предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#184772 - 18/02/2023 20:23:49 Бабы и гештальты  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,054
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,054
Оленегорск
Оказавшись вечером на родной Таганке, столкнувшись с женой бывшего однокашника Мишки - друга юности своей:
- Ну привет) Как твой?
- И тебе не хворать)) мой уже не мой)
- Пугаешь мать …
- Он ушел от меня к Ленке Скворцовой
….. Десятый класс. Весна. За полночь. Портвейн во двору на Арбате. Ленку рвало наружу. Перед этим подрались с металлистами. Писдов получили обе стороны конфликта. Сашке (RIP) оторвали рукав новой джинсовки. Мишка отнял заточку у какого-то придурка.
Ленка была самой красавицей школы. Из тех, на кого всегда оборачиваются мужики. Было дело, что первенство за ее внимание некоторые решали в неравных поединках за гаражами возле школы.
Умней и коварнее оказался Мишган. На коротком отрезке где-то как-то он обошёл всех. Но тут хренак - и вот она. Советская армия. Тема изъезженная, мама не балуй - не дождалась.
Потом Царь на танке. Баксы разрешили. Бейсик (бело-сине-красный), «Алиса».
Ну дела…..
Вспомнил как лет пятнадцать назад в последний раз собрались всей «бандой» юных лет. Все уже были тридцатилетние и ещё более интересные, спустя годы.
Ржач был под конец: те, кто постоянно срались и ругались в 10-17 лет, в итоге и там черти подрались aggressive rofl
В итоге поехал проводить «свою» Наташку … giverose
- Может зайдёшь? wink smile
- Наташ …ну нет.. ну прекращай .. kiss grin

А сейчас вот думаю, хуле нет, когда да grin

#184773 - 18/02/2023 22:12:19 Re: Бабы и гештальты [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Хуле да, когда нет)
Некоторые мечты лучше не трогать. Пусть остаются в прошлом, вместе с розовыми пони и единорогами.

ps
уверен, Ситич, что вместо Наташки тебе тот вечер наверняка скрасила какая-нибудь "Изольда" nyam

#184775 - 18/02/2023 22:40:31 Re: Бабы и гештальты [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,054
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,054
Оленегорск
Автор: коллега
Хуле да, когда нет)
Некоторые мечты лучше не трогать. Пусть остаются в прошлом, вместе с розовыми пони и единорогами.

ps
уверен, Ситич, что вместо Наташки тебе тот вечер наверняка скрасила какая-нибудь "Изольда" nyam


Согласен smile
«По несчастью или к с частью истина проста, никогда не возвращайтесь в прежние места…»
Но оказывается, некоторые любят поиграть в машину времени… smile
Сам исповедовал всегда «умерло - так умерло» pop, но знаю не мало людей, возобновлявших сближение спустя годы, чаще не успешно в итоге. На фига это нужно - наверно риторический вопрос… Любовь сквозь годы? frown


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.040 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0049 queries. 6.7061