предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#58114 - 08/01/2010 06:42:05 Питер, Infinity (19.12.09), PlayGirls (20.12.09)  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 19
oscar Отключен
StripNovice
oscar  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 19
заМКАДом
Будучи в Питере на выходных решил обязательно заглянуть в какие-нибудь из местных стрипклубов (всегда в командировках уделяю стрипам больше внимания, чем банальному обзору достопримечательностей). В качестве анонимного читателя я на striptalk уже давно, почитал питерские обзоры и наметил для себя клубец Infinity. Из всех расположенных на Невском он имел достаточно неплохие отзывы.

Где-то к пол-второму ночи, окончив корпоративные новогодние гуляния, двинул в клуб. На пересечении Невского и Караванной меня перехватил молодой человек, вручивший мне флаер клуба PlayGirls. «Не сегодня» - сказал я. Никаких отзывов я об этом клубе не помнил, поэтому решил не рисковать и идти, как по плану, в Инфинити.

Помятуя, что официальный вход в клуб, около 700-800р, а по флаеру 500, решил идти по флаеру. Поэтому возле клуба сделал вид что типа просто гуляю по Невскому в 2 часа ночи. Меня перехватывает мальчик, предлагает флаер, делаю вид, что у меня дел и без стриптиза по горло (в 2 часа ночи). Поступает более выгодное предложение. Я мальчику 300р, а он мне флаер дающий право бесплатного входа. Я был сильно выпивши, с повышенной доверчивостью к гражданам, поэтому согласился. Как ни странно все сработало.

Захожу в клуб. Интерьер соответствуют описанному ранее, поэтому повторяться не буду. Отмечу лишь, что диванчики действительно на 5+. На этом, если честно, раздача пятерок и окончилась. В субботу, в 2 часа ночи, в клубе царила такая атмосфера, будто вечеринка закончилась, гости разошлись, остались только те, кто сам разойтись не смог. В зале присутствовали всего 2 девушки и 2 группки мужчин сидели в секциях. Из двух часов, проведенных там, 1.5 часа танцевали как раз эти бедные 2 девушки. Перерывы между танцами 10-15 мин (странное у них понятие о Non-Stop). Соответственно только они с лэпами и подходили. Лэпы неконтактные, расстояние около метра, даже думал очки придется надевать ;-). Соответственно, пока одна танцевала, вторая меня «лечила» на тему ее голода и жажды, и моей жадности и алчности (вот что значит культурная столица – какие слова мы знаем). Меня это не сильно парило, поскольку алчность у меня хроническая, с детства, и я уже давно смирился, но это расходится с тем, что на форуме писали про Инфинити. Где-то ближе к 4-м из подособок вылезли еще 3 девушки, и быстренько и неприметно так оттанцевали.

ТТХ всех девушек на 2(есть откровенные гоблины)-3+. Лишь одной можно поставить 5, и то целиком лишь за красивую натуральную грудь 5-го размера (моя маленькая слабость). Правда танцевала она всего один раз, да и танцем-то назвать это сложно - забежала на подиум, быстренько сняла верх, минуту потопталась и убежала обратно в кабинку. По лэпам не ходила - а как жаль ;-((. За хороший контактный лэп, я бы простил ей ее нехудожественное топтание :-)).

Неприятно было, что у всех девушек были каменные лица, как-будто они ненавидят своих гостей, эту работу и делают ее только по крайней необходимости (как у продавщиц с совковых коопмагах). Одна из «вылезших к 4-м» девушек, еще до своего танца подходила и достаточно агрессивно спрашивала «Че сидим? Че ничего не заказываем?». Примерно такими словами. Так и подмывало спросить – «А че не танцуем? Че не раздеваемся?»

Окончательно смирившись с тем, что куража похоже не будет - ушел спать.

Вот меня мучает вопрос, может это я слишком поздно пришел? Все хорошие девушки уже устали и ушли спать домой?

P.S. Цены на напитки вполне приемлемые: б/алк напитки, кофе – 100р (после корпоративных возлияний только их и пил). Приват - дорогой (2000р). Учитывая «каменные лица» девушек, их хореографию (в стиле «вялое топтание») – не стал бы даже заказывать «мисс 5-й размер».

Продолжение про PlayGirls в следующем посте (если интересно)...

#58116 - 08/01/2010 07:11:37 Re: Питер, Infinity (19.12.09), PlayGirls (20.12.09) [Re: oscar]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
пиши продолжение


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#58118 - 08/01/2010 11:13:07 Re: Питер, Infinity (19.12.09), PlayGirls (20.12.09) [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
TrashTalker Отключен
StripMember
TrashTalker  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 413
интересно, пиши конечно.


Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)
#58121 - 08/01/2010 11:58:08 Re: Питер, Infinity (19.12.09), PlayGirls (20.12.09) [Re: TrashTalker]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 19
oscar Отключен
StripNovice
oscar  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 19
заМКАДом
Продолжение тут - https://www.striptalk.ru/forum/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=58120&#Post58120

Извиняюсь за "многа букав".


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.110 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0209 queries. 6.7305