предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#185794 - 05/04/2023 12:52:49 Стрипдеформация  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Выпав как кукушонок из гнезда, и отряхнув прах предыдущей двойной жизни под прикрытием, вознамерился ещё поточить шпагу на вольных лугах. Ну понимаете …
И что хочу заметить, в общем она дает о себе знать.
Стрип-деформация. Видимо германец Ницше был прав «если долго всматриваться в бездну…». Понятно что есть поправки на ветер возраст и иное. Но по сравнению с самим собой когда-то давным давно, «прогресс» налицо.
Я без относительно оценочных характеристик, а просто некоторые внутренние наблюдения. Не более.
- Прагматичный цинизм. Или циничный прагматизм. Или Романтичный … Вообщем отсутствие особого трепета и придыхания. «Вы привлекательны, я чертовски…». Разумеется не так как в доисторические времена - дубиной по кумполу и … пока тёплая, комплекс романтически-принятых обрядов соблюдается, но без фанатизма.
Результат виден довольно быстро и оценивается, скорее всего, как снайпером до цели с учётом расстояния, скорости и направления ветра. Ну значит не сегодня. В другой раз. И не с этой.

- Писдабол 80 лвл. «На любой вопрос - любой ответ». Иной раз впечатление, что участвуешь в конкурсе «Кто кого перепиздит». Если в стрип-сфере результат обычно был не важен, один хер «победила дружба», то в дикой природе, «белые начинают и выигрывают».

- Низкий порог «вхождения». Отсутствие каких-либо предубеждений и неудобств, излишних переживаний и стеснений. По большому счёту, все равно что о тебе подумают. Ну жывотное … штош …

- Понимание всех возрастных групп от 18+ до 45+.
Для каждого «подкласса» имеются определённые заготовки, отработанные штампы, быстрая перенастройка с одного «сегмента» на «другой». Бл.. чуть не на писал пол. grin Шучу.

- Внутреннее понимание как у наркомана, что если че, ты знаешь где найти tema Где-то это даже успокаивает. smile

Это навскидку.
А какие «стрипдеформации» знаете вы?

#185795 - 05/04/2023 13:42:03 Re: Стрипдеформация [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Mar 2023
Сообщения: 62
Din Отключен
StripSoldier
Din  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2023
Сообщения: 62
Я не думаю что это именно "стрипдеформация", скорее опыт и время, количество и качество событий пропущенных через себя и осознанных по категории причина-следствие. Вариантов ситуаций и развитий сюжетов на этой захолустной планете болтающейся на окраине третьесортной галактики ))) хоть и велико, но вполне конечно. Так что похоже примите мои поздравления, вы таки узрили собственное ничтожество перед глазами творца, что в общем то не часто случается. В итоге для вас возраст человека, статус, VIP, шмип, понты, "крыша", бомжеватость, стали ничтожно значимыми и именно это понимание обычно дает "гибкость неземную". У некоторых она врожденная и они не в курсе откуда она взялась и что это вообще такое )) но очень успешно этим пользуются.

PS
Забавный 50 пост вышел.

Din; 05/04/2023 14:05:16.
#185798 - 05/04/2023 14:54:55 Re: Стрипдеформация [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Citizen


- Писдабол 80 лвл. «На любой вопрос - любой ответ». Иной раз впечатление, что участвуешь в конкурсе «Кто кого перепиздит».

- Низкий порог «вхождения». Отсутствие каких-либо предубеждений и неудобств, излишних переживаний и стеснений. По большому счёту, все равно что о тебе подумают. Ну жывотное … штош …

- Понимание всех возрастных групп от 18+ до 45+.
Для каждого «подкласса» имеются определённые заготовки, отработанные штампы, быстрая перенастройка с одного «сегмента» на «другой». Бл.. чуть не на писал пол. grin Шучу.

А какие «стрипдеформации» знаете вы?





Да, всё это имеет место быть, но чаще по итогу выливается в вариации на тему анекдота "Да пошла ты нах со своей солью". Мене, текел, фарес, "взвешена, измерена, оценена и признана негодной". Рисовать звездочки давно уже неинтересно, а знаки внимания от левых бап на вечеринках/корпоративах не вызывают ничего, кроме изжоги. tema crazy guns

#185799 - 05/04/2023 15:12:11 Re: Стрипдеформация [Re: Din]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: Din

В итоге для вас возраст человека, статус, VIP, шмип, понты, "крыша", бомжеватость, стали ничтожно значимыми и именно это понимание обычно дает "гибкость неземную". У некоторых она врожденная и они не в курсе откуда она взялась и что это вообще такое )) но очень успешно этим пользуются


Все выше перечисленные опознавательные знаки мне в общем всегда были не особо важны, а в отношении женщин уж тем более. Складовские - Кюри любопытны. Но не более.
Много мне не надо - главное что бы красивая, душевная, легкая (характер) smile grin

#185800 - 05/04/2023 15:29:16 Re: Стрипдеформация [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: ivan

Рисовать звездочки давно уже неинтересно, а знаки внимания от левых бап на вечеринках/корпоративах не вызывают ничего, кроме изжоги. tema crazy guns

Поэтому и не придаю «стрип-скиллам» какие-либо оценки со знаком + или - .
Трезвое понимание приблизительно реальной стоимости, пардон за цинизм, в соответствии с бенчмарком, весьма отрезвляет. lazy Лучше сериал посмотреть.
Причём общаясь далеко не с одной angel, все больше убеждаешься, что о пресловутой «любви», «химии» зачастую речи нет.
«Бабочки в животе» не редко - это желание как-то приспособиться в очередной жизни, отсутствие не мнимой а реальной востребованности, какие-то замороченные ожидания и комплексы.
Что несколько парадоксально для современной жизни, хотя и это уже обсуждали на форуме не раз, для себя отключил практически сегмент - от 40+.
Не смотря на то, что казалось бы по возрастному диапазону должны быть более близки, в действительности же по размеру ожиданий, понтов и запросов не редко дадут фору юным Z. А по размеру тараканов вообще равных мало. Что с учётом «пробега» убирает их из прицела. «Полоумные тетки». fool

#185801 - 05/04/2023 16:14:56 Re: Стрипдеформация [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
сегодня заметил за собой "странное" :
заполнял анкету и смотрю всего 2 варианта пола!!!
эмжо незабвенные. а как же творческие натуры?
(самое прикольное, мне они абсолютно пофиг)
это как же мозги промывают интенсивно в СМИ?!

#185803 - 05/04/2023 16:25:35 Re: Стрипдеформация [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Mar 2023
Сообщения: 62
Din Отключен
StripSoldier
Din  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2023
Сообщения: 62
Автор: Citizen

Все выше перечисленные опознавательные знаки мне в общем всегда были не особо важны, а в отношении женщин уж тем более. Складовские - Кюри любопытны. Но не более.
Много мне не надо - главное что бы красивая, душевная, легкая (характер) smile grin
Не пытайтесь быть циничнее Папы Римского )) "фсе бабы одинаковы, а я устал по жизни, мне бы чего помоложе, полегче и попроще" нет брат ты мой, ты не "устал", если такое приключилось, что фсе вдруг "одинаковые", то это всего лишь тестостерон и гормоны и та химия что мы еще не знаем в человеке, ибо без химии они и вправду одинаковые, ну типа мебели, если на первый взгляд и не углубляться )) а тараканы что ж, это опыт человека и предмет иногда интересный.

Din; 05/04/2023 16:35:18.
#185805 - 05/04/2023 18:54:34 Re: Стрипдеформация [Re: Din]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: Din

Не пытайтесь быть циничнее Папы Римского )) "фсе бабы одинаковы, а я устал по жизни, мне бы чего помоложе, полегче и попроще" нет брат ты мой, ты не "устал", если такое приключилось, что фсе вдруг "одинаковые", то это всего лишь тестостерон и гормоны и та химия что мы еще не знаем в человеке, ибо без химии они и вправду одинаковые, ну типа мебели, если на первый взгляд и не углубляться ))


Причём здесь Воскресенский химкомбинат? crazy
Тестостерон, гормоны у приматов, ну мы то не такие grin Высший вид этих приматов. Почти как дельфины wink grin
Любой профессиональный опытный психотерапевт вам скажет, что мы всегда выбираем лучшее. Из того что есть. А лучшее - это помоложе, красивее, легче и проще. На кой ляд мне старше, страшнее, тяжелее и сложнее?! wall grin
А тараканов нужно морить. И не выпускать их к соседям. Там и так своих хватает.

#185806 - 05/04/2023 19:05:29 Re: Стрипдеформация [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: zaq
сегодня заметил за собой "странное" :
заполнял анкету и смотрю всего 2 варианта пола!!!
эмжо незабвенные. а как же творческие натуры?
(самое прикольное, мне они абсолютно пофиг)
это как же мозги промывают интенсивно в СМИ?!


Безобразие какое-то…
СМИ и политиканы из мух слонов делают, в том плане, что даже в странах, где все это не имеет какого-то табу и осуждения, это не представляет каких-то грандиозных проблем, в силу малочисленности субъектов, испытывающих проблемы с самоидентификацией.

#185807 - 05/04/2023 20:30:08 Re: Стрипдеформация [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор Отключен
StripEnthusiast
Теодор  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Автор: Citizen

А какие «стрипдеформации» знаете вы?


Заметил у себя 2 противоположные друг другу особенности:
1. В повседневной жизни часто теряю интерес к даме после того, как понимаю, что осталось только руку протянуть и взять. "Сытость' какая-то наступила.

2. После первого отказа, второго предложения не бывает в 99% случаев. Ранее позволял себе настойчивость(не без успеха). Думаю, тут скорее возраст даёт о себе знать понемногу. Нового уже ничего нет от дамы к даме.

#185810 - 06/04/2023 03:50:19 Re: Стрипдеформация [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: Теодор
Автор: Citizen

А какие «стрипдеформации» знаете вы?


Заметил у себя 2 противоположные друг другу особенности:
1. В повседневной жизни часто теряю интерес к даме после того, как понимаю, что осталось только руку протянуть и взять. "Сытость' какая-то наступила.

2. После первого отказа, второго предложения не бывает в 99% случаев. Ранее позволял себе настойчивость(не без успеха). Думаю, тут скорее возраст даёт о себе знать понемногу. Нового уже ничего нет от дамы к даме.


Имхо да, скорее и возраст «сын ошибок трудных» и действительно «сытость».

#185815 - 06/04/2023 08:14:46 Re: Стрипдеформация [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Мне ближе позиция Din" а. Всему причиной сарпёрский гормональный фон. pardon
Отсюда и "сытость" и "ничего нового" и прочий разный цинизм-рационализм.

* Мы не берём ситуацию когда кто-то просто объелся условно черной икрой.

Кот Баюн; 06/04/2023 08:28:07.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#185818 - 06/04/2023 08:50:04 Re: Стрипдеформация [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: Кот Баюн
Мне ближе позиция Din" а. Всему причиной сарпёрский гормональный фон. pardon
Отсюда и "сытость" и "ничего нового" и прочий разный цинизм-рационализм.

* Мы не берём ситуацию когда кто-то просто объелся условно черной икрой.


Чтоб на гормональный фон ссылаться, имхо неплохо его знать. Анализы.
«Сытость» и рацио- цинизм имхо от жизненного опыта. От повторявшихся итераций и понимания определённых схожих последствий.
А про деформацию могу по себе заметить, что многолетние «отношения» с лицами 20-30 лет angel
вообще почти отбили желание, да и тягу (влечение) к женщинам 40+. Несмотря на то, что есть явно красивые и интересные и все такое, но для меня анфакбл в 99%.
Возможно объелся черной икрой grin

#185820 - 06/04/2023 09:52:53 Re: Стрипдеформация [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Можно , конечно , не считать себя старпёром , а просто думать , что слишком опытный. pardon

* Каждый склонен приукрасить себя любимого. Не старпёр , а мудрый и опытный. Не душнила , а системный и въедливый. Не мудак , а очень честный и принципиальный.

Кот Баюн; 06/04/2023 10:02:21.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#185821 - 06/04/2023 10:01:42 Re: Стрипдеформация [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: Кот Баюн
Можно , конечно , не считать себя старпёром , а просто думать , что слишком опытный. pardon


Да вроде Адвокатыч обозначил, что не старперы а стартаперы grin rofl

#185822 - 06/04/2023 10:07:23 Re: Стрипдеформация [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: Кот Баюн

Каждый склонен приукрасить себя любимого. Не старпёр , а мудрый и опытный. Не душнила , а системный и въедливый. Не мудак , а очень честный и принципиальный.


А в чем здесь плохого? Если себя не полюбишь, никто тебя не полюбит wink
Себя имхо нужно принимать таким какой есть.
Другим не будешь. И ты не сто долларов чтоб всем нравиться.
И ваще «пусть плачут те, кому мы отказали, пусть сдохнут те, кто нас не захотел» grin

#185823 - 06/04/2023 10:59:17 Re: Стрипдеформация [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Людей вокруг никто не отменял. Если многие считают тебя душнилой и мудаком , то скорей всего... pardon

Если же говорить (или судить) об оценке тебя окружающими , то в самых общих чертах норма будет выглядеть так :
процентов 25 должны относиться к тебе скорее положительно или дружить , процентов 25 скорее отрицательно
или враждовать , и остальным 50- ти до тебя в целом фиолетово. Если этот баланс смещается , допустим , ну все тебя любят или напротив , всем на тебя пох.. , это всегда повод поведение подкорректировать.

Это относится к любому коллективу , окружению , в том числе и отдыху в стрипе.

Кот Баюн; 06/04/2023 11:05:18.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#185824 - 06/04/2023 11:09:22 Re: Стрипдеформация [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Mar 2023
Сообщения: 62
Din Отключен
StripSoldier
Din  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2023
Сообщения: 62
Автор: Кот Баюн
это всегда повод поведение подкорректировать.

Верно, все верно, но не всегда хочется )) представьте что можно и так и эдак и подкорректировать и нет. Ииии скучно... как говориться. Ты вот "подружился а он вскрылся" и вот нафига? Теперь все это "добро" в него обратно запихивать и "развидеть" обратно еще бы не машало cenzura Не не, все же Ситич прав по большому счету, молодость это правильно, там таракашки мааахонькие их еще тапкой можно grin

Din; 06/04/2023 11:29:16.
#185826 - 06/04/2023 11:17:33 Re: Стрипдеформация [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: Кот Баюн
Людей вокруг никто не отменял. Если многие считают тебя душнилой и мудаком , то скорей всего... pardon


Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных.
Сергей Довлатов (c).

Кто кого кем считает, это их дело, подавляющее большинство просто хочет от тебя чтобы ты был удобный для них и выполнял их пожелания, требования, соответствовал их видению мира и Вселенной.
Если твои интересы и взгляды совпадают - welcome.
Если нет - эти х…й на блюде люди идут на х..й со своим мнением smile

#185827 - 06/04/2023 11:29:12 Re: Стрипдеформация [Re: Din]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: Din
Автор: Кот Баюн
это всегда повод поведение подкорректировать.

Верно, все верно, но не всегда хочется )) представьте что ты можешь и так и эдак и подкорректировать и нет. Ииии скучно... как говориться. Ты вот "подружился а он вскрылся" и вот нафига?


В отношении с окружающим миром есть самое простое правило «относись к другим так, как ты бы хотел, чтобы относились к тебе». На этом точка.
Корректировать и учитывать что-либо можно лишь при встречном «курсе»: шаг вперёд - шаг навстречу, и до пределов личных границ и самоуважения.
Во многих случаях это не только не стоит делать, но даже вредно. Желающих самоутвердиться за чужой счёт, употребить , пожить за твой счёт, залезть на шею, попользоваться, поюзать более чем достаточно.
Причём даже все перечисленное само по себе не является вселенским злом. Все как-то друг друга используют. Но злом это становится именно при одностороннем паразитизме.

#185828 - 06/04/2023 11:45:45 Re: Стрипдеформация [Re: Din]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: Din

Не не, все же Ситич прав по большому счету, молодость это правильно, там таракашки мааахонькие их еще тапкой можно grin


Ситич может быть прав со своей колокольни всего лишь.
Просто молодость - сама по себе потенциал. Все ещё впереди. Чистый лист. Грязь и глина ещё не успели налипнуть на подошвы жирным слоем. И многое ещё можно изменить, исправить, улучшить и развить.
А с сорокалетней двух мужей схоронившей и третьего посадившей не особо порезвишься pop grin

#185829 - 06/04/2023 11:47:35 Re: Стрипдеформация [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Я толкую про общее , а ты скатываешься в частности , то есть опять к себе любимому.
Я пишу , что очень сложно (в силу большого числа причин) оценить себя объективно , что для этого абсолютно необходимо иногда оглядываться на социум.
А ты опять ставишь мерилом всего свои личные убеждения (ощущения). А убеждения , как писал Ницше - первый враг истины. pardon

Кот Баюн; 06/04/2023 11:57:03.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#185830 - 06/04/2023 12:05:29 Re: Стрипдеформация [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: Кот Баюн
Я толкую про общее , а ты скатываешься в частности , то есть опять к себе любимому.
Я пишу , что очень сложно (в силу большого числа причин) оценить себя объективно , что для этого абсолютно необходимо иногда оглядываться на социум.
А ты опять ставишь мерилом всего свои личные убеждения (ощущения). pardon


Ты оглянулся посмотреть не оглянулась ли… grin
У взрослого самодостаточного стартапера мерилом и могут быть только свои убеждения и ощущения.
Какой нах социум? Вокруг до горизонта, за которым Берингов пролив, большая часть одни долбоебы с уровнем развития малолетних детей и в голову преимущественно жрут.
Твое мнение значит особо никто не учитывает, поебать большинству на него, а ты их должен.
С хуяли баня то сгорела?
Учитывать можно тогда, когда за это платят. Все иное - твоя добрая воля.

#185832 - 06/04/2023 15:28:39 Re: Стрипдеформация [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato Отключен
StripSoldier
Advokato  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Автор: Citizen
Автор: Кот Баюн
Можно , конечно , не считать себя старпёром , а просто думать , что слишком опытный. pardon


Да вроде Адвокатыч обозначил, что не старперы а стартаперы grin rofl



Эх,Вы, дядьки стартаперы!!))))) Завели прям филосовскую шарманку))))) Этот всё г-н Ситич - потому, что по стрипушникам перестал ходить и на философию потянуло, будоражить общественность понимашь ли!!!!! Лучше бы сходили бы, стриптиз посмотрели или побужировали кого-нить - и глядишь!!!! хондроз и остеохондроз как рукой сняло. Свежи, горячи и молоды душой!!!!

#185833 - 06/04/2023 15:33:01 Re: Стрипдеформация [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato Отключен
StripSoldier
Advokato  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Автор: Citizen
Автор: Кот Баюн
Можно , конечно , не считать себя старпёром , а просто думать , что слишком опытный. pardon


Да вроде Адвокатыч обозначил, что не старперы а стартаперы grin rofl



Всём стартаперам посвящается

Трамвай… Бабка наклоняется ко мне — Вот ты такая красивая, милая, такая замечательная. … Небось, даёшь-то не всем ?: Я — Да что вы, бабушка! Как можно? Конечно, не всем! Старушка со вздохом: — О каждом пожалеешь О КАЖДОМ!

Кто понял - тот понял)

#185834 - 06/04/2023 15:41:52 Re: Стрипдеформация [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Mar 2023
Сообщения: 62
Din Отключен
StripSoldier
Din  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2023
Сообщения: 62
Автор: Citizen
Какой нах социум? Вокруг до горизонта, за которым Берингов пролив, большая часть одни долбоебы с уровнем развития малолетних детей и в голову преимущественно жрут.

Все я сгорел grin несите нового меня rofl Вот прям оно как есть, только никому не говорю.

Din; 06/04/2023 15:43:14.
#185836 - 06/04/2023 16:08:20 Re: Стрипдеформация [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: Advokato

Этот всё г-н Ситич - потому, что по стрипушникам перестал ходить и на философию потянуло, будоражить общественность понимашь ли!!!!! Лучше бы сходили бы, стриптиз посмотрели или побужировали кого-нить - и глядишь!!!! хондроз и остеохондроз как рукой сняло. Свежи, горячи и молоды душой!!!!


С чего взяли? Ходит он. Но тихо.
Чтоб никто не догадался grin

А вот где ваши похождения? Где описания опрокинутых кальянов в душевых, перевернутых диванов, раскуроченных банкоматов, порванных баянов и безутешных отбужированных девушек?

«Мы, наше поколение, желанием знать, в чьи руки попадёт воздвигнутое нами здание»
grin

#185837 - 06/04/2023 16:22:32 Re: Стрипдеформация [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: Advokato
Автор: Citizen
Автор: Кот Баюн
Можно , конечно , не считать себя старпёром , а просто думать , что слишком опытный. pardon


Да вроде Адвокатыч обозначил, что не старперы а стартаперы grin rofl



Всём стартаперам посвящается

Трамвай… Бабка наклоняется ко мне — Вот ты такая красивая, милая, такая замечательная. … Небось, даёшь-то не всем ?: Я — Да что вы, бабушка! Как можно? Конечно, не всем! Старушка со вздохом: — О каждом пожалеешь О КАЖДОМ!

Кто понял - тот понял)


Одна девушка решила выйти за очень богатого 80-летнего старика в
надежде, что он скоро откинет копыта. Ну, сыграли они свадьбу, все как
полагается, и настает время брачной ночи. Старик выходит из ванной, и
тут девушка к своему изумлению замечает, что у деда очень даже неплохо
стоит и на него уже натянут презерватив. Но тут она охренела еще больше,
когда увидела в руках у деда беруши и противогаз. Она спрашивает:
- Зачем все это?
- Понимаешь, есть две вещи, которых я просто не переношу – это женские
крики и запах горелой резины…

#185839 - 06/04/2023 18:13:39 Re: Стрипдеформация [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Автор: Теодор
Автор: Citizen

А какие «стрипдеформации» знаете вы?


Заметил у себя 2 противоположные друг другу особенности:
1. В повседневной жизни часто теряю интерес к даме после того, как понимаю, что осталось только руку протянуть и взять. "Сытость' какая-то наступила.

2. После первого отказа, второго предложения не бывает в 99% случаев. Ранее позволял себе настойчивость(не без успеха). Думаю, тут скорее возраст даёт о себе знать понемногу. Нового уже ничего нет от дамы к даме.


Вот плюс 100500!
С одной стороны, может действительно падение гормонального фона. Но с другой, я заметил, что это не только к angel относится, но и другим вещам, которые раньше очень нравились типа путешествия, футбола и т.д. Так что может все-таки сытость? Ну ведь реально, отвлекаясь от гормонов, молодости и сил, невозможно в сотый раз также чему-то радоваться, как в первый?..

#185842 - 06/04/2023 19:12:35 Re: Стрипдеформация [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato Отключен
StripSoldier
Advokato  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Автор: Citizen
Автор: Advokato

Этот всё г-н Ситич - потому, что по стрипушникам перестал ходить и на философию потянуло, будоражить общественность понимашь ли!!!!! Лучше бы сходили бы, стриптиз посмотрели или побужировали кого-нить - и глядишь!!!! хондроз и остеохондроз как рукой сняло. Свежи, горячи и молоды душой!!!!


С чего взяли? Ходит он. Но тихо.
Чтоб никто не догадался grin

А вот где ваши похождения? Где описания опрокинутых кальянов в душевых, перевернутых диванов, раскуроченных банкоматов, порванных баянов и безутешных отбужированных девушек?

«Мы, наше поколение, желанием знать, в чьи руки попадёт воздвигнутое нами здание»
grin


"Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя: Богатыри - не вы!" (С).

Вот соберусь с идейными Петроградскими матросами пойти в всеми печально известный BV. С криками долой Царя и цифровизацию начнём проводить вышеописанные революционные мероприятия.))))

Кстатимс, ходите то ходите, а вот отчёты в центр перестали поступать. Где то-самое, Алекс- Юстасу)?

#185844 - 06/04/2023 19:40:22 Re: Стрипдеформация [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Писать не о чем.
Как Ситич сходил в синий дом?
И так понятно.

#185856 - 07/04/2023 05:08:37 Re: Стрипдеформация [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato Отключен
StripSoldier
Advokato  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Автор: Citizen
Писать не о чем.
Как Ситич сходил в синий дом?
И так понятно.






Я понял))) У Вас как у писателя - творческий кризис))))

#185858 - 07/04/2023 05:15:22 Re: Стрипдеформация [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
есть вещи, о которых писать не следует wink
И так достаточно исписался, тролли пусть сами себя кормят.

#185861 - 07/04/2023 07:13:12 Re: Стрипдеформация [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
на мой взгляд, одна из самых херовых стрипдеформаций - атрофирующийся со временем скилл "склеивания гражданских женщин"

#185862 - 07/04/2023 08:09:43 Re: Стрипдеформация [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 107
afonasiy_fet Отключен
StripSoldier
afonasiy_fet  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 107
Автор: коллега
на мой взгляд, одна из самых херовых стрипдеформаций - атрофирующийся со временем скилл "склеивания гражданских женщин"

Увы, все так. Просто "не хочется", нет и десятой доли интереса, который вызывают стрипки.


Сияла ночь, луной был полон сад...
#185864 - 07/04/2023 09:40:34 Re: Стрипдеформация [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор Отключен
StripEnthusiast
Теодор  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Автор: коллега
на мой взгляд, одна из самых херовых стрипдеформаций - атрофирующийся со временем скилл "склеивания гражданских женщин"

А в чем херовость?
Напрашивается сравнение с охотой/возделыванием земли/рыбалкой.
Есть места на планете, где охотятся 90% населения, чтобы выжить. А когда естественной потребности нет, остаются только поклонники самого процесса- сотая доля от общей массы.
Тут то же самое. Посмотрите, скольким бабам больше не нужны мужчины. Государство их защищает во всех аспектах жизни.
Чем мы хуже? Из 10 баб, которых я в юности"клеил", к 9-м было банальное половое влечение. Так и нахера мне сейчас ради этого тратить силы и время?

#185873 - 07/04/2023 13:55:19 Re: Стрипдеформация [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Хреновость имхо может быть:
- Финансовые трудности, когда не до стрипа.
- Желание серьезных отношений, когда приелся суррогат.

#185876 - 07/04/2023 14:24:40 Re: Стрипдеформация [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Отчасти философский вопрос.
Из той же серии -
зачем ходить в качалку, если тяжелее пакета из перекрёстка от паркинга до лифта таскать ничего не приходится
зачем изучать что-то новое, если по трём кликам можно из интернета практически любую информацию получить

Каждый сам для себя отвечает на них.

#185887 - 07/04/2023 17:41:17 Re: Стрипдеформация [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор Отключен
StripEnthusiast
Теодор  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Автор: коллега
Отчасти философский вопрос.
Из той же серии -
зачем ходить в качалку, если тяжелее пакета из перекрёстка от паркинга до лифта таскать ничего не приходится
зачем изучать что-то новое, если по трём кликам можно из интернета практически любую информацию получить

Каждый сам для себя отвечает на них.


В качалку - за всех не скажу, но занимаюсь физкультурой, чтобы хорошо выглядеть и быть в форме.
А по поводу чего-то нового и трёх кликов- это всё же передёргивание. Если я хочу узнать кто победил в Куликовской битве, я буду кликать, а не изучать "Историю государства Российского". И наоборот, по Википедии учатся только дебилы.

Чего нового Вы изучаете в очередной женщине? Приоритет кликанью не означает, что я разучился читать. Изучать бульварное чтиво бессмысленно. Пустая трата времени.

#185895 - 08/04/2023 04:17:32 Re: Стрипдеформация [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Заехал давеча в одну организацию.
Как тот некрофил из анекдота на кладбище: ебать - копать grin Два десятка телок. angel
От 20 до 35+.
На рецепшн просто «бомба» bomb tema на 4+ но с лицом што-та нада делать… crazy
HRщица очень неплохая. На 4 с минусом. Чуть бока убрать.
Несколько юных «детей Ханоя» без сисек.
Финансистка 30+ с очень чувственным ртом и наглыми глазами. «У меня значительный опыт и компетенции….» . Да понятно. Сам вижу blush grin
Очень милая юрист(ка) - girl next door. giverose
Ну они (юристки) все такие grin
В продажах - зондеры какие-то оторвы с блудливо-оценивающими взглядами.
Вообщем состав на четвёрку с минусом grin rofl

#185896 - 08/04/2023 07:54:50 Re: Стрипдеформация [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato Отключен
StripSoldier
Advokato  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Автор: Citizen
Заехал давеча в одну организацию.
Как тот некрофил из анекдота на кладбище: ебать - копать grin Два десятка телок. angel
От 20 до 35+.
На рецепшн просто «бомба» bomb tema на 4+ но с лицом што-та нада делать… crazy
HRщица очень неплохая. На 4 с минусом. Чуть бока убрать.
Несколько юных «детей Ханоя» без сисек.
Финансистка 30+ с очень чувственным ртом и наглыми глазами. «У меня значительный опыт и компетенции….» . Да понятно. Сам вижу blush grin
Очень милая юрист(ка) - girl next door. giverose
Ну они (юристки) все такие grin
В продажах - зондеры какие-то оторвы с блудливо-оценивающими взглядами.
Вообщем состав на четвёрку с минусом grin rofl


Блин, сначала думал что Вы запостили очередной поход в десятки, потом допер что про организацию. Таки конечно, что они без мужчин там ого-ладали, а тут зашёл джентельмен!!! Англичанин!!!))))))

#185897 - 08/04/2023 08:04:49 Re: Компот vs моча с сахаром [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: Теодор

Чего нового Вы изучаете в очередной женщине? Приоритет кликанью не означает, что я разучился читать. Изучать бульварное чтиво бессмысленно. Пустая трата времени.


Соглашусь с Коллегычем в том, что каждый сам решает что ему нужно.
Как в вопросе А. Шахматова Лаки Ли: «Для тебя важно что ты пьешь? Настоящий компот или саки (мочу) с сахаром?»
Если формальных «взаимоотношений» с женским полом в форме потрогать, поболтать и может быть tema и забыть до следующего раза, более чем достаточно, то и хорошо. Вполне возможно, что это один из самых хороших вариантов, если речь идет об удовлетворении потребностей.
Не мешает лишний раз заниматься своими другими делами, не нужно тратить деньги и время на танцы с бубнами чтоб лишь присунуть какой-то.
Если же человеку нужно нечто большее - это явно не то. Суррогат за деньги не предполагает изначально большего.
Как человек, имевший продолжительные отношения и несколько браков, понимаю и всегда понимал, что это вообще не сопоставимые вещи.
Новая женщина, если она заинтересовала не просто как объект влечения на ночь, а как человек и всерьёз - это целый космос. Со своими «звёздами» и «чёрными дырами».
Даже прости господи в стрипе, в тех исключительных случаях, когда это происходит и встречаешь кого-то, кто западает в душу, то даже там, подчеркну, все становится иначе, и ты в этом «формате» уже как в Прокрустовом ложе.

#185898 - 08/04/2023 08:09:58 Re: Стрипдеформация [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: Advokato
Автор: Citizen
Заехал давеча в одну организацию.
Как тот некрофил из анекдота на кладбище: ебать - копать grin Два десятка телок. angel
От 20 до 35+.
На рецепшн просто «бомба» bomb tema на 4+ но с лицом што-та нада делать… crazy
HRщица очень неплохая. На 4 с минусом. Чуть бока убрать.
Несколько юных «детей Ханоя» без сисек.
Финансистка 30+ с очень чувственным ртом и наглыми глазами. «У меня значительный опыт и компетенции….» . Да понятно. Сам вижу blush grin
Очень милая юрист(ка) - girl next door. giverose
Ну они (юристки) все такие grin
В продажах - зондеры какие-то оторвы с блудливо-оценивающими взглядами.
Вообщем состав на четвёрку с минусом grin rofl


Блин, сначала думал что Вы запостили очередной поход в десятки, потом допер что про организацию. Таки конечно, что они без мужчин там ого-ладали, а тут зашёл джентельмен!!! Англичанин!!!))))))


Этот как один из примеров деформации. wink
Иногда уже автоматом оценивать те или иные персоналии angel giverose и выдавать им оценки с точки зрения профессионального деформированного суждения grin

#185922 - 09/04/2023 18:53:04 Re: Стрипдеформация [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: Citizen

А про деформацию могу по себе заметить, что многолетние «отношения» с лицами 20-30 лет angel
вообще почти отбили желание, да и тягу (влечение) к женщинам 40+. Несмотря на то, что есть явно красивые и интересные и все такое, но для меня анфакбл в 99%.
Возможно объелся черной икрой grin

Тут имхо ни икра ни деформация не причем. Они просто реально анфакбл.
И ниже тоже верно пишешь - в том числе ментально, их жизненный опыт сын ошибок трудных не в их пользу говорит.
Баба она вообще существо прагматичное, а уж с годами кроме прагматизма там нихрена и не остается. В итоге ни романтики ни секса, ну и науя оно.

#185923 - 09/04/2023 18:55:00 Re: Стрипдеформация [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: Авокадо
Ну ведь реально, отвлекаясь от гормонов, молодости и сил, невозможно в сотый раз также чему-то радоваться, как в первый?..

(Убежденно) бухлу можно

#185925 - 09/04/2023 19:02:26 Re: Стрипдеформация [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: Citizen
Заехал давеча в одну организацию.
Как тот некрофил из анекдота на кладбище: ебать - копать grin Два десятка телок. angel
От 20 до 35+.
На рецепшн просто «бомба» bomb tema на 4+ но с лицом што-та нада делать… crazy
HRщица очень неплохая. На 4 с минусом. Чуть бока убрать.
Несколько юных «детей Ханоя» без сисек.
Финансистка 30+ с очень чувственным ртом и наглыми глазами. «У меня значительный опыт и компетенции….» . Да понятно. Сам вижу blush grin
Очень милая юрист(ка) - girl next door. giverose
Ну они (юристки) все такие grin
В продажах - зондеры какие-то оторвы с блудливо-оценивающими взглядами.
Вообщем состав на четвёрку с минусом grin rofl

В юности помню когда в дум или дюк нюкем обыграешься, то в жизни ищешь на улице, в какую бы вентиляцию запрыгнуть за здоровьем, а в открывающиеся двери лмфта хочется пальнуть для профилактики.
Но буквально через пару дней отпускает.
Может, и здесь так, не деформация, а мозг просто привык временно, типа так надо. А как поймет, что не надо, расслабится.
Правда, не поймет, т.к. в клубы ты ходить не перестанешь ; )

SmodiS; 09/04/2023 19:03:52.
#185926 - 09/04/2023 19:40:52 Re: Стрипдеформация [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 104
Kvazimodo Отключен
StripSoldier
Kvazimodo  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 104
Автор: Citizen
А какие «стрипдеформации» знаете вы?

Был у меня такой прикол...
В жигах (как и много где еще) раз в час общий повальный сбор на сцене, а потом проходки по залу (а когда то белые танцы были).
И так по всей сети по всей стране. Под одну и ту же мелодию. Всегда.
И в какой то момент я иду в обычной жизни и в торговом центре по радио звучит эта мелодия. Для всех это просто мелодия. Одна из тысяч. А у меня рефлекс уже срабатывает. Озираюсь, ловлю диссонанс между тем что подкорка требует и тем что вижу вокруг. grin

#185930 - 09/04/2023 21:13:37 Re: Стрипдеформация [Re: Kvazimodo]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
С музыкой так нередко бывает. Есть песни, которые ассоциируются исключительно с какими-то конкретными «персоналиями» angel
“Hotel California” … kiss smile
“Une vie d’amour” … giverose tema
“Я родилась в Сибири” … russian ebl rofl

#185932 - 10/04/2023 03:04:21 Re: Стрипдеформация [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
та же фигня! friends
часто трек по радио вызывает приятные воспоминания...


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.098 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0074 queries. 7.1543