предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 1 из 2 1 2
#82836 - 21/12/2010 21:20:47 Пентхаус - закрепляя материал  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
В общем, дедушко, хоть, сцуко, и старый, но опытный. grin Поэтому Арти не стал судить о клупе Пентхаус по первичным поло... ой... blush т.е. ощущениям и решил зайти туды исчо разок и посмотреть на все, так сказать, незамутненным взглядом. Соответственно, с момента проведения Хаттера, дедушко был в ПЕнтгаузе еще 3 раза. blush Ну, пожалуй, начнем по порядку.

Итак, через пару дней после Бурлеско у дедушки на работе был корпоратифф. Примерно в час ночи, когда аццкий отжыг корпоратиффа потихоньку начал угасать, дедушко решил разнообразить досуг и заглянуть в ПХ, благо недалеко мне было до него.

Гардеробщик - негр, как положено. Учтивый, вежливый, всегда поздоровается, попрощается - зачот, короче. wink

Хостесс - какие-то офуевшие шмары. crazy Ни здрасте, ни до свидания, только глазами лупают да, видимо, сильно от себя тащаццо. mad Забегая вперед скажу, что еще одна "хозяйка" накосячила еще больше, ибо, видимо, когда хостесс, наконец, поднимают свою пятую точку (а я лично, в основном, наблюдал их абсолютную "импотенцию" grin при работе с гостями, когда гостей вдруг выходит больше 1-го человека на одну из 3-х хостесс - это, видимо, что-то сбивает в их внутренней программе), то лучше бы эти труженницы села сидели где-нить в своих коровниках и не пугали почтенную публику. wink
Ну так вот, пришел я в ПХ, хостесс на входе ВЗЯЛИ штуку за вход, а ПОТОМ говорят, что типа мест нет. cry Посидите, говорят, пока в баре, а мы Вас позовем. Ну ладно, думаю, сервис, хуйле. grin Подваливаю я значицо, кросаафчег, к бару, а там местов-то нет. cry Хочу ломануццо в праведном нах гневе обратно к милым хозяюшкам, но мой взгляд нарываеццо на то, что манагер снимает бронь со столега. Подваливаю туда, интеллихентно зову официянтку и спрашиваю, могу ли я приземлить седалише сюда, так как бронь снята. Офисиянтка бежит к хостесс, та - ко мне, и, о чудо, мне разрешают занять местечко. grin Финита ля... гыыы... через минуту приходит другая офисиянтка и борзо так вопрошает меня, хуйле я снял (!!!) бронь и завалилсо на святая святых. Я в легком ахуе отправляю ту к хостесс. Приходит хостесс (та, которая только что меня посадила) и на голубом глазу заявляет, шобы моййа жопа покинула гостеприимное седалище, ибо резерв. crazy Дедушку тада тока спасло, что он уже назаказывал всякой хрени и твердым голосом попросил отменить заказ и отдать мне взад кровную тыщщу. grin Но осадочек осталсо.
Так или иначе, дедушко таки стал фтыкать стрептис. grin И даже стал посещать приватные кабинки, чем-то напоминающие по температуре внутри полярную станцию снаружи. grin Нереально холодно, особенно после душноватого зала.
Теперь по чаевому чесу. Зайопывает, если чессна. Особенно раздражают деффки, которые ходють парами. Поэтому отсекаюццо на подходе. Также отсекаюццо все деффки с каменными лицами, гоблины и... остаеццо 5-6 танцуль, которые допускаюццо все-таки к телу дедушки. grin cool В общем, за 4 посещения дедушко таки увидел несколько весьма зачотных танцуль, так сказать, мандельного типа. С одной даже тесно общалси. wink Молодая и глупая, но тушка - мням-мням. cool
Пара слов о кальянах - цены, конечно, высокие, но делают неплохо. Тем более, шо я успел попасть на 50% скидос, что завсегда нищеепу приятно. Единственное, что напрягает - это навязывание более дорогих модификаций кальяноса. По поводу чего было поставлено на вид. grin Больше вопросов не возникало.
Теперь по собственно стрептису. Если кратко, то сплошное разочарование. Ни номеров, ни звезд. Долго ржал над парадом-але офисиянток - стоят деффки в кружочег на сцене и машут хренями мохнатыми и титьками потряхивают. Помахали чуток и усе - парад нах але закончен.
В чем фишкА-то, спросите Вы... Ах да, видимо, ф том, что танцули неумело имитируют Дядю Куню во время своего парада-але. grin Фпечатляет в общем. wink
Пара слов о меню - тут, имхо, все более-менее ок. Цены, вменяемые, особенно на фоне полной невменяемости оных в соседнем Дежавю. wink
Терь по приватам и увалам. grin Приваты стоят штуку, 2 честных мелодии, уровень исполнения в целом высокий - т.е. трусы снимают, пруццо, сосуццо. grin Единственное, что я не понял - почему не все приватяццо. Ибо одна офисиянтка меня, сцуко, отшила, хотя и искушала своим набоковским образом. grin Зато другие приголубили. С увалами вообще все нормуль - шпиляццо деффки тока пыль столбом, только вот деффки, которых я хотел (а хотел я, конкретно, двух) заявили, что не увольняюццо. Ну да и фиг с ними. whistle

В общем, в сухом остатке - буду где-то тусить неподалеку - зайду. Специально ехать в ПХ не за чем.



#82837 - 21/12/2010 22:04:32 Re: Пентхаус - закрепляя материал [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Arty, просто мой любимый отчет. Без слюней этих всяких, очень конкретный. Все понятно. В ПХ был месяца четыре назад и как-то тоже никак мне там показалось. С этими парад-але выще фигня. Такая политика отбывания на сцене. Все стоят и ждут когда это кончится

Arty, спасибо

Lancer; 21/12/2010 22:05:59.
#82839 - 21/12/2010 22:31:23 Re: Пентхаус - закрепляя материал [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Дедуля, как всегда, всё расписал подробно, по инструкции grin . Комментну чуток:

1. Хостесс действительно иногда косячат, но это связано, видимо, с тем, что они на самом деле от себя тащатся. Точнее, от своих платьев, открывающих полжопы grin.

2. Ходячие парами деуки ходячим парам рознь: если взять злоипучую Настю со своей подругой, которая во время лэпа ей неистово лизала, то тут вопросов нет. Лесыч не даст соврать wink. Что же касается остальных, а также непосредственно самих танцев, то ПХ здесь нестабилен: иногда смена бывает весьма недурственна, а иногда просто катастрофа.

3. Парад-алле официанток меня никогда особо не интересовал, а что касается парада танцуль в два часа ночи, то некоторые лижут друг другу по-настоящему. Так что, дедуль, ты не совсем прав wink.

4. Мне ПХ по-прежнему нравится. Так что приглашаю всех grin!

#82863 - 22/12/2010 05:34:08 Re: Пентхаус - закрепляя материал [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Не дам соврать smile одна парочка навсегда в моей паммяти smile приглашение принял smile

#82915 - 22/12/2010 17:41:42 Re: Пентхаус - закрепляя материал [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Что то не понял. А что в Пентхаузе они только парами работают? shocked


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#82916 - 22/12/2010 17:54:30 Re: Пентхаус - закрепляя материал [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: Professor
Что то не понял. А что в Пентхаузе они только парами работают? shocked


Нет, конечно.
Просто есть у некоторых такая манера...


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#82917 - 22/12/2010 17:57:03 Re: Пентхаус - закрепляя материал [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Только не понял стрипкам смысл какой?


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#82921 - 22/12/2010 18:17:49 Re: Пентхаус - закрепляя материал [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Priority Отключен
StripMember
Priority  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Автор: Professor
Только не понял стрипкам смысл какой?

так они видимо стесняются меньше ;)))

#82926 - 22/12/2010 18:48:40 Re: Пентхаус - закрепляя материал [Re: Priority]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 281
einmal Отключен
einmal  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 281
Capital c?o
нефига - так они создают видимость движняка, а вокер, ничего не получив по сути, попадает на 2-3 прайса ))

#82929 - 22/12/2010 19:08:01 Re: Пентхаус - закрепляя материал [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
Только не понял стрипкам смысл какой?


А как цыганки толпой лоха разводят видел? grin

#82931 - 22/12/2010 19:21:15 Re: Пентхаус - закрепляя материал [Re: Priority]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Думаю главная цель как всегда. Бабла побольше поднять и поменьше работать. Пока они друг друга полижут наш брат уже практически готов и к спуску и к подъёму. grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#82933 - 22/12/2010 19:22:40 Re: Пентхаус - закрепляя материал [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Как цыганки не видел. Я бы сказал как Лиса Алиса и кот Базилио Буратино разводили. smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#82935 - 22/12/2010 19:27:18 Re: Пентхаус - закрепляя материал [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Professor
Думаю главная цель как всегда. Бабла побольше поднять и поменьше работать. Пока они друг друга полижут наш брат уже практически готов и к спуску и к подъёму. grin

Не обобщай, Профессор! Среди нас есть и стойкие пацаны wink.

#82955 - 22/12/2010 19:51:48 Re: Пентхаус - закрепляя материал [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Да этот их парный бизнес легко пресекается. Начинаешь с одной только общаться, а к другой грубо поворачиваешься спиной и не на какие вопросы оттуда не отвечаешь. Через некоторое время сама уходит. Проверял много раз))) Они особо то не лезут как в Чуче

#82956 - 22/12/2010 19:53:17 Re: Пентхаус - закрепляя материал [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Ну так откуда же мне знать. grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#82958 - 22/12/2010 20:00:29 Re: Пентхаус - закрепляя материал [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Жду ответа от стрипок. shocked Как же можно к девушке спиной поворачиваться, как это некультурно и грубо. smile Только неотёсанные волкеры могут так поступать. Кстати пообщавшись немного лично со стрипками к своему удивлению наконец понял что нас многие очень нелюбят. blush
Оказывается, с их точки зрения, мы тут такие гадости пишем что противно читать. smirk В принципе, я знал что для женского уха это звучит цинично, но те кто работает в клубах про себя и не такое слышали wink. Да и местные обыватели с моей точки зрения вроде деушек особо не обижают, или я не прав? blush


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#82959 - 22/12/2010 20:05:21 Re: Пентхаус - закрепляя материал [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Lancer
Да этот их парный бизнес легко пресекается. Начинаешь с одной только общаться, а к другой грубо поворачиваешься спиной и не на какие вопросы оттуда не отвечаешь.

Это очень грубо, Лансер whistle.

#82966 - 22/12/2010 20:22:40 Re: Пентхаус - закрепляя материал [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
Да этот их парный бизнес легко пресекается. Начинаешь с одной только общаться, а к другой грубо поворачиваешься спиной и не на какие вопросы оттуда не отвечаешь. Через некоторое время сама уходит. Проверял много раз))) Они особо то не лезут как в Чуче


На самом деле, я лично честно и открыто посылаю их... к другим гостям. grin Спокойно и вежливо.
Только одна парочка не вняла моей просьбе и цинично отымела меня прямо в зале... Ну, почти что... grin При этом, пообщав вернуццо и выипать меня в комнате. blush Но потом, слава богу, не пришли. grin

#82968 - 22/12/2010 20:28:23 Re: Пентхаус - закрепляя материал [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Наверное теперь стоновится понятным почему стрипволкеры бывают грубыми, иначе не отделаешься. shocked Хотя со мною вроде такого небыло чтобы против воли насиловали. grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#82972 - 22/12/2010 20:42:56 Re: Пентхаус - закрепляя материал [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Автор: Lokator
Автор: Lancer
Да этот их парный бизнес легко пресекается. Начинаешь с одной только общаться, а к другой грубо поворачиваешься спиной и не на какие вопросы оттуда не отвечаешь.

Это очень грубо, Лансер whistle.
Согласен. Если меня что-то не устраивает я это грубо пресекаю. Это вы считаете, что стрипки ваши друзья и улыбаются потому что именно вас очень рады видеть. Я за полностью цифровой подход

#82974 - 22/12/2010 21:03:27 Re: Пентхаус - закрепляя материал [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
Если меня что-то не устраивает я это грубо пресекаю.


Ну зачем же сразу грубо? Для начала можно и вежливо попробовать вопрос решить. wink

Цитировать:
Это вы считаете, что стрипки ваши друзья и улыбаются потому что именно вас очень рады видеть. Я за полностью цифровой подход


Понятное дело, что деффушки на работе. Но работают ведь они не мотальщицами, а работают с мужчинами, а между мужчиной и женщиной нет-нет да и возникает симпатия. grin Кроме того, цыфровой подход требует напряга (ну лично для меня), а отдых в клупе требует напротив расслабленного и веселого настроения. grin

#82975 - 22/12/2010 21:05:31 Re: Пентхаус - закрепляя материал [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Естественно что сначала я вежливо даю понять что меня не устраивает

#83011 - 23/12/2010 01:45:52 Re: Пентхаус - закрепляя материал [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
надо в бубен


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#83013 - 23/12/2010 02:02:26 Re: Пентхаус - закрепляя материал [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Barsa Отключен
StripEnthusiast
Barsa  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Москва
По парам в основном девочки ходят после парного выступления...Вдвоём танцуют,вдвоём собирают...По крайней мере когда я там работала,было так...А на счёт стрипволкеров...(без обид))))По моему любит вас только Фиона...Всем остальным либо по фигу,либо ненавидят...


Черти внимательно осмотрели ее душу, вежливо вернули на место и побежали мыть руки...
#83030 - 23/12/2010 09:20:46 Re: Пентхаус - закрепляя материал [Re: Barsa]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
ну, пофигу - это понятно. Всего лишь, одни из сотен и тысяч гостей. А вот ненавидеть-то за что? Удивлен.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#83035 - 23/12/2010 11:02:47 Re: Пентхаус - закрепляя материал [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Barsa Отключен
StripEnthusiast
Barsa  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Москва
За то что гоблинами называете))))Ну какая женщина не считает себя неотразимой?А тут приходите вы,мало того что с чаем многие "культурно" посылают,так потом отчёты пишут))))


Черти внимательно осмотрели ее душу, вежливо вернули на место и побежали мыть руки...
#83037 - 23/12/2010 11:18:59 Re: Пентхаус - закрепляя материал [Re: Barsa]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: Barsa
За то что гоблинами называете))))Ну какая женщина не считает себя неотразимой?


Налицо взаимное недопонимание сторон. Неотразимой - это типа красивое тело всё-такое. А зрелые волкеры, как все согласились в параллельной ветке, хотят не красивого тела (такого добра на телевиденье как карлсонов), а мечту или образ. Вот гоблин чем не образ?

#83039 - 23/12/2010 12:18:16 Re: Пентхаус - закрепляя материал [Re: Barsa]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
йэх, от ненависти до любви один шажочек..... махонький)))

а с чаем посылаем порой не потому, что не "культурные", а потому как разборчивые и требовательные к внешнему виду танцуль))) так что неча на зеркало пенять, солнце мое и будет все тип-топ)))

зы. а отчеты писать стрипуокеры будут)))) а что плохого в отчетах-то?


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#83041 - 23/12/2010 12:28:26 Re: Пентхаус - закрепляя материал [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Автор: Mars


зы. а отчеты писать стрипуокеры будут)))) а что плохого в отчетах-то?
В отчетах правда написана, а кто в этой "фабрике грез" правду то любит. Все ж рассчитано на нае...во. Самые любимые клиенты те, с кого не напрягаясь можно снять множество денюжек. При этом еще и с целлюлитом и не танцуя и вообще не умея нормально общаться.

#83042 - 23/12/2010 13:49:44 Re: Пентхаус - закрепляя материал [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
странно, все-таки. А чего жалеть и сочувствовать откровенным гоблинам? Оне ж, вам, красавицам, лишнюю конкуренцию создают и сосут в приватах. Ату их, ату! Пусть останутся в стрипаках только суперпупер мегазачотные королевны, которых язык и рука не повернутся послать без чая. Цены подпрыгнут и все.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#83044 - 23/12/2010 13:54:03 Re: Пентхаус - закрепляя материал [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Автор: ЭБи
странно, все-таки. А чего жалеть и сочувствовать откровенным гоблинам? Оне ж, вам, красавицам, лишнюю конкуренцию создают и сосут в приватах. Ату их, ату! Пусть останутся в стрипаках только суперпупер мегазачотные королевны, которых язык и рука не повернутся послать без чая. Цены подпрыгнут и все.
А они думают, что это как в варианте с красивой и некрасивой подружками - "на их фоне я лучше смотрюсь". На деле гоблины так ловко суетятся, что никого, кроме них иногда и не видно

Lancer; 23/12/2010 13:56:32.
#83046 - 23/12/2010 13:58:16 Re: Пентхаус - закрепляя материал [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
во-во... не понимаю, как красивые и очаровательные, милые танцули наглых и грубых хабалок-гоблинов защищают. Для чего?


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#83047 - 23/12/2010 14:09:57 Re: Пентхаус - закрепляя материал [Re: Barsa]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Хоть Барса понятным языком объяснила за что же нашего брата нелюбят. smile Ну типы мы даём по крайней мере не хуже других. А то что кто то кого то гоблинами называет так это же не в лицо а так за глаза. А вообще конечно кому нравится когда его по полочкам расскладывают. Вот коллеги представьте отчёт об одном из нас. Ну типа. Пришёл волкер. На морду страшен,зубы кривые,пузо до пола,носки неделю нестираны. Жаден до смерти, туп до невозможности. Затащил в ВИП но и тут ничего сделать не смог потому что его махонький стручок у него совсем не стоит и о сказал что это дефект тяжёлого детства и недостаток витамин. shocked
Кому такое понравится?

Но тут разница есть. Вы на работе и на работе всем надо соответствовать требованиям предьявляемым к ремеслу. В данном случае это
привлекательная внешность, ухоженность, коммуникабельность, и т.д.
И когда в реале в клубе к тебе подходят деушки под 90 кг с требованием позолотить ручку которые ели могут двигать свои пышные формы то у многих возникает недоумение. Это конечно крайний пример но надо чётко оценивать свои возможности. blush


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#83050 - 23/12/2010 14:20:36 Re: Пентхаус - закрепляя материал [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Да если б мне года 3 назад сказали, что танцули с такими ТТХ будут работать в популярных московских стрип-заведениях я б не поверил точно. Но как-то... постепенно... и уже это норма

#83053 - 23/12/2010 14:26:23 Re: Пентхаус - закрепляя материал [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Казалось бы кризис должно быть наоборот. Я не часто по стрипам тут лазию но уже отмечал что в последние два похода в один и тот же стрип заметил некоторое улучшение отношения к клиентам. Девки меня обхаживали и даже меня уволить предлагали причём две подряд что со мною уже 100 в штатах не случалось. Кстати приятные девушки. А я что то испугался.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#83059 - 23/12/2010 15:52:59 Re: Пентхаус - закрепляя материал [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Barsa Отключен
StripEnthusiast
Barsa  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Москва
Даже не знаю что ответить...Правы вы конечно...Но на счёт соответствовать требованиям...Ни одна женщина не признается даже сама себе,что она не подходит для этой работы.И идут в стрип...Раньше многих прямой наводкой в корстон отправляли,ну там страшненьких или с целюлем...А в последнее время видимо стали оставлять...Но это уже недосмотр Гришина.


Черти внимательно осмотрели ее душу, вежливо вернули на место и побежали мыть руки...
#83060 - 23/12/2010 16:10:14 Re: Пентхаус - закрепляя материал [Re: Barsa]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Ну я же не говорю что идеал. shocked В конце концов та девушка что покажется мне красоткой для другого нет, и наоборот. У всех свои вкусы. Мне последнее время девушки постарше стали нравится. smile Эти 18-20 летние такие неразумные ещё, и столько понтов. grin Но есть же всё таки какие то критерии общие о которых и работодатель, и клиенты, да и сами девушки имеют представление. wink

Professor; 23/12/2010 16:11:38.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#83075 - 23/12/2010 17:40:55 Re: Пентхаус - закрепляя материал [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
а ху из гришин?


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#83076 - 23/12/2010 17:53:58 Re: Пентхаус - закрепляя материал [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
princess Отключен
princess  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 799
- Слышь, а кто такой Бутов? А..я понял...(c)


чилавег будущего
#83091 - 23/12/2010 19:11:04 Re: Пентхаус - закрепляя материал [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Ну это легендарная личность. Я о нём от девушке уже не раз слышал. А ху из мистер Гришин незнаю. grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#83092 - 23/12/2010 19:12:40 Re: Пентхаус - закрепляя материал [Re: princess]  
Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Barsa Отключен
StripEnthusiast
Barsa  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Москва
Ну конечно спасибо за 18-20 летних...понты не у всех и есть довольно таки разумные экземпляры...

Гришин это арт-директор(если не ошибаюсь)Авроры,ПХ,и Корстона.


Черти внимательно осмотрели ее душу, вежливо вернули на место и побежали мыть руки...
#83093 - 23/12/2010 19:21:22 Re: Пентхаус - закрепляя материал [Re: Barsa]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Правда? Барса а тебе тоже только 18-20 лет? А я думал ты уже подросла. smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#83095 - 23/12/2010 19:27:08 Re: Пентхаус - закрепляя материал [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Barsa Отключен
StripEnthusiast
Barsa  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Москва
Я ещё хорошая,маленькая девочка)И в моём возрасте это не кажется ТОЛЬКО...Это кажется УЖЕ))) smile


Черти внимательно осмотрели ее душу, вежливо вернули на место и побежали мыть руки...
#83097 - 23/12/2010 19:31:09 Re: Пентхаус - закрепляя материал [Re: Barsa]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Но это мы знаем, и когда то в школе, в первом классе, девочки 15 лет казались мне такими взрослыми тётями, shocked а 30ти летние глубокими стариками. smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#83098 - 23/12/2010 19:36:02 Ой... не нада... [Re: Barsa]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
По моему любит вас только Фиона


Не может быть! grin На самом деле, ты, видимо, путаешь разные "группировки" стрипуокеров. wink

Цитировать:
Всем остальным либо по фигу,либо ненавидят...


Всем мил не будешь. cool Как говаривал один мой хороший друг, чем больше деффок пошлешь накуй, тем меньше бесполезно потратишь бабла. grin

#83099 - 23/12/2010 19:39:26 Re: Ой... не нада... [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Barsa Отключен
StripEnthusiast
Barsa  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Москва
Автор: Arty
Как говаривал один мой хороший друг, чем больше деффок пошлешь накуй, тем меньше бесполезно потратишь бабла. grin


Верно подмечено) grin


Черти внимательно осмотрели ее душу, вежливо вернули на место и побежали мыть руки...
#83102 - 23/12/2010 19:41:33 Re: Ой... не нада... [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Верная логика. А если всех послать то вообще ничего не потратишь. grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#83103 - 23/12/2010 19:41:48 Re: Ой... не нада... [Re: Barsa]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Вопрос в том, можно ли в принципе просрать бабло полезно.

#83104 - 23/12/2010 19:42:38 Re: Ой... не нада... [Re: Barsa]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
А вообще Барса может мы тебя когда нибудь переубедим что может без нас и хорошо но с нами лучше. smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#83106 - 23/12/2010 19:46:05 Re: Ой... не нада... [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Barsa Отключен
StripEnthusiast
Barsa  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Москва
А я против вас ничего и не имею)Не знаю конечно как в живую,но в сети вполне милые,адекватные люди smile


Черти внимательно осмотрели ее душу, вежливо вернули на место и побежали мыть руки...
#83108 - 23/12/2010 19:47:50 Re: Ой... не нада... [Re: Barsa]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
А ты с нами в реале познакомься wink.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#83110 - 23/12/2010 19:48:48 Re: Ой... не нада... [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Barsa Отключен
StripEnthusiast
Barsa  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Москва
Как только найду себе новый клуб так сразу жду всех в гости smile


Черти внимательно осмотрели ее душу, вежливо вернули на место и побежали мыть руки...
#83111 - 23/12/2010 19:49:45 Re: Ой... не нада... [Re: Barsa]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Ну вот это разговор. Если в США будешь я тебя в клуб тоже свожу.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#83112 - 23/12/2010 19:50:25 Re: Ой... не нада... [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Barsa Отключен
StripEnthusiast
Barsa  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Москва
Автор: Professor
Ну вот это разговор. Если в США будешь я тебя в клуб тоже свожу.


wink Я запомню smile

Barsa; 23/12/2010 19:50:47.

Черти внимательно осмотрели ее душу, вежливо вернули на место и побежали мыть руки...
#83114 - 23/12/2010 19:53:22 Re: Ой... не нада... [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
А если всех послать то вообще ничего не потратишь. grin


Тогда нах вообще в стрипак ходить? grin Можно и дома подрочить. grin

А по серьезу - речь идет о том, что общаться нужно только с интересными тебе танцулями, общение со всеми остальными - это впустую потраченное время и деньги. wink

#83115 - 23/12/2010 19:54:05 Re: Ой... не нада... [Re: Barsa]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Запомни. Это всех тут касается. Да и не только в стрип. Просто может что то показать за исключением военных объектов и моей гёрлфренд.))


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#83116 - 23/12/2010 19:55:35 Re: Ой... не нада... [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Арти я шучу. wink С тобою согласен. Хотя может шанс надо всем давать за исключением когда внешность с самого начала отталкивает.
Иногда мнение меняется. smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#83117 - 23/12/2010 19:57:03 Re: Ой... не нада... [Re: Barsa]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Барса а мне твоя преждняя аватарка больше нравилась. Там девка с симпатичной моськой и красивыми волосами была. smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#83119 - 23/12/2010 20:04:32 Re: Ой... не нада... [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Barsa Отключен
StripEnthusiast
Barsa  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Москва
А теперь моя красивая татка)))


Черти внимательно осмотрели ее душу, вежливо вернули на место и побежали мыть руки...
#83123 - 23/12/2010 20:10:49 Re: Ой... не нада... [Re: Barsa]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Красивая,красивая. Только качество фото не очень. smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#83124 - 23/12/2010 20:11:11 Re: Ой... не нада... [Re: Barsa]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Автор: Barsa
А я против вас ничего и не имею)Не знаю конечно как в живую,но в сети вполне милые,адекватные люди smile


волкеры в овечьей шкурке grin


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#83127 - 23/12/2010 20:14:10 Re: Ой... не нада... [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Уж кто кто а Ванесса нашего брата знает и за версту чует её даже в овечьей шкуре не проведёшь. shocked


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#83128 - 23/12/2010 20:17:43 Re: Ой... не нада... [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: Vanessa
Автор: Barsa
А я против вас ничего и не имею)Не знаю конечно как в живую,но в сети вполне милые,адекватные люди smile


волкеры в овечьей шкурке grin


позорные

#83130 - 23/12/2010 20:23:23 Re: Ой... не нада... [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
более забавное зрелище овечка в волкеровской шкурке) Такие тут тоже есть smile


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#83131 - 23/12/2010 20:24:47 Re: Ой... не нада... [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Ванесско, ты про себя? smile

#83135 - 23/12/2010 20:37:22 Re: Пентхаус - закрепляя материал [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: Professor
А вообще конечно кому нравится когда его по полочкам расскладывают. Вот коллеги представьте отчёт об одном из нас. Ну типа. Пришёл волкер. На морду страшен,зубы кривые,пузо до пола,носки неделю нестираны. Жаден до смерти, туп до невозможности. Затащил в ВИП

затащил в вип, но и там цыфирит.


----

По мотивам худ. произведения "История с гимном". Автор, кстати, тоже любитель шоу-девочек.

Волкер из меня херовый, этикет не уважаю,
Не смотрю на танцы с шестом, и лэпдэнсы не люблю,
Не даю на чай танцулям, офисьянток обижаю
И епу бесплатно мозг всем, хоть сперва бабло сулю.

#83142 - 23/12/2010 21:21:25 Re: Ой... не нада... [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
После Хаттера я тоже съездил в ПХ. Был там впервые. Ну что ж,машина сети 911 работает как часы.Единственно, что отметил,Пентхауз покамернее авроры будет. Нет толчеи, всё спокойно и относительно просторно. С чаем не наседают. На белый танец приглашают, бесплатные приваты исполняют. Танец официанток( а точнее просто махание чем-то) не впечатлил, а вот парад-алле в виде многочисленных тёть Куней впечатлил. Интересная находка. Во всяком случае лучше чем просто топтание на подиуме голых стрипок.Очень понравились комнаты для приватов. Просторные с зеркалами-намного лучше кабинок с занавесками в ШГ и Бурлеска. Я даже завис там, всё продлевал и продлевал. Очень приятная девушка оказалась. Суши хороши.
Цена на кульминацию в 13 штук это слишком.Только можно, если сорвёт крышу от переполняемых эмоций.
В целом хорошо.

#83237 - 24/12/2010 07:00:52 Re: Ой... не нада... [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Barsa Отключен
StripEnthusiast
Barsa  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Москва
Не уверенна что 13 это много...Тем более для пх.


Черти внимательно осмотрели ее душу, вежливо вернули на место и побежали мыть руки...
#83238 - 24/12/2010 07:12:02 Re: Ой... не нада... [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
petitm Отключен
petitm  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
Автор: Турист
Единственно, что отметил,Пентхауз покамернее авроры будет. Нет толчеи, всё спокойно и относительно просторно.

НЕ совсем соглашусь, ибо "покамернее" противоречит "относительно просторнее".
Единственный( но это только на мой взгляд)минус Пентхауса vis a vis Аврора - это то что он как ув. Турист выразился "Камерный". Реально низкий потолок давит слегка на меня. Да и с толчками в авроре все же лучше.
А так мне Пентзаус теперь нравитсо ( на открытии его он мне совсем не понравился - но там субъективные были обстоятельства) Все сказанное имхо.

#83239 - 24/12/2010 07:41:12 Re: Ой... не нада... [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Автор: Professor
Красивая,красивая. Только качество фото не очень. smile

Да уж и фигурка не ахти :))))

#83244 - 24/12/2010 14:24:55 Re: Ой... не нада... [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Мне кажется это просто качество фото. Если бы я Барсу сфоткал бы у неё всё красиво было бы. Правда Барса? smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#83252 - 24/12/2010 15:37:06 Re: Ой... не нада... [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Barsa Отключен
StripEnthusiast
Barsa  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Москва
Автор: Nameless
Автор: Professor
Красивая,красивая. Только качество фото не очень. smile

Да уж и фигурка не ахти :))))


))))))))вы первый кто такого мнения)


Черти внимательно осмотрели ее душу, вежливо вернули на место и побежали мыть руки...
#83259 - 24/12/2010 16:00:01 Re: Пентхаус - закрепляя материал [Re: Barsa]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Barsa
А на счёт стрипволкеров...(без обид))))По моему любит вас только Фиона...

Это точно. А наш Лесыч очень любит Фиону grin.

#83260 - 24/12/2010 16:04:34 Re: Ой... не нада... [Re: Barsa]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Ну вот теперь видно что и фугура нормальная. А так как лицо Барсы мы до этого видели на аватарке значит деушка она зачётная.
Теперь только приглашения в клуб надо дождаться. smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#83346 - 26/12/2010 18:11:07 Re: Ой... не нада... [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Barsa Отключен
StripEnthusiast
Barsa  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Москва
Автор: Professor
Ну вот теперь видно что и фугура нормальная. А так как лицо Барсы мы до этого видели на аватарке значит деушка она зачётная.
Теперь только приглашения в клуб надо дождаться. smile



Спортсменка,комсомолка и просто красавица))))На той фотке тату только набили и я спустила джинсы что бы не испачкать кровью и тушью.
А в клуб...как только найду свой уголок,так сразу же сообщу. smile


Черти внимательно осмотрели ее душу, вежливо вернули на место и побежали мыть руки...
#83692 - 30/12/2010 16:59:22 Re: Пентхаус - закрепляя материал [Re: Barsa]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 18
Lulu Отключен
StripNovice
Lulu  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 18
"Гришин это арт-директор(если не ошибаюсь)Авроры,ПХ,и Корстона."

Не ошибаешься, он самый. Он же еще Протез Головы. Грандиозная личность. Король Стриптиза Всея Руси!!! grin

#83703 - 31/12/2010 14:01:16 Re: Пентхаус - закрепляя материал [Re: Lulu]  
Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Barsa Отключен
StripEnthusiast
Barsa  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Москва
Автор: Lulu
"Гришин это арт-директор(если не ошибаюсь)Авроры,ПХ,и Корстона."

Не ошибаешься, он самый. Он же еще Протез Головы. Грандиозная личность. Король Стриптиза Всея Руси!!! grin


Я бы сказала,да лучше промолчу... smile


Черти внимательно осмотрели ее душу, вежливо вернули на место и побежали мыть руки...
#83724 - 31/12/2010 21:18:17 Re: Пентхаус - закрепляя материал [Re: Barsa]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Правду в студию! grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#83783 - 02/01/2011 15:36:23 Re: Пентхаус - закрепляя материал [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
А почему "лучше промолчу"? Сказала "А" - давай теперь и "Б" тоже....


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#83792 - 02/01/2011 21:35:57 Re: Пентхаус - закрепляя материал [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Barsa Отключен
StripEnthusiast
Barsa  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2010
Сообщения: 333
Москва
И всё таки я лучше промолчу,это моё личное мнение о этом человеке)))


Черти внимательно осмотрели ее душу, вежливо вернули на место и побежали мыть руки...
страница 1 из 2 1 2

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.099 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0105 queries. 7.4386