Раздетый не бери. Сэкономишь фуйню, а в комфорте и управляемости потеряешь много. Обтекатель-вещь! Даже на дорогие чопперы люди их ставя.т Присмотрись к suzuki v storm 650 Оч комфортный аппарат. Удобен в городе + некоторые эндурные возможности (без говен).
По поводу YBR. Версию 250 протестил месяц назад. имхо для начинающего лучше не найт.и Рулится легк,о тормоза цепкие и предсказуемые. Нарезал круг по ттк В потоке нормально, если не в левом ряду. Если японы разродятся с поллитровой версией вообще будет шикарно.
По поводу того, что динамика важнее управляемости, не соглашусь. Динамика хороша на свободном и прямом, как стрела индейца, автобан.е А мАсква, с ее толчеей и coolтурой вождения это маневр, маневр и еще раз маневр, ну и тяга на низах совсем не лишняя. Мотокарьера любителей руль на себя и газ до упора почему-то часто бывает не особо долгой Поговорка “бысторо поехал-тихо понесли (по кускам)” для байкеров актуальна, как ни для кого более. Да, и шлем бери закрытый. Мотоботы на первое время тоже не помешают.