предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#69788 - 20/06/2010 13:32:06 Лондон - посоветуйте что посетить???  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 203
SimbioZ Отключен
StripEnthusiast
SimbioZ  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 203
Москва
Буду пару-тройку дней в Лондоне в конце месяца. Посоветуйте что можно посетить там? Есть ли вообще стрипы в Сити, Canary Wharf?

#69794 - 20/06/2010 18:41:20 Re: Лондон - посоветуйте что посетить??? [Re: SimbioZ]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
В Лондоне дофига стрипклубов. В одном центрe штук 20. От Canary Wharf, из известных, ближе всего Browns на Shorditch High Street, возле станции метро Ливерпуль.
Также близко Метрополис
http://www.metropolis-uk.com/

А вообще то, если от Canary Wharf, то и они не так близко, так что может есть смысл поробовать чуть подальше.
Тут
http://www.venustabledancing.co.uk/
Тут
http://www.browns-griffin.co.uk/
и
http://www.sunsetstrip.co.uк/
и в конце концов эту известную сеть с классным сайтом и их клубом который в последнее время считается одним из луцших в Лондоне.
http://www.spearmintrhino.com/
Good luck, and have a great time in London.

Professor; 20/06/2010 18:49:49.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#70411 - 25/06/2010 16:47:18 Re: Лондон - посоветуйте что посетить??? [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 203
SimbioZ Отключен
StripEnthusiast
SimbioZ  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 203
Москва
Спасибо большое!
Целый путеводитель)))

#70470 - 27/06/2010 00:03:10 Re: Лондон - посоветуйте что посетить??? [Re: SimbioZ]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Симбиоз. Если не составит труд напиши отчёт. Всем ведь интересно.
Желаем хорошо провести время.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#72872 - 11/08/2010 14:42:13 Re: Лондон - посоветуйте что посетить??? [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 203
SimbioZ Отключен
StripEnthusiast
SimbioZ  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 203
Москва
Вот случайно зашел в эту ветку и вспомнил. Итак, вот мой небольшой отчет:

Так как жил я в деловом центре Лондона Canary Wharf, ближайший клуб к моему Рэдиссону был Majingos. Нашел я его в нете, где было много лестных про него отзывов и вообще очень красочно расписанная биография этого заведения как одного из самых популярных стрипов и мегакрасивыми девушками разных национальностей. Решил поехать туда, т.к. и времени свободного особо много не было, а до Majingos от отеля 3 станции на воздушной электричке.

Неприметное здание довольно блеклой наружности, что впрочем характерно для портовой архитектуры этого района, красивая вывеска и черная двустворчатая дверь - ни единого человека (время 23.00, четверг). Стоило мне подойти к двери, как она открылась и мне навстречу вышел негр-качок в обтягивающей майке и нереально низким голосом спросил куда я прусь. Я сказал что в Majingos насладиться "ландон стайл стриптиз")) После чего он открыл мне дверь в клуб и пожелал приятного вечера.

У входа очень привлекательная девушка-хостесс (судя по внешности из Восточной Европы взяла с меня 10!! фунтов за вход (470 руб. примерно) и проводила в зал.

Интерьер, надо сказать, не по вкусу пришелся сразу, ибо больше бы подошел дорогому ресторану, а не стрип-клубу. Ресторанские столы (довольно большие, человека на 3-4) и неудобные громоздкие стулья (все в венецианском стиле))) На мой взгляд очень не функционально для стрипа. В зале два маленьких подиума с шестами на высоте 0,5 метра над уровнем пола.

В момент моего прихода там было человек 15, причем было ощущение, что тут собрались бизнесмены обсудить за ужином какие-то свои дела. У шеста вальяжно, но довольно пластично и эротично исполняли стриптиз по очереди три девушки, каждой из которых я поставил бы не больше 3. Одна бразильянка так вообще была с преогромной задницей, навроде той, что дешевые американские репперы показывают в своих клипах)) Короче...настроение неуклонно ухудшалось.

На меню останавливаться не буду. Мною был съеден огромный стэйк и выпито за всю ночь около пол-литра рому. Причем стэйк я тоже ел всю ночь)))) Кухня на 5+ конечно. Потрачено на все это что-то около 120 фунтов. Причем мне еще принесли 3 бесплатных дринка от заведения, довольно приятных, но слабоалкогольных, попробовал, но пить не стал. Видимо они полагаются всякому входящему))

Кроме тех трех не очень приятных на вид домохозяек за вечер (я был в клубе до 2 часов ночи) на сцене появлялось еще 4 девушки, 2 из которых были много приятнее остальных, но это лишь потому, что фон был крайне отстойный. Fabulous girls, о которых написано в ревью клуба я не увидел. Может потому что четверг, хз.

Приватов я не брал, меня и не приглашали, несколько раз девушки подходили ко мне, сексуально терлись поглаживая меня, получали 10 фунтов и отваливали. Лэпы и приваты со слов одной из барышень исполняются в зале, вип румс есть, но их нужно заказывать заранее и отдыхать там всю ночь (заказ при оплате депозита от 350 фунтов). Также меня уверяли, что так тухло сегодня потому что тусовочные дни суббота и воскресенье.

В целом этот стрип-клуб мне не понравился: посидел, поел, попил, для галочки посмотрел на тела второй свежести и поехал спать. С благодарностью вспоминаю только стэйк, а это не то воспоминание, которое хотелось бы унести из приват-клуба.

Считаю, что просто не сложилось, был неправильно выбран клуб и день. Бывал в лаунж клубах и танцевальных местах Лондона - просто офигенно!!! я в восторге от клубов и города вообще. На стрип в следующий раз поеду (и буду выбирать отель там же) на Пикадили сквер, недалеко от Сохо - там разврат и драйв, которого я успел вкусить лишь краешек))

З.Ы. Красивых девушек всех национальностей на ночных улицах оргомное количество!!! Среди них много русских красоток. Все хотят тусни и веселья. Думаю, как два пальца, можно устроить себе сеанс любительского стрипа в номере отеля с такими красотками))) Лондон создан для пикапа, в следующий визит обязательно попробую) И правильный, лучший стрип-клуб обязательно найду.

SimbioZ; 11/08/2010 14:46:16.
#73921 - 28/08/2010 14:31:06 Re: Лондон - посоветуйте что посетить??? [Re: SimbioZ]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Эх Симбиоз а я же советовал. grin Спасибо за отчёт а то тут по Лондону вроде ничего и нет.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#73922 - 28/08/2010 15:10:47 Re: Лондон - посоветуйте что посетить??? [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 203
SimbioZ Отключен
StripEnthusiast
SimbioZ  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 203
Москва
Думаю, это не последний мой отчет по Лондону. Обещаю выполнить ваш гайд полностью)))

#73924 - 28/08/2010 16:24:53 Re: Лондон - посоветуйте что посетить??? [Re: SimbioZ]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
grin smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!

Mодератор  Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.085 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0058 queries. 6.7685