Друзья,
не секрет, что на нашем Форуме помимо Открытых конференций, которые Вы все видите, существуют также и Закрытые. В данных конференциях юзеры делятся между собой информацией и обсуждают темы, которые, по тем или иным причинам, невозможо вести в открытом режиме. Спектр обсуждаемых тем в таких конференциях очень широк - начиная от обмена личными телефонами, назначения точных мест встреч, празднования "корпоративных" дней рождений и заканчивая помощью друг другу в каких-то личных или бизнес-вопросах. Также не оставлена без внимания и такая составляющая как ..."продолжение банкета"
Допуск в данные разделы осуществляется по принципу - "лучше меньше, да лучше" Т.е. человек, стремящийся получить доступ, должен проявлять на Форуме достаточную активность, выраженную в виде интересных отчетов/заметок/постов. Он должен быть знаком лично как минимум с нескольками лицами, УЖЕ имеющими туда допуск и которые могут его рекомендовать остальным коллегам. Ну и конечно же главное - это позитивный настрой и желание совместно посещать стрипклубы.
Процедура допуска весьма проста - желающий пишет мне в личку заявку о наличии такого желания. В течении нескольких дней заявка будет рассмотрена и юзеру будет либо предоставлен такой доступ, либо будет выслан ответ с мотивированным отказом.
Вот и все.

От лица и по поручению КЛСиСт,
anabolic