Собственно это была вторая часть вечера. Первая прошла в Лофте, но про нее будет лучше, если напишет Лесыч, ибо он там был первый раз и свежий опытный взгляд гораздо ценнее моего.
Единственное, что отмечу - Локыча таким не видел еще никто ) А местные уборщицы будут еще долго вспоминать крепким словом обновленный им ковролин )

Теперь собственно про клуб на Китай-Городе.
Как вы помните (а вы конечно все помните ибо следите) с Артичем после Чу-Чу мы туда не попали и это скорее плюс, чем минус. В этот раз мы появились там плотным составом: я, КК, Либрыч, Лесыч, Морлич. Было в районе 2 ночи. Припарковались без проблем, на входе нежно обыскали, внизу встретили как родных ) но не потому, что были рады именно нам, а потому что мы были с Лесычем. Его там любят... о как же его там любят )))
Сам клуб приятный внутри, удобные диванчики, сцена небольшая + есть качели на которых качаются девочки. По сравнению с моим первым походом 2 года назад ничего не изменилось.
Главная фишка - недорогое караоке... собственно за этим и поехали.
В четверг девушек немного в смене - где-то 10, на мой вкус было 2, одна просто мегазачОтная. Очень красивая и милая хостес. Попросил ее быстренько мне все рассказать и сориентировать по ценам - все четко изложила ) что почем

приват 1000
уединиться на полчаса 8000
массаж 5000
на лепы меньше 200 не давать
парень у нее есть ))) вместе полтора года ))) и он сцуко фотограф ))) чем сняла все остальные вопросы, ибо я на нее конкретно запал (((( кстати внешне безумно похожа на Любовь Локыча из ДЖВ

посидели хорошо, ребята пели и пили, пили и пели )
на приват сходил - приватошных 3 - просторные удобные, понравилось

отдельный респект Лесычу за все: за то, что вообще приехал, за то, что попил со мной пива в Козловице, за то, что угощал нас ромом в Лофте, за то, что помогал купать и тащить Локыча, за ЛяМур, ибо сидеть там без него кайфа не было бы вообще. В общем спасибо Большой Брат...

кстати мы ему дали какое-то прикольное прозвище, но я запамятовал какое )))

Рад был всех видеть, оказалось что Либрыч и КК мегазачОтно поют!


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.