предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#8914 - 26/06/2006 19:45:50 ночь с четверга на субботу. эссе в двух частях.  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Посвящается Кристи и моей жене …


Главные участники и исполнители, безобразиенарушатели – собственно сам Бяка, его друзья в количестве трех штук, а также стрипки Кортни, Тори, Таша, Багира и еще некоторые имена которых затуманенный мозг не смог асилить ….

Бяка, сцуко, прикольный … и друзья у него такие же ... только в стрип не ходят, точнее – раньше не ходили … а теперь наверное жить там будут …. Перцы, сцуко …

Часть Первая. Лирическая..

Был тут у Бяки день варенья, совпавший по странному стечению обстоятельств с днем варенья клуба 911выпь. Хотя я думаю, что не странное это … и не стечение … а так было задумано еще в далеких 60-х когда по решению партии и правительства родителями Бяки был совершен половой акт с целью углубления и упрочения, а скорее всего просто ввиду отсутствия в то время резинотехнических изделий округлой формы и культуры их употребления, в результате которого множество мелких, но жутко подвижных мерзавчиков дружно налетели на круглую яйцеклетку и та от страха стала так быстро делиться, что довольно скоро превратилась в розовощекого белокурого пацана, который в отсутствие памперсов имел обыкновение писать прямо сквозь прутья своей кроватки на пол … хе … он уже тогда был Бякой.

Вырастая мальчик обзавелся кучей самых разнообразных друзей-приятелей из которых до наших дней в статусе друзей дожили очень немногие. Так вот эти то самые немногие, будучи людьми серьезными, семейными и вообще очень занятыми на серьезной работе решили почему то составить ему компанию, хотя Бяка подозревает, что с учетом зажатого дня варенья, народ искренне рассчитывал на халяву сходить в стрипклуб … Все они наверное представляли себе что такое стрип клуб … по выходе правда выяснилось, что представляли нечто совсем другое … ну то есть ваще рядом не стояло ….

Отжиг начался в четверг. Ровно в 21-00 вся компания собралась у входа в 911 и прямо на улице состоялось братание с вручением подарков. Одновременно неискушенные товарищи потребовали инструктаж по правилам поведения в клубе. Назовем товарищей условно Трус, Балбес и Бывалый. Нет, стрипки не дадут соврать – они все трое весьма симпатичные и относительно молодые люди, но служба в армии наложила на каждого из них весьма разные отпечатки, не совпадающие с оттиском сапога – это точно.

Инструктаж:
1) Когда к тебе подходит одетая только в резинку на ноге стрипка, не следует бежать и прятаться, а также не следует пихать ей в рот окоянный отросток прямо в зале, как не надо сидеть букой и делать вид что не замечаешь елозящего по тебе тела, держа руки по швам.
2) Стрипку исполняющую лэпденс необходимо подержать за все имеющиеся выпуклости и оценив их плотность как достойную уважения засунуть … нет – не куй …. Засунуть ОДНУ купюру достоинством в 100 руб, нет – не в рот, а за резинку в которую одета стрипка. Меньше – унизительно для гусара, больше – на усмотрение сующего, но без фанатизьма и не надо народ баловать ….
3) Если хочешь присунуть – надо сказать понравившейся стрипке пароль – а нельзя с вами познакомиться поближе? Близкое знакомство стоит стока и стока …траблы могут быть такие и такие … некоторые стрипки не увольняются, но те которые не увольняются – увольняются тоже
4) Не надо бояться угощать и присаживать с собой стрипок. У Бяки есть волшебная карточка, которая делает ужин в клубе практически бесплатным даже с учетом лошадиных доз спиртного, выпиваемых .нет не друзьями Бяки, а стрипками ….

Проследовав в зал компания опустилась на диванчик левого от входа Голливуда и некоторое время тупо созерцала происходящее на шесте и вокруг шеста изредка опорожняя бокалы с коньяком за здоровье и за счет именинника. Трус стыдливо смотрел в потолок, Балбес с улыбкой идиота пялился на роскошные тела, а Бывалый уже через 15 минут договорился с Ташей о сеансе спиритизма в отдельном кабинете. Кароче не успели друзья выпить и трех бокалов как Бывалый отбыл повышать свой интеллектуальный потенциал за счет снижения давления в нижней части мозга, Балбес взасос целовался с Кортни, а Трус вяло отбивался от блондинки имя которой я забыл, но ее точно что знает Добролюбофф … Бяка же уже давно облюбовавший Тори вежливо пригласил ее присоединиться к компании … Надо сказать что Тори давно будоражила воображение Бяки, но раньше до нее как то не доходили руки, точнее на пути этих шаловливых ручонок всегда оказывалась Тина, отказать которой Бяка просто не мог, как не мог он ничего и после уединения с этой несравненной дочерью избранного народа. А тут Тины на месте не оказалось и Бяка вцепился в Тори мертвой хваткой. Ну что Вам сказать, мои маленькие любители сладкого. Тори – это нечто. Если Вы спросите Бяку как выглядит идеальная женщина – посмотрите на Тори (только не щупайте) … Надо сказать что Бяка однажды уже делал Тори неприличное предложение, на что получил твердое «я только танцую» … Понимая, что сегодняшнее «нет» - это завтрашнее «быть может»и послезавтрашнее «да», Бяка и в этот раз продолжил осаду, но случилось ужасное ….

Ужасное. Апофеоз.

- Ты самая красивая девушка планеты и до сих пор не моя…это ужасно
- …молчание…взгляд в сторону …
- Если ты откажешь мне и сегодня – я покончу с собой..
- Правда?
- Конечно! Я всегда так делаю!
- многозначительное молчание (чувствуется внутренняя борьба) …
- Тори! Свет очей моих! Неужели ты дашь мне сдохнуть как паршивому шакалу …
- Мммм..Ээээ….Хм…нуууу…

Бяка решив дать Тори отдышаться отошел в сортир, потом перекинулся парой слов с Протезом, а когда вернулся на диванчик то не обнаружил Тори, зато обнаружил Бывалого, который с довольной рожей живописал прелести спиритических сеансов с Ташей. Бяка поулыбался немного и спросил – а где собственно Тори? Бывалый – это та что с тобой сидела что ли? Так я ее уволил на час – пошла вон насчет комнаты договариваться.

Земля у Бяки ушла из под ног. Взор помутился. Жизнь не имеет больше смысла. Финал.

Нет, еще не финал.

Багира всегда подкрадывается незаметно и оказывается в нужное время в нужном месте. Труп Бяки еще не успел осесть на пол, как Багира ловким движением когтистой лапы схватила умирающего за шиворот и быстро поволокла на второй этаж где в течение 60 минут Бяка был подвергнут реанимации реинкарнации и перетрубации после чего жизненная сила к нему вернулась, уровень гемоглобина в крови повысился а история с Тори была признана недействительной и не имеющей юридической силы. Вообще должен вам сказать что Багирка конечно очень интригующая девушка – я таких называю интересная – что то в ней есть такое завораживающее и хотя феерического кекса с ней вы скорее всего не дождетесь, стрипка стоит внимания однозначно – весьма и весьма достойная девушка.

Про Балбеса. Балбес по моему произвел что то типа фурора среди стрипок. То есть был он очень популярен и востребован. Пока Бяка размазывал сопли по лицу, скорбя о своей горькой судьбе, негодяе Бывалом и коварной Тори, Балбес успел уволить на час сначала Кортни, а потом и Ташу. И хотел уволить еще …но Бяка резонно заметил что не останется ничего на утреннее подрочить, с чем Балбес согласился и уже никого больше не увольнял а с блаженной улыбкой потягивал коньяк и изредка совал сторублевки стрипкам …..

Про Труса. Вообще то он совсем не трус а полная ему противоположность. Человек получил уникальное образование. Единственное что он умеет, но умеет очень хорошо – это убивать, чему и посвятил большую часть сознательной жизни, побывав везде где стреляют и ухитрившись при этом отделаться только слегка подпорченным слухом. Белке в глаз попадает из гранатомета с 200 метров. Но вот что удивительно – в быту – человек очень скромный и стеснительный и даже напившись пьян как павиан ведет себя в рамках разумного. В 911 он сначала пришел в шок – примерный семьянин попал в гнездо разврата и окуел окончательно. Было забавно наблюдать как он смущается. Бяке пришлось насильно укладывать его руки на задницу стрипкам, стрипки смеялись …. Вообще то Трус изначально не собирался никого ипать, но видя как товарищи один за другим исчезают в нумерах …. Ну кто такое выдержит? Однако выбор его оказался не самым удачным. Стрипка с хорошей фигурой но лошадиным лицом оказалась весьма посредственной в КСильне и еще и разводчицей – забыл ее имя, но обязательно спрошу у старика Добролюбоффа чтобы занести ее в ЧС… Поэтому не буду про нее….

В общем последовательное исчезновение Друганов в нумерах продолжалось до пяти утра, после чего их окончательно начал покидать рассудок и Бяка был вынужден силой выволакивать их на улицу. Светало … На улице уже появились первые прохожие, спешашие на работу – утро пятницы. Сладко потянувшись Бяка подумал – енплохо бы соснуть ( в смысле поспать хоть часок). Дома Бяка был в 6, а в 7 уже проснулся, оделся и пошел на работу …. А вечером …а вечером была выпь и годовщина клуба …..

Конец первой части.

Часть вторая. Трагическая.

Отдав Родине и родному предприятию должное, а именно навпахивавшись с 8 утра до 8 вечера Бяка сменил рубашку на свежую и снова ринулся в выпь по пути отзванивая своим давешним товарищам. Настроение было бодрое. Однако у товарищей пыла не было совсем. На другом конце трубки было невнятное мычание, бормотание, просьба оставить их в покое и дать поспать еще чуть чуть, короче в Выпи Бяка оказался один. Впрочем, разве можно сказать «один» когда весь диванчик был полон КЛСиСтами? Наверное добый час ушел на братание и обнимание с людьми близкими по духу – их еще называют конгениальными, а потом в компанию была приглашена Кортни, о которой так хорошо отзывался Балбес еще вчера. Честно говоря Бяке и самому Кортни нравится – девочка настоящая зажигалка – ходячая дискотека да и только. Натискавшись на диванчике и выпив немеряное количество горячительных напитков Бяка естественно решил предаться разврату – и что самое интересное Кортни была не против, а очень даже «за», правда как позже выяснилось – имелось в иду совсем не то о чем думал Бяка .. хе-хе

Семь тыщ Рублев перекочевали в карман неизвестно кому и парочка отправилась в кабинет. Кортни была уже в хорошем тонусе, изрядно приняв на грудь какого то там алкогольсодержащего напитка и приняв душик с ходу предложила станцевать. Тааак! – подумал Бяка. Где то я уже это читал

Цитата:

СТРИПКИ
Стрипки, сука танцуют. И это не может не радовать, так как хоть какое то разнообразие в череде тел. Плюсы на лицо – ты сначала видишь а потом по договоренности шпилишь. Во всех вышеуказанных ситуациях ты получаешь сначала конфетку, а разворачиваешь ее уже в кровати со всеми вытекающими фантиками начинками и прочей фигней. Минусы – много пьют и танцуют, потому в кровати можно получить пьяную дискотеку вместо порева. Очень любят чай и все время на него просят. Я бы лопнул уже от такого количества при таких инвестициях в данный напиток




Ну ладно – посмотрим что будет. Кортни довольно неплохо потанцевала после чего, упав на Бяку сверху, тихо тихо так прошептала:

А ДАВАЙ МЫ СЕКСОМ НЕ БУДЕМ ЗАНИМАТЬСЯ!

Да-а-а-а-а! Сегодня точно не день Бэкхема - подумал Бяка. Куй медленно начал принимать вид прошлогоднего огурца. Жестокий облом с Тори показался Бяке пустяком.

А как вы, уважаемые коллеги, отнеслись бы к подобному заявлению уже находясь в койке, помытый и в возбужденном состоянии? Аха! Многие из вас наверное скажут – в тыкву надо дать, в тыкву! …в тыкву..легко сказать … Такая милая девочка и в тыкву… Это почти то же самое что в живого человека куй пихать… Что же делать – лихорадочно думал Бяка…

- Аааа…дык….в натуре, блин … а чего ж мы делать то будем?
- ой ты меня прости пожалуйста. Но я сегодня не могу … у меня медицинские противопоказания …. То есть я могу. Но мне будет больно ….
- эээээ…..ммммм…..вот бля-а-а-а-
- ну если ты очень хочешь, то я потерплю …. (жалостливое лицо)
- я …ээээ, е мое, .да я ваще ничего не хочу …. Я просто так зашел сюда….семь штук некуда было девать – дай думаю зайду…опять же потанцую ….
- ты меня извини ….
- скажи – а ДО отдачи 7 000 рублев ты была не в курсах своих проблем?
- ммммм…эээээ….нуууу, ой …знаешь….я сейчас сделаю тебе очень хорошо….ты будешь доволен….да…не обижайся…
- не обижайся … да .. а что я должен делать? Радоваться? Целовать тебя в щечку?
- да наверное для начала можно и поцеловать …..
- ?????!!!!!

И с этого места Кортни вцепилась в член ртом с отчаянием пассажира Титаника, хватающегося за борт последней шлюпки.
МБР однако! – успел подумать Бяка.
Дальше рассказывать бесполезно, ибо никакими словами невозможно выразить то глубокое удовлетворение которое испытал Бяка. Будучи поклонником и истинным ценителем минета могу вам со всей ответственностью заявить, что это было нечто. Это было восхитительно. Это было волшебно и жаль что это кончилось. У Кортни есть один маленький секрет, который делает минет в ее исполнении поистине произведением искусства, но об этом я промолчу …. Пусть это каждый попробует сам….

Надо сказать, что у девочки восхитительная фигурка, очень милое лицо и легкий характер. Конечно Бяка испытал легкий стресс …. Но в итоге все закончилось даже лучше чем этого можно было ожидать….Смело заносим Кортни в БС. Говорим ей большое спасибо и суем на чай подарочек…

Про шоу. Бяка впервые посетил столь знаменательное мероприятие и был весьма удивлен высоким качеством постановочных танцевальных номеров….впрочем, скорее даже не качеством – а зажигаловом … то есть духом веселья которым зажигали стрипки всех вокруг и зажигались сами. И еще Бяка положил глаз на одну очень симпатичную официантку, которую собирается оттестировать в ближайшее время …. С меня отчет ..

Конец второй части.


To be continued….

Бяка; 28/06/2006 16:59:02.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#8915 - 27/06/2006 08:35:11 Гыыы, а вот и первонах...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
По просьбе Кристи...  

#8916 - 27/06/2006 12:45:24 Re: Бяка  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
для друзей совсем не бяка, а очень такой радушный гражданин.

Куды дел пункт инструктажа номер 0?

На
-----------------
1 Ташу
2 Тори
3 Тину
...
101 Багирку
-----------------
не сопеть, не глядеть, слюну не выделять... ани все в моем вечернем расстрельном списке!

Гы-гы.

Цитата:

который с довольной рожей живописал прелести спиритических сеансов с Ташей


Атветственно заявляю, никаких прелестей там нет и быть не может.
Очень аморфная, плоская (ф плане сисек), кривоногая, глупенькая лысая девушка.
Оставьте ЕЕ в покое... МНЕ.

Учись, цепкий искусствовед, на какие жертвы люди ради друзей идут.

Ждем продолжения с нетерпением.

#8917 - 27/06/2006 12:48:18 Re: гы гы  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


ты Аякс туману то не напускай
вот седня пиписками и померимся за Ташу

#8918 - 27/06/2006 12:53:50 Re: гы гы  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
суконах,
меня сегодня к батарее пристегнули.
шоб она тебя бедрами задушила, волк блохастый

КСтати, ВЫХоди на охоту заранее.
Ташка вчера до клуба не дошла.
Вах. Так ждал. Так ждал.

#8919 - 27/06/2006 13:01:50 Re: гы гы  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


а ты с батареей приходи, у нас фсе по честному
мдаа..нарасхват деффка

прикрепленный файл
#8920 - 27/06/2006 13:20:43 Re: вот  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
пипками и померились
ты будешь батарею держать
Цитата:

мдаа..нарасхват деффка



она того стоит

#8921 - 27/06/2006 20:20:33 часть вторая добавлена к части первой...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
читать там...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#8922 - 28/06/2006 06:58:57 я так понимаю - померился? :) +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


судя по тому что она ко мне даже поздороваться не подошла, а раньше на шею вешалась?

увели деффку понимаешь и радуюццо

ЗЫ. через пару недель не будете знать куды от нее деваццо , гыыыы

#8923 - 28/06/2006 07:08:56 Re: я так понимаю - померился? :) +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


дык ты ж не одын пришел, может просто не увидела тебя
а так усе супер

#8924 - 29/06/2006 14:49:04 ржал долго.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


это баян ...

Цитата:

- Если ты откажешь мне и сегодня – я покончу с собой..
- Правда?
- Конечно! Я всегда так делаю!





а тут выпал ржать ... жжошь, аццкий сотона! патстуламнах! пеши ишо!

Цитата:

А ДАВАЙ МЫ СЕКСОМ НЕ БУДЕМ ЗАНИМАТЬСЯ!

Да-а-а-а-а! Сегодня точно не день Бэкхема - подумал Бяка. Куй медленно начал принимать вид прошлогоднего огурца. Жестокий облом с Тори показался Бяке пустяком.

А как вы, уважаемые коллеги, отнеслись бы к подобному заявлению уже находясь в койке, помытый и в возбужденном состоянии? Аха! Многие из вас наверное скажут – в тыкву надо дать, в тыкву! …в тыкву..легко сказать … Такая милая девочка и в тыкву… Это почти то же самое что в живого человека куй пихать… Что же делать – лихорадочно думал Бяка…

- Аааа…дык….в натуре, блин … а чего ж мы делать то будем?
- ой ты меня прости пожалуйста. Но я сегодня не могу … у меня медицинские противопоказания …. То есть я могу. Но мне будет больно ….
- эээээ…..ммммм…..вот бля-а-а-а-
- ну если ты очень хочешь, то я потерплю …. (жалостливое лицо)
- я …ээээ, е мое, .да я ваще ничего не хочу …. Я просто так зашел сюда….семь штук некуда было девать – дай думаю зайду…опять же потанцую ….



#8925 - 29/06/2006 21:54:01 Ну, блин, ваще чувак ты дал  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Аж сигоретой обжоггси от смеху...

#8926 - 30/06/2006 05:31:49 Бяка жжот (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Над некоторыми частями текста ржал очень громко и долго...   Карочь, пацтулом, беспесды... ПЕши исчо!  

#8927 - 30/06/2006 09:49:29 Re: талант!(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
как всегда ярко и ржачно
если уж после мини за семь штук Бяка остался доволен... даже не представляю как она должна была тогда сосать Взял на заметку - только ради этого стоит с Кортни познакомиться поближе

#8928 - 30/06/2006 09:59:49 Re: ночь с четверга на субботу. эссе в двух частях.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


Дальше рассказывать бесполезно, ибо никакими словами невозможно выразить то глубокое удовлетворение которое испытал Бяка. Будучи поклонником и истинным ценителем минета могу вам со всей ответственностью заявить, что это было нечто. Это было восхитительно. Это было волшебно и жаль что это кончилось. У Кортни есть один маленький секрет, который делает минет в ее исполнении поистине произведением искусства, но об этом я промолчу …. Пусть это каждый попробует сам….

.




а может Бяка промолчал о том, что после приятного минета был еще и восхитительный секс в ШГ

#8929 - 30/06/2006 11:54:19 Бяке  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


история аутильная. Паржал и падрачил. Спасиба

#8930 - 30/06/2006 20:15:54 с хорошей фигурой и лошадиным лицом +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


это однозначно Ксения Собчак , она же Нелли
имел несколько раз именно из-за хорошей фигуры, в настоящий момент отправлена мной в Бобруйск

Цитата:

Однако выбор его оказался не самым удачным. Стрипка с хорошей фигурой но лошадиным лицом оказалась весьма посредственной в КСильне и еще и разводчицей – забыл ее имя, но обязательно спрошу у старика Добролюбоффа чтобы занести ее в ЧС… Поэтому не буду про нее….





#8931 - 30/06/2006 20:44:03 Re: с хорошей фигурой и лошадиным лицом +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

это однозначно Ксения Собчак , она же Нелли
имел несколько раз именно из-за хорошей фигуры, в настоящий момент отправлена мной в Бобруйск




В "Белом медведе" видал эту Нелли, на мужской стриптиз приходила смотреть!

#8932 - 30/06/2006 20:56:41 Re: с хорошей фигурой и лошадиным лицом +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


В "Белом медведе" видал эту Нелли, на мужской стриптиз приходила смотреть!




да да..подтверждаю, что тоже приложил к этому определенные усилия

а вообще еще полгода назад она была более ласкова и не так оцифрована
вот что спонсор животворящий со стрипкой делает

#8933 - 04/07/2006 11:14:27 Re: ночь с четверга на субботу. эссе в двух частях.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Аффтару зачот б/п. паржал.
Жалка у миня на имена стрипок хуевая память. Надабы блокнотик завести.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.060 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0077 queries. 6.8765