предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#190859 - 30/03/2024 08:25:46 Пиратская Notch  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 221
Galactixus Отключен
StripEnthusiast
Galactixus  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 221
Спускаясь в клубные глубины Notch men's club, я, словно Колумб в поисках новых земель, сразу заметил, что местная флора и фауна разнообразна, как сама природа. Одни мадонны, молоды и естественны, кокетливо мелькали своими ресницами, как паруса на ветру, и в них было столько жизни, что даже самый старый морской волк не устоял бы перед их свежестью.
А вот их товарки, словно хорошо обработанные корабли с новенькими бортами из далёких земель — настолько совершенные и блестящие, что и не сразу поймёшь: где тут природа, а где — рука мастера. Тут мне и вспомнился тот самый hunters, где силиконовые сокровища более чем достаточно, чтобы оказаться в центре внимания каждого пирата. Но здесь, в Notch, это было лишь лёгкое плескание волн, не более чем попутный ветер в моём путешествии.
А вот и меню — тайная карта к сокровищам на любой вкус. Но я, старый мореплаватель, что уже видел слишком много волн и штормов, выбрал трезвый путь: в борьбе с искушениями крепких напитков и дыма табачного я оказался как дитя перед витриной магазина игрушек — восхищён, но непоколебим
В тот вечер клуб дышал атмосферой беззаботности, что пронзала меня насквозь, как свежий бриз. Я, как весёлый пират, кидал шутки право и лево, тонкие, как мой меч grin
И так, среди этого балета природы и технологий, я провёл вечер, понимая, что каждый выбирает своё сокровище: для одних — это исконная красота, как зов моря, а для других — блеск и навороты, как пестрые флаги на их мачтах. Но какой бы остров я ни искал в этой морской одиссее, я знал, что истинное удовольствие не в завоеваниях, а в самом путешествии. Вечер увенчался тем, что я и одна очаровательная особа angel, в чьих глазах светилась бездна океана, поднялись на второй этаж. Это был наш Новый Свет, полный обещаний и неведомых земель blush. Но эх, пиратскую честь мне хранить, и не раскрывать все тайны открытого моря. А как известно, настоящий пират никогда не раскрывает все свои карты!
.

#190860 - 30/03/2024 14:11:38 Re: Пиратская Notch [Re: Galactixus]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск

#190861 - 30/03/2024 19:19:37 Re: Пиратская Notch [Re: Galactixus]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 49
rkke Отключен
StripNovice
rkke  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 49
очень добрый пират получился. прям очарованный странник) хотя, да, зачем брать на абордаж того, кто сам этого очень хочет! Вопрос лишь в пиастрах...

#190866 - 01/04/2024 07:00:10 Re: Пиратская Notch [Re: Galactixus]  
Зарегистрирован: Aug 2017
Сообщения: 65
pioneer Отключен
StripSoldier
pioneer  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2017
Сообщения: 65
Автор стремительным домкратом пронзает импеданс искушенного читателя, повествуя о своего рода рентгеноэлектрокардиографическом освещении типичного флибустьерского вечера недоступного и малопонятного обычному обывателю, но вместе с тем так манящего в табуированую пучину запретных удовольствий.

#190875 - 04/04/2024 11:52:26 Re: Пиратская Notch [Re: pioneer]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 509
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 509
Для посвященных в таинство как бальзам)

#190876 - 04/04/2024 16:17:37 Re: Пиратская Notch [Re: Dexter]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 221
Galactixus Отключен
StripEnthusiast
Galactixus  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 221
Следующие Ангелы или Хантерс russian


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.048 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0049 queries. 6.7301