ВВС, братья и сестры!

Да, мля, дедушко старенький, да, маразм крепчает, да, нефритовый стержень уже ни фуя не нефритовый, но тягу к прикрасному у дедушки по--прежнему сильна.

А посему сделаю небольшое стрип-обозрение дедушкиных наблюдений за конец прошлова года. ladysman

1) Начну, пожалуй, с ДР Авроры, куды дедушку достаточно случайно занесло, после таво, как, выпив с Деканычем чуток, не возник простой такой вопрос, а паркуа бы и не па??? wink Уже на входе встретили старова знакомова, который обеспечил бесплатный вход, ибо друк с картой был тока на подъезде, а на слово "гостеприимные" хостесс верить ну никак не хотели. Равно как и не соглашались на то, что мы щаз заплатим, а потом, как друк с картой подъедет (тем более, что на иво имя были заброньканы места), бапки вернут. grin Ну и на том пасипа, что по галаве не били, это ж не пратез ни разу. blush Удивило на входе еще и то, что кроме радостнова гардеробщика, ничо на входе о ДР клупа не говорило. cool Уселись, в общем, на места. Было приятно повидать некоторых старых развратнегофф, хотя петитмыч опять отчепражил и это мероприятие. grin Сделафф вумные лица, стали фтыкать в стрептис. Хотя традиционно втыкать было до поры до времени не во что. blush Даже феонго, мелькавшая своей галавой перед глазами, особо не мешало. wink Тут как раз подоспел неипаццо дорогой кальянос, который, увы, опять-таки по старой традиции, был весьма средненьким, во всяком случае точно не лучше стоящих прилично дешевше аналогофф из других клупофф. frown Наверна патаму, что раскуривала не деффушко, на что мы как-то апдрачились с Ректорычем. Стоит еще отметить, что если бы я не знал, что у клупа ДР, то я бы точно этава ни разу не понял. Тока ката диджей наконец что-то на эту тему сказал, я догадалсо, что я попал на празднек. grin Но суть, да дело - начались постановочные номера, которые были весьма айс. Мне понравилось. Особенно жгли любимицы Деканыча. ladysman В общем, немного побухав и покурив, я было решил уже сваливать, но встретил знакомку, которую знаю еще со времен сгоревшей ВЫПи. Она немного скрасила вечерог.

Резюмируя - традиционно средненько, но в честь ДР разбавлено неплохими постановочными номерами. В приват не ходил, ибо не с кем. Не говоря уже о большем.

Чуть позжее, были там с Ректорычем, Креатиффщегом и иво друзьями. Последние не выдержали очень быстро и свалили в Эгоист. Я слабовольно осталсо исключительно из-за Ректорыча и кальянщицы. blush grin Но тож скоро свалил.

2) ШГ

Приперсо традиционно к открытию, на этот раз пустили без задержек, даже не успел традиционно подрачить на слабом морозце. blush Уселсо на свой любимый диванчег и стал фтыкать. Причем фтыкаццо как-то сразу стало приятно. Стрипги были весьма активны в танцевании полнова стрипа, радуя старикашку своими танцами. Кальян тож был традиционно средненьким, но кальянщег бегал и менял угольки как заведенный. За что риспект. Потом объявили промоушен. ВАУ!!! На проходку вышло стока много танцуль, что дедушко интереса ради стал считать. В районе седьмого десятка сбилсо, ибо реально симпатичные стрипге стали предлагать приваты. Дедушко по-стариковски пускал слюньки и пердел пыталсо познакомиццо. ladysman Потом с отобранными в результате нелегкой селекции пил всякие приятные напитге, общалсо и вообще вел сипя, как обычно, непотребно, хватая деффок за голые письге ножке. grin

Резюме: слухи о гибели ШГ (как предсказывал один стрип-обозреватель) сильно преувеличены. grin Клупец вполне себе здравствует. Если бы приват там стоил штуку, как в других клупцах, то я бы бывал там значительно чаще. ladysman

3) ПХ

За отчетный период был в клупе пару раз. В принципе, все, понятное дело, очень похоже на Аврору, но атмосфера мне в ПХ как-то больше нравиццо. Хотя кальянос такой же средненький, мягко говоря, при такой же цене. А кальян коллегыча был ваще отстойным. frown Ну да хрен с ним. Главное же кампания - а погудели мы знатно. yahoo

Резюме: все так же как в Авроре, но тут я даже брульянт один видел, жаль, уходил уже, пообщаццо поближе не получилось, а деффочка в клупе с ее слов работала несколько дней фсиго. blush

4) Бурлеск

Традиционно наиболее посещаемый клуп, ибо и деффчонки зачотные, и кальян хороший, и цены вменяемые, и шоу есть, и ваще... уютненько как-то там. Как грицо, все для гостей. За год много изменений произошло, причем весьма позитивных. Единственное, что по-прежнему не находит отклика в сердцах знакомых мне стрип-уокерофф - приватная политика. Фчира вот опять непонятки были - друк пришел из привата и говорит, а скока я должен был заплатить-то, вроде "спецпредложение" было, 2 привата по цене одного. Пришлось долго на пальцах объяснять, что "спецуха" в том, что за второй приват он платит тоже штуку, а не две. blush Не понимает народ этих гламурных изысков, проще бы надо. grin

Ну вот как-то так, сильно не бейти, дедушко старенький, может и забыл чиво. (где мля бородатый смайлег, сцуко??!!) russian