предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#27617 - 16/02/2008 21:09:38 Здесь ДВА важных момента! (+)  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 83
ШАНТАЛЬ Отключен
ШАНТАЛЬ  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 83
Москва


Да, я бывший генеральный директор Затмения.- ответ Креветкиной



Ты же нигде не прижился ни в качестве руководителя,ни в качестве гостя(ХАЛИФ,ЗАТМЕНИЕ).Как ты можешь вообще быть здесь и что либо оценивать?????????? И кстати ни одного отзыва положительного со стороны стрипок о тебе нет.

прикрепленный файл
662913-1202802777_37.jpg (92 downloads)
#27618 - 19/02/2008 10:05:08 Шанталь+ [Re: ШАНТАЛЬ]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Я бы не был столь категоричен!!!

Цитировать:

Ты же нигде не прижился ни в качестве руководителя,ни в качестве гостя(ХАЛИФ,ЗАТМЕНИЕ).Как ты можешь вообще быть здесь и что либо оценивать?????????? И кстати ни одного отзыва положительного со стороны стрипок о тебе нет.




До тех пор, пока на руках нет каких-то реальных фактов. "Не прижился" - это ведь не означает, что чел, скажем, проворовался или нанес организации некий серьезный ущерб - причины покидания сотрудником организации могут быть весьма разнообразные.

По поводу положительного отзыва от стрипок - ну я так понимаю, что ты же не проводила соцопрос, да и потом, как говорицо, на всех не угодишь.

Все вышесказанное - всего лишь попытка, скажем так, перевести общение от пустых наездов к основанным на фактах... наездам.

#27619 - 19/02/2008 13:18:57 Re: Шанталь+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 83
ШАНТАЛЬ Отключен
ШАНТАЛЬ  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 83
Москва
Дорогой Arty,это не голые слова.Я лично работала с ним и могу сказать,что доподлинно знаю его метод работы.Может вы помните то,что он делал лет5 назад,не спорю,было интересно,а сейчас человек отстал от развития стрип индустрии и живет в своих школьных фантазиях(а они уже тоже устарели).Не хочу никого напрягать,но подумайте сами,хороший арт-директор в Москве уж точно устроится. А относительно стрипок,не обязательно их опрашивать,когда практически каждый день с ними работаешь.

#27620 - 19/02/2008 13:54:16 Re: Шанталь+ [Re: ШАНТАЛЬ]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
И чем уж так тебе насолил Эклипсыч?
Вот мне встречались девушки, работавшие с ним в разное время - говорили о нем только хорошее.
Цитировать:

Может вы помните то,что он делал лет5 назад,не спорю,было интересно,а сейчас человек отстал от развития стрип индустрии и живет в своих школьных фантазиях



Возможно, это и так, но это вовсе не означает, что он не может высказывать здесь своего мнения. Форум для того и существует, для того, чтобы люди могли обмениваться идеями,суждениями, впечатлениями и оценками.
И давайте все же не смешивать человеческие и деловые качества. Даже если какой-то управленец по мнению кого-либо не справляется ( не прижился, не срослось и т.п.), давайте все же высказываться об этом в уважительной манере, спорить по существу ("я не согласен/-на с тем-то и тем-то, потому-то и потому), не переходя на личности.
Именно поэтому эта часть ветки была перенесена в Помойку.
Надеюсь на понимание.

#27621 - 19/02/2008 15:10:10 Re: Здесь ДВА важных момента! (+) [Re: ШАНТАЛЬ]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:

И кстати ни одного отзыва положительного со стороны стрипок о тебе нет.



ну это не показатель НЕпрофессионализма. Был у меня одно время начальник производства, который ипал во все щели коллектив из 25 человек. Рабочие от его жестких методов были в полном ахуе
Однако, чел реально навел порядок и принес фирме существенную пользу и прибыль

...а со стрипками я даже и не представляю в каком ключе надо работать. Устроить жесткач(но справедливый) имхо единственное решение, ибо контингент такой, что очень быстро на шею сядут и ножки свесят

#27622 - 19/02/2008 15:13:23 Re: Шанталь+ [Re: ШАНТАЛЬ]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

Дорогой Arty




Мммммм, я млею... Кстати, а ты сама-то сейчас где работаешь? (сорри, если уже писала где-то, возможно пропустил).

Цитировать:

Я лично работала с ним и могу сказать,что доподлинно знаю его метод работы.Может вы помните то,что он делал лет5 назад,не спорю,было интересно,а сейчас человек отстал от развития стрип индустрии и живет в своих школьных фантазиях(а они уже тоже устарели).Не хочу никого напрягать,но подумайте сами,хороший арт-директор в Москве уж точно устроится. А относительно стрипок,не обязательно их опрашивать,когда практически каждый день с ними работаешь.




Дорогая Шанталь! Я вполне уважаю твое право на собственное мнение о тех людях, с кем ты пересекалась лично. А потому, в общем-то, никаких вопросов у меня нет.
Кроме одного, так сказать, профессионального...

Почему ты считаешь, что чел отстал от развития стрип-индустрии? В чем это выражаецо? Мне это интересно с т.з. так сказать, современных веяний в стрип-индустрии и ее будущего.

#27623 - 19/02/2008 18:40:35 Re: Шанталь+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 83
ШАНТАЛЬ Отключен
ШАНТАЛЬ  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 83
Москва
Цитировать:

Цитировать:

Дорогой Arty






Почему ты считаешь, что чел отстал от развития стрип-индустрии? В чем это выражаецо? Мне это интересно с т.з. так сказать, современных веяний в стрип-индустрии и ее будущего.



Давай те не говорить об этом всплепую .Вы были в "затмении" на момент его работы?

#27624 - 19/02/2008 18:47:34 Re: Шанталь+ [Re: ШАНТАЛЬ]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 83
ШАНТАЛЬ Отключен
ШАНТАЛЬ  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 83
Москва
И кстати ,как к человеку,я очень достойно отношусь к господину Эклипсу.И насолить друг другу вроде не успели.Сообщение было для него,а мы всегда так общались.Т.ч. извините,если Вы подумали,что я хочу его задеть,вы ошибаетесь.С уважением Шанти.

#27625 - 19/02/2008 19:51:50 Re: Шанталь+ [Re: ШАНТАЛЬ]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Ну дык а работаешь-то сейчас где все-таки...

#27626 - 19/02/2008 20:16:08 Re: Шанталь+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 83
ШАНТАЛЬ Отключен
ШАНТАЛЬ  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 83
Москва
Я работаю везде и нигде.У меня свои гости(постоянники),где хотят меня видеть,там и встречаемся.Не хочу торчать в одном клубе,тем более за "чаем" никогда не подхожу.

#27627 - 19/02/2008 21:31:47 Re: Шанталь+ [Re: ШАНТАЛЬ]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Эк... Арти вокруг-да-около... ))


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#27628 - 19/02/2008 21:46:50 Re: Шанталь+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 83
ШАНТАЛЬ Отключен
ШАНТАЛЬ  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 83
Москва
А почему Вас, ДОРОГОЙ ARTY,так интересует мое место работы?

#27629 - 20/02/2008 00:46:35 Re: Здесь ДВА важных момента! (+) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 228
Baby-girl Отключен
Baby-girl  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 228
Цитировать:

Устроить жесткач(но справедливый) имхо единственное решение, ибо контингент такой, что очень быстро на шею сядут и ножки свесят




При том, что уровень заработка в разных клубах друг от друга практически не отличается, ужесточение правил в одном из них моментально приведёт к оттоку большей части конкурентоспособного персонала в другие Сами понимаете - трудовыми контрактами девушки не связаны, устроиться в новое место чаще всего получается в течение одного дня (как показательный пример - большинство арт-менеджеров искренне удивляются, если девушка после кастинга не хочет оставаться работать в первую же ночь).

Да и в большинстве случаев те, кто согласен мириться с жёсткими рамками работы и прочими "прелестями" авторитарного управления персоналом, всё-таки находят себя в других отраслях деятельности

#27630 - 20/02/2008 06:06:58 вообще-то интересно(+) [Re: Baby-girl]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитировать:

устроиться в новое место чаще всего получается в течение одного дня




вот почему мы видим часто засилье гоблинов в стрип-клубах!!!

они читают наш форум, а к пятницам устраиваются туда, где будут отжигать стрипуокеры!

а мы удивляемся, что же это так много гоблинов-то в последнее время в стрипе развелось! а это, вполне возможно одни и те же несколько гоблинов, которые просто "перетекают" из одного места в другое......

Ув. Baby-girl! Вы искренне считаете, что стриптизерши это те, кто:
1. не желает соблюдать какие-либо правила (типо: вы мне здесь не указ, командуете - уйду в другое место)
2. совершенно необязательные особи (кошки, которые гуляют сами по себе)

но при этом танцевать-то особо не могут стриптиз!!!

в таком случае я тоже искренне удивляюсь и сочувствую арт-менеджерам различных стрип-клубов.

зы. а про "перелет" с места на место: клубов не так много вообще-то.....ну годик "полетаешь" с места на место, а потом что? "прогибаться" под правила или на панельку?


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#27631 - 20/02/2008 06:17:11 Re: вообще-то интересно(+) [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Цитировать:

вот почему мы видим часто засилье гоблинов в стрип-клубах!!!

они читают наш форум, а к пятницам устраиваются туда, где будут отжигать стрипуокеры!






Ха-ха-ха!!! Зачот!!! Почему эта мысль раньше никого не посетила???


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#27632 - 20/02/2008 06:17:17 кошка+ [Re: ШАНТАЛЬ]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
которая гуляет сама по себе)))

зы. теперь я примерно понимаю почему в клубах есть девоньки, которые к гостям не подходят, даже не здороваются, ни на кого не смотрят, ни с кем из гостей не знакомятся....... это как раз типа Вас, Шанталь? решают свои вопросы в разных клубах?))) а может дело чуть в другом? это девушки из разряда "хищниц" которые могут терпеливо ждать "свою" добычу, не обращая внимания на "мелочовку"?))))...... а вы, ув стрипуокеры, думаете, что ходите отдыхать!?)))) Вы, аки зайчеги в диком лесу, можете стать легкой добычей!))))


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#27633 - 20/02/2008 07:40:48 Дык очень просто+ [Re: ШАНТАЛЬ]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

А почему Вас, ДОРОГОЙ ARTY,так интересует мое место работы?




Познакомица хоцца...

#27634 - 20/02/2008 10:51:15 Re: кошка+ [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 83
ШАНТАЛЬ Отключен
ШАНТАЛЬ  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 83
Москва
Очень жаль,что Ваши комплексы делают из Вас зайчега!!!!!.Все совсем по другому. 1). Просто,лично я за качественный секс,а не за пьяное действо на отъеб..."""(Всем известная истина-качество не всегда дружит с количеством)""" Я берегу свое здоровье и за сотню не хочу,чтобы меня грязными руками мацали(грязными в смысле от предыдущей стрипки,которая для меня-потное,неухоженное животное).
.А то,что ни к кому не подходят и смотрят стрипки -это либо "звезды"(хаха),либо те,которые еще не окончательно пропили свой мозг и не погрязли в корысти. Я берегу свое здоровье и за сотню не хочу,чтобы меня грязными руками мацали(грязными в смысле от предыдущей стрипки,которая для меня-потное,неухоженное животное)

#27635 - 20/02/2008 11:29:19 Re: кошка+ [Re: ШАНТАЛЬ]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Ну и нравы царят в стрипкругах!! Я прелставляю, наверное в гримёрках драки завязываюццо не по-деццки..Если друг к другу такое отношение!

#27636 - 20/02/2008 14:34:37 Re: кошка+ [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 83
ШАНТАЛЬ Отключен
ШАНТАЛЬ  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 83
Москва
Всякое бывает,но в основном,грязнуль игнорят и стебут,но к сожалению многим ссы в глаза,всё Божья роса.

#27637 - 20/02/2008 14:51:40 Re: Дык очень просто+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 83
ШАНТАЛЬ Отключен
ШАНТАЛЬ  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 83
Москва


Познакомица хоцца...



Я думаю,что не стану заниматься саморекламой,чтобы Ув. КЛСиСТы не подумали,что стрипки уже и здесь Вас атакуют.

#27638 - 20/02/2008 15:14:17 Ну в личку тады отпишись+ [Re: ШАНТАЛЬ]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

Я думаю,что не стану заниматься саморекламой,чтобы Ув. КЛСиСТы не подумали,что стрипки уже и здесь Вас атакуют.





Раз рекламировацо не хошь... Да и КЛСиСты - это вполне вменяемые и по-хорошему циничные парни, которых уже ничем в стрип-индустрии не удивишь, но надежда на встречу прекрасного в стрипе все равно остаецо.

#27639 - 20/02/2008 15:35:31 Re: кошка+ [Re: ШАНТАЛЬ]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитировать:

Очень жаль,что Ваши комплексы делают из Вас зайчега!!!!!.




при чем здесь мои комплексы, зайчеги и Ваша жалость? я вообще-то говорил "образно" про зайчегов и хищниц но, судя по вашей реакции, попал "в точку"!

Цитировать:

лично я за качественный секс,а не за пьяное действо на отъеб..




здесь у нас полное взаимопонимание и согласие!

Цитировать:

Я берегу свое здоровье и за сотню не хочу,чтобы меня грязными руками мацали(грязными в смысле от предыдущей стрипки,которая для меня-потное,неухоженное животное).




а если за двести и руки с мылом(после предыдущей стрипки) помою? да и если буду трезвый? получится у нас "слиться в экстазе"? при этом я тоже корыстных девушек недолюбливаю! (не потому что жадный, а потому что не люблю неискренность)
такое развитие событий пойдет?


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#27640 - 20/02/2008 16:09:16 Re: вообще-то интересно(+) [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 228
Baby-girl Отключен
Baby-girl  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 228
Цитировать:

Вы искренне считаете, что стриптизерши это те, кто:
1. не желает соблюдать какие-либо правила (типо: вы мне здесь не указ, командуете - уйду в другое место)
2. совершенно необязательные особи (кошки, которые гуляют сами по себе)





Зачем же кидаться из крайности в крайности и рассматривать только два варианта: либо отсутствие каких-либо правил, либо упомянутый уважаемым Коллегой "жесткач"? Работать и зарабатывать в клубе, где нет никаких, хотя бы минимальных рамок, на самом деле непросто. Но и практика, когда, как в какой-то из параллельных веток этого форума, штрафы считаются нормальным явлением, которое вычитают из среднего заработка с таким же спокойствием, как стоимость такси - тоже порочна, по моему субъективному мнению.

Во всём важна золотая середина, как мне кажется. А не "строгость законов, компенсирующаяся необязательностью их исполнения"


Цитировать:

зы. а про "перелет" с места на место: клубов не так много вообще-то.....ну годик "полетаешь" с места на место, а потом что? "прогибаться" под правила или на панельку?




Как-то обычно всё выходит оптимистичнее Не с первого, так со второго-третьего, максимум четвёртого раза находишь клуб, который тебе оптимально подходит. Ведь правила работы, идеальные для одной, другая сочтёт кошмарными - и наоборот

#27641 - 21/02/2008 08:51:40 Шанталь, а как же "На@уй эти аватары"? [Re: ШАНТАЛЬ]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Смотрю ты аватарчик сменила... Чьи губки-то не ф курсах?..

#27642 - 21/02/2008 15:10:03 Re: Шанталь, а как же "На@уй эти аватары"? [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 83
ШАНТАЛЬ Отключен
ШАНТАЛЬ  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 83
Москва
Сменила,готовясь к трудовым будням.Настроение игривое,хотелось как то выразить.А по вопросу:чьи они?,не мои точно,но очень похожи на губы Кристины Агилеры.
P.S.Тебе губки приглянулись?

#27643 - 21/02/2008 15:47:19 Re: Шанталь, а как же "На@уй эти аватары"? [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 83
ШАНТАЛЬ Отключен
ШАНТАЛЬ  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 83
Москва

P.S.Какая хорошая рубрика!Не думала,что стихи посвящают стрипкам.
""""""""""""""""""""
Им б запретить хомячить, нах!

Даёшь Шанталь везде!

Шантали на диванчиках,

Шантали на шесте.

ШАНТАЛЬ; 21/02/2008 15:49:04.
#27644 - 21/02/2008 16:59:31 Re: Шанталь, а как же "На@уй эти аватары"? [Re: ШАНТАЛЬ]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,429
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,429
Цитировать:

не мои точно,но очень похожи на губы Кристины Агилеры.



она. пирсинг точняк ее

#27645 - 25/02/2008 21:21:44 Re: Всё гораздо проще. (+) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Коллега, дружище, если место прибыльное, хороший поток гостей, хорошие условия работы для стрипки, относительно стабильная возможность заработка, там и жесткач проходит и всё остальное, ибо стрипка за место держится и им дорожит. Если нет, то и вопросов нет. Ибо итак текучка.

#27646 - 25/02/2008 22:44:40 Re: Шанталь, а как же "На@уй эти аватары"? [Re: ШАНТАЛЬ]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Цитировать:


P.S.Какая хорошая рубрика!Не думала,что стихи посвящают стрипкам.
""""""""""""""""""""
Им б запретить хомячить, нах!

Даёшь Шанталь везде!

Шантали на диванчиках,

Шантали на шесте.





И в с этой ветки конфы,
Шанталь вошла в умы -
Коллеги, Анаболика,
И Арти, беспесды...

Не то, что на диванчике,
Не то, что на шесте...
Шантали губки бантиком
У ветки на уме...

И пирсинг обсуждаецца,
И мест работы вал...
Такая вся инкогнито,
Из наших б кто узнал?

*****************************************************
*****************************************************

Быть может, ты напишешь,
Как принято у нас,
Со смаком и подробностью,
Про стрип и в бровь, и в глаз?

И конфы наши полняцца
И нет длянас химер
Но нет отчетов девушек -
Подай же свой пример.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#27647 - 25/02/2008 23:08:02 Re: Шанталь, а как же "На@уй эти аватары"? [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 83
ШАНТАЛЬ Отключен
ШАНТАЛЬ  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 83
Москва
По моему мне вообще лучше не писать,а то я написала тут как то правду-матку(см.Чу-Чу-кидалово),так сразу Чу-Чу все Мр.Правде компенсировать решил.Но честно говоря,я готовлю Вам изюминку.Как раз сейчас по клубам тусую.

#27648 - 25/02/2008 23:10:30 Re: Шанталь, а как же "На@уй эти аватары"? [Re: ШАНТАЛЬ]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
изюминку??? Ту самую? Которая в каждой женщине???
А чего одна тусуешь? По-моему, было бы интересно написать об одном событии, вечеринке, тусовке с позиций простого посетителя и с позиции посетителя, априори знакомого со всей кухни или непосредственного участника шоу... Это интересно, имхо.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#27649 - 25/02/2008 23:18:35 Re: Шанталь, а как же "На@уй эти аватары"? [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 83
ШАНТАЛЬ Отключен
ШАНТАЛЬ  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 83
Москва
Не хочу,чтобы знали,кто открывает тайны всей "стрИпни".

#27650 - 25/02/2008 23:22:47 Re: Шанталь, а как же "На@уй эти аватары"? [Re: ШАНТАЛЬ]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
а-а... секретность... правильно.
Поддерживаю. И никому не скажу, кто такая Шанталь на самом деле...
Даже не просите


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#27651 - 25/02/2008 23:23:43 Re: Шанталь, а как же "На@уй эти аватары"? [Re: ШАНТАЛЬ]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 83
ШАНТАЛЬ Отключен
ШАНТАЛЬ  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 83
Москва
Здесь,как мне кажется,для меня не все друзья,поэтому я пока в тени побуду.Так что ИЗВИНЯЙТЕ!
Но вскроюсь,обязательно вскроюсь.

#27652 - 25/02/2008 23:27:16 Re: Шанталь, а как же "На@уй эти аватары"? [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 83
ШАНТАЛЬ Отключен
ШАНТАЛЬ  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 83
Москва
И никому не скажу, кто такая Шанталь на самом деле...
Даже не просите



В свое время,я продала пару вещей и купила Азбуку,т.ч. меня не разведешь!(хаха)

#27653 - 25/02/2008 23:27:42 Re: Шанталь, а как же "На@уй эти аватары"? [Re: ШАНТАЛЬ]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Я и не настаиваю на вскрытии


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#27654 - 27/02/2008 08:04:20 Да лана те+ [Re: ШАНТАЛЬ]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

По моему мне вообще лучше не писать,а то я написала тут как то правду-матку(см.Чу-Чу-кидалово),так сразу Чу-Чу все Мр.Правде компенсировать решил.




Ну и что в этом плохого-то??? Особенность Форума в том, что он открыт для всех мнений - и мнений стрипуокеров, и мнений стрипок, и мнений стрип-клупов.

Цитировать:

Но честно говоря,я готовлю Вам изюминку.Как раз сейчас по клубам тусую.




С нетерпением ждем!!

#27655 - 27/02/2008 08:05:51 Ну вот... [Re: ШАНТАЛЬ]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

Не хочу,чтобы знали,кто открывает тайны всей "стрИпни".




Так обломать малчика (меня т.е.) - а я млин хотел тебя 29-го пригласить в Белый Медведь, так сказать, познакомицо лично с большинством стрипуокеров.

#27656 - 27/02/2008 08:10:44 Re: Шанталь, а как же "На@уй эти аватары"? [Re: ШАНТАЛЬ]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

Здесь,как мне кажется,для меня не все друзья,поэтому я пока в тени побуду




А кто те не друк-то??? Шанталька, на всех не угодишь все равно. По мне так каждый из юзеров "ф теме" здесь крайне желательный гость - стрипуокер, стрипка или администрация клупов. Общение между нами лишь помогает нам лучше понять друг друга. Так что, даффай, вылезай из тени. Тем более, ты - одна из наиболее приятных мне лично стрипок на форуме.

#27657 - 27/02/2008 17:36:17 Re: Шанталь, а как же "На@уй эти аватары"? [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Ох, Арти, сразу с козыря...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.107 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0371 queries. 7.0687