КОНКУРС ЛИТЕРАТУРНЫХ РАБОТ О СТРИПТИЗЕ ИМЕНИ HATTER’A


Правила проведения конкурса.

1. КОНКУРС

1.1. Настоящий конкурс учрежден Клубом Любителей Стриптиза и Стрип-клубов(далее - КЛСиСт) и все права на данный конкурс принадлежат исключительно КЛСиСт.

1.2. Цель конкурса – выбрать и поощрить авторов лучших литературных работ о стриптизе.

1.3. Литературной работой о стриптизе считаются: отчеты о посещении Стрип-клубов; рассказы, стихи и другие литературные работы о стриптизе и Стрип-клубах.

1.4. К конкурсу допускаются все литературные работы о стриптизе и Стрип-клубах, которые были опубликованы в любой конференции раздела "Отзывы о стрип-клубах" , а также работы о стриптизе, размещенные в других конференциях Форума, со дня начала очередного этапа конкурса.

1.5. Любой участник Форума, опубликовавший свою литературную работу в разделе "Отзывы о стрип-клубах" , автоматически становится участником конкурса за исключением тех случаев, когда автор отсылает письмо Модератору конференции Конкурс имени Hatter'a с просьбой исключить его работу из участия в конкурсе или делает соответствующую приписку к своей работе.

1.6. Конкурс проводится в течение всего календарного года и разделяется на этапы. Итоги конкурса за прошедший этап подводятся в начале следующего.

1.7 Победителей очередного этапа конкурса определяет Жюри конкурса.

1.8. Победители конкурса награждаются специальными призами(премиями). О проведении очередной церемонии награждения лауреатов будет сообщаться в соответствующей ветке.

2. ПРЕМИАЛЬНЫЙ ФОНД

2.1. Премиальный Фонд для награждения победителей может формироваться за счет добровольных взносов членов КЛСиСт , спонсоров, других участников Форума и т.п.

2.2. Предложения о желании сделать добровольный взнос или стать спонсором конкурса в течение определенного срока (но не менее одного этапа конкурса) необходимо отсылать Модератору конференции Конкурс имени Hatter'a . В исключительных случаях КЛСиСт посредством голосования оставляет за собой право отклонить те или иные подобные предложения.

2.3. Сбор взносов осуществляет модератор Конкурс Hatter-a

2.4. Премиальный фонд в полном объеме расходуется исключительно на награждение лауреатов конкурса.

2.5. Премии за очередной этап конкурса формируется КЛСиСт на базе текущего премиального фонда.

3. ЖЮРИ

3.1. Жюри Конкурса формируется из:

а). Юзеров Форума, занявших одно из призовых мест любого этапа Конкурса им. Hatter'a;
б). Модератора КЛСиСт (представляющего своим голосом Клуб любителей Стриптиза и Стрип-клубов); а также других независимых от участников Форума по просьбе КЛСиСт ;
в). Генерального спонсора конкурса (при его наличии)

3.2. Члены Жюри выполняют свои обязанности на безвозмездной добровольной основе.

3.3. Состав Жюри является открытым и публикуется в конференции Конкурс имени Hatter'a .

3.4. Член Жюри имеет право принимать участие в выдвижении и/или обсуждении лучших литературных работ о стриптизе, а также голосовании по определению победителей.

3.5. Член Жюри не имеет право передавать свои права третьим лицам.

3.6. Члены Жюри имеют право принимать участие в конкурсе на равных с прочими участниками условиях.
3.7. Неучастие Члена Жюри в голосовании Конкурса в течение 1 года (или 4-х этапах Конкурса подряд) влечет за собой автоматическое лишение членства Жюри.

3.8. Координацию работы Членов Жюри осуществляет модератор Конкурс Hatter-a .

4. ПОРЯДОК ПРИСУЖДЕНИЯ ПРЕМИЙ

4.1. Любой пост может быть претендентом на призовое место, если он является литературной работой о стриптизе. Любой из членов жюри может выдвинуть соответствующий пост на соискание премии.

4.2. По окончании периода, за который присуждается премия, модератор Конкурс Hatter-a вывешивает список работ-претендентов в конференции Конкурс имени Hatter'a и каждый Член Жюри в течение обозначенного срока голосования выбирает 5 авторов, работы которых понравились ему более других.

4.3. Каждый Член Жюри должен присвоить каждой из работ-претендентов место (первое-второе-третье- и т.д.), которая эта работа занимает с точки зрения личного вкуса члена жюри. Список работ-претендентов вывешивается в конференции Конкурс имени Hatter'a перед голосованием.

4.4. Модератор Конкурс Hatter-a на базе полученной от Членов Жюри информации определяет победителей по следующему принципу: за первое место работа-претендент получает 5 баллов, за второе место – 4 балла, за третье место – 3 балла, за четвертое место – 2 балла, за пятое место – 1 балл. Если количество баллов у работ-претендентов, претендующих на награду – одинаково, то учитываются количество полученных первых мест, если оно одинаково, то вторых мест и т.д.

4.5. Решение Жюри об избрании победителей публикуется в конференции Конкурс имени Hatter'a . Модератор Конкурс Hatter-a информирует лауреатов о том, когда и где состоится церемония награждения победителей очередного этапа.


5. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

5.1. КЛСиСт вправе вносить изменения и определять правила проведения конкурса.

5.2. Любые изменения в Правилах проведения конкурса публикуются в конференции Конкурс имени Hatter'a .

5.3. Участники конкурса (авторы, члены жюри, члены КЛСиСт) ни при каких обстоятельствах не должны раскрывать любую внутреннюю информацию о конкурсе без согласования с модератором Конкурс Hatter-a .