Вступление

Дорогие незарегистрированные посетители нашего сайта. Регистрируйтесь, пишите, комментируйте, участвуйте, побеждайте. Просто потому, что у нас хорошо, весело и как-то по-семейному.

Глава первая

В районе 8 часов приехал на Полежаевскую, где в Ниндзе уже сидели Лесыч, Морлич и Навашин. Они ели то, что мне нельзя и пили то, что я не люблю smile На Лесыча было больно смотреть ибо трезв он был как стекло а в глазах читалась немая тоска. После 750 пива Навашин признался что поехал бы в Бордо, чем сильно нас улыбнул.
Минут через 15 подрулил КК и сказал что ждет нас через дорогу у Буровской арки. В принципе нам было надо перейти дорогу... но Лесыч настоял на том, что поедем на машине и развернемся... простояв 2 мелодии на одном месте в сторону области в жесточайшей пробке было общим голосованием решено развернуться через то, через что разворачиваться нельзя, но очень ускоряет процесс.
Дружной веселой толпой мы завалились в Бур, где уже сидели Артич с медузой во рту и позитивом в штанах, Стокман и Тигровый. Потом подошли и все остальные.
Я попробовал попросить у владельцев Бура, чтобы победители могли заказать по песенке как в прошлый раз, но последние отказались под предлогом того что и так приготовили ниипаццо сюрприз за свой счет (хотя как мне кажется заказ 6 песен в клубе где кроме нас вообще никого нет.... ну да ладно)
Упал на центральный диванчик вместе с дедом, потом туда подсел Бубякин и позже Ректорыч. Пришел помолодевший Марсыч (КАК??? О_о) ну и в общем началось.
В этот раз коллектива не было, были 3 очень хорошие девочки из Ярославля (одну из них тут многие знают достаточно глубоко). Но та что вышла на сцену первая сразила как мне кажется всех Любовь (если не путаю) Александровна - охренительная фигура, танцует супер в общем зачОт.
Потом Турист начал объявлять победителей, дарить каждому вышедшему на сцену сувенир-головоломку и потом одна из девочек танцевала для лауреатов на сцене.
Как же я пожалел что не занял третье место... Незабудке как раз досталась Любовь Александровна. Что они творили, что творили... Когда после очередного шпагата Незабудка укусила девочку за сосок я потерял сознание. Но следующим на сцену надо было выходить мне. Туристыч поздравил, но упорно не хотел отдавать подарок :))) так чуть с ним и не ушел в руках. Девочка мне танцевала очень красивая, но в какой-то момент со всей силы двинула мне затылком в челюсть... потерял сознание второй раз.
Когда я очнулся награждали Синего... с той же силой что я страдал из-за отсутствия третьего места я радовался отсутствию первого, так как Синей был раздет до трусов прям на сцене против собственной воли, зато потом к нему поднялись все девочки клуба и официальная часть закончилась.
Дальше все пошло как обычно идет в Буре, а сюрпризом оказалось то что был вызван балет второго состава специально для нас. Поначалу расстроившись я все же обрадовался к концу увидев 2 новых номера которых в буре еще не было. Один так себе а вот с ковбоями мне очень понравилось, не знаю как вам.
Лесыч убил тем что сходил с одной девочкой на 7!!! приватов подряд а потом еще на 4!!! суммарно за эти деньги можно было сделать сами знаете что сами знаете где...
В конце было пара очень зачотных треков и мы с дедушкой жгли под них нипадеццки (вот за что я люблю этого милого старичка, так за то что в свои 72 он умеет отрываться как будто ему 27)
Потихоньку начали расходиться... Синего уже нигде не было...

Глава 2

Лесыч со Свапычем доставили нас в Лофт, Синий уже давно был там. Народу было прилично, девочек было для понедельника предостаточно, 4 моих подружки работали, а больше мне и не надо ))) растеклись по двум диванам, периодически курсируя от одного к другому. Пили, курили, смеялись, в общем отлично посидели. Локыч свалил чуть раньше с одной из Ярославских, которая поехала с нами в Лофт (выбора у нее похоже не оставалось ибо надо было где-то ночевать а в Химкинском особняке тепло и уютно). Тигровый был в Лофте первый раз вроде остался доволен. В какой-то момент Синий опять исчез и мы поняли что надо ехать в Аврору smile

Глава 3


В Авроре было поменьше народу, моих любимок не было в смене и минут через 5 как мы зашли с телефона Ректора мне позвонила подружка из ПХ и потребовала чтобы я оперативно перемещался туда. Распрощавшись со всеми я откланялся, поэтому как товаристчи посидели они раскажут сами.

Глава 4


В ПХ под утро народу уже было мало. Заметил много новеньких. Одна понравилась прям уууух, станцевала мне бесплатный приват, потом видел ее на сцене, там она тоже хороша.

Эпилог

На выходе заскочили с Ректором в Чайхану на веранду, я заказал супчик, чтобы немного прийти в себя и на работе выглядеть более менее. Пошло прям очень хорошо... С рассветом добрались до дома.

З.Ы. очень раз был всех видеть, посидели хорошо. Думаю следующий Хаттер можно отметить в другом месте. А то уже 3 раза...

Dekan; 22/05/2012 06:00:25.

Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.