Ну хуйле, пасаны и деффчонге. Дедушко старенький, поэтому склероз сцуко помешал мне написать этот отчетег о том, как я погулял в МСК в масленничную неделю. grin

Но тут мля дедушко спокойненько дрочил себе под юпорн и его, мля, осенило. grin Ведь именно в масленничную неделю интересные видео на юпорн кончились и дедушко, сняв пенсию, твердо решил отовариццо комиссарским тельцем. grin

Деканыч традиционно чой-то ныл про какой-то лофт - типа там тоже подрачить можно. Но дедушко был непреклонен. Ибо посещения последнего не оставили особых светлых чуйств. В итоге, традиционно поперлись в Бур.

Дедушко, как любитель Дома 2, оделсо как Коля (есличо - любимый иво пирсонаж, не считая увядшего Яйцеслава) - есть там такой чудик лет 45, читающий рэп и дрочащий на молодых деффок. grin В общем, дедушко был в спартивнам кастюме Bosco, крассофках ДольчеХабанна и надушен был Шанелью. Носке какие были - не помню уже ни фуя.

Как ни странно, но Деканыча со мной пустили. Пускай и не хотя. blush

В общем, сели за столег, стали фтыкать. Деффок было море, на любой фкус и цвет. За это Бур дедушке очень нравиццо.

Заказали кальянос - как всегда, на высоте. grin

Дедушко сидел, курил, и ласково смотрел на Деканыча. blush

Тут к нам подвалила знакомка и стала нахваливать бляны в Буре. С кулубникой. blush Деканыч как-то даже воспрял духом, ибо бляны я ему обещал оплатить. grin Ваще у нас высокие отношения есличо. drinks

Ну и дедушко повелсо на рекламу и заказали мы две порции блянофф. В общем, сидим такие в предвкушении, дрочим потихоньку. В общем, принесли бляны.

What a fuck??? bad

Такое ощущение, что бляны эти пекли в лучшем случае утром, а нам мля разогрели и подали с каким-то смурным сиропом из мороженной клубники. megashok

В общем, не подрачили ни разу. Жду сатисфакции от Бура в виде свежеиспеченных блинов, а не блянофф. И нормального, сцуко, джема. nyam

Впав в печаль из-за блянофф, Деканыч скоропостижно свалил в WC, дедушко же был более стойким, оприватив попутно несколько любимок.

Резюм - Бур зачод, новые номера были зачод, любимки зачод, кальян зачод, бляны срочно перепечь. blush

Через некоторое время дедушко поперся в ШГ. ПОход был обусловлен тем, что герл-френд, случайно в порыве мля страсти решившая постирать дедушкин пинджак, обнаружила там пухлое партмане с пенсией и карточгами разными. Ни сикрет ни разу дял вас, что за карточге она там обнаружила. Опустим моральную сторону вопроса, скажем лишь, что карточге постигла кровавая участь. В том числе была и карточга ШГ. Золотая, между прочим. Поэтому был повод заглянуть, засветить иплет, чтобы карту восстановили. grin Карту Бура почему-то не тронула - видимо, не врубилась чо это. wink

В общем, завалисо в ШГ, узнали, обогрели, на диванчег посадили, карту обещали восстановить.

По традиции до 12 полный стрип, подрачил. По ТТХ как-то не впечатлилсо, глаз особо положить было не на кого, хотя и гоблиноидов было немного. В общем, средний такой состав. Однако стрипог было для очень буднего дня немало.

В общем, подвалила одна стрипго, потом другая. Поболтали, поприватились. Специально по традиции засек время в привате - около 6 минут получилось за 2 мелодии по 1500 рублей. Уот а фак?

Кальянос сделали неплохой, нормально кумарилсо минут 40, что для ШГ уже почти рекорд. Кальянщег старалсо, но... По цене, кстате, кальян стоит на грейпе 1500 минус скидос, что можно считать наиболее оптимальной ценой в центровых клупцах.

Народу в клупе кстате было немного, все-таки очень будний день.

Бляны заказывать не решилсо. Все равно, думаю, лучше чем мама никто не сделает. blush

Резюм. ШГ жив, но имхо переживает не лучшие времена. Состав не впечатлил. Номеров не было. Кальян средний. Движухи было мало. Будем верить и надеяццо.

По приходу из ШГ герл-френд был выставлен нах из традиционно 5-тикомнатных апартаментов. Царапины уже почти зажили. Ребята, будем жить.