Вчера был назначен слет на 21 00 в Козловице.
БЫло аж 2 повода напиться )
1. Дедушка без машины
2. Я без машины
Когда я пришел дедуля был уже накормлен и напоен ) был Эбич с Симпатишным другом (не путать с симпатичным другом Лока). Весело сидели, прикалывались, шутили попивали пивко.
Лок, как всегда, опаздывал.....
План был такой - пройтись по местам боевой славы Деда - начать с чучу, потом лямур, потом ШГ или ГГ. Шли бурные обсуждения...
Лок, как всегда, опаздывал.....
в 22 10 было решено что ждать его больше сил нет, ибо в животики ничего больше не лилось и не пихалось, а движухи хотелось нипадеццки.
Рассчитались, начали подниматься по лестнице, которая показалась Дедуле Джомолунгмой, на вершине которой был обнаружен Лок ))) Он конечно шибко расстрился что не попил с нами пивасика по 130 р ) и ему придется догоняться вискарем по 800 в стрипаках )))
За руль естессна сел симпатишный друг ибо он выпил только литр пива и штук 5 бехеровки. Доехали шустро, сняли дедушкину пенсию в банкомате, пошли в клуп.
Карточка Артича ну никак не хотела сканироваться он обилия плесени и сала на ней, бедная девочка прогоняла ее раз 20, пока сканер наконец-то не отпределил ее и не показал год последнего посещения 1967. В общем вошли, спустились по шикарной винтовой лестнице (это кстати самое пркольное что есть в клубе)
По клубу крако ибо нефуй:
1 клуб маленький
2 освещение жуткое, темно, вдалеке вдоль барной стойки выстроилась армия мордора, только глазки поблескивают
3 музыка тож на троечку
4 ТТЪ девочек мммммммм понравилась только одна
5 Локу принесли несвежее пиво
6 деньги меняешь на местную валюту (бамажки по 200 местных рублей) то есть ты физически не можешь дать 100 или 300 ))) ну ток если пополам их рвать
7 туалеты для стрипок и гостей ОБЩИЕ
8 в привате ясен пень не был но мимо компаток прошел - ниче так кстати, все разные, есть интересные

Отдельно упомяну последнее чудо хирургии приземлившееся на дедулю перед уходом ) сама девочка откровенно дистрофична с рождения ) но сделал грудь.... правда подмышками )))) и ПОПУ - силиконовая попа надо сказать ваще аццкое зло, а на такой фигуре да еще параллельно сиськам - ваще ппц. Но главное это ее живот - то ли после липасакции то ли после пожара 1812... но это аццкийад
Дедуля млел )))))) она нежно плела ему чет на ухо. он гладил резервуары с полипропиленом и не хотел уходить )) в общем когда я услышал его вопрос "а сколько тут у вас приваты стоят" отцепил дамочку, взбодрил дедулю, мы посчитались и пошли.
Дальше по плану был лямур, но Лок расстроеный козловицей и чучу был очень против, решили двинуть в ПХ. За руль садиться уже никто не мог, поэтому к нам приехл водитель симпатишного друга ))) дедушка сел на пассажирское, а Эбич, Локыч, хозяин пепелаца и я на заднем. Это была ниипическая камасутра надо сказать ))) причем Эбич занимал полноценные полтора места, нас даже гаишник остановил поржать
Дедуля до пх не доехал - выпрыгнул на ходу из машины на мосту.... видать хотел покончить с собой от стыда за чучу
В ПХ в пятницу было все как обычно - много девушек, много гостей. Плюхнулись на диван, начали втыкать. Ко мне подсела знакомка, вечер пошел хорошо ) Лкыч свалил после полуночи. Потом был офигенный прикол ) мы смеялись до слез с Эбичем, но он хотел сам рассказать, так что промолчу.
Часа в 2 Ипонец свалил и я остался с хозяином пепелаца, кстати отдельный респект ему ибо локыча домой отвез его водитель! В ХИМКИ!
потом он же отвез Эбича!!! ОПЯТЬ В ХИМКИ!!!!!
мне правда не свезло - мне надо было на ленинский - 5 минут от пента.... но когда я вышел - ни водителя ни пепелаца не было (ныкался видать, думал что и в третий раз в Химки придется ехать)
Последний момент который бы хотелось отметить - вечеринка в ПХ была посвящена Эминему и в 3 ночи заиграла одна из самых забойных его песен, на сцене танцевала Сваровски (без обуви) в стиле хип=хоп, а все девочки залезли на столы, диваны и качали всем составом ) девочка залезшая на мой диван попросила поддержать... так что я тоже встал, танцевал и качал вместе со всеми ) она потом сказала спасибо - мелочь а приятно.
В общем в ПХ посидели я считаю оч хорошо, и пива попили тоже отлично.
Сеня вечером буду на арбате есличо!


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.