красивого тела? Ок. Фантастического кекса? Может быть. Но это не точно.
Какого-то супер-общения? Вряд ли, но это на мой взгляд. У вас может быть свои взгляды и понимания общения.


#183943 - 09/01/2023 11:39:00 Re: Элитный топ-вип эскорт [Re: moscowit]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
много информации по этой теме можно почерпнуть с тг-каналов, типа рынок шкур. Бабы друг на друга компромат льют, непрезентабельные фото на конкуренток выкладывают, ну и прочий жабогадюкинг. Однако, за всеми этими типичными бабскими разборками легко отследить кто как работает и реальный уровень цен. Ну и попкорном похрустеть заодно)

#184016 - 12/01/2023 22:56:18 Re: Элитный топ-вип эскорт [Re: коллега]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
Автор: коллега
много информации по этой теме можно почерпнуть с тг-каналов, типа рынок шкур. Бабы друг на друга компромат льют, непрезентабельные фото на конкуренток выкладывают, ну и прочий жабогадюкинг. Однако, за всеми этими типичными бабскими разборками легко отследить кто как работает и реальный уровень цен. Ну и попкорном похрустеть заодно)

больше похоже на рекламный портал инстаграмщиц, в котором как бы неспециально транслируется желаемый уровень цен.

#184830 - 26/02/2023 16:41:13 Re: Элитный топ-вип эскорт [Re: moscowit]  
Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 116
Effortless Отключен
StripSoldier
Effortless  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 116
Уважаемые форумчане, в первом своем сообщении хотел бы в ответ на топикстартер немного пролить свет на то, как выглядит современный эскорт, а также спросить у знатоков мнений, что за бюджет 1 эскорт встречи можно себе позволить в хардах. Отвечаю в существующую тему, если нужно, могу вынести в отдельный топик "эскорт vs. харды" - дайте знать, как лучше будет.

В мир эскорта я погрузился примерно полгода назад, и успел с примерно десятком агентств попытаться сварить какую-то кашу. Поделюсь лучшими практиками и выученными уроками.

Начинается все с того, что нужно найти агентство - первая страница результатов в гугле этому поможет. Далее агентству нужно занести 10 - 40 к для начала разговора. Эта сумма определяется борзостью, и мало имеет общего с качеством что профилей девушек, что работы агента. В некоторых агентствах дают при этом доступ к каталогу - я поначалу именно такие искал, но потом понял, что и без каталога в целом норм могут подобрать по описанию профиль. В целом, по медиане 15к хотят; я бы рекомендовал сразу в несколько запросить доступ, в сравнении с ситуацией, когда агент плохой и подкладывает динамщиц, это не очень большие потери.

В части организации встреч агентства делятся на 2 типа:
1. Озвучивают одну сумму, которую им нужно перевести за встречу;
2. Отдельно расценивают свои услуги, отдельно - сколько девушке при встрече нужно передать.

По моей практике нужно работать с агентствами 2 типа, т.к. первые любят процентов 30+% комиссии зашить в цену - мне предлагали одних и тех же девушек в разных агентствах за 160 против 120 и 150 против 110, так что разница есть. В дальнейшем именно агентства 2 типа будут подразумеваться.

Формат встреч обычно - 4 часа, нужно снять отель 5*, это 10 - 20 к, заплатить комиссию за подбор девушки, это столько же (по-прежнему, комиссия с качеством работы почти ничего общего не имеет), ну и у самих девушек бюджеты на руки получаются 80 - 120к. Ниже они уже не очень симпатичные, выше тоже толка особого нет, зачем корону чужую растить. Выше $4к не предлагали за встречу, но это уже там всякие модели с обложек и т.п., объективно есть симпатичнее за более разумные деньги. Я ещё обычно перед отелем в ресторан хожу, посмотреть друг на друга, пофлиртовать - мне кажется, так более ламповый опыт по итогу получается, это ещё десятка там для ровного счета. Итого 100 - 160 на круг получается за встречу.

По поводу выбора по фото - да, есть такое, но у меня ещё не разу расхождений ожидания и реальности не случалось. Кроме того, хороший агент для понравившейся девушки может почти неограниченное количество запросить фото, селфи, видео: в белье, одежде, проходки и т.п. Правда топлесс не очень любят фоткаться девушки, но обычно есть в профиле фотографии в очень прозрачном белье, которое крайне мало оставляет простора для воображения. В целом, это не проблема. Ну и к тому же рост, вес, грудь талия бедра есть измерения, если калибровка настроена, то можно легко представить, что в жизни будет.

Более существенный риск - что девушка не вовлеченной окажется, у меня где-то 1 из 4 встреч по итогу так вышла. Но справедливости ради, почти все халтурщицы из одного агентства, ну и нормальный менеджер у девушки ожидания выстраивает хорошо. В целом девушки стараются: разговор поддержать, пофлиртовать (в ресторане трусики снять, например), одеться по выбору, белье там, каблуки, игрушки какие захватить. В процессе обычно время не секут строго, с контактами ограничений нет, мбр, лёгкое доминирование тоже без проблем, ну в общем нареканий нет обычно, стараются удовлетворить гостя. АС обычно неохотно, но я не прессую сильно. Если коннект есть, ламповые могут и на 5-6 часов зависнуть за те же деньги.

Это вкратце про эскорт, если есть вопросы - с радостью отвечу.

А теперь- внимание, ВОПРОС, уважаемые знатоки - что можно себе позволить в хардах: роксберри, девятки - за типичный бюджет встречи с эскортницей - положим $2к для роного счета? Интересуют следующие аспекты:
0. Как у вас там ходют бабы - в панталонах али без? - простите, не удержался
1. Сколько девушек, на сколько по времени можно взять, и что с ними делать в плане допников - мбр, ас, игрушки, далее по списку
2. Как в плане профилактики зппп дела обстоят? У эскортниц это контролируется тем, что они не очень часто встречаются, и ценник довольно заградительный - как у танцуль с этим? Они же поди каждый день уединяются с кем-то в целевой формате;
3. Как с профилями танцуль? Мне лично нравится ближе к 180, тройка своя, и в бёдрах ближе к 100 чтобы было. Обращали ли внимание на таких, есть ли, быстро ли разбирают?

Огромное спасибо за ответы! Как упоминал, могу в отдельную ветку вынести вопрос, если нужно.

#184831 - 26/02/2023 16:54:22 Re: Элитный топ-вип эскорт [Re: Effortless]  
Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 116
Effortless Отключен
StripSoldier
Effortless  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 116
P.S. Как могли заметить- про эскорт формат разовых встреч использовал; пару-тройку раз может с особо понравившимися ходил. Содержание- отдельный мир какой-то, на мой взгляд пока неоправданный- но мб просто доходы подтянуть нужно:) Отдельных агентств названия приводить не буду, чтобы в рекламе не заподозрили, но если интересно- могу поделиться.
Также интересуют именно харды, потому что в лайтах, оставив за ночь 70 - 100 и больше, какое-то ощущение надувательства остаётся. К тому же, в бв танцули лепят про то, что их проверяют на полиграфе на тему встреч снаружи клуба, и выгоняют за это. Кто нибудь в курсе этой темы? В 2022 году в основном началось

#184832 - 26/02/2023 17:36:42 Re: Элитный топ-вип эскорт [Re: Effortless]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,055
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,055
Оленегорск
Автор: Effortless

А теперь- внимание, ВОПРОС, уважаемые знатоки - что можно себе позволить в хардах: роксберри, девятки - за типичный бюджет встречи с эскортницей - положим $2к для роного счета? Интересуют следующие аспекты:
0. Как у вас там ходют бабы - в панталонах али без? - простите, не удержался
1. Сколько девушек, на сколько по времени можно взять, и что с ними делать в плане допников - мбр, ас, игрушки, далее по списку
2. Как в плане профилактики зппп дела обстоят? У эскортниц это контролируется тем, что они не очень часто встречаются, и ценник довольно заградительный - как у танцуль с этим? Они же поди каждый день уединяются с кем-то в целевой формате;
3. Как с профилями танцуль? Мне лично нравится ближе к 180, тройка своя, и в бёдрах ближе к 100 чтобы было. Обращали ли внимание на таких, есть ли, быстро ли разбирают?

Огромное спасибо за ответы! Как упоминал, могу в отдельную ветку вынести вопрос, если нужно.


Добрый вечер
Внимание - работает спецназ ОТВЕТ:
0. Без
1. Условная ед стоимости 1 (одной) девушки в сети девяток 20-24 тыс/час (с комнатой). Или 50К на выезд.
В других хардах где-то рядом, где-то дороже. В каких-то только выезд.
Допы (анал, МБР и так далее) оговариваются индивидуально. У одних МБР по умолчанию, у других нет ни за какие деньги, либо овер прайс.
2. По ЗППП где-то ведётся строгий контроль (анализы в одном месте, не сдавших до работы не допускают). В других местах к этому отношение может быть более лояльным (типа поднести справку в течение недели со дня выхода в клуб).
3. Разных хватает. Ваш «формат» тоже имеет место быть.

СОВЕТ:
Почитайте форум. Практически на все интересующие вас вопросы, тут есть ответы. wink
И неплохо понимать, что мир эскорта и мир стриптиза (пусть и хард) хоть и смежные «сферы», но не одно и тоже. Хотя это понимание приходит в основном с опытом.

#184833 - 26/02/2023 19:59:01 Re: Элитный топ-вип эскорт [Re: Effortless]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Effortless
Мне лично нравится ближе к 180, тройка своя, и в бёдрах ближе к 100 чтобы было.

Кароче слоники такие нехилые. rofl


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#184834 - 27/02/2023 04:25:21 Re: Элитный топ-вип эскорт [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
видал я слоников и похлеще. cenzura
а это - Лошадки! вполне даже nyam

#184835 - 27/02/2023 04:39:49 Re: Элитный топ-вип эскорт [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 116
Effortless Отключен
StripSoldier
Effortless  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 116
Спасибо за комментарии! Форум и отчёты читаю, но зачастую финансовая составляющая освещена слабовато, поэтому, собственно, и интересуюсь.

Если чуть больше детализировать, было бы интересно следующее:
1.1. В целом экспертные оценки того, в каких заведениях как провести время можно на сотку-полторы. Ну например "в девятках - бюджет адекватный даже на двоих девушек", "в роксберри хватит только на лимонад и самых крокодилов", "в ЭП/ХЦ на входе развернут с твоими медяками". Если есть истории или бенчмарки из личного опыта, будет здорово. Ну и рекомендации может - "нужно идти в клуб X, там в самый раз будет, и посмотреть, и пообщаться, и уволиться, и на винты не намотать ничего".

1.2. Есть ли какие-то неочевидные моменты, увеличивающие бюджет? Ну, например, девушки в номера без шампанского не ходят, а самое дешёвое двадцатку стоит; в номера минералку по 5к за бутылку только продают, ну и т.п. Понятно, что пока выбираешь сидишь, надо кого-то чем-то угощать из перспективных, ну и на это 10-30 к видимо нужно; хотел понять, есть ли ещё что-то из накладных расходов?

1.3. Есть ли пакетные предложения, и имеет ли смысл в целом в таком ключе разговор вести? Ну например- "у меня на сегодня Y денег, что вы мне предложить можете". Видел в одном из топиков, что в девятках кому-то из форумчан сразу на входе предлагали то ли за сто, то ли девяносто, двух девушек, и допников ещё- интересно, насколько это распространённая практика? Или такие разговоры сбивают иллюзию того, что гость - бесконечный источник денег, и соответственно, интерес танцуль на корню разрушают?

1.4. Допники на уровне клуба тарифицируются, или индивидуально с девушками выяснять нужно? Подозреваю, что второе, но на всякий случай уточню. И в целом, там какое-то пространство для простигосподи торга есть?

Спасибо!

#184836 - 27/02/2023 04:49:03 Re: Элитный топ-вип эскорт [Re: Effortless]  
Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 116
Effortless Отключен
StripSoldier
Effortless  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 116
Ну знаете, слоники были бы с весом 100+:) А 180 с весом в районе 60-65 - в самый раз модельная внешность.

В целом, ради того, чтобы с девушкой со среднестатистическими 165 - 170 и двойкой, пусть даже и миловидной довольно, тесно пообщаться, мне кажется смысла нет весь этот огород городить - их и так до хрена, девушек таких, тиндер вон целый. Но это лично моё мнение и вкусовщина, не навязываю.

#184837 - 27/02/2023 05:10:53 Re: Элитный топ-вип эскорт [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,055
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,055
Оленегорск
Автор: zaq
видал я слоников и похлеще. cenzura
а это - Лошадки! вполне даже nyam

Если 180 на каблуках и немного выше - действительно вполне даже (как раз мой формат).
А 180 на стрипах это за 190 уже crazy

#184838 - 27/02/2023 07:04:59 Re: Элитный топ-вип эскорт [Re: Effortless]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,055
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,055
Оленегорск
Автор: Effortless

зачастую финансовая составляющая освещена слабовато, поэтому, собственно, и интересуюсь.

Освещать нечего - индивидуально все. У всех свои бюджеты и понимание целесообразности трат.
Один на тридцатник «отдохнет» нормально на его взгляд. Кто-то двести тыс сольет за ночь, так и не поняв, зачем это было нужно и почему.
Но есть один фактор, выведенный давно - ходить в эти места с калькулятором в голове, занятие так себе.
Если вы думаете что есть какие-то готовые «бенчмарки» с гарантированно просчитанными «результатами» - то их нет.
В т.ч. и в этом стрип отличается от эскорта.

#184839 - 27/02/2023 07:33:03 Re: Элитный топ-вип эскорт [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 116
Effortless Отключен
StripSoldier
Effortless  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 116
Мне кажется, скорее не про калькулятор разговор, а про то, куда в конце 1 квартала 2023 имеет смысл идти с прицелом на увольнение девушки +- модельной внешности, с учётом ориентира по бюджету? Ну и про то, какие лучшие практики есть в разных клубах (пост про то, как уволить танцулю, все же давненько уже написан был). А диапазон то ли тридцать, то ли триста оставить - такой себе ориентир:) Это получается надо котлету в лям с собой таскать всегда? Да и миллион-то можно освоить с удовольствием в компании красивой ламповой девушки(ек), а можно просто про*бать в погоне за титулом "самый большой олень"

Сейчас новую тему запилю с вопросами по современному состоянию хардов, а то немного не туда разговор пошёл.

#185100 - 05/03/2023 13:12:47 Re: Элитный топ-вип эскорт [Re: Effortless]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: Effortless
В мир эскорта я погрузился примерно полгода назад

Фразу можно понимать двояко blush .

#185193 - 11/03/2023 14:35:11 Re: Элитный топ-вип эскорт [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Автор: Citizen
Автор: zaq
видал я слоников и похлеще. cenzura
а это - Лошадки! вполне даже nyam

Если 180 на каблуках и немного выше - действительно вполне даже (как раз мой формат).
А 180 на стрипах это за 190 уже crazy


это уже ко мне )


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#185194 - 11/03/2023 14:35:29 Re: Элитный топ-вип эскорт [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Автор: Lokator
Автор: Effortless
В мир эскорта я погрузился примерно полгода назад

Фразу можно понимать двояко blush .


ebl


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#185197 - 11/03/2023 14:51:23 Re: Элитный топ-вип эскорт [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,055
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,055
Оленегорск
Автор: Dekan
Автор: Lokator
Автор: Effortless
В мир эскорта я погрузился примерно полгода назад

Фразу можно понимать двояко blush .


ebl


Чем ветераны старее - тем лапидарнее , наскальной, можно сказать, живописью они тут изъясняются.
Что наводит на размышления, что стрип видимо как-то влияет по прошествии времени на личность стрипуокеров grin

#185210 - 11/03/2023 23:27:05 Re: Элитный топ-вип эскорт [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: Citizen
Чем ветераны старее - тем лапидарнее , наскальной, можно сказать, живописью они тут изъясняются.
Что наводит на размышления, что стрип видимо как-то влияет по прошествии времени на личность стрипуокеров grin

Бородатый Чиорд не стареет cool !


Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.048 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.006 queries. 6.8752