предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#76286 - 08/10/2010 08:35:48 Буэнос-Айрес. район Реколета  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Слетал я тут в тур по Аргентине и Бразилии...

Впечатлений море, но поскольку речь здесь о стрипе, то расскажу о своем опыте посещения околостриптизных заведений Буэнос-Айреса.

Всё просто. Искать ничего не надо. Садишься в такси и на смеси английского, испанского и русского пытаешься объяснить чего же ты хочешь. Рискованно, согласен. Об итогах - ниже.

Везут обычно на Реколету. Это старый район в БАйресе, рядом со знаменитым кладбищем. Клубов масса. Таксист повезет тебя туда, где он прикормлен.

Меня первый раз отвезли в место под названием "М*****" (в смысле М пять звезд grin)
Вход 130 песо (1300 р). Зал хорошо сделанный, в меру уютный. Встречают весомо, как дорогого. Я потом понял почему grin

Захожу уже прогретый вискарем. Открываю меню. Аргентина не слишком дорогая страна, особенно что касается своего местного вина (весьма замечательного). Но ценник здесь был...небюджетный штоли. Клуб четко сориентирован на, как бы мы сказали, экспатов и интуристов, на гринго то бишь.
Беру бутылку Мальбек Резерва, всматриваюсь.

Сложно назвать стрептизом те перетоптывания, которые на сцене происходили. Две гражданки мучают два шеста на одной сцене. Топлесс местами. Градус пришлось поднимать.

Америку не открою: клуб заточен под еблю.
Много с кем успел пообщаться с разным успехом: испанским ни черта не владею.
Запомнилась Оливия. Бывают такие гражданки, от которых никуда не денешься. И вроде бы не первая красавица, но так в уши льёт свои басни, что не отвертеться))
Разводила меня жестоко. Говорю: почем? Она: 2000. Прикидываю, 2000 песо, примерно 20000 рублями..Думаю, дороговато для этой столицы... Переспрашиваю, 2000 чего? И тут получаю ответ, который вывел к черту весь хмель, я аж мальбеком подавился! Долларс, говорит! grin grin И хлопает ресницами невинно))

Пришлось рассказать ей про ценообразование в прочих мировых столицах на ее нехитрые услуги...

В сухом остатке: 500 песо и влажная аргентинская ночь поглотила нас обоих.

Был еще рассвет с видом на здание Конгресса и прочие радости..Но речь не об этом wink

Резюме:
Попал я не в самое лучшее место. Танцев толком не увидел. Увидел толпу (голов в 70, не меньше) разнокалиберных фей а-ля-танцуль и немного побаловал себя экзотикой.


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#76292 - 08/10/2010 09:24:41 Re: Буэнос-Айрес. район Реколета [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
супер! по латинской америке тут еще ничего не было smile
Цитировать:
В сухом остатке: 500 песо и влажная аргентинская ночь поглотила нас обоих.

я так понял это пятак килорублей на наши деньги - увольнение на ночь? бюджет smile

#76294 - 08/10/2010 09:29:41 Re: Буэнос-Айрес. район Реколета [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
ну скажем не ночь, а пара часов)
это если быть честным wink

но в принципе, учитывая их конкуренцию (а выбор был - закачаешься), можно было еще цену сбить, но это уже как-то...не то..

ЗЫ
В Рио было веселее. Сейчас отпишусь.


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#76309 - 08/10/2010 12:08:38 Re: Буэнос-Айрес. район Реколета [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Как я понял во очень многих странах не надо таксистов слушать ибо повезут они не туда где лучше а туда где подальше или в основном там где им за тебя заплатят. frown Так что лучше заранее подготовиться к поездке с инфо.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!

Mодератор  Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.146 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0063 queries. 6.7168