предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#54838 - 01/12/2009 23:16:24 Очередная страница моих мемуаров- "Шоу герлз")  
Зарегистрирован: Oct 2009
Сообщения: 14
Джонатан Отключен
StripNovice
Джонатан  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Oct 2009
Сообщения: 14
О «ШГ» уже много написано,но я тоже решила добавить)))
Удивительно волнуясь,я вступила в холл заведения и принялась с интересом оглядываться.Охрана крайне вежливо попросила меня двигать дальше.Попав под очи менеджера,я как-то смутилась даже и потупив взор пробормотала,что,мол,явилась к вам танцевать.Он как-то по- моему не очень поверил,потому что еще раз внимательно взглянув мне в глаза ,помялся и наконец милостиво кивнул:»Иди переодевайся»
Натянув на себя один из ,так любимых мужчинами, костюмов я вышла и плюхнулась в кресло,в зале, было около 40 девочек и 25 человек остального персонала,все оживленно болтали,смеялись,до меня никому не было дела, и я вроде расслабилась.А зря)
На бешенной скорости мимо меня пронесся гражданин азиатской наружности(директор как выяснилось позже),скользнул взглядом,вдруг притормозил,вернулся и мило улыбаясь спросил кто я тут.Отличный вопрос,учитывая моё обмундирование!Я ответила- надеюсь,что танцовщица.Он всмотрелся в мое лицо и недоверчиво так-да?
Надо сказать,я достигла крайней точки кипения в тот момент!Метнулась к одному из зеркал и попыталась найти в своем отражении,что –то такое необычное,приводящее местное руководство в недоумение!Полюбовавшись некоторое время на себя,я осталась довольна,вроде красоты и сексуальности,слава богу ,хватает,так чего все удивляются!
Началось собрание.Сути я не уловила,так как,в беспокойстве ёрзала по креслу,ну прямо вышибли из седла своими вопросами странными!Наконец СФ торжественно объявил кастинг.Путаясь в ногах, я двнулась на сцену как на эшафот, в мерзком настроении взялась за шест и применив все актерские способности счастливо заулыбалась публике.Музыка ударила по ушам, и я пустилась в пляс,с перепугу забыла почти все то,что умею, но танцевала страстно,бурные аплодисменты и вопль директора оповестили клуб о новой девочке и я,не помня себя от счастья спустилась в зал.Тут же была схвачена менеджером:»Ну ка пойдем.Паспорт покажи!»…
Помню в эту ночь,что я танцевала,много танцевала и только танцевала)Влитый в безумной надежде «Ред булл» не слишком-то помог, и к утру,я едва помнила свое имя)
Но на следующий день с радостью бежала на работу,так как атмосфера там и правда великолепная царит.С танцовщицами персонал и руководство вежливо,как резкий контраст вспоминается Шпилька,там менеджер окликает девочек не иначе как метёлки!
Идём далее.
Моя очередь танца в душе.Ротатор проорал на ухо,чтоб я там это и то не трогала и умчался!Я зашла в» стеклянную сцену» и чуть не скончалась от холода,.вода лилась ледяная.Мигом посинев.я(помня о наставлении ничего не крутить) в надежде увидеть ротатора и взмолиться о помощи выглянула в коридорчик,но там тусили только диджеи,которые на мои отчаянные сигналы «SOS» ухмыляясь указали на объявление на стене «Мы не знаем»)Шутку я оценила и со вздохом принялась возить по телу мочалкой вздрагивая и трясясь как под током. Наверно безумно сексуально это выглядело со стороны-девушка,синяя словно тушка курицы на советском прилавке,криво улыбаясь взбивает пену дрожащими руками))))))
В середине вечера,диджей пробубнил,что –то невразумительное в микрофон и все девочки стремглавь ринулись в гримерку,я повинуясь стадному чувству побежала за всеми.Собравшись в узком проходе девчонки переминались с ноги на ногу,ожидая менеджера,я поняв,что происходит какое-то важное события вращала глазами как хамелеон,чтоб не упустить какой либо мелочи,уж очень интересно было,зачем мы тут все собрались, побросав недоумевающих гостей.
Наконец влетел менеджер в крайней степени возмущения и ткнув пальцем в одну из девочек торжественно обявил,что она де изгоняется с позором из клуба за совершенные сексуальные действия (запрещенные) в привате!Все девочки выдохнули в едином порыве «Фуууууууууууууууууууууу!»и кинулись к гостям попутно обсуждая ситуацию,видимо тут это было не в новинку.Я хлопала глазами и задержалась дольше остальных,испытывая жгучий интерес-неужели она даже не попытается оправдаться!Девушка яростно утрамбовывала вещи,отчаянно матерясь себе под нос,мне стало очень неуютно и я вернулась в зал…
Пританцовывая я бродила по залу и страшно обрадовалась,когда заметила на себе заинтересованный взляд.Присев рядом с мужчиной на удивление приятной наружности,я заулыбалась, под столом блаженно вытягивая гудящие ноги,а он вдруг сверкнув улыбкой бойко залопотал по-английски!Я ,к своему стыду, знающая лишь итальянский приуныла,он поняв в чем дело тоже!Подниматься ужасно не хотелось и я тыча себя пальцем в грудь как идиотка завела:»Ай….ай..ми…»он встрепенулся,видимо решивший ,что для нашего разговора моих познаний языка хватит и бодро начал что –то рассказывать!я улавливающая отдельные слова в некоторых местах кивала и многозначительно таращила глаза и восхищалась»ООО!!!»потом,отчаянно мешая итальянский,французский и жалкие познания английского пыталась ему донести как мне с ним весело(чистейшая правда между прочим!)Он хохотал как безумный над моим произношением,растирая ладонями слёзы)Потом я потребовала чтобы он сказал что –нибудь по-русски,он пыхтя выдавил-Пирожки,водка,да,нет)и весьма горделиво посмотрел на меня)))))Вы не поверите,но мы прообщались,считай на пальцах полтора часа и расстались страшно довольные друг другом,прощаясь он долго гладил мою руку,восхищаясь ногтями,(в голове пронесся рекламный ролик «Гарньер…гарньер…»)-Нэйчералз хвастливо заявила я,он снова счастливо рассмеялся,я напыжилась) Наградив меня приятно шуршащими бумажками милый иностранец удалился, а На следующий день,я записалась на курсы языка Шекспира…
О «Шоу герлз»я могу сказать лишь хорошее,в плохом настроении я не была там ни разу,девочки все милые и крайне доброжелательные,руководство вежливое,да и вообще весёлое место.Мне очень не хотелось уходить,но на то были свои обстоятельства…
Спасибо за внимание)

Джонатан; 01/12/2009 23:34:53.

Мы должны быть вечно прекрасны и никогда ни о чем не жалеть...
#54840 - 01/12/2009 23:40:42 Re: Очередная страница моих мемуаров- "Шоу герлз") [Re: Джонатан]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
princess Отключен
princess  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
было дело, было...
да, мы хорошие. на директора не обращай внимания, он вообще-то симпатяга. наверное, удивился просто, что такую хорошенькую девушку не заметил раньше среди танцовщиц)


чилавег будущего
#54844 - 02/12/2009 04:57:39 Re: Очередная страница моих мемуаров- "Шоу герлз") [Re: princess]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
а вода вседа холодная? это навреное чтобы пар вид не застил...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#54846 - 02/12/2009 05:01:11 Re: Очередная страница моих мемуаров- "Шоу герлз") [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
а с парком было бы лучше


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#54853 - 02/12/2009 08:22:00 Re: Очередная страница моих мемуаров- "Шоу герлз") [Re: Джонатан]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
Автор: Джонатан

Наконец влетел менеджер в крайней степени возмущения и ткнув пальцем в одну из девочек торжественно обявил,что она де изгоняется с позором из клуба за совершенные сексуальные действия (запрещенные) в привате!Все девочки выдохнули в едином порыве «Фуууууууууууууууууууууу!»


Интересно, в приватах камеры стоят? Или как спалили танцулю?


Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)
#54860 - 02/12/2009 09:59:03 Re: Очередная страница моих мемуаров- "Шоу герлз") [Re: TrashTalker]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Сдают они друг дружку как стеклотару, там же видно всё сквозь прозрачные шторки, улыбаются друг другу, а потом сдают smile

#54866 - 02/12/2009 10:18:31 Re: Очередная страница моих мемуаров- "Шоу герлз") [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
Автор: Nameless
Сдают они друг дружку как стеклотару, там же видно всё сквозь прозрачные шторки, улыбаются друг другу, а потом сдают smile


Да уж... Шторки на столько прозрачны, что всё видно?! Неплохой приват. Слово "приват" получает в этом случае новое значение. ;-)


Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)
#54869 - 02/12/2009 10:41:15 Re: Очередная страница моих мемуаров- "Шоу герлз") [Re: TrashTalker]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
В общем то да, приват там условен smile не комната, там один есть плюс, можно лампочку закрыть каким нибудь элементом одёжки, если со знакомкой, тогда тяжело подглядеть smile

#54870 - 02/12/2009 10:42:20 Re: Очередная страница моих мемуаров- "Шоу герлз") [Re: TrashTalker]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
там и шторки прозрачны и колышуться легко, все открывая


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#54872 - 02/12/2009 10:52:08 Re: Очередная страница моих мемуаров- "Шоу герлз") [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
Всё лучше, чем в одном мюнхенском клубе. Там приват-танец проходит так:

Стрипволкеру дают шторку в руки!!! Он сидит на диване, один уголок в одной руке, другой в другой руке. Держит шторку на вытянутых руках, чтобы было пространство для танцули. Вот так-то. ;-) И не потрогать, и не подсмотреть ;-) Одни только слюни... ;-)


Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)
#54916 - 02/12/2009 19:20:08 Re: Очередная страница моих мемуаров- "Шоу герлз") [Re: TrashTalker]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:
Всё лучше, чем в одном мюнхенском клубе.

Во, блин, а я полагал, что хуже, чем приватные "комнаты" в ШГ ничего не бывает! ... ошибался.
Жестко с немцами поступают. crazy


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#54920 - 02/12/2009 19:36:29 Re: Очередная страница моих мемуаров- "Шоу герлз") [Re: TrashTalker]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Автор: TrashTalker
Всё лучше, чем в одном мюнхенском клубе. Там приват-танец проходит так:

Стрипволкеру дают шторку в руки!!! Он сидит на диване, один уголок в одной руке, другой в другой руке. Держит шторку на вытянутых руках, чтобы было пространство для танцули. Вот так-то. ;-) И не потрогать, и не подсмотреть ;-) Одни только слюни... ;-)


О! как раз планирую рождество скоро в Мюнхене. Куда сходить посоветуете? чтобы шторки не держать )


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#54936 - 02/12/2009 21:56:22 Re: Очередная страница моих мемуаров- "Шоу герлз") [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Stockman
О! как раз планирую рождество скоро в Мюнхене. Куда сходить посоветуете? чтобы шторки не держать )

По Мюнхену я уже писал в октябре месяце. Ты суда и суда не ходи. Ходи лучше суда wink.

P.S. По поводу мемуаров "ШГ" - просто шедевр! Так держать!

#54956 - 03/12/2009 08:26:29 Re: Очередная страница моих мемуаров- "Шоу герлз") [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
Локатор правильно говорит. Стрип-клубы в Германии на уровень ниже московских. Избалованным москалям будет не хватать драйва и полного контакта в стрип-клубах. wink В целом есть клубы с хорошей обстановкой, есть в некоторых достаточно красивые шоу-программы, но приватные танцы просто стоят в стороне и курят по сравнению с элитными российскими стрип-клубами. wink А что касается так называемых "увольнений", то там это разрешено законом и приветствуется налоговой инспекцией. wink


Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.191 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0849 queries. 6.8315