предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#188760 - 21/09/2023 14:43:51 Немного на военную тему, но дело не в этом  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Сижу, читаю новости, никого не трогаю:
"Звезду "Дома-2" Никиту Барышева, недавно приехавшего с СВО в отпуск, обокрали на два миллиона рублей в ночном клубе в Москве. Это были боевые выплаты.

Изрядно помотанный жизнью 26-летний парень получил повестку во время мобилизации в сентябре прошлого года. Оказался не из робкого десятка, а потому 28 сентября отправился защищать Родину. Но даже там не терял шарма — покуривал электронки, а во время отпусков куролесил по ночным кабакам столицы аки французский аристократ.

В итоге Барышев приехал в отпуск на похороны деда, сделал дела и отправился в любимое место, чтобы справиться с горечью утраты, — клуб "Эгоистка". Веселился там до утра, выпивал, но, собравшись домой, ахнул: на карте не хватало 1,876 млн рублей. Все они ушли несколькими переводами на непонятные счета. Поняв, что прогулять СТОЛЬКО нельзя даже при большом желании, Барышев отправился на лобное место в полицию."
________________________________________________________________________
С учетом того, что в Москве только один всем известный клуб Эгоистка, а тут еще и любимый у некоторых мальчиков, то не на шутку начинаешь переживать о судьбе православных стрипов для традиционных, ибо, как показывает практика, тенденция на осмотры мужских жопок растет.


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188761 - 21/09/2023 16:07:51 Re: Немного на военную тему, но дело не в этом [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Не факт, что клуп здесь при делах. Возможно, совпадение, и карта была "в работе" у мошенников какое-то время до. Тем более, что не снимали наличку, а просто увели переводами, значит, был доступ к онлайн-банку. Короче, храните деньги в сберегательной кассе. Если, конечно, они у вас есть. blush angel

#188762 - 21/09/2023 16:13:47 Re: Немного на военную тему, но дело не в этом [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Легко. Можно прогулять. blush
Не спев прикопать деда, Никитушка помчался отметить траур к пацанам yahoo Соскучился на фронтах по крепким обнаженным мужикам и спустил кровно завоёванные.
«Эгоистка» давно славится приписками и лишними цифрами в чеках. Можно почитать отклики на Яндекс.
К тому же там конклюдентная система*. Можно пообщаться со стриптизерами, писдеть с ними скока влезет, и все это будет потом посчитано как посиделки.
Всем известно, что для проведения транзакций по карте свыше определенной суммы, нужно вводить пин-код. Если были какие-то он-лайн платёжи, то наверняка должны были приходить смс с подтверждающим кодом.
Просто на утро придя в себя, чувак малость подохуел от своего косплея французского аристократа-содомита. Бывает…

*Конклюдентные действия — это действия лица, которые показывают своим поведением желание вступить в определённые правоотношения, но не в форме устного или письменного волеизъявления, а поведением, по которому можно сделать заключение о таком намерении.

#188763 - 21/09/2023 16:52:02 Re: Немного на военную тему, но дело не в этом [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Вывод: педиком быть дорого smile


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#188764 - 21/09/2023 17:05:19 Re: Немного на военную тему, но дело не в этом [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Alive
Вывод: педиком быть дорого smile



Ровно так же можно сделать противоположный вывод - педиком быть ВЫГОДНО. Тут просто с какой стороны платежного терминала смотреть tema cenzura kiss

#188765 - 21/09/2023 17:08:21 Re: Немного на военную тему, но дело не в этом [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: Alive
Вывод: педиком быть дорого smile


Судя по суммам, Никитос скорее гей smile
grin

#188768 - 21/09/2023 19:10:01 Re: Немного на военную тему, но дело не в этом [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Knyaz
Изрядно помотанный жизнью 26-летний парень получил повестку во время мобилизации в сентябре прошлого года. Оказался не из робкого десятка, а потому 28 сентября отправился защищать Родину.

От кого cool ?

#188769 - 21/09/2023 21:53:49 Re: Немного на военную тему, но дело не в этом [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру


Всё может быть. Раз уж чел любит курить электронки, вполне возможно, что мог курнуть что-нить и покрепче или употребить на радостях гражданской жизни.
Ну, а потом - НИРВАНА и безлимитная карта, только успевай пин код вводить. smile
Понятно, что на утро, чел оказался в нашей реальности и много чего не помнил.

Ну, и раз, пошла такая тема.
Всем стрипвокерам - АЛЕНЯМ посвящается. grin

Песня - "Мани" исполнительница Ирина Коган

Дело было на пляжу, я лежу фасон держу
Вижу фраерок канает, он меня ещё не знает
Ради дела оглядела, то что надо присмотрела
Раз попался на пути, надо парня развести

Я привстала, потянулась, ненароком улыбнулась
Если он не голубой, значит точно будет мой
Мальчик клюнул, это тема, лоха кинуть не проблема
Светану для дела тело, разведу его умело

Чтоб в кармане были мани, без сомнений бей по бане
Кто рискует тот живёт, в теме кто, меня поймёт
Чтоб в кармане были мани, без сомнений бей по бане
Не пуская тело в дело, разведи лоха умело

Не спеша пошёл процесс, вижу его интерес
Я играю, глазки строю, вошла в роль, от вас не скрою
Улыбнулась в не удел, всё, клиент уже созрел
Заглотил пацан наживку, совершив свою ошибку

Повторяя старый план, завлекаю в ресторан
Развожу на лавандос, влип парниша, всё кикос
Вновь кидаю с ним играя, что поделать я такая
Что-бы лавэ меня согрело, разведу лоха умело

Чтоб в кармане были мани, без сомнений бей по бане
Кто рискует тот живёт, в теме кто, меня поймёт
Чтоб в кармане были мани, без сомнений бей по бане
Не пуская тело в дело, разведи лоха умело

Чтоб в кармане были мани, без сомнений бей по бане
Кто рискует тот живёт, в теме кто, меня поймёт
Чтоб в кармане были мани, без сомнений бей по бане
Не пуская тело в дело, разведи лоха умело



#188770 - 22/09/2023 02:58:35 Re: Немного на военную тему, но дело не в этом [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: Baralgin


Всё может быть. Раз уж чел любит курить электронки, вполне возможно, что мог курнуть что-нить и покрепче или употребить на радостях гражданской жизни.
Ну, а потом - НИРВАНА и безлимитная карта, только успевай пин код вводить. smile
Понятно, что на утро, чел оказался в нашей реальности и много чего не помнил.


Ну у стрипок порой в Эгоистке средние чеки по 200-300 тыс под утро.
А потом нет подробностей и конкретики как отдыхал борец с «киевским режимом».
В одну из девяток по зиме пришел как-то мужик с портфелем. А в портфеле резинками перетянуты. «У меня два лимона, пока не потрачу, не уйду blush»
Номер, стрипок под десяток, шампанское, хруст французской булки, кальяны, шары, караоке, у кого из девок были личные дела свалили после 12:00. Другие ещё оставались. Потом некоторые из уехавших вернулись ещё.
Не знаю уж, потратил дядя все свои лимоны. Под конец праздника жизни он уснул на полу и обсикался под себя.
В тех же БВ счёта в 500 тыс - 1,5 млн за ночь отнюдь не редкость уже давно.

P.S. Вместе с подругой Барышев отправился погулять по ночной столице и они заглянули в одно увеселительное заведение, после чего парень потерял память и на следующий день проснулся в обед, ничего не помня.

Никита обнаружил, что с его карты было списано ночью более 2 млн рублей крупными суммами по 150-200 тысяч, что происходило и какие покупки можно было сделать в клубе он не понимает и плачет, так как заработал эти деньги потом и кровью, а карта хранилась у бабушки и он ничего не тратил, пока находился "за ленточкой" в зоне боевых действий.

Барышев прошел медицинскую экспертизу и выяснил, что ему что-то "подсыпали" сотрудники заведения, никого в этот момент рядом не было, так как подруга уехала домой, а Никите хотелось напоследок перед возвращением в часть отдохнуть и почувствовать энергию и жизнь Москвы.

Барышеву обидно до слёз, что с ним так поступили в месте, где он не раз проводил время с Алесей Семеренко и другой подругой Аней. Судебный процесс обещает быть громким, наверняка, после проверки прокуратуры клуб закроют, а в нём работает немало бывших участников Дома 2.


Самое привычно уебищное в этих новостях так это акцент (упор) на «боевые выплаты» и какой-то «пот и кровь» этого долбоеба наркомана, скорбящего по деду в обществе голеньких мущин.
Фу быть таким bad
Пора ему обратно «за ленточку», дед уже поди заждался.

#188771 - 22/09/2023 05:14:14 Re: Немного на военную тему, но дело не в этом [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: Lokator
Автор: Knyaz
Изрядно помотанный жизнью 26-летний парень получил повестку во время мобилизации в сентябре прошлого года. Оказался не из робкого десятка, а потому 28 сентября отправился защищать Родину.

От кого cool ?

Че от кого? Ты на политинформацию не ходишь чтоль? От НАТО, от западного разврата с их транспортёрами, тьфу блять, трансгендерами, ватный браза тебе лучше пояснит. Он кстати пропал че то. Или свалил на Сардинию как мечтал, или допился наконец то, печень то не вечная pop

#188772 - 22/09/2023 07:42:59 Re: Немного на военную тему, но дело не в этом [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Автор: Citizen

Че от кого? Ты на политинформацию не ходишь чтоль?


Да, прогуливает Локыч Уроки о главном ))

#188774 - 22/09/2023 09:27:10 Re: Немного на военную тему, но дело не в этом [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 59
Поручикъ Отключен
StripSoldier
Поручикъ  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 59
Санкт-Петербург...
С почтением, ко всему уважаемому сообществу! Во, блин докатились, мужики таскаются по woman's club. Интересно, а у них вход тоже в N-раз дороже, и только в сопровождении, но женском grin

Поручикъ; 22/09/2023 09:27:43.

После привата: Поручик, а деньги? - Hу что Вы, мадам, гусары денег не берут!
#188775 - 22/09/2023 10:31:15 Re: Немного на военную тему, но дело не в этом [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Автор: Citizen

В одну из девяток по зиме пришел как-то мужик с портфелем. А в портфеле резинками перетянуты. «У меня два лимона, пока не потрачу, не уйду blush»


Локыча до инфаркта доведёшь, с такими подробностями! Нет у тебя сердца! grin

#188776 - 22/09/2023 13:08:23 Re: Немного на военную тему, но дело не в этом [Re: Поручикъ]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: Поручикъ
С почтением, ко всему уважаемому сообществу! Во, блин докатились, мужики таскаются по woman's club. Интересно, а у них вход тоже в N-раз дороже, и только в сопровождении, но женском grin


Для баб - 700 руб, для пацанов - 10000 руб. Мужики тока в сопровождении angel , но это не точно wink grin Столы депозит в районе 10-15 тыс, ложи 20-30 тыс.
На втором этаже лучше видно blush grin

#188777 - 22/09/2023 13:18:38 Re: Немного на военную тему, но дело не в этом [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: Baralgin
Автор: Citizen

В одну из девяток по зиме пришел как-то мужик с портфелем. А в портфеле резинками перетянуты. «У меня два лимона, пока не потрачу, не уйду blush»


Локыча до инфаркта доведёшь, с такими подробностями! Нет у тебя сердца! grin


Ещё в докрымскую эпоху когда $ по 30 был, одно время ходил со мной в стрип знакомый friends у того в портфеле «Луи Вьютон» всегда было 2-3 млн. Это у него просто кошелёк был на текущие расходы.
Эгоист, Бордо, КМ19, Аврора и Пентхаус твой дом труба шатал crazy tema ebl
Уже прошло много лет, а до недавнего времени у меня порой спрашивали: «А где твой.. kiss smile grin

#188778 - 22/09/2023 13:42:48 Re: Немного на военную тему, но дело не в этом [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Автор: Citizen

Ещё в докрымскую эпоху когда $ по 30 был, одно время ходил со мной в стрип знакомый friends у того в портфеле «Луи Вьютон» всегда было 2-3 млн. Это у него просто кошелёк был на текущие расходы.
Эгоист, Бордо, КМ19, Аврора и Пентхаус твой дом труба шатал crazy tema ebl
Уже прошло много лет, а до недавнего времени у меня порой спрашивали: «А где твой.. kiss smile grin


Аналогично.
Был и у меня такой товарищ, "коллега по работе", если так можно выразиться, не рядовой сотрудник.
Очень удобно было, потому как ехали сразу после работы, обычно по пятницам на его джипе, в клубы, которые ты перечислил, но с уклоном в Бордо, Шандра и им подобным.
Подъезжая к клубу, рука товарища неизменно тянулась к портфелю,
который лежал на заднем сиденье машины и оттуда из пачки, доставались десять - пятнадцать 100 долларовых купюр.

Пачка была одна, в сумме 150 тыс. долл. с его слов и по виду, она была действительно "толстая".
Дело проходило где-то 15 лет - 17 лет назад и деньги, по тем временам были вполне нормальные,
а уж в рамках траты такой суммы в клубе на одного человека в сутки, тем более.

Далее, портфель накрывался какой-нить газетой или журналом, чтобы не видно было, а джип оставался на стоянке перед клубом.
И такая ситуация повторялась на протяжении моей памяти 12 - 15 раз - точно.
На вопрос, что за удивительная заначка, чел просто ответил: "Деньги инвестора. Особо, тратить нельзя." grin
Вот такая история. И судя по твоему рассказу, таких деятелей осталось и сейчас не мало.


#188779 - 22/09/2023 14:58:47 Re: Немного на военную тему, но дело не в этом [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Таких да не таких.
Отличительная особенность тех «деятелей» тучных нулевых от нынешних в том, что они целенаправленно тратили свои деньги. Я бы сказал, по целевому назначению wink tema grin
Не только этот знакомый но и ещё достаточно было вокруг «достойных мужчин», но условные 1-2 млн никто из них не прос…. Стандартный в общем то «досуг» в формате харда, может быть с большим количеством angel и пролонгировано иной раз по времени в других локациях.
Никаких нынешних продлений работы клуба до обеда, посиделок (писдежа) с дюжинами баб от утра до утра.
По простому: народ х…й не страдал. Отдыхал и ипался.
Причём деньги были в целом иные тогда, нежели сейчас, но особо их не стремились спустить в «воздух».
Что-то мне подсказывает, имхо что «деятели» последнего времени спускают какие-то быстрые «легкие» бабки.

#188784 - 22/09/2023 17:19:18 Re: Немного на военную тему, но дело не в этом [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Citizen
Автор: Lokator
Автор: Knyaz
Изрядно помотанный жизнью 26-летний парень получил повестку во время мобилизации в сентябре прошлого года. Оказался не из робкого десятка, а потому 28 сентября отправился защищать Родину.

От кого cool ?

Че от кого? Ты на политинформацию не ходишь чтоль? От НАТО, от западного разврата с их транспортёрами, тьфу блять, трансгендерами, ватный браза тебе лучше пояснит.

У меня Зайка есть blush . Он мне про англосаксов всё подробно распедалит rtfm .


#188797 - 23/09/2023 05:23:46 Re: Немного на военную тему, но дело не в этом [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Тем более crazy
Ты сам то прикинь че будет если сюды эти англосаксы, трансгендеры, биомеханоиды придут. ugosnah
Из тебя сделают биомеханоида, из Зайки трансгендера, а из меня … ладно уж, придётся англосаксом стать frown
grin

#188806 - 23/09/2023 14:22:43 Re: Немного на военную тему, но дело не в этом [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Citizen
Тем более crazy
Ты сам то прикинь че будет если сюды эти англосаксы, трансгендеры, биомеханоиды придут. ugosnah
Из тебя сделают биомеханоида, из Зайки трансгендера, а из меня … ладно уж, придётся англосаксом стать frown
grin



А то и ящером tema russian ladysman


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.053 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0063 queries. 6.8748