предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 3 из 3 1 2 3
#190027 - 29/11/2023 20:51:39 Re: 30+? До свидания ! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: Lokator

До 27 лет вообще бы не пускал cool .


Гостей? cool

Не совсем понимаю причины «смены курса», как говорится «Жираф большой - ему видней!». cool
В моем понимании, хотя могу заблуждаться, может увеличился поток «претенденток» настолько, что при прочих равных, есть возможность набирать необходимое количество юных несмышлёных.
Плюс конкуренция по Москве видимо имеет место быть, какая-то часть публики, ходящей в лайты, привыкшие к «бутончегам фреш» сместилась в девятки.

#190028 - 29/11/2023 22:21:47 Re: 30+? До свидания ! [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Ну или «ловец снов» стареет smile. И как кощей питается кровью юных девственниц rofl. Ну тут как говорится на вкус и цвет…. Кто за чем пришел smile


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#190029 - 30/11/2023 05:34:44 Re: 30+? До свидания ! [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Мы «кощеи» такие … pardon grin

Я придерживаюсь позиции что «нельзя быть роялистом больше, чем сам король» wink grin

Тут кстати действительно «кто зачем пришел».
Если как Локу нужны «хореография, пластика, красота, ухоженность, профессионализм» то понятно возраст (по паспорту) здесь не важен.
А если оценивать в иных категориях tema ebl
pardon выскажу личное мнение, уж не обессудьте.
Случаи что в эту сферу приходят около 30+ впервые с студенческой скамьи весьма редки.
В стрипе 30+, а мы в общем то про харды ведь wink это уже опытные и профессиональные …. работницы.
Если нужен «профессионализм» и «техника» то может быть «прокаченные 30+» good
Но по части «вайба» и всего такого, ну экскюзе муа pardon «я столько не выпью» grin
Понятно, если позавчера ворвался в эти заведения и вообще из баб общался с тётей Любой маминой подругой, Ниной с параллельного курса и коллегой Викой, то тут и с тридцати трёхлетней Саломеей, заставшей ещё анонс открытия нового клуба на Саввинской набережной grin можно ух как yahoo grin
А если ты относительно опытный блядский папа развратнег, то ты примерно понимаешь, что про «вайб» тут и речи быть не может, если тока через «не могу» russian grin
Бывало придешь … ну уж с 2014 г от Р.Х. angel pop
Тут уж наверно многие из нас молочные братья перекрёстным опылением grin rofl
Как в Notch относительно не давно «пойдём вспомним как раньше blush tema» Ну че там вспоминать то блин … smile Прям Ромео и Джульетта чтоль были grin
Только тогда тебе на восемь лет меньше было и giverose kiss а я как был так и остался кощей мужчина в самом расцвете сил smile grin rofl

#190041 - 01/12/2023 11:18:49 Re: 30+? До свидания ! [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Citizen

Плюс конкуренция по Москве видимо имеет место быть, какая-то часть публики, ходящей в лайты, привыкшие к «бутончегам фреш» сместилась в девятки.


Если такая тенденция по, скажем так, продвижению в массы "недоприватов" с "недохронометражом" продолжится, а тенденция набирать на работу "бутончегофф" в хардах продолжится, то, боюсь, многие "вернутся к истокам"... grin Час говнопривата за двадцатку сменить на час различных шалостей tema в хардах за те же деньги, думаю, многим покажется заманчивым.. blush angel

#190043 - 01/12/2023 11:49:23 Re: 30+? До свидания ! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Как старый солдат приватир droch скажу: останавливает на данный момент только возможность в бв этот час с разными tema кувыркаться да и перерывы устраивать -пот с чела вытереть. grin
А то реально уже подумывал о часовом привате в комнате в ангелах или пенте!

#190061 - 02/12/2023 07:21:02 Re: 30+? До свидания ! [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 220
Galactixus На форуме content
StripEnthusiast
Galactixus  На форуме Content
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 220
Автор: zaq
Как старый солдат приватир droch скажу: останавливает на данный момент только возможность в бв этот час с разными tema кувыркаться да и перерывы устраивать -пот с чела вытереть. grin
А то реально уже подумывал о часовом привате в комнате в ангелах или пенте!


Не получилось ни разу. Буквально берут и tema

Galactixus; 02/12/2023 07:25:26.
#190062 - 02/12/2023 08:26:01 Re: 30+? До свидания ! [Re: Galactixus]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Без ebl в комнате не обойтись?! frown
Аднако...
sorry
umnik
А если взять за яйца сиську крошку-офсянку, все равно отбиться нереально?
Прям спасти может только нержавеевый grin пояс верности ???
Ну очень не хотелось бы сухой счёт размочить за 14лет. champ

ps шутка. Наверное...

zaq; 02/12/2023 08:27:08.
#190063 - 02/12/2023 08:39:48 Re: 30+? До свидания ! [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Это просто ув. Galactixus’у повезло wink grin
Просто «по умолчанию» там «процесс» незатейливый - оба в душ поочерёдно, иногда вместе, допить что-то не допитое в зале и …. tema
Если оговорить что-то заранее, то уверяю, желающих прям принципиально… ebl найдется 0,001%. В действительности все наоборот smile Иные там по несколько часов лясы точат. Разговоры разговаривают, поют ртом, пьют и употребляют. Даже не раздеваясь.
Есть судари, неоднократно посещающие опочивальни, но никогда не обнажающие оружия grin Ну либо обнажающие blush но не пускающие его в дело grin

#190064 - 02/12/2023 09:20:52 Re: 30+? До свидания ! [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Вспомнил… Одна знакомая angel как-то рассказывала, был у нее пост дедок. Она к нему приезжала, надевала сексуальные наряды, дед догола раздевался, надевал роликовые коньки и она его за … blush катала по квартире grin rofl
Вот это понимаю перформанс grin

#190065 - 02/12/2023 11:25:08 Re: 30+? До свидания ! [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 220
Galactixus На форуме content
StripEnthusiast
Galactixus  На форуме Content
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 220
Автор: Citizen
Это просто ув. Galactixus’у повезло wink grin
Просто «по умолчанию» там «процесс» незатейливый - оба в душ поочерёдно, иногда вместе, допить что-то не допитое в зале и …. tema
Если оговорить что-то заранее, то уверяю, желающих прям принципиально… ebl найдется 0,001%. В действительности все наоборот smile Иные там по несколько часов лясы точат. Разговоры разговаривают, поют ртом, пьют и употребляют. Даже не раздеваясь.
Есть судари, неоднократно посещающие опочивальни, но никогда не обнажающие оружия grin Ну либо обнажающие blush но не пускающие его в дело grin


Не знаю кому там лясы точили, а и сам не прочь, а меня просто брали и **бали... даже не по себе было
Бывало даже оговаривал (будучи нетркзвым), а они все равно **бали

Galactixus; 02/12/2023 11:34:06.
#190066 - 02/12/2023 13:06:21 Re: 30+? До свидания ! [Re: Galactixus]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Да мало ли что кто по пьяни говорит russian grin
Если все бухать и трындеть будут, им вообще чтоли не судьба потрахаться? wall grin Они же матери женщины pardon wink

Вообще когда кого-то «е*бут», а не он «е*бет», это состояние… pop russian grin «Лежи, ручки вдоль туловища, главное - причёску мне не трогай, мне ещё до 06:00 работать, все сама сделаю tema»
grin
В Ночи одна подходит и с козырей (по ее видимо мнению) начала:
- Я полтора месяца назад с своим молодым человеком рассталась и две недели в отпуске была, и никого tema cray может пойдём наверх?
Я про себя думаю: - Хорошенькое дельце, тебе значит хочется, а платить должОн я grin rofl
Пысы: Бывают ситуации когда гости, малость перепив, не следили за временем, и в подпитии что-то там озвучивая, потом решали «пересмотреть итоги приватизации» и требовали понятно чего - возврата уплаченных сумм. Вполне допускаю, что незнакомых или мало знакомых гостей порой во избежания проблем зачехляют добровольно принудительно grin Даже с постоянными давно знакомыми казалось бы гостями сколько угодно происходит «эксцессов» frown

#190071 - 02/12/2023 22:18:43 Re: 30+? До свидания ! [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск


#190562 - 28/01/2024 17:57:25 Re: 30+? До свидания ! [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Отдельный отчет писать не буду, но замечу, что поголовного омоложения в Hunters не наблюдается. Визуально: 30+ в составе очень даже заметны. Может, уже выглядят так.
Причем, идет обратный процесс. Возвращаются те, кто раньше работал в других клубах, потом удалился в тихую семейную гавань.
Прошло несколько лет, что-то не срослось, расходов больше, доходов меньше, а счета оплачивать нужно.
Руки помнят, и «подружка позвала». Кстати, увесистый камень в огород тем «аленям», кто надеется вывезти девушку из стриптиза без подобных рецидивов.

#190563 - 28/01/2024 18:35:34 Re: 30+? До свидания ! [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Прям напомнило
Возвращаются все, кроме лучших друзей,
Кроме самых любимых и преданных женщин.
cray frown
Пока принимают снова вернувшихся из тех, кто в относительно хорошей стадии «разложения», но новым старше 27+ вход забанен. Поэтому «омоложение» - дело перманентно происходящее в «процессе».

Автор: Аристарх

Прошло несколько лет, что-то не срослось, расходов больше, доходов меньше, а счета оплачивать нужно.
Руки помнят, и «подружка позвала». Кстати, увесистый камень в огород тем «аленям», кто надеется вывезти девушку из стриптиза без подобных рецидивов.


Это заранее не прогнозируемое. Зачастую ни «аленем» ни ей. Намерения и надежды могут быть одни, а в жизни происходит нечто не совсем то.

«Камень» можно бросить в балду лишь тем, кто это все делает по детски, как это сейчас модно - инфантильно, под влиянием «обертки» и давящих шурундулов. И святой аленьей уверенности что бабло все решает.
Во многих подобных случаях, какие знал, зачастую в этих «камбеках» виноваты были «аленята». Ревность. Задротство. И мнение что ее можно на кассу в Магнит устроить - она и рада.
А самое главное - там не было любви. Обоюдной.
Когда содержанке перестают платить, содержать ее, и она уходит - это закономерный итог.

#190582 - 29/01/2024 07:39:19 Re: Удивительные времена [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Мы вообще живем в какие-то удивительные времена.
Раньше бытовала поговорка «Если ты такой умный, почему ты такой бедный?». Сейчас с полным основанием многим можно задавать встречный вопрос : «Если ты такой богатый (обеспеченный), почему же ты долбоеб то такой?».
Вот ходит-ходит человек например в Синий дом. Че то там смотрит, общается с некоторыми. Потом неожиданно делает предложение. Замуж за него. У него квартира есть в новом ЖК. Вот тут спальня будет, а там детская…
С учётом что он просто некий постоянный гость один из…. Причём там даже увалов не было.
И получив ожидаемый отворот-поворот впадают в тяжёлую меланхолию.
Вот что вообще происходит в голове у этого эректуса?!
Понятно если бы был мальчонка лет так 18-22 ещё, но взрослый дядя за 40+.
И таких довольно дохуя в этих местах. Сплошь и рядом в той или иной степени «тяжести».
Я когда про подобные «экзерсисы» слышу, меня оторопь берет. Фильм ужасов «Живое» вспоминаю.
Они головой чтоли едят только, а с другой стороны как-то на квартиры в ЖК зарабатывают, или мозги только под это исключительно и отрегулированы, а все иное прошло в их жизни фоном мимо кассы по касательной, не задевая особо.
Либо половое созревание сместилось куда-то ближе к границам 40+. И это в лучшем случае.

#190583 - 29/01/2024 10:11:40 Re: Удивительные времена [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Скорее именно инфантил клинический.
Ну как можно жениться без тест драйва!?

может мамочка умерла, а как без женщины жить он и не знает. (Простите за черноту, но это реальнее других вариантов)

А по серьезному, тут я даже не знаю с какого бока начинать грызть эту тему: тут и болячки и крыша и приданое, как вообще без любви в это лезть!!!
Тут счастливый конец - редчайший случай да и то что-то мне не верится...
Пс стрипка правильно съехала - тут минимум шиза!

zaq; 29/01/2024 10:13:07.
#190584 - 29/01/2024 11:26:40 Re: Удивительные времена [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор Отключен
StripEnthusiast
Теодор  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Снисходительнее надо быть, товарищ!!!

Я вот намедни был со знакомым в лайтовом стрипе. Знакомый - юноша со смазливой внешностью 25 лет от роду. Так вот, очевидно понравился он девочке-студентке, и она ему. В общем, сидит тупит...
Стало обидно за мужской пол. Включился в беседу- навешал и про квартиру в центре города и машину и престижную работу в банке, и что она может хоть завтра переехать к нему и даже с псинкой своей домашней. Сказала: "не увольняюсь, давай по симпатии общаться".

На следующий день он написал ей- готова была приехать "посмотреть" будущее жилище))), а этот болван слился, мол не так уж она мне и нравится, и попа у нее не совсем в моем вкусе, да и вдруг она заразная.

Слился он, а обидно мне)))
Как этих индивидуумов называют по вашей классификации?

Теодор; 29/01/2024 11:28:22.
#190585 - 29/01/2024 11:40:31 Re: Удивительные времена [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 220
Galactixus На форуме content
StripEnthusiast
Galactixus  На форуме Content
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 220
Автор: Теодор
Снисходительнее надо быть, товарищ!!!

Я вот намедни был со знакомым в лайтовом стрипе. Знакомый - юноша со смазливой внешностью 25 лет от роду. Так вот, очевидно понравился он девочке-студентке, и она ему. В общем, сидит тупит...
Стало обидно за мужской пол. Включился в беседу- навешал и про квартиру в центре города и машину и престижную работу в банке, и что она может хоть завтра переехать к нему и даже с псинкой своей домашней. Сказала: "не увольняюсь, давай по симпатии общаться".

На следующий день он написал ей- готова была приехать "посмотреть" будущее жилище))), а этот болван слился, мол не так уж она мне и нравится, и попа у нее не совсем в моем вкусе, да и вдруг она заразная.

Слился он, а обидно мне)))
Как этих индивидуумов называют по вашей классификации?


Вы погодите) Лет через 10 и ему обидно будет))) Хотя наверное даже сейчас, в глубине души)

#190588 - 29/01/2024 14:19:37 Re: Удивительные времена [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: Теодор

На следующий день он написал ей- готова была приехать "посмотреть" будущее жилище))), а этот болван слился, мол не так уж она мне и нравится, и попа у нее не совсем в моем вкусе, да и вдруг она заразная.

Слился он, а обидно мне)))
Как этих индивидуумов называют по вашей классификации?


О жизни с юной красавицей. Истинно, то же самое, что жить под одной крышей с козой. И почему? Красавица терзает сердце, пока недоступна. Глядишь на неё и думаешь - слиться с ней в любви есть высшее счастье. Идёшь ради этого на сделку с судьбой и совестью, и вот она твоя. Ликуй, орк... Однако наслаждение по природе скоротечно. В первый день можно испытать его четыре раза. На второй - три. На третий - единожды или дважды. А на четвёртый не захочешь вообще, и после того надоест на неделю. И где её красота? Выходит, она теперь красавица лишь для соседей. А говорить с ней не о чем, ибо глупа безмерно. И не надейся, что через несколько дней захочешь её, как прежде. Не успеешь - преград теперь нет, и соблазну нет времени расцвести. Для тебя отныне это просто молодое животное, которое кормится и спит, как все скоты. Но живёт-то с тобой! Каждый день ест и гадит, и всюду наводит беспорядок, чтобы и на минуту про неё нельзя было забыть, куда ни посмотри. А потерять - заплачешь.

"S. N. U. F. F."
Пелевин (с)

Индивидуум сей - адекватный нормальный человек. Понимающий что так дела не делаются.

Или вот еще занятная история. Ходил бродил один, отчаянно гэфеэшничал. Ну и …. Нашел себе королевишну. kiss Прям до гроба… за пару-тройку недель. С мамой даже познакомить успел.
Забрал в общем из стриптиза этого вашего сраного.
Поселил в апартаментах. И че то свалил куда-то. Ну деука пожила. За апартаменты класса люкс платить оказалось надо. Ромео этот их только на месяц проплатил. Ну потусовалась чуток и обратно. В клуб. Тут спустя время нарисовался Дон Жуан.
- Ой а чавой ты тут делаешь? Я же тебя забрал из стриптиза!!! Сука нах!!! diablo Ты почему не за кассой в Магните?!!
Вот таких «индивидуумов» гораздо больше чем как ваш знакомый.

#190589 - 29/01/2024 14:34:40 Re: Удивительные времена [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: zaq

А по серьезному, тут я даже не знаю с какого бока начинать грызть эту тему: тут и болячки и крыша и приданое, как вообще без любви в это лезть!!!
Тут счастливый конец - редчайший случай да и то что-то мне не верится...
Пс стрипка правильно съехала - тут минимум шиза!


Если по серьезному - это именно инфантильные долбоебы. Некие Жени Лукашины нашего времени.
Кстати неплохую комедию можно было бы снять.
Как всегда по традиции перед НГ Женя с друзьями пошел в бани и проснулся в комнате с стриптизершей Надей 30+ , а на мобильном 40 не отвеченных от невесты Галины grin rofl

Если опять-таки серьезно, помимо обоюдного влечения и симпатии, адекватно размышляющий человек, не может не прикинуть как все это будет выглядеть. Первоначально. В перспективе.
В том числе и материально-финансовые вопросы.
Чем заниматься будет в ближайшей перспективе девуля. Если типа домохозяйка и все такое, то опять таки «Боливар выдержит двоих»?
То что некоторые мадемуазели готовы упасть на хвост за некую оговорённую сумму (мес) так это никакие не отношения, а банальное содержанство. Вещи своими именами нужно называть. Нужно такое? Есть деньги? Не вопрос. Но опять-таки отдавай себе отчёт что это на период оплаты абонемента.

#190590 - 29/01/2024 16:03:41 Re: Удивительные времена [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор Отключен
StripEnthusiast
Теодор  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Видимо, не умею я четко формулировать мысли и складывать из них слова и предложения))). Про люблю/куплю вешал я, а ему оставалось самое простое - ebl
А потом свалить все на меня, дескать он ничего не обещал.
Да и не ждала она ничего. Просто понравился и поэтому была на все согласная


Теодор; 29/01/2024 16:06:11.
#190591 - 29/01/2024 16:26:11 Re: Удивительные времена [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Ненавижу Лукашина и вообще этот фильм.
Блевотный. bad

#190592 - 29/01/2024 17:23:26 Re: Удивительные времена [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: Теодор

Про люблю/куплю вешал я, а ему оставалось самое простое - ebl
А потом свалить все на меня, дескать он ничего не обещал.
Да и не ждала она ничего. Просто понравился и поэтому была на все согласная


Дык человек объяснил что попа не алле и не в его вкусе pardon И зачем огород то городить?
Тем более действительно а вдруг… есть че та frown Герпес какой-либо ugosnah
grin

#190593 - 29/01/2024 17:31:50 Re: Удивительные времена [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: zaq
Ненавижу Лукашина и вообще этот фильм.
Блевотный. bad


Аналогично drinks friends
Мразота там все трое grin
Ну про Лукашина писать особо нечего. Тьфу бля bad
Если отодвинуть факт того, что это «комедия», то поведение этой парочки ленинградцев за гранью добра и зла.
Первым делом обнаружив в своей жилплощади постороннего пьяного человека, нормальный человек сразу позвонила бы 02.
Ипполит этот, обнаружив у своей бабы непонятного чужака, или без разговоров должен был его с лестницы спустить. Либо уж как рафинированный интеллигент позвонить опять-таки 02.
Там и по этой Наде можно пройтись … guns

#190605 - 05/02/2024 13:38:04 Re: Удивительные времена [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Так это все те же "спасители девачек".. pardon Из серии "взять домой зверушку, приходишь, а она тебе радуется". grin

Ожидания - благодарное до тошноты существо дома, которое по твоему приходу снимает тебе ботинки, делает массаж ступней, сосет, приносит тапочки в зубах и преданно смотрит в глаза, готовая выполнить любое желание господина и не создающее ни малейшей головной боли. grin "Господин" же из такого "дерьма" ее вытащил, не побрезговал, так сказать. megashok

Реальность, понятно, очень сильно отличается. pardon Но, возможно, кому-то везет. Вообще стрептис в этом плане очень подходит для подобных ожиданий - там красивые молодые девушки "при параде" умело подстраиваются под твои "хотелки", которые в обычной жизни, мягко говоря, не принимают, смеются твоим тупым шуткам, наглаживают тебе внутреннюю сторону бедра, в привате/постели создают совершенно ложное впечатление о твоей "мачистости" и прочая. pardon

Понятно, что неопытный алененок, независимо от возраста, подсознательно думает, что забрав стрипку из клупа он будет получать значительно больше женских "бонусов", на которые в обычной жизни он претендовать даже не думает.

#190606 - 05/02/2024 21:55:48 Re: Удивительные времена [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: Arty

Понятно, что неопытный алененок, независимо от возраста, подсознательно думает, что забрав стрипку из клупа он будет получать значительно больше женских "бонусов", на которые в обычной жизни он претендовать даже не думает.


А получают обычно квадратный … в свою круглую… blush одним словом, идут на куй.
Ибо нехуя не читают striptalk.ru grin

Я со временем заметил отличительную аленью особенность это необучаемость и мнение, что все происходившее с другими сотни тысяч раз в этих юдолях радости, касается лишь их, но только не его.
Если все, кто прыгал с самолёта без парашюта, потом разбивались к ебеням, то это они просто не так как-то боком прыгали grin

Неоднократно бывало, когда или спрашивали советов или делились мнением по «данной теме», и я по старой одесской привычке (нет чтоб промолчать), раздавал вайфай советы, то всегда был послан нах и осмеян. И уже спустя время, доходило «ты суко оказался прав…» frown cray

Помимо завышенного самомнения о себе любимом, у аленей, зачастую из-за изначального небольшого опыта в общении с противоположным полом, и режима Лже-Спасателя, присутствует ещё самый главный самообман о том что это - обычные девушки. Просто любят по ночам потанцевать и с разными приятными мужчинами kiss tema

#190607 - 06/02/2024 06:44:52 Re: Удивительные времена [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Тут остаются только девушки с заклепанным нахрен предохранительным клапаном и соответственно немалым шансом у нас хапнуть при прорыве "свистка". bomb
Я конечно ко всем стрипкам/офсянкам (сначала) отношусь вежливо и как к нормальным, giverose но в случае малейших отклонений тут же переключаюсь в режим АЗ. wall Нафиг мне их свистящие кукухи на отдыхе успокаивать. Тут только психиатры рулят... megashok

Пс был у меня небольшой опыт общения (не полового) с женщинами в дурке (в лёгкой форме):
В принципе в период ремиссии отличие было только в лёгкой хабалистости (хотя тут может просто по жизни такие были и до болезни, а я из интеллигенции), НО ВОТ в обострении - тут совсем другое поведение - чё у нее в башке в следующем мгновении перемкнет и что она сделает - нифига спрогнозировать нельзя!!! И правильно бы держаться от них подальше.

zaq; 06/02/2024 06:51:01.
#190619 - 06/02/2024 17:13:39 Re: Забрать из … [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Да что творится в клубе и что там делать понятно более менее, речь то про попытки переводов стрип знакомств в нечто серьезное. Вот тут у аленей случается в большинстве случаев фиаско.
Я по крайней мере за последние годы не припомню что-то удачных случаев.
Я вообще за последнее время подкорректировал свое мнение обо всём об этом.
То, что ведутся на «обертки», это понятно. Так же то, что нередко не учитывают что деуки привыкли, а по русски сказать - развращены быстрыми и зачастую лёгкими большими деньгами. И тут нужно становиться в позу… cenzura спонсора со всеми вытекающими и нести этот «чемодан без ручки», либо - не становиться pardon grin
Но это одна сторона медали.
Бытует общераспространённое мнение, причём очень сильно поддерживаемое как огонь в камине самими работницами сферы волшебства, что туда приходят и работают лишь из-за денег. Это как бы так, и не так.
Есть определённая прослойка и не малая, в профессиональной среде (психология асоциального поведения) именуемая как «Актуализирующаяся проститутка».
Это те, кому там нравится работать. Изначально сознательно шли за этим, либо по ходу пьесы «втянулись».
Им мужское внимание N количества самцов заменяет все и у них нет других психо-эмоциональных потребностей. Им нравится что их постоянно выбирают, еб…т, платят, одаривают, делают комплименты разные мужики. Им там психологически комфортно.
И когда такие уходят из стриптиза, спустя время у них как у наркоманов начинается «ломка». Тянет обратно. Обычная жизнь для них скучна и пресна как католическая облатка. Вот этот «вариант» - самый писдецовый пи..ц. Ни количество финансов, ни вообще отношения, могут не играть в итоге значительной роли, если она по жизни блядина. В стрип не вернётся, ну будет ебаться с твоим водителем (реальный случай).

P.S. Неоднократно уже все это обсуждали, но без настоящих обоюдных чувств и обоюдной адекватности все это из серии «в пользу бедных».

#190650 - 12/02/2024 20:51:43 Re: 30+? До свидания ! [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
А вот Синий дом омолодился в первую очередь за счет "непоступилок". Ну так, конечно, себе удовольствие.
Вспомнил, как в свое время в приемной комиссии работал. За грехи наши.
Хотя зря это я, есть там мадемуазели, кто второе высшее получает, причем не в "синергиях".

#190651 - 13/02/2024 01:20:56 Re: 30+? До свидания ! [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
коллега Аристарх, так вы там свидания проводили или собеседования? Или два в одном?

#190652 - 13/02/2024 07:35:38 Re: 30+? До свидания ! [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Автор: Citizen
коллега Аристарх, так вы там свидания проводили или собеседования? Или два в одном?


Я тоже себя поймал на такой мысли. Кто на что учился.
Синий дом годовой и, тем более, полуторагодовой давности – это был отвязный блядский цирк, как его тут называют. Кураж, веселье, голая ебабельность с порога.
Две Алены, опять же. Одну из которых я точно. После нас хоть… да неважно, что после нас. Можем повторить.

А тут уже на входе три девицы вопят «приходите к нам пить шампанское, а то нам скучно». Вечер еще только начался. Должно было насторожить.
Я точно в ту дверь свернул? Какой канун 14/02 во всех стриптизах, щаз! Даже не лунный новый год.

Мне впервые предложили пойти не в номера, а попеть в караоке. Я что на Карузо похож? Даже не на Рабиновича с телефоном.
Как тут не начнёшь собеседования проводить, откуда берутся такие «поэтические созданья» и давно ли они тут работают. Недавно.
Но и раньше были, которые «на посмотреть» в четвертый раз зашли. И с которыми ты в космос улетал наверх уходил. А эти бы еще обзорную экскурсию устроили. Шары подуть.

Нет, вечер удался. Тут традиционно без подробностей. Но перекос в сторону «секса нет», кажется, добрался и до Садовой-Черногрязской. Рад буду ошибиться.

#190653 - 13/02/2024 10:05:02 Re: 30+? До свидания ! [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: Аристарх

Нет, вечер удался. Тут традиционно без подробностей. Но перекос в сторону «секса нет», кажется, добрался и до Садовой-Черногрязской. Рад буду ошибиться.


Это «перекос» как вы это называете, добрался и туда и в др. лупанарии с пилонами уже давно. Года два минимум. И в караоке попеть ртом меня лично приглашали от Авроры, Пента и до Энджелс. В ПХ даже зазывали на какой-то этаж вверх, где я отродясь никогда не был crazy
Я уж не знаю в какое караоке вас в Синем доме зазывали, но я неоднократно там бывал в комнатах с караоке. Ну в целом почему бы и не исполнить иной раз «Я куплю тебе дом» russian grin в совокупности со всем последующим tema
Этот «перекос» суть Аленизм_ style. Это как когда-то народ в 70-80е эмигрируя в Штаты из Совка, свой Совок привез с собой туда. Кто был или видел Брайтон-Бич тот понял.
Тоже и здесь. Народ приходя казалось бы в место, где много голых девушек, согласных на все, за деньги разумеется, вместо того чтобы… начинает исполнять свои любимые в обычной жизни френдзоны и писдастрадашки. Пение ртом часами, писдабольство о жизни в номерах и так далее. Лишь бы или оттянуть или вообще не доводить дело до греха.

Не так давно в одной из … народ продлял работу клуба до полудня. И после произошел некий скандал.
Народ остался в немалой степени неудовлетворен что не было у них интима. Ну продляли продляли гуляли, песни, шарики , а интима не случилось.
Как так? А так как я не блоггер, пишущий ради монетизации и привлечения хомячков и не психолог, рассказывающий то, что хотелось бы услышать за деньги, то пишу правду - потому что долбоебы.
Я достаточно по минимуму иной раз освещаю Life news того что творится в … и около всего этого, ибо если бы писал вообще все как есть, у многих бы лопались пиксели в глазах, искали бы корвалол, валерианку лили бы в текилу, обливались бы кофе насквозь и теряли бы остатки веры в оставшуюся адекватность окружающих эректусов.

#190654 - 13/02/2024 13:49:43 Re: 30+? До свидания ! [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 452
трампам Отключен
StripMember
трампам  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 452
сколько можно интриговать, пора освежить форум свежими историями)

#190656 - 13/02/2024 15:49:36 Re: 30+? До свидания ! [Re: трампам]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
Свежая история.
Захожу я недавно в Пентхаус пол первого ночи...
А там человек 60-70 мужиков и 10-15 девушек на всех про всех crazy
Подсела девушка странной наружности и говорит: "бронируйте меня быстрее, а то очереди в нумера по 40 минут"
Спрашиваю чего так мало стрипок, в ответ "вы бы ещё позднее пришли"
После двух начали появляться новые барышни, подсела парочка с таким видом будто меня осчастливили: "давай по чаю, потом возьмём тебя за микрофон и пойдём петь в караоке" grin )))

В Хантерс то ли народу меньше, то ли девок больше, но такого дефицита кадров нет.

#190657 - 13/02/2024 16:50:49 Re: 30+? До свидания ! [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 452
трампам Отключен
StripMember
трампам  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 452
телочки релоцировались в Тбилиси вслед за кинки пати, что ль

#190658 - 13/02/2024 19:57:51 Re: 30+? До свидания ! [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: Тигровый

После двух начали появляться новые барышни, подсела парочка с таким видом будто меня осчастливили: "давай по чаю, потом возьмём тебя за микрофон и пойдём петь в караоке" grin )))


Это стандартная «шляпа» второй половины ночи.
Вернувшиеся с полей blush предлагают «караоке, шары» а хуле деньги те же, а суетиться под клиентом не нужно. tema
Но если условно 4-5 лет назад и более я вообще таких «заманчивых предложений» и не помню, то последнее время это было сплошь и рядом.
Что как бы дает основания полагать что это уже тенденция.
И никто не рассчитывает особо услышать в ответ: Какое нах караоке?! fool crazy

#190659 - 13/02/2024 20:00:28 Re: 30+? До свидания ! [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
1. "Зондеркоманды" чрезвычайно тупы, неинтересны, предсказуемы и, как правило, с паровозным КПД.
2. Действительно, именно в данном случае стабильность отнюдь не признак мастерства.

Быть Бобру.

#190660 - 13/02/2024 20:02:57 Re: 30+? До свидания ! [Re: трампам]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: трампам
сколько можно интриговать, пора освежить форум свежими историями)


- Знаешь как заинтриговать?
- Как?
- Завтра расскажу

grin
Свежака особенно нет - закрытие ипотек, чай по 200/300 тыс на карту за пару часов пения ртом, и прочие аленьи шалости.

#190661 - 14/02/2024 03:33:23 Re: 30+? До свидания ! [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 220
Galactixus На форуме content
StripEnthusiast
Galactixus  На форуме Content
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 220
Автор: Citizen
.
И никто не рассчитывает особо услышать в ответ: Какое нах караоке?! fool crazy


Давече был такой диалог был в ПХ. Я так и сказал. Еще добавил что с десятком преподов по вокалу за эти деньги могу попеть.Кстати только в пх нажблюдал неск раз картину когда мужиков кратно больше чем девок

А пошло это от того, что стало много неувольняшек среди гостей, а девочкам живого ч*ена хочется.

Galactixus; 14/02/2024 03:34:31.
#190662 - 14/02/2024 06:32:26 Re: 30+? До свидания ! [Re: Galactixus]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Моё дело процветает! tema pardon
Однако это у меня так жизнь сложилась.
Я вообще-то за ebl .

А остальные то чего сиськи мнут?! fool

#190663 - 14/02/2024 07:20:42 Re: 30+? До свидания ! [Re: Galactixus]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: Galactixus

А пошло это от того, что стало много неувольняшек среди гостей, а девочкам живого ч*ена хочется.


Хочется. В клубе Эгоистка wink grin rofl

#190664 - 14/02/2024 07:52:24 Re: 30+? До свидания ! [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: zaq
Моё дело процветает! tema pardon
Однако это у меня так жизнь сложилась.
Я вообще-то за ebl .

А остальные то чего сиськи мнут?! fool


По тем же причинам по каким многие и в разных лайтах сиськи мнут. Секса до х..я по жизни в целом grin Имхо вдруг случится перебор как в сказке «Горшочек - не вари» grin

Вы может быть удивитесь, но хватает народу, которые в целом не видят различий между условно какими-нибудь работницами МФЦ и например клуба Hunters и ходят туда за неким симулякрами отношений.
Народ специально приходит в ту же Notch или Angels в поисках отношений. Это уже не однократно было поведано angel
Как в их понимании «строятся отношения»? Дом-2 не смотрели? Нужно начать развлекать, услуживать, помогать обустраивать жизнь девушкам, и возможно за хорошее поведение можно добиться любви giverose
Какая разница кто они, они просто девушки. В понимании многих. А у хороших девушек не принято давать при мимолётных знакомствах grin rofl

Если какое-то время ещё назад народ строил себе иллюзии некие в лайтах, то уже и харды не помеха. grin

В действительности не редко просто страх (боязнь) баб. Страх интимной близости под разными предлогами.

#190665 - 14/02/2024 08:20:31 Re: 30+? До свидания ! [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 220
Galactixus На форуме content
StripEnthusiast
Galactixus  На форуме Content
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 220
Автор: Citizen

Вы может быть удивитесь, но хватает народу, которые в целом не видят различий между условно какими-нибудь работницами МФЦ и например клуба Hunters и ходят туда за неким симулякрами отношений.
Народ специально приходит в ту же Notch или Angels в поисках отношений. Это уже не однократно было поведано angel
Как в их понимании «строятся отношения»? Дом-2 не смотрели? Нужно начать развлекать, услуживать, помогать обустраивать жизнь девушкам, и возможно за хорошее поведение можно добиться любви giverose


Все все видят и понимают, что за деньги могут переспать с человеком за нное количество дензнаков. Проблема, что когда оказываешься там и начинаешь общаться это забывается и начинаешь верить "так сложилось в ее жизни".

#190666 - 14/02/2024 11:12:05 Re: 30+? До свидания ! [Re: Galactixus]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: Galactixus
Автор: Citizen

Вы может быть удивитесь, но хватает народу, которые в целом не видят различий между условно какими-нибудь работницами МФЦ и например клуба Hunters и ходят туда за неким симулякрами отношений.
Народ специально приходит в ту же Notch или Angels в поисках отношений. Это уже не однократно было поведано angel
Как в их понимании «строятся отношения»? Дом-2 не смотрели? Нужно начать развлекать, услуживать, помогать обустраивать жизнь девушкам, и возможно за хорошее поведение можно добиться любви giverose


Все все видят и понимают, что за деньги могут переспать с человеком за нное количество дензнаков. Проблема, что когда оказываешься там и начинаешь общаться это забывается и начинаешь верить "так сложилось в ее жизни".


Ну если забывается различие между теми, с кем можно переспать за денежные знаки и теми, с кем нельзя, это даже не смешно. Это имхо от жизненной наивности и инфантилизма.
Открою секрет Полишинеля - как на любой работе подавляющее большинство людей стремится как бы поменьше работать и побольше получать. Или зарабатывать столько же, но при меньшем приложении сил.
Особенно на нелюбимой работе.
В подавляющем большинстве случаев там если можно не ипаться, сделают все лишь бы не ипаться.
Вот эти все «ты такая не такая, что я к тебе что-то там испытываю, но я не такой как другие, кому лишь нужно твое тело…. giverose» давным давно там изучены и используются в нужном направлении.

#190667 - 14/02/2024 13:03:51 Re: 30+? До свидания ! [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 220
Galactixus На форуме content
StripEnthusiast
Galactixus  На форуме Content
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 220
Мне кажется это жизненное. Не уверен, что термин стокгольмский синдром тут применим, но механизм похожий. В первый момент ты понимаешь кто перед тобой, а далее граница стирается.
И они лучше других это знают, просто не все мы можем жить с одной установкой да и не нужно это.

Galactixus; 14/02/2024 13:06:09.
#190668 - 14/02/2024 13:32:19 Re: 30+? До свидания ! [Re: Galactixus]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Это их работа, стирать границы, подчеркивать твою «уникальность», превозносить достоинства smile. Миссия компании) В том числе и в так называемых «отношениях». И многие делают эту работу очень хорошо. Надо просто не забывать об этом, и все будет прекрасно. Просто не забывать оплачивать «счета», без разницы в клубе или за его пределами. Прайсы общеизвестны smile. И будет вам «щастье», а «нещастья» не будет. Ибо кроилово ведет к попадалову. Проверено лично rofl


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#190669 - 14/02/2024 17:12:03 Re: 30+? До свидания ! [Re: Galactixus]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: Galactixus
Мне кажется это жизненное. Не уверен, что термин стокгольмский синдром тут применим, но механизм похожий. В первый момент ты понимаешь кто перед тобой, а далее граница стирается.
И они лучше других это знают, просто не все мы можем жить с одной установкой да и не нужно это.


Это Синдром Спасателя и Синдром Мамкиного любимого пирожка.
Это как в саунах есть войлочные шапки с смешными иной раз надписями. Вот тут примерно тоже самое.
Надевается на девку «Несчастница», «Глупышка», «Зайка Моя», «Насадка на мой член», «Потенциальная жена» и так далее.
И уже можно начинать ее «спасать», «гусарить» с ней, что-то там о ней начать себе самому воображать.
Для чего это делается? Делается это из-за отказа в субъектности этим девушкам, в желании себя превозвысить и сделать нужным, чем это есть в действительности.
Потому что в действительности все обстоит так, что спасать никого не нужно, отношения им в большинстве случаев не нужны, тем более с тобой, независимо от денег, и нередко они зарабатывают больше чем сами эти «спасатели» и «женихи».

#190670 - 14/02/2024 17:23:02 Re: 30+? До свидания ! [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: Alive

И будет вам «щастье», а «нещастья» не будет. Ибо кроилово ведет к попадалову. Проверено лично rofl


Точно? cool
grin

Это как недавно народ делится сакральными знаниями после GFE с определёнными angel из сферы полупрофи.
Все как мы любим grin
Начинает чел встречаться с какой-либо например за 30-50 тыс за встречу. Все нормально, понятно. Но как-то банально. Хочется романтики. И начинается вот это: кино, вино, туда-сюда, а может быть без оплаты?
Причём девки ведут себя крайне тактично и профессионально. Почему бы и нет?
Романтика прет. Крышеснос. GFE 80 lvl. И секс практически па любви. giverose
Лягушек чтоб не выпрыгнули, в кипятке нужно варить медленно. Вот ей захотелось купить сумочку определённую, но не хватает 200 тыс. Проблема с авто, с ремонтом там что-то на 400 тыс. Маме ее в Саратове нужно что-то купить.
И как один, спустя время вспоминал, что как-то незаметно то, что стоило условно 100 тыс в месяц, стало в 600 тыс в месяц. И причём без обид. Все по честному.


#190671 - 14/02/2024 17:55:49 Re: Три пути самураев [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Я вообще в этой хурме выделил бы три пути самураев - подхода ко всему этому.
Первый это иллюзорно-алений. Это когда все эти уси-пуси, столы ломаются под тяжестью напитков и салатиков, шарики, ростовые розы, айфоны на 14/02, круглосуточные транзакции на карты, функционал «бесплатный водитель», призовое место «Лучший алень среди …в сезоне 2023-2024 по версии Жозефины» и так далее. Тут понятно.
Второй подход: прагматично - циничный. Все они шлюхи и бляди. Бабки свои не всегда отрабатывают.
Но за каждый рубль лично у меня отработают. Кто постарается, той может на чай дам. Блядине этакой.
Подход понятный, именно такой преимущественно встречается в отчётах на известном форуме.
Он в целом тоже понятен, но скучен.
Третий подход - нейтрально-романтичный. Это когда все всем понятно, но отношение к этим девушкам ничем в ментально-психологическом плане не отличается от отношению вообще к женщинам. В плане секса в том числе. Да, можно где-то то расслабиться и поаленить спонтанно по ходу пьесы, но не стоит никогда забывать что ты в гостях.
Именно третий путь самурая устраивал меня.
Есть четвёртый, но это не путь (подход) а случай когда «забрало упало», но об этом в праздничный день не стоит лишний раз писать grin rofl

#190672 - 14/02/2024 20:36:12 Re: 30+? До свидания ! [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Автор: Тигровый
Свежая история.
Захожу я недавно в Пентхаус пол первого ночи...
А там человек 60-70 мужиков и 10-15 девушек на всех про всех crazy


Это работает и по ту сторону шеста. Мне недавно в Синем доме одна вполне себе симпатичная мадемуазель так и сказала: если до 12-ти не приткнулась, то карета превращается в тыкву потом уже вся ночь насмарку

#190673 - 14/02/2024 20:46:31 Re: 30+? До свидания ! [Re: Galactixus]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Автор: Galactixus

А пошло это от того, что стало много неувольняшек среди гостей, а девочкам живого ч*ена хочется.


В Hunters мне жаловались на айтишников, которые не то что неувольняшки, а полные социальные игнорамусы. Нафиг, мол, они вообще туда приходят целыми компаниями, раз женское общество их не интересует. Про остальное даже речи нет.
Я собеседнице ответил: терпи теперь, времена поменялись, пока ты была без стриптиза и стриптиз без тебя.

Аристарх; 14/02/2024 20:47:18.
#190674 - 15/02/2024 14:08:15 Re: 30+? До свидания ! [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Жалобщица не так давно вернулась из очень теплой страны с высокими красивыми зданиями, где долгое время пыталась построить семью, но так и осталась не понятой? smile


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#190675 - 15/02/2024 14:27:31 Re: 30+? До свидания ! [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Автор: Alive
Жалобщица не так давно вернулась из очень теплой страны с высокими красивыми зданиями, где долгое время пыталась построить семью, но так и осталась не понятой? smile


Насчет "долгое время" - нет, остальное на нее похоже.

#190676 - 15/02/2024 16:11:17 Re: 30+? До свидания ! [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: Alive
Жалобщица не так давно вернулась из очень теплой страны с высокими красивыми зданиями, где долгое время пыталась построить семью, но так и осталась не понятой? smile


Скорее всего несколько не понятой, а не оценённой, или недооценённой.
Вообще исковеркали родную речь с этими Домами -2 bad Строить можно дом или Днепрогэс. А семью вообще всегда создавали. Даже подтекст иной.
Че ещё не «сооружали», «реновировали» семьи crazy
Строила она блять … из говна и веток … в очень теплой, в Нижневартовске нужно было «строить», вот там под -40 все затвердело бы как нужно grin
Злой я grin постарел и поседел тут с вами grin

#190677 - 15/02/2024 16:58:31 Re: 30+? До свидания ! [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Citizen

Строила она блять … из говна и веток … в очень теплой, в Нижневартовске нужно было «строить», вот там под -40 все затвердело бы как нужно grin
Злой я grin постарел и поседел тут с вами grin



В Нижневартовске долго и дорого строить, сама постареть и поседеть успеет десять раз, да и платежеспособный спрос скукоженый, вот и прут строительницы целыми бригадами на Юга (на край - в Москву) pardon tema

#190678 - 15/02/2024 17:24:38 Re: 30+? До свидания ! [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Как авторитетный «строитель», даже не видя ПСД, заявляю что в 95% все заканчивается одним и тем же:
ОН - Мудак и хуемразь. ОНА - шлюха-блядь
grin

#190680 - 16/02/2024 06:49:03 Re: Три пути самураев [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор Отключен
StripEnthusiast
Теодор  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Автор: Citizen

Третий подход - нейтрально-романтичный. Это когда все всем понятно, но отношение к этим девушкам ничем в ментально-психологическом плане не отличается от отношению вообще к женщинам. В плане секса в том числе. Да, можно где-то то расслабиться и поаленить спонтанно по ходу пьесы, но не стоит никогда забывать что ты в гостях.
Именно третий путь самурая устраивал меня.
Есть четвёртый, но это не путь (подход) а случай когда «забрало упало», но об этом в праздничный день не стоит лишний раз писать grin rofl


Третий - самый интересный. Он же самый сложный, потому как стоя у края отвесной скалы, ножки временами начинают подкашиваться и таки есть шанс сорваться вниз И тогда костей не собрать. Подходит только для ценителей "свободных" отношений(психических отклонений). Мне не подошло- слишком много во мне скотины и мало воздушности и просветленности ))

Теодор; 16/02/2024 06:57:30.
#190681 - 16/02/2024 08:25:15 Re: Три пути самураев [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: Теодор
Автор: Citizen

Третий подход - нейтрально-романтичный. Это когда все всем понятно, но отношение к этим девушкам ничем в ментально-психологическом плане не отличается от отношению вообще к женщинам. В плане секса в том числе. Да, можно где-то то расслабиться и поаленить спонтанно по ходу пьесы, но не стоит никогда забывать что ты в гостях.
Именно третий путь самурая устраивал меня.
Есть четвёртый, но это не путь (подход) а случай когда «забрало упало», но об этом в праздничный день не стоит лишний раз писать grin rofl


Третий - самый интересный. Он же самый сложный, потому как стоя у края отвесной скалы, ножки временами начинают подкашиваться и таки есть шанс сорваться вниз И тогда костей не собрать. Подходит только для ценителей "свободных" отношений(психических отклонений). Мне не подошло- слишком много во мне скотины и мало воздушности и просветленности ))


Имхо путаете Третий с Первым. Срываются, причём неоднократно и периодически куда-то вниз в ледяную пропасть именно аленята.
Потому что не в силах избавиться от иллюзий и выдуманной самими собой реальности, в не умении понимать и сохранять личные границы с посторонними людьми. В отсутствии эмпатии - умения понимать чувства и эмоции других.
А третий «путь» как раз предполагает наличие самодостаточности некой и снисходительно гуманного отношения к людям. Он интересен тем, что позволяет, если так выразиться, удовлетворять эмоционально чувственные потребности в сексе. Чего нет при втором пути.
Скотство оно обычно. Совокупление. Физиология. Но по чесноку - все, кто вынужден идти этим путём, испытывают неудовлетворение. Лишь кратко происходит временная разрядка. Слив в какую-то «шкуру». Предполагая что есть и иные «варианты» без денег и «па любви», но они трудны и гиморны, поэтому приходится употреблять шлюх. Повторюсь, это понятно и привычно, но скучно как гастрит.
Отсюда все это нытье что вот если бы у этой бляди «с аналом» стоило бы не 15 тыс/час, а 12 тыс/час то «я бы испытал бы удовольствие».
При третьем же «пути» если уж вы платите проститутке, будьте ей благодарны за секс, получайте удовольствие, любите в ней женщину. Так кстати можно закрыть «дыру» в сексе. Уважением и любовью к сексуальности женской она закрывается.
Это просто разное отношение к женщинам, и к самому себе тоже.

#190682 - 16/02/2024 09:11:22 Re: Три пути самураев [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор Отключен
StripEnthusiast
Теодор  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Автор: Citizen
[

Имхо путаете Третий с Первым. Срываются, причём неоднократно и периодически куда-то вниз в ледяную пропасть именно аленята.


Да, может быть. Мне кажется, эмоциональный кайф в первом случае ярче и сильнее. Наверное, что-то вроде зависимости наркотической. А мы так, планчиком балуемся. grin

#190902 - 16/04/2024 10:57:11 Re: Три пути самураев [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 452
трампам Отключен
StripMember
трампам  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 452
На форуме тишь, подзаполним пустоты.
В ЮП полный и четкий разбор бизнес модели буроверджей и прочих лайтов такого типа)
https://www.youtube.com/watch?v=lzU...-pl21P&index=4&ab_channel=Proker
https://www.youtube.com/watch?v=uS8...-pl21P&index=3&ab_channel=Proker

страница 3 из 3 1 2 3

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.073 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0099 queries. 7.2808