Предисловие

Сижу в Главпивторге отмечаю октябрьскую тяпницу, кружки пива летят, но чувствую что пива мало, решил перейти на водку. Завтра суббота, рядом сидит компашка из симпотных очаровательных девушек – ёлы-палы жизнь хороша.
Даже и не думал о продолжении вечера, но милые соседки неспециально подтолкнули меня к стрипу. А дело было так: одна из очаровательных соседок умудрилась уронить под стол кольцо, хотела было нагнуться поискать, но была изрядно пьяна и неуверенно стояла на ногах. Хотел было уже предложить свою помощь, как девушка вдруг встала на четвереньки и стала так мило ползать по полу ))) а после к ней присоединилась подруга, которая мне очень понравилась, и которая и сидя была очень секси, а когда стала нагибаться… с такой попой blush

Вроде и недолго ползали, но меня завели ни на шутку )) Ну думаю, воспользуюсь такой пикантной ситуацией подкачу к девушкам. Слово за слово разговорились, одна девушка оказалась замужем, а у той, которая мне понравилась, был парень. Мило пообщались, и когда засобирались на выход, замужняя мне дала свой номер телефона с просьбой позвонить среди следующей недели, а та, которая мне понравилась, чётко заявила что у неё есть любимый парень и даже телефона мне дать не может frown
При таком раскладе, не стал их дальше никуда тащить, посадил девчушек в такси.
Сам же стал думать с кем продолжить общение…

Чуча

Недолго думая, уверенным шагом направился в Чучу. Хотелось бы отметить, что ещё менее года назад со своей атмосферой душевного разврата этот клуб у меня был в любимчиках, да и пару любимок там было: контактные лэпы и разогретая постлэповая лУбовь дорогого стоят, а когда стрипка контактными лэпами доводит до предвзрывного состояния … в общем, меня это вставляет.

Девушек в смене было в районе пятнадцати, парочка была на 4-ку, заметил пару негрогёлов, стрип красиво танцуют, как и раньше, совсем немногие. Контактные лэпы танцевали не те кто понравился, да и как-то предлагали они себя совсем по-простецки и примитивно. Совсем не так как раньше, когда брали за яйца и на ухо шептали непристойные соблазны и очень контактными лэпами давали понять, что соблазны очень даже реальны )) Но клуб был полностью заполнен, видимо и на такую клубную атмосферу в столице есть спрос. Треть посетителей были ЛКН-ы, но вроде не буянили.

Атмосфера в клубе в последнее время поменялась, любимки ушли, а вместо развратно душевной атмосферы стало сравнительно холодно и неуютно…

Ещё немного выпив водки и ощутив, что то, что происходит в Чуче - вовсе не то за чем я сюда пришёл, решил передислоцироваться в другое место ... прямиком в Бордо. Спускаюсь вниз по улице, прохожу мимо ‘Пропаганды’ вижу грозди разогретых танцами и алкоголем тёлкычей, но водка давит на … - нет времени на медленные танцы ))) спешу дальше.

Бордо

На входе встречает квадратный гардеробщик )) на ресепшене сидят две девушки, одна из них симпотная брУнетка, готов ‘говорить по душам’ со всем что движется )), клеюсь к ней, но мне говорят не положено. Отдаю штукарь, захожу в ‘предбанник’ … уф ты, только здесь около 20 девушек yahoo глаза разбегаются, крали сверкают глазами, одеты в соблазнительные наряды, некоторые меняют позу, чтобы сесть/ встать соблазнительнее – вид впечатляющий...

Прохожу в зал, попутно отметая напор и вырываясь из порно-захватов зондер-команд ))
И сталкиваюсь глазами с очень красивой девушкой, она направляется ко мне, не даёт пройти в зал, напирая на меня грудью, отступаю к стенке. Грациозная кошка, она уверено смотрит на меня блестящими красивыми глазами как на добычу, которая попалась и никуда не денется и с которой можно поиграть прежде чем съесть. Попутно не спеша задаёт банальные вопросы, игриво смотря мне в глаза, из-за громкой мызыки не слышу, она шепчет вопросы мне на ухо ТАКИМ сексуальным шёпотом, будто не спрашивает «один ли я пришёл?», а говорит мне самую сокровенную интимность на Свете… она прижимается ко мне всем своим горячим телом, целует меня в шею, опять в шею… ее волосы возле моего носа, какой волшебный запах… нежно проводит мне ногтями по затылку… это пьянит посильнее водки.

Дала мне передышку и без слов просто взглядом спрашивает: ‘пошли?’, мне этой паузы оказалось достаточно, чтобы немного прийти в себя и предложить девушке выпить, на что она очаровательно улыбнулась и попросила бокал белого вина. И только уже отходя от барной стойки в стрип-зале с бокалами вина и виски, я заметил, что в зале очень много девушек, оценочно 35-40 и мне пришла в голову мысль, что рановато сдаваться в плен и нужно бы осмотреться cool что я ей и сказал, девушка восприняла информацию адекватно и доброжелательно и оставила меня … как оказалось в последствие это была не очень удачная мысль.

Во-первых, осмотреться там особо никто не даёт: перманентные лэпы и подкатывания. А во-вторых, с качеством состава там оказалось не так уж всё хорошо… И симпотные девушки там на расхват: лично наблюдал живую очередь на одну стрипку ))

Познакомился ещё с одной красивой девушкой, правда разговор с которой в сравнении с прошлой казался просто дружеской приятной беседой и это несмотря на то, что она во время беседы почти не убирала руки с моего ёнга pardon да и говорили мы сидя на диванчике в стрип-зале, а там в открытый рот периодически залетает чья-то грудь )) и иногда девушки там такое исполняют с шестом и во время лэпов… загляденье – в общем, общения не получилось, ждал и высматривал первую стрипку, но так и не дотерпел и решил спуститься вниз с этой девушкой…

Всё начиналось вроде бы хорошо, но в итоге ничего не вышло. «Флюиды», - подумал я, «это всё водка», - сказала стрипка и я выслушал, пожалуй, самую дорогую в своей жизни, лекцию о влиянии алкоголя на эрекцию. cray Как ни странно, но в том момент я не испытывал ни злости, ни негатива, ни желания заставить философствующую шибко умную стрипку побороться с водкой за мою эрекцию, были лишь мысли о первой

Собрался, поднялся, зарулил в ресторан, чтобы выпить зелёного чаю…, а Она сидит тут, пьёт кофе … Мило мне улыбнулась, не стал терять время сразу предложил ей, она на удивление быстро согласилась, … спускаемся вниз, а нам на встречу? правильно! моя вторая pardon
И она также совершенно доброжелательно и с милой улыбкой отреагировала на то, что я был не один… фантастика ))

раз… два … за пол часа, говорил же, что дело во флюидах blush
Потом, сидя в ресторане, было сказано много нежных слов, были объятия, прикосновения, периодически тонул в её глазах и оживал вновь,…

Почти спустя месяц пишу отчёт, а запах её волос не выходит из головы.

… Вышел из клуба: как же прекрасна утренняя столица: молчаливая, романтичная и даже в хмурую погоду приветливая, или просто я был такой blush